Jump to content

Из моей истории. Знакомство.

Raccoon
 Share

Recommended Posts

События разворачиваются в моем прошлом. Года и имена изменены. 

Это случилось когда мне было 12 лет, все в моей жизни крутились вокруг меня и я была счастлива. Я не была принцессой,я была королевой своей жизни, все моё окружение - это моя свита, которая подчиняется моим надутым губками или грустным глазкам. Внешне я всегда вызывала сочувствие благодаря неисчезающими мешками под глазами,казалось что я все время испытываю боль или болею, однако, сила и выносливость моя были сравнительно выше чем у моих сверстников, из - за чего я возомнила себя ещё и бойцом и часто выступала агитирующей стороной,призывающей к постоянным разборкам во дворах. Девушкой называть меня было сложно: ободранные коленки, шорты,футболка и косички, которые вечно были растрепаны. 
День был просто великолепный, когда мне сообщили отвратительную для меня новость: я должна буду все лето следить за младшим троюродным братом, которому было 5 лет. Звучало это как приговор,теперь нормально не погулять,а зная что у него проблемы с мочевым пузырем, мне придётся ещё и менять ему памперсы после прогулок да и вообще сажать его вовремя на горшок, чтобы он не описал диван или ковер.

Что за дикость... Этот мальчишка такой противный, теперь все внимание сместилось на этого "симпотягу", природа одарила его фамильными голубыми глазами и светлыми волосами. И этим он бесил меня ещё больше. Итак мы остались втроём: я, бабушка и Миша. Она все время ругала меня за то, что я груба с мелким, но это же логично,меня же лишили лета, МОИХ каникул.
Когда бабушка уехала за продуктами на рынок (а обычно это часа на четыре) я решила позабавиться,раз уж мне нельзя нормально погулять с этой соплей. 
" Миша, не хочешь поиграть в показ мод?" 
" А что это такое?" - сказал он своим противным милым голосом. 
" Это когда на тебя надевают красивые платья и ты в них позируешь фотографу,я могу быть фотографом,у меня есть телефон, а ты будешь моей моделью"
"Хорошо" сказала моя покорная овечка.
Я начала перебираться свои старые шмотки, нашла юбки,футболки,блузки,ленточки,цветочки, у бабушки позаимствовала её веер, ещё нашла шляпу с нелепо огромным цветком и начала творить. 
Впервые я даже по-настоящему радостно веселилась, играя с Мишей, и он веселился вместе со мной, я мерила на него юбочки, цепляла ему заколочки на его жёсткие светлые волосы. Он кружился и позировал мне с веером,даже играл глазками, а мне нравилось ему говорить как встать, как поднять ножку, так мы играли позабыв о времени. В дом вошла бабушка и сразу крикнула :"Лиза,Миша, вы где?"
"Мы наверху, играем"
Я тут же начала раздевать Мишку, грубо и быстро, случайно задела его руку, слегка вывернула и он начал ныть и... Описался ( в ходе игры я совсем забыла посадить его на горшок),в этот момент вошла бабушка.... Куча девчачий одежды на полу,заколки,ленты и ноющий и мокрый Миша....Мне влетело...
Теперь бабушка старалась не оставлять нас вместе, беспокоясь,что я опять смогу причинить боль Мише.

Я решила отомстить ему за то что так меня подставил. А для этого,мне нужно было вновь вернуть доверие бабушки, я начала мило ему улыбаться и играть, предлагать ему фрукты и прочее,лишь бы вновь остаться с ним наедине. И вот долгожданный день, бабушка вновь уезжает в город, а нас оставляет двоих, до этого она каталась с ним,но из-за Мишкиной мочевой проблемы, ей было неудобно с ним кататься. 
Мне было наказано накормить его обедом, помыть его в летнем душе и уложить спать. 
Я дожидалась определённого часа подошла к нему и сказала: "Раздевайся, тебе пора мыться"
"Но я раздеваюсь сразу в душе..."
"Раздевайся дома,чтобы не запачкать одежду,на улице тепло,не замерзнешь,а обратно я закутаю тебя в полотенце."
Весь красный от стыда он начал раздеваться. Оставшись полностью голым (хотя я не говорила ему снимать и трусики), он особо и не старался прикрывать себя. 
"Пойдём на улицу, я приготовлю тебе душ" : сказала я усмехнувшись,ибо для этого надо было сначала залить воды в душ,а это как минимум минут 15. Так он и стоял в лучах солнца: с голой попой на ветру,ожидая когда же я залью воды в летней душ. 
Когда я наконец все сделала,а делала я все максимально медленно,чтобы он больше ощутил стыда я приказала ему :"Залезай,намылься и я начну смывать с тебя мыло".

