Перейти к содержанию

Медсестра Валентина


Гость пеленашка

Рекомендуемые сообщения

Гость пеленашка


Медсестра Валентина

 Валентина и Максим встречались 3 месяца до того памятного дня в сентябре, когда они решили жить вместе. Наконец-то Максим нашел женщину, которая полностью понимала и способствовала его желанию одевать памперс. А Валентина в свою очередь нашла мужчину, который не испугался ее руководящей роли и ее роста. Валентина обнаружила, что смена памперса и другие материнские заботы ее чрезвычайно заводят. Максим полностью отдал инициативу Валентине в их отношениях и это обоим нравилось (в основном, конечно). Несмотря на желание побыть ребеночком, Максим оставался самостоятельным и разумным мужчиной. Иногда властные желания Валентины даже мешали ему. Иногда у них даже возникали разногласия, и в этих случаях Валентина не упускала случая напомнить Максиму, кто здесь Мамочка, а кто ребенок. Иногда Валентина сердилась на Максима, потому что он не хотел быть ребенком все время. Он заявлял, что у него есть желание одевать иногда памперс, и признавал, что хочет побыть ребеночком, но когда он хотел с друзьями пойти попить пивка, все игры прекращались. Это раздражало Валентину больше всего. Она уже не просто хотела быть его Мамочкой, но и чтобы ее материнскую власть нельзя было включать и выключать, когда это удобно. Валентина знала, что рано или поздно это противоречие приведет к серьезному кризису в их отношениях.
Ноябрьский ветер обжег лицо Валентины, когда она вышла из больницы, где она работала медсестрой. Государственное учереждение, в котором работал Максим было на другой стороне улицы. Наступало ее самое любимое время, каждый день она подъезжала на мини-вэне к выходу и забирала Максима после работы. Окна закрывались занавесками, она стягивала брюки Максима и меняла его мокрый памперс и одевала мягкий подгузник и резиновые трусики. Затем они перебирались на заднее сиденье и целовались перед поездкой домой. Она улыбалась про себя, когда наблюдала такое милое сочетание делового костюма и и толстого подгузника и пухлых резиновых трусиков ; иногда этот вид заставлял ее громко смеяться.

Сотовый зазвонил, когда она села в автомобиль. "Кто бы это мог быть ?" подумала она, доставая трубку. На другом конце ее приветствовал голос Максима. 
"Привет, дорогая!. Слушай, я сегодня задержусь на работе, надо поработать над федеральным бюджетом." 
"Сколько это займет времени? Хочешь я подожду тебя?" 
"Нет, не волнуйся. Я поймаю такси, когда мы закончим." 
Валентина почувствовала разочарование, когда выклдючила мобильник. Всю дорогу домой она пыталась справиться с гнетущими мыслями и возростающим подозрением.

За окнами бушевал снежный шторм, а Валентина в раздражении ходила из угла в угол в гостинной. Миллион раз она бросала взгляд на часы ; беспристрастный циферблат показывал половину двенадцатого. Весь вечер подозрения Валентины росли. Она была почти уверена, что Максим ей врет. Вдруг, повинуясь порыву, Валентина схватила телефон и позвонила в офис Максима. Охранник тут же поднял трубку, удивился ее вопросу и ответил, что все сотрудники покинули здание в пять часов. У Валентины потекли слезы, значит Максим все таки ей врал. У нее подкосились ноги, она обхватила голову руками и дала волю эмоциям, которые не хотела больше сдерживать. Потом она немного успокоилась и начала спокойно думать. Откинувшись в кресле Валентина стала оценивать ситуацию. Ее глубокое чувство обиды сменилось распаляющейся яростью. 
"Если Максим встречается с другой женщиной, мы что-нибудь придумаем" размышляла Валентина просебя. Сколько раз уже парни, встречались с ней, а потом бросали, но она больше не будет надоевшей игрушкой. Валентина поклялась себе, что больше ни один мужчина не сможет ранить ее. Конечно, это хорошо знакомое чувство одиночества должно когда-нибудь закончится , Максим был для нее не просто ужажер, его тяга к ней казалась такой реальной, несмотря на его периодические приступы упрямства.

