Перейти к содержанию

Взрослый? Как же!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в 8 классе. В тот день я пришёл домой со школы. Скинул рюкзак и пошёл в ночной клуб. В 2 часа ночи меня оттуда выставили за драку в пьяном состоянии. Как выяснилось позже, я ещё и сопротивлялся сотрудникам полиции, чтобы не уходить из клуба. Меня забрали в отделение, поэтому домой я вернулся только в 5 утра. От меня разило перегаром и сигаретами, причём подобное было не впервые. Мать услышала, что я пришёл, встала и сразу начала допрос:

- Где ты был всю ночь?

- В ночном клубе, мам.

- Опять? Ты мне обещал, что не будешь больше туда ходить! Постой... Ты что, опять пьяный? Ещё и накурился?

- У Коляна днюха была. Немножко выпил... Да и покурил слегка...

- Немножко? Да ты на ногах не стоишь уже! Сигареты и перегар - такие ужасные запахи! Да и время уже 5 утра, тебе в 7 в школу идти! Значит, так: иди отсыпайся, в школу не иди - тебя не пустят, а завтра поговорим. 

Проснулся я только в 12 часов. Мать сразу подошла ко мне:

- Петь, мне надоело это! Каждый раз ты шляешься по ночным клубам вместо учёбы, уроки пропускаешь, приходишь на бровях, а перегаром от тебя за километр разит!!!

- Мам, ну я такой человек... Меняться буду.

- Да надоели мне твои обещания! Придётся тебя наказать!!!

- А, может, не надо?

- Надо, Петя, надо! Иначе ты не изменишься!! Хорошо, что я придумала, что сделаю с тобой!!!

Мама ушла, заперев меня в комнате. Я думал, что же делать, как уйти от наказания и каким же оно будет. Я был готов к порке, готов к бесконечным нотациям, но к такому, что придумала мама, подготовиться было невозможно... Дело в том, что вырос я очень рано: требовал себе одежду, как у взрослых, отказывался от всевозможных детских вещей и атрибутов и даже от того, что было по размеру, но детское по рисункам или узорам. И мама решила использовать эту мою слабость. Она вернулась с кучей детской одежды, соской, бутылочками, большим детским одеялом и подгузниками, когда я ещё спал. Проснувшись, я обнаружил, что моя взрослая одежда, висевшая на стуле, исчезла. Кроме того, я почувствовал толстую подушку между ног. Попытка шевельнуться ни к чему не привела: оказалось, я был крепко завёрнут в одеяло, причём розового цвета. Мама сидела рядом, а на моей голове был какой-то бантик. Я тут же заверещал:

- Мама, что ты со мной сделала? Немедленно отпусти меня и отдай мою одежду! Я не хочу быть маленьким!

- А ты не будешь маленьким мальчиком. Ты будешь маленькой девочкой!

- Что? Ты что делаешь?? Немедленно отпусти меня!!!

- Не кричи, моя маленькая Пенелопа. Для краткости тебя будут звать Пеня. Пока ты не изменишься - вернуться к нормальной жизни даже не надейся.

- Я уже взрослый!

- Взрослая? Как же! Взрослые думают, что делают и несут ответственность за свои поступки!

- И долго это всё будет?

- Я уже забрала документы из школы. Теперь ты больше не вылезешь из пелёнок никогда!

Пришлось смириться со своей новой ролью. Мама засунула мне в рот пустышку, распеленала, поменяла подгузник на девичий, надела мне розовые колготки, малиновую кофточку, чёрную юбочку, и мы пошли гулять. Нас увидели мои друзья, в том числе Коля, у которого был день рождения в тот день, когда я пришёл домой пьяным. Поначалу Коля и компания не узнали меня, а когда узнали, стали издеваться:

- Наш Петенька стал девочкой!

- Он носит подгузники!

- А розовые колготки и юбка тебе очень идут, Пеня!

Я был унижен и оскорблён и обратился к маме:

- Почему ты не защитила меня?

- Пенечка, не беспокойся. Это не страшно.

Я поверил маме и успокоился. Когда мы пришли домой, она раздела меня и стала подмывать, как маленького. В это время пришли Коля с компанией и стали издеваться снова:

- Как Пенечка забавно дрыгает ножками!

- Вы посмотрите, какая прелесть! У-тю-тю-тю!

- Как тебе не стыдно, Пеня? Такая взрослая, а ещё носишь подгузники и тебя подмывают, как младенца?

- Почему как? Она и есть младенец!

- Точно!

В это время мама их выгнала. Я тут же снова обратился к ней:

- Мама, зачем это всё? За что ты надо мной так издеваешься?

- Я не издеваюсь, милая. Это ты надо мной издевалась раньше! Теперь этому конец! 

Теперь везде, куда мама брала меня с собой, взрослые оглядывались и недоумённо смотрели на меня, а дети смеялись. Было стыдно до ужаса, хотелось умереть от стыда. Однажды мама встретила дочь своей подруги Аню, которой было 13 лет:

- О, привет, Анечка! Как же давно я не видела тебя! Рассказывай, чем занимаешься?

