Перейти к содержанию

Волчата 5-ая часть:Подготовка к прогулке.


кексик

Рекомендуемые сообщения

Пятая часть:Подготовка к прогулке

И вот струю мочи из моей писки было не остановить. Пока я писала ,сестричка меня ,всю на эмоциях ,подбадривала и объясняла ,что меня ждет ,когда я дописаю «Писай ,писай моя беззащитная ,безобидная сестренка. Сейчас ты дописаешь и я начну тебя потихоньку раздевать ,мы же не хотим ,что бы ты намочила сестричку ,а?Давай ,писай и успокойся ,все хорошо ,я рядом.».Вот так мы и пролежали ,безмолвно в обнимашках ,минут так 5.

Вот струя уже начала исчерпаться и сестричка начала меня раздевать. Начала она с верхней части туловища ,cняв сначала свитер ,потом рубашку и кофту с майкой и той безрукавкой ,получившей название «подмаичник». Во время этого раздевания мышцы ,которые затекли из-за бездействия и плотности одежды ,начали не много болеть и скулить ,но также я чувствовала свободу ,чувство того ,что одежда больше не сковывает мои мышцы и движения. Поняв ,что я сейчас чувствую она сказала «Сейчас малышка ,я тебя до конца раздену и мы сделаем зарядку ,которая ,когда ты станешь волчонком ,уже будет не нужна ,так как мышцы у тебя тогда будут настолько не развиты что не будут скулить от бездействия» ,после этих слов она хотела меня раздевать снизу ,но ее остановил холодок ,прошедший по моему телу. На это она сказал «Сейчас мы тебя обнимим ,согреем ,а потом продолжим раздевать ,хорошо?» ,после этих слов ,она меня крепка прижала к своему телу ,согревая так 3 минутки ,после чего продолжила раздевать. Снизу она начала с того что задрала юбку ,а потом спустила вниз по ногам колготы ,освободив сначала одну ,потом другую ногу ,следом были сняты теплые финки ,носочки и кальсоны ,оставив на мне один ,только подгузник. Потом она распахнула мой подгузник ,убедившись ,что я закончила писать и убрала его в сторону. Следом ,немножко вытерев меня ,она начала делать со мной детскую зарядку лежа. Начала она с разгибания и сгибания пальцев на руках ,локтей ,голень и так далее. После каждого упражнения она говорила мне ,постараться самой подвигать ,что получалось ,хоть и с трудом ,но получалось. Потом ,что меня совершенно удивило ,это то ,что она помогла мне встать на ноги и дала постоять ,что у меня получилось не с разу ,в первый раз я ,даже чуть не упала ,просто сестричка успела меня подхватить. Дальше я стояла с ее подстраховкой ,то есть она держала меня за подмышки и помогала мне приседать и вставать. Когда это кончилось она меня ,уже немного уставшую ,подняла на руки и обняла ,сказав ,что это для того ,что бы я не замерзла голая. После этого она раздвинула одну из королевских занавесок ,этой шикарной кровати ,и встала со мной на руках.

