Jump to content

Выходной - в гостях. (две части)

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Отличное начало. 

• V.I.P.

Продолжай в том же духе

Я исправил некоторые проблемные места в первом варианте и большинство опечаток какие нашел.

Так что тем, кто скачал прежний вариант - есть смысл скопировать новый! :)

• V.I.P.

Жду продолжения.

11eusz.thumb.jpg.d650035d4c2dad70c6637e3a9b6bef60.jpg

МАРТА?!  ПОЧЕМУ ТЫ НАЗВАЛ ЭТО ИМЯ?!

А вообще рассказ классный поскорее бы продолжение

Держите меня 7. Я хочу туда😊

• Upvote 1

Блин это просто мечты. Я ХОЧУ ТУДА ООООООООЧЕНЬ!!! 

• Like 1

On 7/9/2018 at 4:05 PM, АЛЕКСАНДР РУССКИХ said:

Держите меня 7. Я хочу туда😊

Очень приятно что тебе "туда" захотелось :) Я всегда пишу о таком, куда мне тоже хочется 

On 7/11/2018 at 12:10 PM, Dina said:

Блин это просто мечты. Я ХОЧУ ТУДА ООООООООЧЕНЬ!!! 

Конечно, это мечты! Очень рад оказаться в мечте не одиноким :)

ПС

Надеюсь найдется время написать продолжение в ближайшие дни

Выходной - в гостях.

(вторая часть)

Первый же сделанный шаг оказался неловким из-за ширины и необычной пышности памперса.

И откуда они только взяли такой огромный и толстый?! Поневоле, мне пришлось идти широко расставляя ноги и это было неудобным.

Какой-либо обуви мне, в этом костюме, почему-то не полагалось. Так что, старался идти помедленней, чтоб еще и не поскользнуться на гладком полу.

Сюзан же, наблюдая как я передвигался, с умиленным выражением лица прокомментировала, что я замечательно вошел в роль маленькой Алисы.

В соседней гостинной мы встретились с Мартой и Кэт, которые тоже были переодеты в костюмы. Но им-то, в отличии от меня, стесняться не чего было! Кэт, в своем костюме взрослой Алисы, выглядела очаровательно. Марта, в костюме Королевы, выглядела весьма внушительно. Их платья были роскошны!

Сюзан же, осыпав девушек комплиментами, пожелала нам приятно провести время и, заявив, что оставляет служанок помогать нам в игре, удалилась по своим делам.

Девушки же, в данный момент, наслаждались моим видом! Сколько умиления и восхищения моим преображением обрушилось со стороны Марты и Кэт!

Причем Кэт радовалась тому, что я-таки послушно себя веду в их начинающейся игре и так мило выгляжу в девичьем костюме, а Марта, в полном восторге, еще и набросилась на меня с обниманиями и поцелуями, пытаясь обращаться со мной только как с маленькой девочкой…

Заметив, что мне неудобно ходить, Марта напомнила служанке Дженни, что маленькой Алисе нужна коляска.

Тут же была доставлена коляска детского, девичьего розового дизайна, прекрасно подходящая под мой размер.

Марта, с помощью служанок, усадила меня в эту коляску и собственноручно пристегнула в ней ремнями безопасности, ухитрившись в процессе с удовольствием погладить мои ноги, пощупать памперс, ущипнуть за щечки и много раз поцеловать.

Я оказался в роли ее живой куклы!

Кэт всем своим видом показывала и напоминала мне, что я обязан следовать нашему плану и не нарушать их игры, играя отведенную мне в этом косплэе роль.

Мне приходилось лишь терпеть и молча страдать!

Кстати, говорить мне и так не получилось бы. Потому, что Марта достала заранее заготовленную огромную соску-пустышку и сунула мне ее в рот! Размер соски оказался таким огромным, что она заполнила рот в роли кляпа, при том, что ее сосок оказался очень глубоко во рту – я чуть им не подавился!

- Ой, эта соска немножко великовата Алисочке, какая жалость, что она может в любой момент выпасть сама по себе! Этого никак нельзя допустить! Придется использовать специальный ремешок. Оказывается, он не зря был включен в наборе с этой пустышкой. Сейчас мамочка поможет своей крошечке Алисочке, - сюсюкала возле меня Марта.

В следующий момент она достала и пристегнула ремешок к щитку соски-пустышки, обернув его и плотно натянув вокруг головы сзади, легко защелкнув затем в специальный паз на щитке, который плотно прилегал к моим губам. Теперь соска не только не могла выпасть изо рта самостоятельно, но и я при всем желании не мог от нее избавиться!

Говорить тоже не мог – получалось лишь приглушенно мычать в этот кляп…

Попытавшись же потянуться к соске руками, сразу ощутил свою беспомощность – пальцы в рукавичках были сжаты в кулачки и расправить их никак не получалось!

