Jump to content

Безобразие с попаданством – или – три желания. Часть 2

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Безобразие с попаданством – или – три желания. Часть 2

Я – в ужасе! Догадываюсь, конечно, что сам себя, получается, перехитрил... В игре, наверное, еще сложнее, чем обычную "Бутылку с Джинной" найти "Проклятую" версию, с шестью желаниями... А я себе ее, можно сказать, сам заказал!

В голове – звенящая пустота и единственная мысль – "Во попал! Вот же попался! Кошмар!"

Без всякой надежды на успех порыпался в своих пеленках – точнее попытался...

Сила 1 подразумевает, что я смог бы передвигаться самостоятельно лишь в самых легких одеждах. А тут – спеленут и перевязан лентами широкими капроновыми, как младенчик. Получилось лишь слегка изобразить раскачивание в своем коконе...

Показатель перегруза из-за укутывающих меня "предметов одежды" – не способен сдвинуться с места. Можно было и не связывать...

Переключился в меню инвентории.

Ага, кто бы сомневался! В экипировке вместо нижнего белья – памперс и боди, а вместо одежды – сет "комфорт-люкс" из трех пеленок и одеяла в пододеяльнике, в активированном виде! Еще и схематически указано, каким образом каждая из них меня укутывает. В слоте головы – аж 2 платка!

А в слоте пояса указана длинная широкая лента, обвивающая схематически кокон крест-на-крест от ног до шеи, с завязаным на уровне пояса роскошным пышным бантом. Эдакая кукла – пеленашка получилась аккуратная, красиво и умело спеленутая!

В самой же инвентории – ничего, пусто.

Далее переключаюсь в раздел навыков и волшебства – Да! Да! Да! Джекпот – список всех расовых способностей, навыков и заклинаний! Полный набор, включая аж до уровня Архимага!

Посмотрим что у нас с финансами... Кругленькая цифра в 50 миллионов золотых!!!

Удалять этого своего испорченного персонажа резко расхотелось!!!

Даже не смотря на значок блокировки на кошельке – использовать только с разрешения опекуна Розалии Ал'Лан.

Ведь рано или поздно, а скорее всего рано, - я получу к ним доступ и сразу выведу в реал!

Выплюнув изо рта соску-пустышку я завопил в полном восторге! Тут же, впрочем, заткнувшись...

Попытался выругаться вслух; еще несколько попыток издавать различные звуки – факт подтвержден... Младенческие вопли и прочий младенческий лепет – вот и все, на что мое новое тело оказалось способным; связная речь оказалась вне моих нынешних возможностей! :(

Отсутствию у меня зубов уже не удивился.

Открыл логи посмотреть как система оправдает происходящее издевательство над личностью.

Ага, оказывается что мой аватар ухитрился проникнуть в закрытое хранилища храма Лии, Богини Материнства и тут же использовал на себя все найденые расовые способности, навыки и заклинания для Солнечных Эльфов, всех уровней.

Хулиган, стало быть!

Ну, его за это и наказала Главная Жрица – повесила дебаф Бэбификации.

Что делает этот дебаф? Усиливает в пределах от 20% до 100% вероятность того, что по ходу событий возникнет ситуация, в которой дебафнутый окажется в положении младенца, на срок от 1 часа до 8 часов в каждой игровой ситуации.

При этом показатель силы и ловкости уменьшается до 1, исчезают зубы и способность к сознательной речи, а так же – к активному волшебству.

Срок дебафа Бэбификации – бессрочный, с возможностью его снятия Жрицей Богини Материнства.

Ну, что же... шанс на решение ситуации в мою пользу есть! Надо лишь добиться прощения у жрицы!

Приценился к счетчику игровой ситуации. Угу, 20 минут уже прошло. Значит, как минимум 40 минут еще можно "отдохнуть". А дальше, чем больше я буду противодействовать этим эффектам бэбификации, тем быстрее освобожусь из положения младенца.

Ой, а чего это андроид няня мне опять в рот соску дала? Не хочу соску! Возмущаюсь, плачу...

Возможно, плач был моей ошибкой! Точно, ошибся!

Огромная няня взяла меня на ручки и, оголив роскошную грудь, пристроила меня так, что ее большой сосок оказался прямо у моего рта.

Няня легко прижала меня к своей груди и мой аватар, в соответствии с сюжетом, с готовностью принял ртом эту манящую и желанную грудь, присосавшись к соску, высасывая вкусное молочко.

На это время меня отключило от управления аватаром...

По ходу дела аватар еще и пописал в памперс. Угу... ой, а вот это уже не хорошо!!! Очень не хорошо!!!

В панике, оключаюсь из игры, выхожу из вирта.

Но уже поздно – как и ожидалось, обписался я и в реале. И ладно бы – только одежду обмочил, так я ж еще и рабочее поле ложемента под собой обдул!

Грр!!! Все знают, что когда в игре хочется в туалет – надо выйти в реал и срочно сходить в туалет.

А в последнем игровом моменте у меня не получилось даже понять, что я уже писаю из-за комфортного положения в памперсе. Так что, пока он не наполнился, я ничего и не ощущал подозрительного...

Но неприятности на этом не закончились!

На вирт консоль получил уведомление о пришедшем из игры сообщении. Открываю сообщение: - Дебаф Бэбификация активирован!

Я услышал звук открывающейся двери. Это вернулась с работы Соня, сестра старшая. Я в панике заметался, снимая с себя записанную одежду. Моча же, из-за полулежачего положения, залила не только тренировочные брюки и трусы, но и низ майки и пуловера.

А Сонька, значит, первым делом ко мне сунулась, проверить чем я занимаюсь, значит.