Валентина очнулась от своих мыслей с порывом холодного ветра от входной двери. . Это был Максим и он был более чем навеселе. Через проем входной двери Валентина успела увидеть машину с парнями, уносящуюся по шоссе. 
"Итак, он выпил с мальчиками. По крайней мере он не был с другой женщиной" отметила Валентина просебя. Даже осознание этого факта не остудило ее закипающего гнева. 
"Закрой дверь, ты, маленький лживый засранец" крикнула Валентина. 
"Вот черт" вздохнул Максим, закрывая дверь. Валентина встала и направилась через комнату к Максиму, схватила его за рукав и стала трясти. 
"Почему ты солгал мне!? Если ты решил, что ты можешь одурачить меня и играть в свои грязные игры со мной, советую тебе еще раз подумать. . Я собиралась стать твоей Мамочкой, по крайней мере попытаться и быть внимательной к тебе, но в этот раз ты зашел слишком далеко. Нет ничего хуже твоего мелкого грязного вранья. И сейчас твои уловки заканчиваются. Или ты становишься моим ребеночком на все время и принимаешь мою власть над тобой, или мы расстаемся этой ночью." Валентина остановила свою тираду, переводя дыхание. 
Получив возможность вставить слово, Максим попробовал защищаться. 
"Ты не даешь мне свободы и ожидаешь полного подчинения. Но у меня есть своя жизнь!". 
"Я стала встречаться с тобой без каких-либо условий." отрезала Валентина. 
"С самого начала я ясно дала тебе понять, что буду главной в этих отношениях. Ты заверил меня, что с этим не будет проблем. С тех пор как мы живем вместе ты нарушаешь наши основные договоренности и часто не выпоняешь свою часть соглашения. Так ты хочешь быть моим ребеночком или нет? Если ты откажешься, можешь проваливать завтра утром. Если ты согласишься, ты должен будешь искупить свое плохое поведение и я гарантирую, что это тебе не понравится." Валентина закончила и с ожиданием смотрела на Максима. Ее большая грудь вздымалась, пока она пыталась контролировать свой гнев. 
"Ты мой ребеночек и должен относится ко мне как к своей Мамочке. Никаких условий, или все или ничего, или ты примешь это или мы расстанемся." Максим знал, что Валентина раскрыла свои карты и что она способна на все. Но он не хотел дать Валентине одержать верх. 
"Ладно Валентина" выдохнул Максим. "Ты победила. Я буду делать все, с этого момента я буду делать все, что ты скажешь. Я нарушил наш договор, я обманул тебя и я сожалею." Максим закончил и стал ожидать ответа от Валентины. 
Валентина знала, что частично сама была виновата в том, что позволила Максиму случайно нарушить их договор. Она знала, что не была достаточно строгой в тех случаях, где этого требовало поведение Максима. Но теперь все изменится, уж она об этом позаботится. 
"Ты должен пообещать мне подчиняться беспрекословно. Не важно, что я делаю, тебя не должно волновать, что случиться, будь только послушным ребенком, и не возражай. В любом случае это только между нами." 
"Я согласен на все твои условия, я больше не буду возражать" сказал Максим мягко.

Валентина стала снимать штаны с Максима и как она и ожидала, памперса под ними не было. 
"Где твои резиновые трусики?" потребовала она ответа. 
Максим достал их из портфеля. После того как Максим разулся, Валентина помогла ему освободится от трусов и полностью раздела его . Она отвела его за руку к своему любимому стулу. К ужасу Максима, Валентина уселась, уложила на свое просторное колено и сильно и долго шлепала. Когда наказание закончилось, Максим просто не мог двинуться от шока . Теперь он действительно понял, что с этих пор их отношения становятся совсем другими. Валентина отвела его в спальню , уложила на кровать и приготовилась к одеванию подгузника . Она немного долше обычного присыпала порошком его болезненный зад прежде чем облачить его в ткань. 
"Я люблю мою лялечку", сказала она закрепляя толстый мягкий подгузник между его ног. "Мамочка приготовит тебе сюрприз завтра", сказала она, фиксируя подгузник булавками. "Раньше ты играл, как-будто ты ребенок, но с завтрашнего дня ты им действительно станешь."

Валентина забралась на кровать рядом с ним и обняла его. Максим повернулся к ней и прижался к ее полному бедру. Максиму было приятно чувствовать ее большое, мягкое тело, когда он лежал в ее объятиях. 
"Ты же знаешь, что Мамочка не любит наказывать тебя, не так ли? Ты просто не оставил мне выбора." Максим кивнул.