Встав ,она подошла к шкафу в другом конце комнаты ,пока мы шли я успела разглядеть часть комнаты. Как и все ,что я пока тут видела ,комната была огромной. Из мебели я увидела кровать ,на которой мы только что были ,туалетный столик ,много картин ,да и все ,однако комната не выглядела пустой ,наверно из-за обилия мелких предметов быта. Также здесь было окно с прекрасным ,внеземным видом. Так как держала она меня лицом к груди ,а голову на плече ,я не видела ,что было перед нами ,однако я поняла ,что она что-то искала в шкафу. Следом поменяв мое положения ,расположив меня удобно на своей руке ,она другой рукой вытащила одеяло ,и завернула меня в него. Потом мы пошли к двери ,в комнате ,открыв ее ,она представила мне ванную ,моих временных апартаментов ,положив меня на столик ,покрытый пеленками ,она начала наполнять маленькую ванночку ,маленькую для комнаты ,но нормальных размеров для меня. В комнате было 2 ванные ,душевая кабинка ,унитаз ,и кресло с раковиной сзади ,маленьких размеров ,как в салонах по уходу за волосами. По мере наполнения ванны комната начала заполняться теплыми ,водными парами ,от которых сестричка сама начала потеть. Поняв ,что я переживаю за нее она ущипнула меня за щечку и сказала «Не бойся ,со мной нечего не будет ,а тебе тепло будет без одеяла» ,сказав это ,она развернула мое одеяло и убрала его в сторону. Эти теплые пары сделали тут воздух ,как в бане ,теплым и приятным для меня. Пока ванная наполнялась ,она занималась моей промежностью. Взяв тряпочку и окунув ее в некую жидкость ,которую ранее мне представили как «антисептик» ,она вытерла мне промежность ,следом задрав ноги ,она обтерла попу. Подождав пока все впитается ,она обмазала меня неким кремом и взяв меня на руки отнесла к ванночке и окунула меня в воду. Потом ,то что она на меня намазала начало пениться на моей коже и всплывать на поверхность ,образуя густую пену ,потом сестричка спросила меня мой любимый цвет ,я сказала ,что у меня его нет ,после чего она посыпала в ванну порошок ,из-за которого пена стала розовой. Потом она заговорила ,увидев мое недоуменное лицо «Что ,не понимаешь ,как это работает? Щас ,сестричка все объяснит ,этот крем ,это так ,скажем шампунь ,один из самых дорогих детских шампуней ,который после того ,как попадает в воду ,начинает действовать ,а по окончанию превращается в пеночку.» ,сказала она погладив меня по головке.

Пока ,я переваривала ,всю услышанное ,она отошла в сторону ,подойдя к ящику в другом конце ванной и открыла его. Следом она вытащила оттуда игрушки и положила их на воду ,туда где не было пены. Игрушки ,хоть и были маленькими , но не выглядели для совсем маленьких детей ,а наоборот. Это были различные кораблики ,паровые ,парусники и даже со современными двигателями и пассажиры для них. Изучив игрушки я даже не планировала ими играться и дальше просто от скуки лежала и расслаблялась в ванночке ,заметив ,что я даже к ним не притронулась ,она спросила «Что, не нравятся игрушки? Смотри какие кораблики ,интересные ,все дверки отрываются даже. Или тебе просто стыдно? Не стыдись играться игрушками» ,показывая функционал корабликов ,так сказать завлекая. Увидев что на этих кораблях ,буквально каждая деталь функциональна и двигается ,я заинтересовалась ими и даже начала не осознано тянуться к кораблику у нее в руке ,но вскоре снова потеряла к ним интерес ,на что получила ответ «Что ,не нравятся? Я же знаю ,что ты хочешь маленькая ,не надо сдерживаться. Ну и не хочешь и не надо ,я сама поиграюсь» ,сказала она ,после чего начала сама играть в них ,придумывая различные сценки ,или игры по ролям ,что не выглядело ,как детская игра в кораблики ,а больше как-будто ,я посмотрела некий сериал. Вскоре я снова заинтересовалась и поняла ,что это игра не очень ,та и детская и взяв в руки другой кораблик ,начала тоже так играть,увидев это она продолжила свои сюжеты ,только при моем участии ,показав мне как работают двигателя на этих лодках или кораблях. Через некоторое время ,я вообще забыла ,о том ,что стеснялась играться из-за возраста ,а сестричка ,играла ,точно также ,как и я ,совершенно не обращая внимания на нашу огромную разницу в возрасте. Так играли мы ,где-то 8 ,а то и больше минут ,буквально ,до тех пор ,пока ванная не начала остывать. Когда она посчитала ,что ванная уже не достаточно теплая ,она сказал мне ,что пора заканчивать игру и грамотно подвела ,созданный нами сюжет к его концу. После как игра окончилась ,она что бы успокоить меня сказала ,что «В игровой комнате ,ты уже поиграешь с другими детьми ,а сейчас ,пора освобождать ванную» ,после чего вытащила меня из ванной и тут же положив на пеленальный стол ,на котором уже было полотенце ,начала меня быстро ,но эффективно вытирать ,вытирал она меня везде где только можно было ,но мою промежность ,она вытерла ,не этим полотенцем ,а аккуратно ,гладкой тряпочкой ,после чего завернула в это полотенце.