Марта же, совершенно счастливая, в сопровождении Кэт, повезла коляску в сторону своих комнат. По пути она рассказывала и показывала про дом, про то, где чьи комнаты, какие где гостинные. Как будто мне интересно было знавать, что у нее 8 своих комнат?

Особенно, принимая во внимание то, что я в это время страдал от ощущений вызванных заполнившей рот огромной соской, давящей на язык! И, пытаясь сглатывать слюну, вынужденному при этом постоянно делать ртом сосательные движения.

А Марта еще и радовалась, наблюдая как я, оказывается, хорошо играю роль малышки, регулярно насасывая сосочку-пустышку!

Наконец-то мы прибыли в комнату, где была устроена тема “Сумасшедшее чаепитие”. Там был манекен Шляпника, куча посуды на столе, много пирожных и торт.

Подруги принялись играть в чаепитие, слегка перекусывая сладостями и не забывая играться с “малышкой”, роль которой мне теперь приходилось исполнять.

Не успел я обрадоваться избавлению от кляпа соски-пустышки, как мне в рот была засунута огромная соска огромной “детской бутылочки”, из которой Марта принялась кормить меня жидкой манной кашей! Да я этой кашей чуть не подавился! А Марта настойчиво пыталась уговорить меня выпить все-все-все, до последней капельки!

И, когда каша закончилась, бутылка была заменена на подобную, но уже с молоком!

В конце-концов, не в силах проглотить ни капли больше, я стал отплевываться!

Марта была в полном восторге от такой игры в “дочки-матери”!

Она с наслаждением вытерала мне лицо испачканное во время кормления и только затем “бутылочка” была заменена прежней “соской-пустышкой”...

Вскоре же, случилось нечто ужасное – я понял, что должен срочно сходить в туалет! Я замычал. гримасами и жестами пытаясь показать что мне Н А Д О С Р О Ч Н О…

Девушки же смеялись и развлекались чаепитием, делая вид, что они меня не понимают!

Мне оставалось лишь сдаться наступившей вскоре развязке, ибо внезапно потерял контроль над мочевым пузырем и обнаружил, что моча неудержимо льется в подгузник. А заодно испытал и великое облегчение, расслабившись и избавившись от неприятных ощущений.

Обписался я по полной програме, но, благодаря хорошему подгузнику, проблема была локализирована и одежда абсолютно не пострадала. Впрочем, меня не беспокоила одежда. В настоящий момент мне хотелось только побыстрее уехать домой с этого “девичника”.

Тем временем Марта, увидев, что я затих и уже не требую срочного визита в туалет, “обрадовала” Кэт сообщением о том, что малышка Алиса уже пописяла в памперс и нуждается в уходе.

Кэт же, с чего-то, решила, что малышка Алиса случайно выпила омолаживающее молочко и помолодела на 3 года! Тоесть, раньше ей-мне было 3 года и 2 месяца, а теперь – стало всего лишь 2 месяца!

О-о-о-о-о, как обрадовалась Марта-королева!

- Да-да-да, у нас теперь на руках оказался младенчик! Совсем маленькая Алисочка, посмотрите какая она стала маленькая! Платье и одежда стали ей совсем большие, скорее понесли ее в детскую комнату, ее надо спасать, а то ребеночек замерзнет! - принялась командовать Марта.

Меня быстренько отвезли в соседнюю спальню, где служанки достали меня из коляски и быстро раздели догола. Так же сняли и парик. Не тронули, впрочем, иммобилизирующие мои руки рукавички и соску-пустышку во рту, по-прежнему надежно закрепленные.

Я попытался было дернуться, но служанки уверенно и умело удержали меня, пока Марта с Кэт ухаживали за мной, расположенным на большом пеленальном столе.

Подруги же, получая от происходящего полный кайф, одев резиновые перчатки, играли в мамочек, протирая мне попу и письку, высушивая полотенцем и щедро затем посыпав в паху и попу детской присыпкой! Затем одели мне такой же большой памперс, как и раньше, тщательно расправив и застегнув на липучки.

Далее меня, одетого лишь в памперс, временно перевели на детскую постель с решетчатыми бортиками, которые сначала были опущены, а когда меня в нее положили, тут же были подняты. Марта, оказывается, очень хорошо подготовила сегодняшнюю игру, купив не только одежду и сопутствующие аксессуары, но еще и специальную детскую мебель сделанную размерами так, что она специально подходила по размерам мне – подростку!

Вот только какими странными должны быть покупатели, заказывая такие огромные пеленальный “столик” и “детскую кроватку”!!!

Слов у меня не было, я уже паниковал, наблюдая за тем, как девушки принялись расстилать на огромном пеленальном столике не менее большие одеяло в белом пододеяльнике, покрывало и несколько разнообразных пеленок, располагая их специальным образом.

