Jump to content

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Первый опыт.

ПЕРВЫЙ ОПЫТ
Основание (реальное)
Прежде всего я, конечно, сознаю все свои странности, помогающие мне жить...
В моем случае я смог до всего додуматься и доэкспериментироваться самостоятельно, начав в десятилетнем возрасте и до сих пор не закончив. К вопросу о платках я, во всяком случае и со всей безусловностью... отношусь!
Я даже помню с чего все начиналось. Моя мамочка очень уж заботилась о том чтобы зимой я не простудил ушки и, соответствующе, сначала укутывала мне в детском возрасте голову платочком, поверх уже одевая мне шапку в холодное время года. Так же она укутывала мне голову платком на ночь после ванной или если я простужался и должен был сидеть (лежать) дома.
В общем, когда я подрос слегка и такой метод предохранения был незаметно устранен, мне вскоре стало чего-то не хватать.
В том же детском возрасте я обнаружил что мне нравятся девчонки и то как они одеваются; соответствующе стал завидовать их нарядам, в основном - платьям, юбочкам, гольфикам, платочкам и бантикам. Ну и, потихоньку, стал примерять мамины белье и одежду, в условиях глубокой и тщательной конспирациии.
Поскольку обнаружилось, что не повязав себе голову платком на девочку я в любом случае не походил, то вскоре я укутывал себе голову (для надежности наверное) не одним, а несколькими платками, в разных стилях.
Мое раннее увлечение фотоделом было обусловлено тем фактом, что я хотел изучать свое ''альтер эго''. Все же ни одна из проявленных мною фотопленок и фотографий на этом свете долго не задержались, поскольку я рано ознакомился по фильмам и книжкам с таким понятием как улики. Но я точно выглядел-таки этакой пай-девочкой! И в куклы играл, в ''дочки-матери'', опять же тайком, рано научившись зашторивать окна и запирать двери. 
Вскоре, укутывая свою куколку, вспоминая ''счастливое детство'' когда мамочка так же укутывала меня, обожая ощущать мягкость и плотность платка на голове, я додумался до идеи укутаться самому в простыни и одеяла.
Отсюда развилось в дальнейшем мое здоровое увлечение в дальнейшем как инфантилизмом, так и "mummification". Правда, американские инфантилисты сошли с ума на своих дайперсах, тогда как это-то мне не интересно. А вот укутаться платочками, пеленаться аккуратненько, туго и плотненько в простыни; затем - в одеяло в пододеяльничке белом, перевязаться крест-на-крест шарфами и эластичным бинтом (а то руки потом вовнутрь не просунуть) - это уже совсем другое дело!
Сначала я просто ловил кайф от самого процесса, затем от благого ощущения беспомощности и якобы невозможности освободиться из пелен тугих, в которые меня якобы спеленала в наказание за плохое поведение моя любящая, но строгая мамочка или же соседская девчонка, объект моих любовных мечтаний.
В общем, своего первого сознательного оргазма я достиг именно исходя от страсти по соседке, извиваясь в своем коконе на постели, лицом вниз и почти задыхаясь от духоты, со ртом занятым соской-пустышкой и завязанным поверх парой платков.
С тех же пор я всегда мечтал приобрести соску-пустышку больших, для взрослых, размеров.
А однажды мамочка моя пришла с работы не вовремя...! Я едва успел освободиться из пеленок-простыней и платков, из ночной рубашки. И все равно мамочка, по моему взъерошенному виду и по моей красной роже с непонятными отпечатками, серьезно заподозрила что я занимаюсь чем-то подозрительным. В общем, она решила эту тему не поднимать.
А я все жалел что поторопился, отныне уже представляя себя в фантазиях пойманным с поличным и выдумывая возможные продолжения...
Впрочем, я знал что взрослые меня не поймут. За пару месяцев до этого я отважился попросить бабушку, будучи у нее в деревне во время летних каникул, симулируя простуженное горло, чтобы она укутала мне голову платочком и желательно несколькими; так получил лекцию о том что я уже большой. Вот бы было так, чтобы наоборот! Может, тогда бы я решился открыть свой секрет маме, которая может быть поняла...
Один раз я, пацан тринадцатилетний, одел бабушкин длинный халат задом наперед, обернув его вокруг так, что халат стал подобием платья и подол превратился в длинную юбку, да завязался пояском. Но завязал на узелки, без бантика, так что когда бабушкина квартирантка, девушка лет двадцати, пришла домой и я услышал звук ключа отпирающего дверь, в панике я никак не мог развязать намертво завязавшийся узел, в результате оказавшись в таком виде перед девушкой. Хорошо хоть платок снять и спрятать успел, да ничего из ее одежек на мне не было, так что мне удалось с ее помощью развязать узел, придумав историю на ходу что это я из халата кимоно такое соорудил, как в фильмах про дзюдоистов-самбистов.
А второй раз я, уже в пятнадцатилетнем возрасте, тоже у бабушки, лежал в постели, расслабившись после бурного онанизма, в платочке укутывающем мою голову, когда в комнату... заглянула соседская бабка! Я забыл запереть дверь в дом, а она именно что подкралась незаметно. Не знаю, что уж она хотела подсмотреть и что она рассказала моей бабушке, но она как-то растерялась и лишь пробормотала обращаясь ко мне что... погода, пожалуй, действительно прохладная и... извинилась!
Последствий от этого не было совсем никаких, - я думаю что она моей бабушке так и не рассказала, хотя возможен и такой вариант, что рассказала, а моя бабушка припомнила мои закидончики насчет платочков и... решила промолчать. Она меня очень любила и ни разу ни за что не ругала, умея обходить любые конфликтные ситуации.

Аетор: Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

ПС

Это самое первое мое произведение - оно - из личного опыта - не фантазии.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.