Перейти к содержанию

Вернулся в младенчество (продолжение 2)


Гость

Рекомендуемые сообщения

На следующий день у мамы был выходной, поэтому она собралась идти в гости, хотя мне об этом стало известно позже. С утра я обнаружил, что мой подгузник мокрый. Мама это заметила и сказала:

"- Раз уж ты стал мочить подгузники, то, наверное, действительно стал младенцем. Собирайся, сейчас пойдём гулять" - с этими словами мама сменила мне подгузник, одела меня и мы пошли гулять. Немного позже мама встретила свою подругу Светлану, с которой не виделась очень давно и отправила меня погулять с дочерью Светланы Михайловны Леной, которая была лишь на 3 года младше меня, о чём я даже не догадывался. Пока я играл, мама со Светланой общались:

- Люб, а что это твой парень одет как младенец? 18 лет ему вроде...

- Да, 18. Но просто он недавно руки распустил, вот я его и наказала. Пытаюсь усмирить его взрывной темперамент. Думаю ещё к кому-нибудь в гости сходить, а завтра позвать гостей к нам. 

Тем временем я поссорился с Леной и чуть не ударил её. Она, естественно, нажаловалась своей маме, а Светлана рассказала это моей маме, после чего мама подозвала меня к себе. Было лето, поэтому мама меня наказала так: она сняла с меня штаны, засунула мне в рот соску и заставила гулять в одном подгузнике. Все прохожие смеялись надо мной, и мне было ужасно стыдно. Светлана предложила:

- Слушай, а пошли ко мне? Моя Катя сейчас как раз проснётся.

Насколько я понял, Катей звали младшую дочь Светланы. Мама согласилась, и мы пошли к Светлане. Тут как раз заплакала проснувшаяся Катя, и мамина подруга пошла менять ей подгузник, позвав мою маму с собой, которая потащила в детскую комнату и меня. В детской стояли 2 пеленальных стола: один маленький для Кати, а второй побольше. Мама удивилась: 

- Для кого большой пеленальный стол?"

- Лена у нас слегка отставала в развитии, поэтому была маленькой чуть дольше. Кстати, пусть она поменяет подгузник Диме? Детский плач раздражает её.

Мама согласилась, после чего Лена подошла ко мне:

- Так, наш Димочка опять намочил подгузник! Сейчас мы поменяем его, а чтобы Димочка не плакал, он будет сосать пустышку."

Как только Лена сняла с меня подгузник, я смущённо прикрылся руками, но девушка развела мне руки в сторону и поменяла подгузник, притом она только улыбалась, но ни одного смешка слышно не было. После чего Лена дала мне грудь. Понимая, что деваться некуда, я начал её сосать, после чего постепенно заснул. Когда я проснулся, мы были уже дома. На мне были новые жёлтые колготки и розовая маечка. Причём вокруг меня всё выглядело как-то очень странно: вместо моих зелёных обоев с жёлтыми квадратами были какие-то голубые с мишками. Я попытался вылезти с кровати, но не смог: не позволили решётки. И здесь я подумал, откуда могли взяться решётки, и только тогда понял, что кровати на месте нет, а лежу я в детской кроватке. Да и всё было странным: компьютер был убран, на столе стояли какие-то средства, причём явно для детей, новая упаковка подгузников и много чего ещё. Пока я пытался понять, где нахожусь, вошла мама:

- Ну как? Понравился мой сюрприз?

- Что ты сделала с моей комнатой?!

- Если ты у нас малыш, то у тебя должна быть комната, соответствующая твоему возрасту. Я просто чуть-чуть изменила её.

- Чуть-чуть? Да я не уверен, что это моя комната!

- Теперь твоя. Спи, мой малыш. Завтра к нам придут гости, поэтому тебе надо хорошенько выспаться. Я иду в магазин, чтобы ты был нарядным завтра. Проснёшься - примерим обновки.

Мама принесла еду. Это была ненавистная манная каша.

- Фу, манка! Не хочу!

- Ешь. Будешь скандалить - вообще будешь детское питание есть!

Мама накормила меня и ушла. Когда я проснулся, увидел, что мама принесла целый ворох одежды. Через полтора часа мы закончили, и мама сказала:

- А теперь спи. Завтра гости придут, отдыхай хорошенько - мама поцеловала меня и ушла, я заснул.

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Гость пеленашка

В начале рассказа была угроза завернуть в одеяло за непослушание. К сожалению продолжения не последовало. Хотелось бы что бы героя туго запеленали. Я так понимаю, что это перевод какого то забугорного рассказа?

Ссылка на комментарий

В начале рассказа была угроза завернуть в одеяло за непослушание. К сожалению продолжения не последовало. Хотелось бы что бы героя туго запеленали. Я так понимаю, что это перевод какого то забугорного рассказа?

Угроза была, а непослушания как такового не было. Это авторский рассказ, я писал сам.

Ссылка на комментарий

Так напиши так чтоб было непослушание)))  Я почему сказал про перевод что кое где такие "неухоженные" фразы проскакивают как с переводчика

Об этом следующий рассказ будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.