На следущее утро Максима разбудил солнечный луч из окна. Он немного полежал, вкушая ощущения от памперса между ногами, потом немного раздвинул ноги и пописал. Теплая моча приятно потекла, пропитывая мягкие слои ткани. Максим услышал, как спустили воду в туалете и в спальню вошла Валентина. 
"Доброе утро, малыш" сказала она, снимая его подгузник. 
"Сегодня важный день для тебя, просто наберись терпения." бодро сказала Валентина. "Мне надо было сделать это с самого начала" продолжила она.

После завтрака Валентина и Максим отправились в аптеку при больнице, Валентина купила несколько бутылок с медикаментами, капельницу и резиновые трубки. 
"Я думаю, этого будет достаточно" ответила Валентина на вопросы Максима . Далее они направились в детский магазин, где Валентина прикупила большие бутылочки для кормления. Любопытство Максима достигло предела, когда они вернулись домой. Снег все еще валил стеной, ему вторил сильный холодный ветер. 
"Мы заслужили провести остаток дня дома" Валентина закрыла входную дверь .

Она сразу отвела Максима на кровать, где раздела и проверила памперс. 
"Я так и думала, здесь сухо. Ты не хочешь пописать?" спросила она. Максим кивнул. 
"Ну хорошо, наслаждайся тем, что контролируешь мочевой пузырь и кишечник, пока можешь, потому что больше ты не будешь этого делать. С этого момента, детка, ты будешь пить из бутылочки, и это это будет не обычное молоко." Валентина объяснила, что в течение нескольких месяцев Максим будет принимать большие дозы смеси из мочегонного, мощного слабительного и мышечного релаксанта. В добавок к этой гремучей смеси Максиму будут вставлять глицериновые свечи несколько раз в день.
"За два месяца или даже раньше у тебя полностью и навсегда будет недержание. Ты уже не сможешь отказаться быть моим ребеночком" сказала Валентина твердо. 
"Но как же моя работа? Как же я буду работать"? запротестовал Максим. 
"Ну, тебе просто придется объяснить, что твоя болезнь вызвала полное недержание" ответила Валентина. "Не беспокойся об этом , люди все равно увидят твой пухлый зад, пройдет немного времени и они перестанут замечать это. Ты просто будешь малышом-Максимом, бухгалтером в памперсе. Я буду забегать к тебе в середине дня и менять памперс и давать твои лекарства. Так я смогу быть уверена, что ты был хорошим мальчиком." 
Максим задумался и кивнул в знак согласия. На лице Валентины появилось и облегчение и радость, она по матерински обняла Максима.

Максим сильно волновался, пока Валентина готовила смесь. 
"А ты уверена, что это вызовет полное недержание? А можно изменить эффект позднее?" спрашивал Максим. 
"Да, ты полностью потеряешь контроль. Через несколько часов ты будешь писаться и какать как настоящий ребеночек. Что касается твоего второго вопроса - нет. Я точно знаю, что после приема этих медикаментов в течение продолжительного времени, мускулы сфинктера полностью ослабнут и станут бесполезны. Ты медленно будешь терять контроль над этими мускулами в течении следущих нескольких дней, пока это полностью не произойдет" ответила ему Валентина.

Когда Валентина закончила готовить смесь, она отвела Максима обратно в спальню . Она сняла его резиновые трусики и отколола булавки от подгузника. Но Максим скоро узнал, зачем это понадобилось. Его обычные булавки для подгузника были заменены новыми, которые закрылись со странным щелчком. Валентина дала Максиму его бутылочку, на вкус смесь была приятной. Максим не видел раньше таких больших детских бутылочек, в нее помещался целый литр. 
"Вот хороший малыш" Валентина похвалила Максима и тот стал ждать эффекта от содержимого бутылки.

Через два часа, сидя на полу в гостинной, Максим неожиданно почувствовал острую необходимость облегчиться. Было совершенно ясно, что Валентина посадила его здесь и хотела, чтобы это случилось. Вдруг его мочевой пузырь опустошился и на смену пришло бульканье в животе. Всем своим видом Максим сопротивлялся желанию облегчиться, никогда в жизни он не пачкал себя . Он всегда хотел только писать в памперс . Валентина заметила отчаянное сопротивление на лице Максима. Пока она наслаждалась этим зрелищем, по лицу ее блуждала улыбка. 
"У детки что-то случилось?" спросила она невинно. 
"Ты же знаешь сама" простонал Максим. Неожиданно он перестал бороться со спазмами и его подгузник заполнился зловонной жижей. Через мгновение Валентина поморщила нос. 
"Ну вот и покакал мой ребеночек" сказала она, широко улыбаясь. Она обняла и поцеловала Максима. "Будет лучше если ты привыкнешь делать это , поскольку теперь тебе придется делать это всю оставшуюся жизнь." с этими словами Валентина встала и отправилась на кухню, чтобы приготовить еще одну бутылочку для Максима.

