Перейти к содержанию

В подгузнике на самолёте.


GeraldRoss

Рекомендуемые сообщения

Скоро планируется перелёт и я хотел бы надеть памперсы на это время (из интереса, по большей части). У кого-нибудь был опыт перелётов в подгузниках? Как к этому относятся сотрудники аэропорта? Ну, если, скажем, замечают подгузники в сумке?

Трудно ли менять в самолёте? И можно ли их там выбросить или нужно использованные с собой до пункта назначения везти?

Ссылка на комментарий

Вот как на счет менять не знаю, но помню в новостях давно читал про это один случай: Бабка старая в подгузнике куда-то летела, а ее заставили снимать его, что бы проверить, не перевозит ли чего запрещенного. Так что смотри, подумают что ты перевозчик, снимать заставят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

ничего такого в этом нет, на на борту самолета туалеты и урны есть хоть и тесновато. главное все это использование добро в унитаз не кидать. а то забьется. в общем проблем быть не должно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, erny said:

ничего такого в этом нет, на на борту самолета туалеты и урны есть хоть и тесновато. главное все это использование добро в унитаз не кидать. а то забьется. в общем проблем быть не должно

Надеюсь... Но всё равно как-то стрёмно. Ну, впрочем, в первый раз всегда так бывает.

Ссылка на комментарий
On 5/16/2018 at 10:33 AM, GeraldRoss said:

У кого-нибудь был опыт перелётов в подгузниках?

Подгузник заметен при проходе через рентген (или как оно там называется?). Заметен именно потому, что там не рентген вроде в прямом смысле слова, он не прошивает кости и органы так, как медицинский, а вот уплотнения в одежде и подобные вещи он замечает. Плотность намокшего асборбента - этож почти героин в пакетике на просвете (почти шутка), так что могут докопаться, очень могут. Видел где-то прямо снимок человека в подгузнике и именно в аэропорту, прям не так давно. Подробностей не помню.
Кому интересно, погуглите "аэропорт скан". Да, их главная цель проверить на наличие опасных предметов, но уплотнения, не относящиеся к телу - тоже могут вызвать вопросы, а в паху от подгузника уплотнения достаточно)
Энивей, мой скромный взгляд. Я бы не стал именно перед посадкой в подгузниках ходить, а в самолёте - можно и переодеться, если хочется.

Ссылка на комментарий

на самолёте в подгузниках не летал а границу пересекал но всё прошло хорошо никто не заставлял раздеваться да и досмотра с пристрастием не было документы проверили сумки посмотрели и отпустили 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pterax сказал:

на самолёте в подгузниках не летал а границу пересекал но всё прошло хорошо никто не заставлял раздеваться да и досмотра с пристрастием не было документы проверили сумки посмотрели и отпустили 

Кстати в среду (23.05) я буду лететь в памперсе из Сочи. Потом расскажу что и как. И конечно фоточки

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, dm_koval сказал:

Кстати в среду (23.05) я буду лететь в памперсе из Сочи. Потом расскажу что и как. И конечно фоточки

Как говорится, если в омут, то с головой. Так что предлагаю тебе намочить подгузник перед регистрацией, что бы сотрудникам было вдвойне стыдно тебя досматривать "с пристрастием". Морально мы с тобой, расскажи потом, как все прошло.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Pampers сказал:

Разница в впитываемость плюс застёжки 
 

Но суть то не меняется при этом, обычные классические я на ночь одеваю или когда точно знаю что долго могу не попасть в туалет

Ссылка на комментарий

Обычно, подробный досмотр в аэропортах проводят тогда, когда служебная собака смогла почувствовать запах наркотиков (или, вероятно, пороха) или когда на сканере обнаруживается предмет, похожий на небезопасный.

Также на сканере могут обратить внимание на нехарактерное состояние чего-либо. Например, если лежит банка колы с двойным дном или у девушки "там" "электрический тампон".:D

Ссылка на комментарий
On 23.05.2018 at 6:19 AM, dm_koval said:

Ну вот я и в аэропорту, ни каких проблем не было

А можешь марку/уровень впитываемости подсказать, что-то не узнаю эти трусики совсем. На вид довольно удачные, подушка спереди высоко!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, LeXa сказал:

А можешь марку/уровень впитываемости подсказать, что-то не узнаю эти трусики совсем. На вид довольно удачные, подушка спереди высоко!

Dipend

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.