Jump to content

Соседка Светлана

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Случилось так, что моя мама решила уехать со своим дружком на пару дней к нему на дачу отдыхать, договорившись со мной что я вполне смогу эти выходные самостоятельно провести. Конечно, она приготовила мне еды на пару дней, да еще и с соседкой Светланой, толстушкой лет тридцати, договорилась что та заглянет ко мне проверить мои дела.
Так что пришлось дать ей слово что буду вести себя хорошо и что буду слушаться тетю Свету. Причем подразумевалось что если я ее слушаться не буду или чего натворю плохого за время ее отсутствия, то мне потом от мамы крепко влетит.
В общем, через пару часов после маминого отъезда я уже расслаблялся на кухне, куря ее сигареты. Как вдруг ... раздался звук ключа поворачиваемого в замке и в квартиру зашла Светлана, о которой я не то чтобы забыл, но думал что она наведается не раньше чем на следующий день, да и не ожидал вовсе что у нее будут ключи!
Мигом оценив ситуацию Светлана штормом налетела на меня, обвиняя и уверяя что все расскажет моей маме. Сигареты полетели в мусор, а меня, крепко схватив за ухо, Светлана потащила в мою комнату, ругая при этом на ходу и заявляя что теперь она видит своими глазами и убедилась что мне нельзя доверять ни на чуточку и что меня, как дитя неразумное, без присмотра оставлять нельзя ни на минуточку. По ее словам выходило что если мне позволить одному дома безобразничать то из этого явно ничего хорошего не получится, а отвечать за все придется ей, Светлане.
Так что следующим мне было объявлено что я наказан и что она велит мне укладываться спать в постель и не вылазить оттуда. Поскольку требования свои Светлана подкрепляла толчками и подзатыльниками, то вскоре я уже лежал в одних трусах в постели под одеялом, в ужасе думая о том что будет когда моя мамочка узнает обо всем.
Тем временем Светлана собрала всю мою одежду и заперла ее в шкаф на ключ и, пригрозив мне чтоб я не испытывал ее терпения, вышла из квартиры.
А ведь было только час дня! Я-то уж точно не мог усидеть на месте и в постели лежать не собирался. На улице уже было холодно, а отопление еще не включили, так что еще через несколько минут, ища во что бы одеться, я залез в мамин гардероб и по-быстрому оделся в домашний халат махровый.
Через пару минут приспичило в туалет и вскоре, не успел я оттуда выйти, в квартиру ... вернулась Светлана. Я скинул халат прямо в ванной и, думая что все будет в порядке, вышел ... только для того чтобы нарваться на очередной скандал. Светлана орала на меня что я в нарушение наказания смотрел телевизор в гостиной, что нарушаю постельный режим, что я ошибаюсь если думаю что у нее на меня управы не найдется и так далее..!
В общем, оказалось что в этот раз она подготовилась к приходу, прихватив с собой сумку. Из сумки она извлекла несколько широких полос надранных вдоль из простыни и, усадив меня на постель, первой такой полосой по быстрому связала мне ноги в щиколотках. Второй полосой она, завернув мне руки за спину, умело связала их в запястьях. Я чувствовал себя в ее руках совершенно беспомощным, начав ныть что я больше не буду и прося чтобы она меня отпустила. В результате Светлана заявила что слушать мое нытье она тоже не намерена и следующей полосой она туго завязала-забинтовала мне рот, завязав при последнем обороте на узлы под подбородком.
Когда же Светлана извлекла из своей сумки белый платок и стала повязывать мне им голову, я задергался, но в результате схлопотал очередной удар по заднице и выслушал ворчливую лекцию из которой следовало что она намерена уложить меня в постель и обеспечить мне все возможные удобства хочу я того или нет, в том числе и укутав мне голову чтобы я не простыл при такой температуре будучи без движения. В результате через минуту моя голова была укутана двумя платками, как у сельской девочки зимой, с укутанными лбом, щеками и горлом, с завязанными за шеей на узелки концами.