Максим попытался вытащить булавки из подгузника, но обнаружил, что они с защелками. Валентина вернулась в комнату и застала Максима за этим занятием. 
"Вот твоя бутылочка. Я же знаю, что мой сладенький не пытался снять этот памперс, не так ли? За это он получит еще один час в вонючих пеленках". Максим застонал от досады. 
"Хотя бы переодень меня, Мамочка!" взмолился Максим. 
"Не сейчас" ответила Валентина с улыбкой. "Ты должен уяснить , что я и только я одна решаю, когда тебя необходимо переодеть . А теперь возьми свои бутылочку" сказала Валентина сладко. Со вздохом Максим выпил содержимое бутылочки.

Не прошло и полчаса как он выпил бутылочку, а он опять уже боролся с сильным желанием пописать. Он терпел сколько мог, но в конце концов сдался и подгузник промок еще сильнее. Валентина покормила его попкорном, пока они смотрели диснеевские мультики. Она постоянно наблюдала за его выражением, пока он чавкал попкорном и смотрел телевизор. Иногда она морщила нос от запаха, который исходил от Максима. Неожиданно Максима опять скрутило и в этот раз его борьба была еще отчаянней, Валентина все прочитала по его лицу. 
"Я думаю, мой пупсик заслужил смены памперса" она отвела Максима в спальню, где сняла булавки с замочком и удалила мокрый и грязный подгузник. Затем тщательно его обтерла, растерла кремом и одела чистый памперс. 
"Теперь детке лучше?" спросила она сладко. Она отвела Максима обратно в гостинную, где они еще вместе посидели. Это было большое облегчение - не сидеть больше в сырости и вони. Валентина ушла на кухню готовить еще одну бутылочку для Максима и ужин для себя. Перед сном Валентина заставила Максима випить еще одну бутылочку. 
"Мы хотим быть уверены, что детка утром будет мокрой и грязной" сказала Валентина с улыбкой. Когда она установила булавки на место, Максим спросил ее, зачем ей булавки с защелками. 
"Так я буду уверена, что ребеночек не пытался снять ночью пеленки. Послушные дети ждут, когда Мамочка переоденет их, и пока ты не научишься быть послушным ребеночком, твой памперс будет заблокирован." Валентина была особенно мягкой и нежной в эту ночь и Максим заснул, положив голову на ее грудь.

Проснулся Максим следущим утром от ужасно неприятного ощущения. Во-первых его подгузник был полностью сырой, к тому же сзади было полно грязной жижи. 
"Мамочка Валентина" позвал Максим. 
"Я в ванной, детка" откликнулась Валентина. "Я буду через минуту." Не захотев больше ждать Валентину, Максим выбрался из кровати и поморщился от чувства хорошо заполненного подгузника на заднице. Он приковылял в ванную, ожидая немедленного переодевания. Валентина улыбнулась, когда увидела промокший подгузник и сильно оттянутые между ногами резиновые трусики Максима. 
"Доброе утро, моя маленькая деточка с отвисшим подгузником. Хорошо ли ты спал ночью?" 
"Да, но мне надо переодеться" взмолился Максим. 
"Мамочка не может переодеть тебя прямо сейчас, ты же видишь, ей самой сначала надо сходить в туалет" сюсюкала Валентина. 
"Эти глицериновые свечи замечательно действуют. Даже Мамочке иногда надо принимать лекарства." Валентина сморщила нос и засмеялась. 
"Только между нами, здесь такой запах" сказала она. Руки Максима опустились к булавкам, которые удерживали подгузник. 
"Пупсик пытается снять свой подгузник?" спросила Валентина. 
"Нет!" поспешно ответил Максим. 
"А я так не думаю" твердо сказала Валентина. После того как она закончила свои дела в туалете, Валентина сначала отвела грязного Максима в кухню для принятия очередной бутылочки . Она заставила его выпить все до последней капли, перед тем как согласилась переодеть его.