Обычно его моет бабушка, он привык к ней, но бабушки рядом не было, и он чувствовал себя крайне беспомощно. Он неуклюжа намыливал своё тельце,пряча своя глаза. Я же стояла над ним и смотрела точно ему в глаза, хотя я видела его целиком. 
"Лучше намыливай тело, про попку не забудь" - сказала я с ухмылкой. 
Казалось,он проглотил язык,он просто молчал и покорно выполнял мои приказы, моя душа ликовала. 
Я включила кран и придерживая душ, начала смывать с него мыло, слегка прохладной водой. 
"Поворачивайся, давай".
Когда я помыла его полностью он потянул ручки:
" А где полотенце"
Чёрт.. Полотенце...я его забыла дома..
"Я забыла его дома,придётся тебе быстро бежать в дом,чтобы не замерзнуть,только не споткнись"
Все ещё смущенный и униженный он стал быстро неуклюжи застегивать свои ботиночки. И он побежал,сверкая своей голой попой.

Медленно,с полным восторгом в душе,я пошла за ним следом. Зайдя в дом я обнаружила его сразу же за дверью,он ждал меня,хотя определённо знал,где находится полотенце (в ванной). 
"Чего стоишь,иди в комнату греться, сейчас принесу тебе чистые трусишки, пока не одевайся". 
Вытираться ему уже смысла не было,ибо за это время он уже обсох и можно было претерпеть. 
В этот день он спал очень долго,где - то два с половиной часа (обеденный сон), бабушка уже вернулась домой,он не рассказ ей о своих голых прогулках, чему я была удивлена,но в тот же момент и очень рада.

Дальше не так мило

Казалось бы наши отношения должны были налаживаться, однако Миша оказался таким же коварным мелким сучонком, собственно, как и я. Он понял,что бабушка имеет на меня огромное влияние,а он тем временем, на бабушку. Он начинал ныть сразу же если он что-то не получит,будь-то печенька или мой телефон. Все это разогревало во мне дикую ненависть,но я не показывала её, стараясь игнорировать происходящее, лишний раз не провоцировать бабушку на недоверие. В моей голове уже зрел план отмщение мелкому голожопу. 
И вот он долгожданный день, как же переменилось Мишино лицо,когда бабушка сказала,что уезжает и он остаётся с Лизой. Подозревал ли он что-то в тот момент я не знаю, да и мне было все равно. 
Он спокойно играл на ковре в свои игрушки,я села за ним наблюдать. 
"Хочу печенье" сказал он мне так,будто бы я ему что - то должна.
"Никакого печенья до обеда, только что был завтрак"
"Я бабушке расскажу!"
"А мне плевать": сказала я и резко встала с кресла. 
Его глаза расширились от страха,он понял свою главную ошибку,однако уже было поздно. Он попытался встать,но я была быстрее и уже схватила его за руку.
"Мне больно!!"
Я ничего ему не сказала и поволокла его в ванную комнату. Закинув его туда я сразу же закрыла дверь. Так он и остался там,без света на холодном плиточном полу. 
"Выпусти меня! Я все расскажу!"
Я ничего не ответила и ушла делать себе чай. 
Он орал, ревел и стучал кулочками в дверь, а я просто наслаждалась этими звуками. 
Мне было плевать,расскажет он что-то или нет, все равно я бы скоро уехала домой в город.
Я открыла дверь спустя два часа, он сидел мокрый,весь зареванный с ненавистью в глазах, а вокруг лишь небольшая лужица. Мне было его немного жалко,но в тоже время я ликовала,что он в таком ничтожном положение.

• Like 1
  • Upvote 1

Рассказ достойный сайта petticoat.com

В 18.07.2018 в 12:34, АЛЕКСАНДР РУССКИХ сказал:

Рассказ достойный сайта petticoat.com

я очень очень рада, что вам понравилось 

Про Petticoated я помолчу. Вы мое мнение знаете. Написано профессионально. Вот только диалоги по русски лучше оформлять (с тире начинать), а не по английски. Или сейчас уже все на иностранный (английский) формат перешли и я от жизни отстал?

P.S. SiGen, у меня комп по прежнему перегревается. Ты обещал. Самому в админку лезть лень.

• Like 1

7 часов назад, karapuz сказал:

Про Petticoated я помолчу. Вы мое мнение знаете. Написано профессионально. Вот только диалоги по русски лучше оформлять (с тире начинать), а не по английски. Или сейчас уже все на иностранный (английский) формат перешли и я от жизни отстал?

P.S. SiGen, у меня комп по прежнему перегревается. Ты обещал. Самому в админку лезть лень.

не  это просто у меня дурная привыка так диалоги "оформлять" 

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.