Следом она отправила меня ,к тому маленькому креслу с раковинной сзади ,расположив так ,что бы моя часть головы с волосами оказалась в этой раковине ,после чего ,когда комнату снова заполнил водяной пар ,развернула меня и начала намыливать поверхность моей головы одним шампунем ,а волосы другим ,у обоих ,из которых был приятный аромат. Подождав ,пока шампуни впитаются в кожу и локоны ,начала смывать шампуни. Во время всех этих процедур ,она делало все нежно и к тому ,же медленно массажировала мою голову ,от чего было очень приятно. Закончив все процедуры ,она сначала высушила мои волосы ,а потом вытерла голову и отнесла меня на пеленальный стол ,после чего отошла в сторону и отключила выделение этого пара ,когда весь пар ушел в вентиляцию ,она начала снова меня одевать ,начав естественно с подгузника. После того ,как она одела мне все тоже самое ,что и до купания ,она попросила «Милая ,помнишь я обещала ,что одену тебе еще и одежду на выбор ,так вот ,посмотри в этот журнальчик и выбери ,что тебе нравится» ,достав сбоку журнальчик и дав мне его в руки.

В журнале ,я ожидала увидеть ,что-то детское ,однако там одежда ,была разнообразна и тоже не детская. Тут тебе и наряды ,напоминающие школьницу ,строгие платья и наряды ,которые так и излучают радостью жизни ,короче на каждый вкус и цвет ,выбрав тот который я захотела ,я вернула ей журнальчик. После этого ,она дала журнальчик с прическами ,которые на вид были ,на столько сложными ,что мне показалось ,что суда придет стилист ,пока я его изучала ,она одевала меня в мой наряд. Выбрала я наряд скромной ,школьницы из престижной английской школы ,к этому наряду даже была соска ,которая не чем его не портила ,а напротив дополняла. Одев меня ,она положила сзади меня подушку и посадила меня ,следом она высунула свои когти ,что меня испугало и я рефлекторно закричала ,на что она посмеялась и начала меня успокаивать ,что ей когти нужны ,в качестве ножниц и расчески ,говорила она ,нежно расчесывая мои волосы ,когтями. После того ,как я успокоилась ,она начала делать эту прическу ,по окончанию ,она взяла меня на руки и мы покинули комнату ,оказавшись снова в спальне ,она дала мне соску в рот и положила посидеть на полу ,положив такую ,же очень напудренную машинку ,рядом со мной и сказала «Ты пока поиграй ,а я пока оденусь ,по твоему стилю ,хорошо?» ,и начала одеваться.

После того ,как она оделась ,она подняла меня на руки ,дала мне маленькую сумочку ,с бутылочками молока ,а сама одела сумку ,в которую положила ,сменные подгузники ,после чего подошла к зеркалу ,что бы я оценила весь получившийся «набор».Посмотрев в зеркало ,я была поражена тому ,что увидела ,мой наряд был смесью ,взрослого наряда и некой детскости ,также я ожидала увидеть ,что буду выглядеть ,как аксессуар ,в руках сестрички ,но оказалось совсем наоборот ,сестричка выглядела ,как мой аксессуар ,а также весь наряд был устроен так ,что основное вниманию ,сконцентрировано на мне ,соска во рту и вправду не мешала ,зрелости моего наряда. Увидев мои обалдевшие глаза , она поняла ,что мне все понравилась и мы покинули спальню и отправились изучать мой новый дом......

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.