Остаток дня был необычен для Максима. Каждые четыре часа Валентина заставляла его пить одну из этих огромных бутылочек, и даже если она меняла его памперс, она никогда не забывала вставить пару глицериновых свечей в его зад. Максим никогда раньше столько не писал и не какал, он чувствовал, как его контрольнад мышцами все слабеет с каждым облегчением. Когда он пытался сопротивляться желанию покакать или пописать, Валентина сразу замечала это, что давало ей повод поразвлечься. 
"Скоро ты научишься не сопротивляться этому, просто расслабся. Ты всегда хотел быть ребенком и сейчас ты им стал. Почему это не нравиться тебе?" 
Максим сел, раздумывая над словами Валентинаы. Честно говоря, о чем-то подобном он все время мечтал. Его сопротивление неконтролируемому недержанию было только инстинктом. Он как смог объяснил это Валентине и она понимающе улыбнулась. Валентина тогда раскрыла свои планы на ближайшие недели. 
"В следущие две недели ты вообще не будешь ходить на работу, поскольку твое превращение в ребенка потребует 24 часа в сутки. Я позвоню в твой офис и сообщу, что ты в больнице с серьезной болезнью желудка. Когда через две недели ты вернешься на работу, ты будешь малышом-Максимом, бухгалтером в памперсе."

Валентина показала Максиму капельницу и трубки, которые она купила ранее. Она объяснила, что собирается повысить концентрацию медикаментов в его напитке. Пока она будет на работе, Максим должен находится в кровати, по трубке со специальной соской смесь будет поступать ему в рот. 
"Тетя Тоня присмотрит за тобой, пока я на работе. Ты помнишь ее, да? Я все ей расказала и она согласилась позаботится о тебе. Она тоже считает это правильной идеей. Ты должен ее слушаться, я все ей объяснила " сказала Валентина с улыбкой. 
На второе утро своей новой жизни Максим проснулся очень сырой и грязный. Он повернулся и осторожно разбудил Валентину. Она повернулась к нему и положила голову на его плечо. Она нежно поглаживала его грудь и ее теплое дыхание приятно касалось его шеи. 
"Кажется маленькой деточке требуется переодевание" сказала Валентина, сморщив нос. 
"Ужасный запах" сказала она нехотя вылезая из кровати. После смены памперса , Валентина приготовила все необходимые принадлежности для постоянного получения медикаментов, которое предстояло сегодня Максиму испытать на себе. Она соединила все части и вставила соску Максиму в рот. Затем она наполнила капельницу до нужного уровня, чтобы жидкость могла течь в его рот. 
"Тетя Тоня знает, как пополнять твою капельницу, будет следить, чтобы трубки и соска находились на месте, ну и конечно она будет менять большому мальчику памперс . После душа и переодевания в униформу, Валентина ненадолго заглянула к Максиму перед тем как идти на работу. Она присела и и погладила его лицо нежно мурлыкая. 
"Мамочка будет скучать без своей детки, но днем я уже буду дома и ты сможешь встать, если конечно будешь слушаться тетю Тоню.

Вдруг в дверь постучали, Валентина быстро встала, поцеловала Максима перед тем как бежать к входной двери. Максим сразу понял, что это приехала тетя Тоня.   Антонина вошла в комнату как только распрощалась с Валентиной. 
"Что у нас здесь"? сказала она бодро. 
"Тетя Антонина хорошенько позаботится о тебе сегодня." Она сразу проверила капельницу, чтобы убедиться, что все в порядке. 
"Просто представь" сказала она "Скоро ты станешь настоящим ребенком и это не так уж плохо." Она включила телевизор и позволила Максиму посмотреть мультики.

День прошел без каких-либо происшествий. Максим писал и какал даже чаще и каждый раз, когда он делал это, чувствовал, что его контроль слабеет. Тетя Тоня оказалась очень внимательной няней и не давала Максиму долго оставаться в мокром и вонючем памперсе.

К полудню Максима потянуло в сон, он лежал весь день не в силах говорить и даже двигаться. Проснулся он от поцелуя в лоб, Валентина уже была дома. 
"Хорошо ли спал мой малыш?" спросила она. 
"Да" ответил Максим, когда Валентина вынула соску из его рта. Она сменила ему памперс. 
"На этот раз только мокрый" завершила осмотр она.

В течении следущих двух недель прогресс шел каждый день. После второй недели Валентина почувствовала, что Максим готов вернуться на работу. Максим почувствовал облегчение, ведь он уже устал лежать в кровати весь день с соской подававшей смесь. Максим знал, что изменения коснулись не только физической стороны. Он рассказал Валентине о своем страхе выйти на работу после двухнедельного испытания. 
"Я работаю прямо через улицу и позабочусь, чтобы все было хорошо. Мамочка отвезет тебя в понедельник и придет переодеть тебя и покормить твоей бутылочкой на полдник. Не волнуйся детка, с тобой все будет в порядке. Просто ты должен немного постараться."

