Jump to content

Безобразие с попаданством – или – три желания. Часть 1

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Безобразие с попаданством – или – три желания.

Нет, ну почему – так?!

Ведь, казалось, все так прекрасно начиналось! В сказку попал! Как же!!!

Не попал, а скорее уж – попался!

А с чего все начиналось?

Ну, началось с того, что я одолживал у Сони, сестры своей старшей, ее приставку – виртуалку.

Лето на дворе – у меня каникулы. С утра все домашние уходили в на работу и я, один дома, мог делать что захочу!

А играть со своей собственной виртуалкой мне влом – детский допуск, корявый аватар: весь из себя такой пухленький, толстенький, слабосильный подросток :(

Ну да, ну да – чтоб аватар был спортивного телосложения в подростковом уровне – это ж надо спортом в виртуалке заниматься, физически развивать соответствуюше. Социалка, в общем, – учат нас, подростков, жизни.

А смысл? Если по достижению 18 лет можно бесплатно исправить и внешний вид, и расу, и характеристики? Конечно, у "спортсменов" характеристики получше будут. Но не на столько уж и много, чтоб это нельзя было потом исправить.

А так – сплошные ограничения по возрасту, практически никакой возможности заработать...

Конечно, Сонька сама свою виртуалку мне никогда не дала бы – Ах , ах - девичий вариант, Ух-ох, мои личные чатики... Хорошо хоть, что в технике она не сечет. Другая бы паролей понаставила, а Сонька только и додумалась, что на ключ в шкаф виртуалку запирать.

Как будто копию ключа сложно сделать? Сделал, в соседнем магазине, за 5 минут, когда "мусор выносил"...

И вот, устроившись поудобнее в кресле, одеваю на голову виртуалку. Да уж, приходится терпеть все эти розовые менюшки с сердечками. А уж на себя лишний раз и вовсе смотреть лучше не надо – аватарка у моей сеструхи – Сониэль Бьюттифул – вся из себя такая юная эльфийская красавица в стиле смесь Мальвины и анимешки. Глазки синие, сияющие, красавица, с сиськами - все как положено...

Ну, честно сказать, аватарка у сеструхи – зашибись!

Ну, вообще-то, уродин себе в виртуалке девчонки в качестве аватар не выбирают.

Хорошо еще – Сонька тащится от эльфятины. А ведь есть варианты гномьи, дворфьи, орочьи...

Вариант с красивой оркой был бы значительно ужаснее...

В общем, вкусы у всех разные. Но на дворфу или орку у меня, лично, не встал бы... наверное.

Кстати, аватара пользователя – одна на все игры в виртуалке. Так что приходится шифроваться и играть там, где подружки и друзья моей сеструхи никогда в принципе не заявятся – в Space Universe.

Игруха – классная! Я все рассчитал – без всякого доната. Две недели назад начал там играть – и уже 9 уровень, и практически с самого начала заимел практически самый лучший Miner Ship со всем обвесом.

Всего-то и пришлось, что в баре станции пофлиртовать с каким-то капитаном – неписем. А что, - он сам, первый начал: вина заказал, танцевать повел. Ну, с танцами у Сониэль скилл-то прокачан!

В общем, на одноразовое интим отношение я "согласилась" не раньше, чем капитан догадался подарить мне этот самый Miner Ship, со всем полагающимся оборудованием.

Бизнес – есть бизнес, ну а в апартаментах капитана – ух уж он эту Сониэль поимел! Во все дырочки!!! Не, я что, дурак, что-ли – шкалу ощущений на 100 я ставлю только когда деликатесы ем и алкоголь потребляю.

А как до поцелуев, лапанья, ласок, засосов и секса дошло – выставил десятку (ниже нельзя – програмное ограничение) и отстранился от управления, предоставив свободу действий аватаре. Уж она-то девушка опытная, умелая, любьвеобильная в этом смысле.

Честно говоря, даже на десятке ощущений, испытанное было весьма реалистичным...