Если бы не данное Кэт обещание помочь ей в сегодняшнем косплэе и играх, я бы уже давно попытался сбежать отсюда!!!

Хотя еще и не факт, что удалось бы от них сбежать – эти служанки следили за мной со всем вниманием и тут же усадили меня обратно в кроватку, когда я попытался встать на ноги.

А дальше уже Марта и Кэт увлекли меня на пеленальный столик, уверяя что скоро мне будет уютненько и приятно, когда они укутают меня, наконец-то, как положено...

Сопротивляться в этой ситуации было невозможно, ведь я обещал...

И девушки принялись пеленать меня, помогая друг дружке, натягивая все пеленки туго и плотно заворачивая в них куда более надежно, чем обычного младенца. Им явно не хотелось, чтобы я смог освободиться самостоятельно из получающегося кокона!

- Не мешай, не дергайся, потерпи немножко, сейчас-сейчас, тебе обязательно понравится – такие фразы звучали от девушек.

А потом у меня уже и не получилось бы дернуться!

Одной простыней они спеленали мне руки, вытянув их по бокам вдоль тела и так, что они оказались обернуты; другой простыней спеленали ноги и туловище, по плечи.

Затем спеленали с головой, плотно обернув верх тела. Да еще и повязали поверх головы белый платочек, укутав его концами горло поверх пеленки, закрепляя ее на уровне горла, завязав на узелки за шеей.

Потом спеленали как младенца еще в пару пеленок, как положено. Затем завернули как младенца в кокон покрывалом и, поверх, укутали в одеяло в пододеяльнике, соорудив тугой “конверт”, из которого только мое личико виднелось.

Конверт, затем, был тщательно перевязан широкой розовой капроновой лентой, перевязавшей его по всей длине крест-на-крест.

Ленту Марта завязала, соорудив пышный бант на уровне моих колен.

- Воот, видишь как хорошо мы с Кэт уже умеем пеленать? - хвалилась надо мной Марта.

- Давайте, девушки, помогайте, - перенесем Алисочку в кроватку. Вот так, вот так!

Поднимаем бортики, закрываем, чтобы малышка не упала.

- Полежи маленькая моя Алисочка, поспи моя хорошенькая! Деткам после еды надо много спать.

- А мы с Кэт ненадолго выйдем, у нас еще есть свои, врослые игры и развлечения, - рассмеялась Марта, увлекая за собой Кэт в другую спальню.

- Но ты не волнуйся – мы скоро вернемся, - смеялась, вторя ей, Кэт.

Я же лежал, совершенно беспомощный, спеленутый, в кроватке. Попробовав порыпаться, понял что могу лишь слегка изгибать в коленях ноги и приподниматься в районе туловища .

На эти попытки тут же среагировала подошедшая служанка, сюсюкая надо мной и успокаивая.

- Малышка что-то хочет?

- Мггм-ммм-нгнгнгнг-оуу-ннг! - вот и все, что я мог сказать в ответ...

Автор: Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

• Like 3
  • Upvote 6

ПС

сделал самые последние исправления во втрой части, через 10 минут после публикации. Надеюсь рассказ и идея понравятся на этом форуме и вообще. :)

Замечательное продолжение! Спасибо! Надеюсь. что это не окончание и мы ещё прочтём несколько частей.

Рассказ хороший! Читается легко думаю все с нетерпением ждут продолжения.  Молодец!!! 

Не удевлюсь если в 3 части появится вибратор волшебная палочка или страпон с вибрацией😄😉👍

На самом деле я дальнейшего продолжения этой истории не обещал ;)
Но она мне самому очень приятна.

Но не так часто могу позволить себе потратить 4 или 5 часов на "творчество".

История супер мне нравится. Вот и бы мне попасть в такую историю 

• 1 month later...

У меня появилось желание продолжить эту историю. А также есть идея нового сценария.

Как только появится время.

Не знаю, за что возьмусь.

Будь другом продолжи !? А ))

• 2 months later...

Привет! История понравилась, ждём продолжения!

• 1 month later...
  • 2 months later...

Я быхотел оказаться на месте Алана

• 1 year later...

Привет всем!

У меня недавно (в очередной раз) полетел диск на компьютере. Как раз когда писал новый рассказ для этого форума.

Попробую начать его заново :)

• V.I.P.
On 4/18/2020 at 12:25 AM, Дрема-Соня said:

Привет всем!

У меня недавно (в очередной раз) полетел диск на компьютере. Как раз когда писал новый рассказ для этого форума.

Попробую начать его заново :)

Здравствуй! Отлично. А то что-то нового ничего. Думал картинки загрузить, но не смог. За рассказ тоже брался, но что-то не вышло. 

• 2 weeks later...

Разместил здесь свой новый рассказ "Приключения студента", он ожидает одобрения модератора.

• V.I.P.

Отлично, будем ждать)

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.