В понедельник утром Валентина привела за руку Максима на работу. Подгузник Максима и резиновые трусики выпирали под одеждой. Он слегка боялся этих неизбежных позывов внутри себя. Валентина провела Максима сразу к его начальнице, неожиданно выяснилось, что Валентина уже все обговорила все с ней. Дарья Васильевна тепло встретила Максима. 
"Я понимаю, что у Вас была очень тяжелая болезнь, рада, что Вам лучше, очень хорошо, что Вы вернулись, мы уже без Вас соскучились. Я думаю Вы не будете возражать, если я позвоню в Ваш отдел и объясню, что с Вами случилось. Я думаю это будет наилучшим решением по поводу Вашей трудоспособности. И пожалуйста не стесняйтесь, это часть нашей работы." Максим кивнул Дарье Васильевне и та вызвала всех сотрудников его отдела. Они все обрадовались возвращению Максима. 
"Как Вы уже знаете, Максим находился в отпуске в связи с болезнью . Теперь он вернулся, но не сможет пока выполнять всю прежнюю работу . Я уверена, что он поймет, о чем я говорю, когда увидит сколько работы скопилось на его столе." Все сотрудники нервно улыбнулись и Дарья Васильевна продолжила. 
"Жена Максима, Валентина, хочет поговорить с Вами о Максиме. Я думаю, будет лучше, если она объяснит, что случилось с Максимом." Она закончила и уступила место Валентине. 
"Две недели назад, у Максима случилось несколько сильных приступов связанных с желудком, эта проблема преследовала его всю жизнь. Мы положили его в больницу в хирургическое отделение. Мы конечно надеялись, что можно обойтись без операции, но оказалось, что от нее зависит его жизнь. К несчастью после операции у Максима полное недержание. Это уже точный диагноз, и это очень угнетает его, вот почему я решила, что будет лучше прийти и рассказать все Вам, чтобы у него не было эмоциональной травмы. Я буду приходить из больницы каждый день и навещать его . Из-за недержания он вынужден носить памперс до конца жизни. Он должен получать большие дозы лекарств в течение следущих месяцев . Конечно, это не должно отразиться на его работе и он хотел бы, чтобы Вы относились к нему как и раньше. Максим боиться, что вы измените свое отношение к нему из-за того, что он вынужден носить памперс."

После слов Валентины повисла тишина. Она поцеловала Максима, пообещала вернуться днем сменить ему памперс и ушла. Коллеги Максима даже не знали что и сказать после ухода Валентины . После нескольких минут замешательства они разбрелись по своим комнатам. Конечно, потребовалось совсем немного времени, чтобы они обо всем забыли. Только иногда, женщины тихо обсуждали Максима и и каково это быть замужем за мужчиной, который все время носит памперс. Через несколько дней офис вернулся к своей нормальной жизни.

Каждый день Максим должен был ждать Валентину на стоянке, она переодевала и кормила его в своем автомобиле. Они вместе сидели на заднем сиденье, а потом возвращались на работу. Впервые в жизни Валентина с увеенностью могла сказать, что по настоящему счастлива. Она наконец нашла нужного мужчину, который мирился с ее своенравием. Валентина с радостью ожидала дневной встречи, когда она меняла памперс своему ребеночку и кормила его бутылочкой. Занавески скрывали их от посторонних любопытных глаз. Теперь Максим полностью зависел от нее и Валентина чувствовала прочность этих отношений, Максим наконец перестал бесокоиться и каждый день находился в своей самой заветной фантазии. Через восемь недель Валентина прекратила давать медикаменты, потому что Максим стал полностью зависим от памперсов. Даже когда Максим приходилось сталкиваться по работе с новыми людьми , они только сначала пристально смотрели на его пухлые штаны или удивленно поднимали брови при шелесте его резиновых трусиков. Из-за толстого материала между ногами Максим вынужден был ходить иначе и это тоже привлекало удивленные взгляды. Конечно, он быстро реагировал на взгляды и неувереннные вопросы . Он легко объяснял, что носит памперс, и кратко рассказывал почему. Люди даже стали относится к нему с большим пониманием и вскоре это стало даже способствлвать его работе. 


Перевод: SissyBaby 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.