Ну и напроверялась, значит, аж завизжав в восторге от увиденного и осознав сколько компромата против меня оказалось в ее распоряжении!

- Ах ты маленький, ой же ты наш бэбичка! Ай-яй-яй, как же мы, маленькие, обписялись играючи! Нехорошо, ай как нехорошо! Сашенька же у нас такая маленькая бэбичка, не умеет еще из вирта вовремя отключаться и в туалет сходить! Ай-яй-яй, как мама с папой расстроятся, ой-ей-ей, как же твои друзья смеяться будут когда я им новости про тебя расскажу-то!

А я всем-всем-всем расскажу!

- Ну Сонь, ну ладно тебе! Ну, что ты, в самом деле, ну не говори никому! - заныл я, в ужасе представляя себе перспективы.

Сонька, она – такая вредина! У нас с ней всегда было соревнование во вредности и в основном побеждала, конечно, она.

Сеструха же, сияя от радости, тут же выставила свои условия. Она заявила на меня свои права, чтоб по вечерам на недельный срок, я был в ее полном распоряжении, в качестве живой куклы.

- Ты будешь моей доченькой, моей куколкой Сашенькой, моей бэбичкой! Ну, надо же мне на ком-то тренироваться как правильно за бэбичкой ухаживать. Ах, как я давно об этом мечтала! Ты так прелестно будешь выглядеть одетый в мое детское платье!

- Ну Сонь, ну не надо, ну чего ты! Зачем мне платье? - ныл я, увлекаемый сестрой в ванную комнату.

Она же, запустив теплую воду в ванной и раздевая меня догола, ненадолго задумалась по поводу моего нытья, с улыбкой прийдя к новому решению.

- Ну да, ну да, платье нам не надо. Сашенька у нас будет совсем маленькой деточкой!

Сопротивляться сестре мне, почему-то, совсем не получалось. Она вертела мной как хотела, а я был не в состоянии ни в чем ей противиться! Раздев меня, Соня связала мне руки в кистях за спиной своим белым шарфиком и усадила в ванну, принявшись за мое мытье, как будто я – маленький ребенок.

Помыла всего, от головы до ног, получая видимое удовольствие от новой игры, сюсюкая надо мной как над маленькой девочкой, почему-то!

Я уже давно, с ужасом понял, что вирт дебаф каким-то образом сумел воздействовать из вирт игры на реал, сумел подчинить игровой логике и сестру, и меня! Да о таком раньше только в фантастике читал! Этого же не может происходить в реале!!!

Тем временем сестра тщательно вытерла меня большим махровым полотенцем и, завернув в него полностью, отнесла в свою спальню. И откуда у нее силы столько взялось?!

В спальне она по-быстрому перестелила на своей постели одеяло и простыни, расположив их специальным для пеленания образом.

Достав из шкафа свой большой белый, с узором в мелкий горошек платок, тщательно укутала мне им голову, укутав горло и шею, завязав на узелки сзади.

Довольная Сонька, сюсюкая о том, какая из меня милая доченька получилась и что этой "доченьке" лучше продолжать вести себя смирно и играть с "мамочкой" как надо, а то, мол самые лучшие кадры из этого видео которое сейчас снимается, увидят все мои однокласники и друзья с подружками, увлекла меня на постель.

С трудом развязав мокрый шарфик с моих рук, сестра уложила меня поверх расстеленных простыней. И, первым делом, одела мне... памперс для взросых! Да еще такой пышный он оказался! И откуда у нее взялась целая пачка этих памперсов?!!

Далее, с легкостью управляясь со мной, как будтo я действительно маленький, Сонька принялась тщательно и туго пеленать меня в простыни. Простыни были большими, я сам – еще подросток. Так что в каждую простыню она оборачивала меня как надо. Руки припеленала так, что фигушки ими подвигаешь, вытянутыми по бокам вдоль тела, и ноги во много слоев туго спеленуты, и с головой спеленала поверх платка. В плотном коконе из четырех больших простыней я почуствовал себя абсолютно беспомощным. Сестра сумела даже связать уголки простыней таким образом, что они надежно закрепили получившийся кокон в районе плеч и у щиколоток.

Далее сестра еще и в одеяла меня "конвертом" плотно завернула, и перевязала его парой своих поясов чтоб не развернулось ничего.

Довольная результатом, она сюсюкала над своей бэбичкой, как молодая мамаша.

Я почуствовал себя очень несчастным... что происходит?! Моей сеструхе никогда не было присуще такое поведение - она как свихнулась! Еще и своим видеофоном принялась меня со всех сторон снимать.

А когда я попробовал воззвать к ее совести – добился лишь того, что в рот мне была сунута соска-пустышка! Все как в долбаной игре вирта! Нет, ну откуда у моей сеструхи взялась такая здоровенная соска пустышка?! И почему она приклеилась щитком к моим губам так, что самостоятельно я не смог от нее избавиться, издавая лишь приглушенные звуки?!

Продолжение следует...

Автор: Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

• Like 2
  • Upvote 2

2 часа ушло на написание этого продолжения...

И еще 5 минут боролся с желанием его стереть по причине всяких недостатков.

Выкладываю здесь в ответ на появившиеся новые интересные мне рассказы.

Все как в детской игре "Ты мне - я тебе" :)

• Upvote 1

Пиши продолжение ??

Я надеюсь его в настоящую девочку не преврятят

Ни в одном из моих рассказов главного героя не превратили в настояшую девочку.

А вообще продолжение думаю написать, по крайне мере еще одно. Но не знаю как скоро

• V.I.P.

Сладко.

.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.