Перейти к содержанию

Вернулся в младенчество (продолжение 3, последняя часть)


Гость

Рекомендуемые сообщения

На следующий день я проснулся в мокрой постели. Видимо, на ночь я выпил слишком много молока, поэтому описался так, что подгузник протёк и намочил постель. Кроме того, я ещё и очень сильно покакал. Когда мама вошла в комнату, она тут же почувствовала все зловония, исходящие от моего подгузника:

- Чем у тебя тут так пахнет? Намочил подгузник?

Я закивал головой в знак согласия, ведь во рту была пустышка, поэтому сказать я ничего не мог, а вынимать её мне мама строго-настрого запретила. Увидев мокрую постель, мама была очень недовольна, а сняв с меня подгузник и обнаружив, что я очень сильно его запачкал, повеселела:

- Дим, насчёт того, что ты очень сильно запачкал подгузник, я тебя не ругаю. Я даже рада, что ты это сделал, а вот за мокрую постель тебя придётся наказать.

- Это как? Что ты сделаешь? - спросил я, вынув пустышку изо рта.

- Увидишь. Ты больше никогда не будешь мочить постель после этого.

- А ты пробовала купить подгузники побольше? - поинтересовался я.

- Ну точно, как же я раньше не додумалась! А за мокрую постель я приглашу сюда твою девушку присмотреть за тобой, пока я в магазине.

- Олю? Не трогай её, она ни в чём не виновата! Она же меня бросит!! Ты не имеешь права!!!

- Не кричи, малыш. Будет тебе уроком, чтобы не мочил больше постель. Кроме того, если она тебя любит, то не бросит. А бросит - значит, не так сильно любила.

- Ну вроде ты права. Зови.

- Погоди, тебе надо одеться - с этими словами мама надела мне новый подгузник, белые колготки с мишками и голубую маечку, после чего вложила мне в рот пустышку, уложила обратно в детскую кровать и ушла.

Мою девушку звали Олей. Она часто заходила к нам, и мама наши отношения только поощряла, так как помнит себя в моём возрасте, когда вышла замуж за моего отца, но он сбежал, узнав о маминой беременности. Мама давно решила: "Не была я счастлива, так пусть хоть сын счастлив будет". Мама, зайдя к Оле перед магазином, оставила ей ключи и пошла в магазин. Оля пришла где-то часов в 11 утра, открыла дверь ключом и стала искать меня. Из моей комнаты она услышала мычание и вошла в неё. Её поразила обстановка, а главное - она заметила меня в детской кроватке в младенческой одежде, детских колготках и подгузнике, мирно сосущего свою пустышку. Она сразу подошла ко мне:

- Димочка, родной, кто тебя так?

- Мама, кто же ещё... - сказал со злостью я, выплёвывая пустышку изо рта.

- А за что?

- Да один раз пришёл домой пьяным с фингалами под глазами...

- И за один раз такое наказание? Просто ужас! Вот вернётся твоя мама - я с ней поговорю!

- Сначала скажи: ты меня не бросишь?

- Глупенький! Нет, конечно! А с твоей мамой я обязательно поговорю!

- Погоди... Не надо.

- Что? Ты хочешь вечно мучиться вот так?

- А кто тебе сказал, что я мучаюсь? Может, мне это нравится...

- Что??? Знаешь, а таким ты мне нравишься даже больше. Я всегда мечтала иметь своего малыша, который бы никогда не взрослел! И моя мечта, видимо, сбывается!

- Ну вот и классно!

После разговора Оля засунула мне в рот пустышку и начала менять подгузник, который я уже успел намочить от страха перед ней. При этом сюсюкала со мной, как с младенцем, что меня ужасно раздражало:

- Оль, прекрати сюсюкать со мной, я не младенец!

- Как же, как же! Не зря же тебя так одели. Поэтому соси пустышку и лежи смирненько!

Я затих. Через некоторое время Оля почувствовала запахи подгузника и собралась мне его сменить. Она положила мне под попу марлю, и я незамедлительно наложил кучу. После этого Оля меня подмыла, как младенца, затем накормила с ложечки гречкой с молоком и дала выпить молока из бутылочки. Вот так прошло время, пока не вернулась мама. Проснувшись, я услышал их разговор:

- Любовь Николаевна, что вы с ним сделали? Он же стал совсем малышом!

- Будет знать, как драться, да ещё и выпивать непонятно где и с кем!

- А можно его к себе забрать?

- Можно. Я слишком много работаю, чтобы ухаживать за ним постоянно, а ведь глаз да глаз нужен! Мало ли...

После этого разговора мы собрались и пошли к Оле. По дороге она рассказала, что родителям хочется внуков, а дети ей не нужны. Вот она и приспособила на роль малыша меня. После того, как мы пришли к ней, мы вошли в её комнату... и я застыл с открытым ртом: это тоже была детская! Только обои другие, на столе в упаковке стояли подгузники размера поменьше и детская кровать почему-то была шире обычной. Я тут же спросил:

- Оль, что всё это значит?

- На самом деле я тебе не всё рассказала - она приподняла край своей кофточки, и я заметил на ней... подгузники! Да, те самые, что стояли на столе! - Мои родители сами меня делают маленькой, как и тебя твоя мама. Но они очень добрые и мягкие. А кровать шире, потому что моим родителям хотелось иметь маленького сына, и этим сыном должен был стать ты.

- То есть всё это было заранее подстроено? Почему ты молчала? И что значит широкая детская кровать?

- Я просто не знала, как ты к этому отнесёшься. А широкая кровать значит, что мы с тобой будем в ней лежать вместе.

Я оказался совершенно не готов к такому повороту событий и первое время просто стоял с открытым ртом, но потом понял, как же мне повезло! С этого момента у меня началась новая жизнь, ведь родители Оли ухаживали не только за ней, но и за мной, а мама моя иногда нас навещала.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 8 лет спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.