Перейти к содержанию

Волчата Четвертая часть:Нежности сестричек.


кексик

Рекомендуемые сообщения

Четвертая часть:Нежности сестричек.


 


 

    А проснулась уже в кровати ,в новом доме. Не успев еще даже до конца проснуться ,еще в полусонном состоянии, я почувствовала чью-то густую мягкую шерсть ,тепло и нежность с его или ее стороны. Уже начиная открывать глаза я увидела что этот кто-то меня обнимает ,свернушись ,как мама-волк со своим щенком. Потом я заметила ,что я с ним нахожусь в огромной кровати ,у которой были огромные занавесы ,как у знати средневековья. Также там было множество подушек и все они были такие огромные ,что я была уверена что я выглядела на них ,как муха на слоне!Вот я полностью открыла глаза и рефлекторно начала растягивать руки вверх ,а ноги вниз. Все эти движения ,по моему ,разбудили моего "хранителя".Эта была та самая волчица ,которая забрала меня из той больницы. Тогда он говорила ,что мы сестры ,но я не могла в это поверить. В этой обстановке она больше походила мне на маму ,чем на сестру. Вот она и заговорила"Как спалось сестренка?" сказала ,вытащив соску из моего. Я не знала ,что ответить ,ведь я спала так крепок ,что я даже не помню своего сна. Я решила сказать ,что "Спала очень крепко ,так же крепко ,как ты меня обнимаешь".На этот ответ она немного хихикнула и обняла меня еще больше ,повернув лицом к себе. Дальше мы просто так и лежали ,совершенно безмолвно. Пролежав так 5 минут ,она снова заговорила ,сказав что меня сегодня ждет. Она сказала ,что часа через 3 мне принесут завтрак ,я покушаю ,посплю ,потом меня переоденут и отправят изучать замок. Во время изучения она мне покажет игровою с другими детьми ,в том числе и людских, потом погуляем по замку ,перекус ,может сон и так до обеда. Обед я проведу на ручках у папы ,после чего я снова посплю и буду на попечении у папы весь оставшийся день. После этого расписания на первую половину дня ,я задалась вопросом сколько дней я уже.... ребенок?Я это спросила у сестрички ,она ответила ,что прошло уже 5 дней!Сказала она это ,совершенно спокойно ,однако меня это повергло в шок. Я совершенно не заметила ,что я уже 5 дней живу вот так ,а еще сколько я тогда спала?На это же я получила ответ ,что из-за насыщенного дня и их заботы мы засыпали очень быстро ,и на долго ,да и дни тут больше. Не успела я что-то сказать как она"Все маленькая сейчас ты поспишь ,а покушаешь послу сна." ,нежно засунув соску мне в рот ,что меня обидело и я ее выплюнула."Что такое?Поспи еще немножко ,а потом скажешь. А то мне придется дать тебе другую соску ,ты ведь знаешь а какой я говорю?" и снова ,также нежно сунула мне в рот. Я услышав о той соске сразу перестала капризничать ,да и не успела я снова обидеться ,как она тут же меня обняла ,сказала закрыть глаза ,снова свернулась в комочек тепла и ласки ,и начала гладить по головке ,прижав свою голову к моей макушке и напевая ,вернее воя ,колыбель. Эта колыбель напоминала волчий вой ,только более оформленный и похожий на нежную песенку ,я начала рефлекторно сосать соску и засыпать. Вся эта ласка и забота уверенно ,но медленно затаскивала меня в сон.

    И вот я уже сплю. Во время моей спячки ,мне снился очень большой и продолжительный сон ,который представлял собой смесь из моей школьной и дошкольной жизней. Во сне все в классе сидели ,нет лежали на удобных огромных диванах ,а рядом с нами сидели какие-то женщины. Также меня смутило ,то ,что все были одеты как дети. Ну то есть в подгузниках ,с сосками ,но при этом в школьной форме. Все это выглядело немного смешно. Урок у нас вела ,какая-то медсестра. И вдруг прозвенел звонок ,гас всех подняли на руки и положили в детский манеж и вытащили соски. В этом манеже были взрослые игрушки .различные гаджеты и всякое другое ,что точно не дадут малышам , которым обращаются также ,как с нами. Потом был снова урок ,во время которого ,пока мы слушали учителя, нам всех кормили из бутылочки. И вдруг я ,да и все остальные описались. Мы были в шоке ,а нянечке лишь хором сказали ,что мы просто снова дали вам мочегонное. Потом нам всем начали менять подгузники ,не обращая внимания на тот факт ,что рядом с каждой девочкой сидел мальчик. Никто не чего не стеснялся. И вот я начала просыпаться ,в тот момент ,как с нас во сне начали снимать подгузники. Сон потихоньку ,пропадал. По ощущениям после этого сна ,я подумал ,что проспала как минимум ,целый день.