А Светлана, не снижая темпа, по новой перестелила постель и, уложив меня поверх простыней по диагонали, принялась умело меня в них плотно и туго заворачивать, уверяя при этом что такого неразумного ребенка иначе как спеленав в постели не удержать. Через пару минут я был спеленут по всем правилам и даже более надежно в четыре простыни, а получившийся кокон она перевязала у горла и в ногах полосами материи. Накрыв меня сверху одеялом так что наружу видна была лишь голова в платочках, Светлана, довольная получившимися результатами и своими успехами уверила меня если заметит когда придет обратно, что одеяло не будет лежать поверх меня таким же образом как и сейчас, - она заставит меня об этом пожалеть.
Я же, не в силах поверить в реальность только что происшедшего, лишь слегка рыпнувшись сразу осознал как надежно он меня спеленала. А перевалившись со спины на бок я не смог удержаться и, вместо того чтобы вернуться в прежнее положение, перевернулся на живот. Впрочем испуг от того что я сбил-таки одеяло вскоре сменился облегчением от спадения нагрузки на руки. Мой возбужденный член от такого давления и соприкосновения мигом дал о себе знать возникшим желанием! А зашедшая вскоре в спальню Светлана, не особенно удивившись тому что я и не думал лежать спокойно, придя к выводу что одеялом меня не укрыть, решила меня еще и в одеяло укутать-завернуть. Сказано-сделано. Вскоре она завернула меня в конверт одеялом и перевязала его поверх шарфами.
Я почти тут же, стремясь снизить нагрузку на руки, перевернулся обратно на живот а Светлана не нашла ничего лучшего чем подумать что я прямо у нее на виду решил онанизмом заняться..!
В следующие несколько минут она растяжками-веревками привязала меня за ноги и плечи к спинкам кровати так что я теперь и пошевельнуться не мог и, посоветовав зря не рыпаться, ушла по своим делам, пообещав вернуться к вечеру.
В беспомощном состоянии, в нарастающей духоте, каким-то образом я смог уснуть. Снились мне кошмары, а проснувшись я обнаружил что мне срочно надо в туалет по нужде..!
Вот тут-то я задергался..! Как вы думаете что было дальше..?
В общем, в этом варианте... Светлана пришла вовремя.
И когда она, проверяя мое состояние обнаружила что я едва сдерживаюсь, она... рассмеялась довольно, видя по выражению моего лица мое состояние и понимая насколько я унижен. Впрочем, к этому она явно была готова ибо в следующие несколько минут она, размотав и распеленав меня, на руках отнесла меня в туалет, не развязав мне ни рук, ни ног и, спустив с меня трусы, усадила на толчок. Наблюдая за мной при этом совершенно без малейшего смущения, она заявила что в следующий раз не забудет об подгузниках. И, отнеся меня обратно в постель, снова и по-прежнему туго спеленала... не забыв в этот раз о подгузниках, укутала и увязала. А затем приготовила манную кашу и с ложечки, развязав мне рот, принялась кормить как маленького. Запивать пришлось молоком из детской бутылочки через соску...
А Светлана, подобрев, сказала что если я буду себя хорошо вести то она, при условии что я ее и в дальнейшем слушаться буду, моей маме ничего про мои шалости рассказывать не станет. Конечно я согласился на все, а в результате Светлана ознакомила меня с весьма простыми правилами игры в "дочки-матери", где мне отводилась та же роль маленькой дочки, что я по сути уже играл. Так что вскоре она пристроила меня у себя на руках лицом к себе и, расстегнув ворот рубахи, дала мне грудь как маленькому...
Я делал, что мог и она очень быстро вошла в экстаз. Вскоре она уже сама покрывала мое лицо поцелуями и по-быстрому разворачивала и распеленывала... Но рот она мне зачем-то при этом снова завязала. Мой возбужденный член долго искать не надо было, тем более что трусов на мне в этот раз уже не было. Я и опомниться не успел, а Светлана уже взяла его губами, лаская языком и начав сосать...
Я же мог лишь мычать в свой кляп от удовольствия, кончая!
Затем Светлана перешла к ласкам более общего типа, устроившись сверху и устроив мне такой жаркий секс на следующие пару часов, что я ... (Имел Большое Удовольствие)

Автор: Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

ПС

Это один из моих первых рассказов. И про стародавние времена, когда про памперсы в России не знали :)

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.