Перейти к содержанию

Можно ли получить недержания, если носить памперсы 24/7 на протяжении недели


BB_KUn

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, BB_KUn сказал:

Родители скоро уедут на неделю, и я хочу носить в это время памперсы 24/7 от этого будут какие-небуть последствия?

привет))) у меня лично не каких проблем нет...но есть но я чаще стал ходить по маленькому по чуть чуть когда раньше мочевой пузырь опустошался полностью...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я не девушка, но позволю себе ответить ;)

Во-первых, за неделю начнут надоедать. Ведь придется менять как минимум трижды в сутки, и гигиенические процедуры обязательны столько же раз, особенно для девушки.

Во-вторых, если памперсы сейчас возбуждают, то через неделю постоянного ношения привыкаешь к ним, порой даже не замечаешь, что он на тебе, особенно пока сухой. Притупляются чувства :)

Других последствий быть не должно, типа там недержания и упускания по привычке. Имхо, для этого надо дольше носить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LeXa сказал:

Я не девушка, но позволю себе ответить ;)

Во-первых, за неделю начнут надоедать. Ведь придется менять как минимум трижды в сутки, и гигиенические процедуры обязательны столько же раз, особенно для девушки.

Во-вторых, если памперсы сейчас возбуждают, то через неделю постоянного ношения привыкаешь к ним, порой даже не замечаешь, что он на тебе, особенно пока сухой. Притупляются чувства :)

 Ну так слабительное принять вот и будут чувства:P:4::P

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Недержание получить можно в том виде, если не сдерживать позывы, то есть мочевой пузырь не будет растягиваться и это приведет к уменьшению размера мочевого пузыря. Поэтому лучше периодически немного сдерживать, давая наполнится мочевому пузырю (растянутся, хоть немного). Про это пишут те, кто носит катетер (после травмы, например).

 

Тут ещё многие пишут, что ношу долго подгузник и начинает пахнуть мочей. Не нужно кушать всякую гадость, те же полуфабрикаты.

Например я полувегетарианец и у меня нету запаха, практически чистая водичка.

Потому, что я не ем, то что продают. Сам готовлю.

Ссылка на комментарий
On 9/28/2018 at 7:00 PM, BB_KUn said:

Родители скоро уедут на неделю, и я хочу носить в это время памперсы 24/7 от этого будут какие-небуть последствия?

Та же фигня произошла и у меня - мама в больнице 2ю неделю, по дому хожу в детских пампиках) пару раз на ночь надевал Libero Up&Go 7, был доволен) потом просто хочется надеть, а насчет серьезного привыкания - нет, все ок, недержания не появилось. Каждый раз прежде чем сходить в пампик вспоминаю надевал ли я его и почувствовав его на себе - лишь тогда начинаю в него лить) 

 Носи смело - главное не забывай менять вовремя, если протечет - не айс будет:Ban: Сегодня ночью по городу гулял со легка протекшими Tena Pants M - не рассчитал я немного усилия. Приятного мало, особенно когда пройдет сквозь джинсы и попа подмерзает жуть) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...
13 часов назад, Diaper_ сказал:

По своему опыту могу сказать, что за неделю однозначно надоест. 

Хорошо, что все люди разные, у меня за неделю из "однозначного" только привязанность появлялась, даже за 3 месяца 24/7 не надоедали. 

Жаль, что молодой-амбициозный + подгузники не клеятся в нашем мире(

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.