Впрочем, мне эти ощущения были не впервой. Вотт же повезло девчонкам со множественным оргазмом! Да и вообще...

Главное – чтоб сеструха нкогда на ветку игр "Space Universe" не отправилась играть. А то будет ей чему удивляться...

А так как опыт с сексом в женской роли меня не очень привлекал, то вот уже две недели я работал "шахтером", собирая ингредиенты в скоплении астероидов.

Все необходимые профы выучил.

Работа даже интересная: управление буровыми лазаерами, грави-ловушкой, дроидами-шахтерами!

Но я, в основном, набирал опыт и учился.

Ресусры продавал и, за вычетом необходимых расходов на содержание и обслуживание техники, пересылал уже солидные суммы своему Эл'Дин Санни.

А уже с обеспеченным Эл'Дином вполне можно было играть и в "подростковых социалках"!

Далее – вопрос на засыпку: какой шанс на выпадение ресурса божественного уровня "Бутылка с Джинной" и описанием "Исполняет любые 3 личных желания"?!!

Ответ – слегка, едва-едва, отличный от нуля! Я о таких случаях только легенды и слышал!

И вот, значит, грави-ловушка тащит в корабль артефакт "Бутылка с Джинной"; я тут же пересылаю этот ценнейший приз к своему аватару Эл'Дину; отключаюсь аварийно от виртуалки сеструхи, бросаю ее обратно в шкафчик, запираю; подключаю и одеваю свою виртуалку, весь на адреналине, захожу в аватара, в свой сельский домик начального уровня; получаю переводы – оп, А-а-а-а-а-а-а-а!!! Есть – есть – есть!!! Получил артефакт "Бутылку с Джинной"!!!

По-хорошему, наверное, я должен был постараться ее продать. Неееее!

Дело молодое – особо долго не думая, открываю "бутылку" – бах! В красочной анимации дымового завихрения передо мной возникает – великолепная Джинна. Красавица!!!

И абсолютно обнаженная при этом!

Я, правда, ростом ей по колено оказался.

Джинна же, отыграв положенную роль с рассказом истории как в провела в заточении многие сотни лет, обьявила о том, что готова исполнить 3 моих желания в награду за освобожение.

И я, полагая себя, конечно, самым умным, первым желанием загадал чтоб у меня оказалось в инвентаре 100 бутылок с Джинной!

В ответ получил Системнов Сообщение:

- Внимание, заданное желание выходит за максимум возможностей разрешаемых в данной игровой ситуации.

- Внимание, выполняется максимально разрешенное игровым процессом выполнение задачи.

- Внимание, статус игрового предмета"Бутылка с Джинной" находящейся в вашем распоряжении изменен. Выдано максимально возможное количество желаний. Потрачено одно желание; осталось 5 желаний.

Я, честно говоря, испереживался в этот момент! Но ладно – 6 желаний все равно лучше, чем 3!!!

Первое мое желание было – получить перерождение аватара в расе солнечных эльфов, с предысторией своего аватара, чтоб он был рожден в семье знатной, очень богатой, окруженный любовью и заботой со стороны семьи.

Я-то знал, что такая предыстория гарантирует бонусы к интелекту, харизме и финансам. А уж на доступе к расе солнечных эльфов, за которую донатить надо, - и вовсе сумасшедшие деньги сэкономил!

Вторым желанием было – обрести максимально возможные красоту и тело.

Третьим желанием было – обрести максимально возможные способности и знания волшебства присущие расе солнечных эльфов. Опять же – не придется донатить покупая заклинания!

Четвертым желанием было – получить знатный титул.

Пятым и последним желанием было – получить большое финансовое состояние.

Высказал я свои пожелания, жалея что они так быстро потратились, ведь были еще варианты добавить, - смотрю на Джинну.

Сначала прошло системное сообщение:

- "Бутылка с Джинной", скрытое свойство "Проклятая" – активирована!

Джинна, заявив, что давненько ей не приходилось так веселиться, выдала мне следующе сообщение:

- Когда же не освободил меня никто и после тысячи лет заточения, поклялась я, что в добавок к исполнению желаний освободившему меня, в добавление получит он и проклятья от меня! Хорошие проклятья должны уравновешивать полученные бонусы!