- Учусь. Летом подрабатываю в пансионате медсестрой. Кстати, а кто с вами? И где Петя? Я давно уже его не вижу.

- Пойдём ко мне домой, я всё тебе объясню.

Мама рассказала Ане мою историю. Видно, что девочка всё поняла и, кивнув головой в знак согласия, ушла. Я облегчённо вздохнул, но мама прервала моё спокойствие:

"Я договорилась с Аней на лето. Ты будешь у неё в пансионате. Ближе к концу лета я тебя заберу и тогда решу, что с тобой делать. Веди там себя хорошо." 

После чего мама дала мне бутылочку с молоком, которую я быстро опустошил, а, проснувшись, обнаружил, что мой подгузник был мокрым, поэтому мама мне его быстро поменяла. Так продолжалось каждый день. Иногда она звала к себе гостей, которые обращались со мной, будто я действительно маленькая девочка.

Пришло лето, и мама отвезла меня в пансионат. В первый же день Аня заставила меня покакать в подгузник. Как я какал, слышали все, поскольку я сопровождал это испусканием газов с чёрного хода. Как только Аня меня раздела, я сразу прикрылся. Мне было ужасно стыдно перед 13-летней девочкой, что она видит меня обнажённым. Но Аня не смутилась, а резко развела мои руки в сторону и поменяла подгузник. Я старался произвести впечатление на Аню, так как она мне очень понравилась и, судя по тому, что девочка рассказывала моей маме при встрече, когда та за мной приехала, мой план сработал. Дальше мама сделала совсем уж неожиданное заявление:

- Петь, я тут подумала... После того, что рассказала мне Аня, я была просто в шоке. Я решила дать тебе шанс исправиться. С сегодняшнего дня ты мой сын и я возвращаю тебе твою одежду. Держи. - мама вернула мне ту одежду, что забрала у меня сначала.

- А как же Коля и компания?

- За это время случилось много всего, пока ты был девочкой. В частности, у нас перевернулся школьный автобус, в котором мальчики ехали в поход. Не выжил никто.

- Как же так? Мне их так жалко, всё-таки они были моими друзьями...

- Я бы не сказала. Если друзья издеваются, то друзья ли они? К тому же в вашем классе появляются новенькие, поэтому я уверена, что ты найдёшь себе новых друзей.

- Мама, у меня для тебя сюрприз: мне Аня очень понравилась, мы хотим продолжать встречаться.

- Да пожалуйста! Я только рада этому! Ходи с ней, куда хочешь: рестораны, кино, даже ЗАГС... Только не в ночной клуб!

- Она сама не любит эти места. Так что я изменюсь, поверь.

- Хорошо, увидим.

Меня после этого эксперимента буквально подменили. Теперь я не дрался, не пил, даже умудрился бросить курить, нашёл себе новых друзей. Прошло много времени, и я женился на Ане. А поскольку мне за время эксперимента даже понравилось быть маленькой девочкой, то теперь Аня делает меня маленькой девочкой каждый вечер и ухаживает за мной. Так мы и живём по сей день.

Ссылка на комментарий

рассказ крутой что сказать :) Однако странно кое что) Маман сказала что забрала из школы документы, и мальчик так быстро с этим смирился?..странно))плюс в восьмом классе никто не выпивают, это ближе к 9, все только курить начинают :lol:  Но всё равно, Димка, вы хороший автор :) 

Ссылка на комментарий

рассказ крутой что сказать :) Однако странно кое что) Маман сказала что забрала из школы документы, и мальчик так быстро с этим смирился?..странно))плюс в восьмом классе никто не выпивают, это ближе к 9, все только курить начинают :lol:  Но всё равно, Димка, вы хороший автор :)

За похвалу спасибо, но странности объясню: он понял, что мать его настроена решительно, поэтому ему стало ясно, что протестовать бесполезно. Насчёт выпивки: сейчас бывает, что начинают и раньше. Но в рассказе всё равно частный случай, поэтому этот экземпляр особенным стал :)

Ссылка на комментарий

За похвалу спасибо, но странности объясню: он понял, что мать его настроена решительно, поэтому ему стало ясно, что протестовать бесполезно. Насчёт выпивки: сейчас бывает, что начинают и раньше. Но в рассказе всё равно частный случай, поэтому этот экземпляр особенным стал
кстати, в нашем памперс-фетише переодевание из мальчика в девочку реально распространенно :D типо ещё больше человек становится беззащитнее.
Ссылка на комментарий

 

кстати, в нашем памперс-фетише переодевание из мальчика в девочку реально распространенно :D типо ещё больше человек становится беззащитнее.

 

Признаюсь -принудительная феминизация и меня привлекает. (при условии, что партнёрша -исключительно женщина).

 

Кроме дополнительного унижения, важен и ещ один момент.

Меняя пол на время игры, я как бы меняю и свою личность и всё дальнейшее происходит как бы с другим человеком.

Кроме того и такой стереотип подсознания, что девочке более позволеноы чудачества типа наших фетишей, чем мужчине.

Своего рода дополнительное преодоление барьеров в собственном мозгу.

 

Изложил путано, но надеюсь суть понятна.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.