- Первое желание уравновешивается проклятьем "Рожден гермафродитом!"

- Второе желание уравновешивается проклятьем "Малоразмерная раса!"

- Третье желание уравновешивается проклятьем "Минимально возможная физическая сила!"

- Четвертое желание уравновешивается проклятьем "Принудительная бэбификация!"

- Пятое желание уравновешивается проклятьем "Опекунам – виднее!"

Системное сообщение:

- Внимание, генерируется локация подходящая под заданные параметры.

- Приятной игры!

... и меня выключило

Вид со стороны:

Роскошная детская девичья детская комната в стиле "Мечта принцессы".

Лежащая в большой роскошной роботизированной колыбели, надежнейшим образом спеленутая как младенец в пеленки девочка. Из получившегося красивого кокона пелен только ее глаза и нос и видны были.

Рот заполняет большая соска...

Кстати, а почему я решил, что это девочка? Из-за ее головы платками укутаной? Или из-за оформления детской комнаты?

У изголовья кровати стоит на дежурстве типичная андроид-няня. Судя по выдающейся груди – модифицирована в кормилицу.

... Включило!

Да уж, - вляпался!!!

Конечно, я оказался в своей новой аватаре... в той самой, спеленутой!

Вызов интерфейса; вызываю информацию о себе:

Раса: Солнечный эльф

Возраст: 16 человеческих лет = младенец в понимании представителей расы долгожителей Солнечных эльфов.

Клас: маг

Уровень 1

Сила 1

Ловкость 1

Харизма 25

Интелект 50

Знание 25

Энергия 1000

продолжение следует...

Автор: Dryoma5

dryoma5@hotmail.com

Рискну показать пример своего недавнего творчества...

Я фанатею от киберпанка. Побольше фетиша хочется добавить в фантазию!

• Like 1
  • Upvote 1

Заинтересовал жду продолжение

Киберпанк и абдл - это очень благодатно и практически всегда сочетается на ура. Посему ждем продолжения, вы пишите очень приятно.

• V.I.P.

Написано очень приятно ,также судя ,как вы пишите сцены "action"а ,можно судить ,что продолжение может получиться отменным.Здесь очень понравилось ,как проклятье все парню испортило ,признаться смеялся долго.Также хорошо ,что учли ,что эти эльфы долгожители ,чем--то ,даже напоминает ,что я пишу сейчас ,где тоже человек попадший под опеку расы-долгожителей ,считается у них младенцем.Однако ,если проследить за вашей "карьерой" писателя АБДЛ ,можно понять ,что большинство ваших рассказов имеют краткое содержание и открытое или не определенное продолжение ,что может оказать свое влияние ,при написании своего первого рассказа с оформленным продолжением и финалом ,в добавок еще и ,с необычной идеей.Как говориться умные гору обойдут ,а смелые пойдут вобанг ,сам поступил также ,но в добавок еще и с маленьким опытом .Также согласен с постом выше ,о смеси киберпанка и АБДЛ ,начитан ,так сказать и  ,как правило ,мне эти смеси заходили.За рассказ однозначно плюс ,вы как всегда на высоте.Удачи ,успехов и счастья.

P.S.Прошу извинения ,за столь огромную писанину ,не умею коротко выражаться.

Приятно увидеть положительные отзывы!

Кстати, буду признателен если укажите другие произведения с киберпанком и АБДЛ. Я таких почти не видел.

Можно на английском языке,

Спасибо!

• V.I.P.

Не за что , всегда готов поддержать  ,а насчет рассказов КиберПанка с АБДЛ ,то к сожалению не помню названия ,ждем продолжения

• 1 month later...

Написал продолжение.

Интересно, можно как-то части рассказа под одну "шапку" разместить?

• V.I.P.

Ну да, разбежался и в результате с разбегу об телегу. :D 

Сказки в детстве читать надо было! :D

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.