    Вот я и ,потихоньку ,просыпаюсь. В полусонном состоянии ,я слышала голос ,своей огромной сестрички. Она говорила мне "Проснись ,милая. Завтрак уже готов ,и только ждет того ,что бы мы его позвали. Давай же ,давай." ,уже чуть-чуть отойдя от сна ,я почувствовала ,как она меня ,активненько гладит все мое тело и немножечко трясет ,чуть-чуть похлопывая по моей попе. В се эти действия быстро вывели меня из состояния сна. Тут я начала задумываться ,о том как легко они все манипулируют моими эмоциями. За все это время ,моей новой жизни ,они не раз могли меня из состояния протеста и сопротивления перевести в умиротворенное и так далее. Либо мое мышление для них действительно очень примитивно ,как у их младенцев ,такого же возраста ,как я. Либо сочетание их наличие разума и эмоциональной чувствительности ,как у собак и волков ,дает им легко определять и изменять мои эмоции ,ведь собаки тоже могут успокоить человека в депрессии. Как будто подхватив мои мысли ,сестренка сказала мне "Маленькая ты умница ,все почти ,что так. В принципе я сама не могу это объяснить. Да наши детишки и в прям очень смышленые ,как ты и думала ,я про это много знаю моему сынишке уже 3100 лет ,он так щас нуждается в маме ,а его мамочки здесь с тобой ,но ты не переживай ,я же только до обеда с тобой. И мы и вправду также ,как и собаки ,очень чувствительны к эмоциям. Это уже у папы спросишь." ,приготавливая меня к завтраку. Сначала она вытащила соску из моего рта и одела мне слюнявчик ,с надписью на непонятном языке с сердечками. От нее я узнал ,что это переводится ,как "Любимой сестренке".Потом она приподняла моя головку ,так сказать обняв меня одной рукой ,а другой рукой подняла мою подушечку. Следом она хотела уложить меня на эту подушечку ,но заметила ,что я сама не зная того ,обняла ее руками и ногами. Чуть-чуть покачав меня в этих обнимашках ,она через 2 минуты все таки разлучила наши объятья и уложила меня на эту приподнятую подушечку. Уложила она меня в полу лежачем состоянии ,как на каком-то диване ,так чтобы все мое тело ,кроме ног оказалось на подушке. Потом спустила мою попу вниз и я оказалась ,как будто на диване ,только вот мои ноги не свисали вниз ,ведь это кровать. Это мне напомнила как я в 2 года точно так же сидела на диване или кресле. То есть я была настолько маленькая ,что мои ноги даже не доставали до другого края дивана ,и он мне по этой причине ,даже иногда служил кроватью. Воспоминания о тех временах подкрепил и тот факт ,что она из других подушек соорудила этой "кровати-кресла" бортики или подлокотники ,соорудив для меня тем самым какой-то мягкий диван. Потом она отодвинула одну из занавесок этой роскошной кровати и достала телефон ,набрав номер ,она приложила его к уху и что-то туда сказала ,на не понятном мне языке ,после чего спросила "Удобно ли мне?" ,на что я улыбнулась и полностью расслабилась ,тем самым показав что мне чрезвычайно удобно. Она как бы поняла намек и снова спросила же это ,только медленно и накрыв меня одеялом. После этого мне стало еще удобней и на этот раз я ответила "Да" ,что вроде как у меня получилось сказать ,своим нормальным голосом ,но все равно ,даже я почувствовала какою-то милоту в своем голосе или детский тон ,или на меня просто так ,действует воображение ,короче игры разума.

    Где-то минут через 3 в комнату вошла ,какая-то служанка с подносом еды. Сестренка взяла этот поднос с ножками и поставила его передо мной. На этом подносе столько еды ,что я в своей жизни еще никогда столько не ела. Кроме всякой детской ,по типу каши и бутылочек с молоком было и несколько блюд ,явно не для младенца. Нет там конечно не было стаканов и чашек ,были только бутылки ,но наличие в этом завтраке блинов с сиропами и сыра на хлебе ,меня удивило. Поняв мое негодование ,по поводу этой пищи ,она сказала "Так Люлечка ,мы все прекрасно понимаем ,что тебе труд нова-то будет привыкнуть к новой пище ,к одежде легче ,просто одела и все. А вот с едой.... мы же знаем как упрямилась от простой бутылочки молока. Так ,что решили дать тебе немного взрослой ,человеческой еды".И так, на этот раз мне подготовили хлеб с намазанным на нем сыром с бутылочкой сладкого чая ,блины с сиропом и бутылкой чая ,каша с бутылочкой молочка ,тортик с бутылкой чая ,и какую-то густую кашку или жирное молоко в бутылочке. Я сразу подумала что не осилю все это ,что ей и сказал. Она лишь улыбнулась и ответила "Посмотрим ,может я смогу тебе все это дать.".Первым делом она начала с "сладкого чая".Начало она устроилась по-удобнее на кровати ,а потом ,взяв в руку нож ,нарезала хлеб на маленькие кусочки. Потом она мне давала по 2 куска и давала запить все это сладким чаем с бутылочки. Пила я бутылочку столько ,сколько хотела ,стоило мне только поднять руку ,как она отводила бутылочку от рта и давала новый кусок. Это напомнило мне ,то как меня кормил папа. Наверное ,вы сейчас думали ,что у меня нет мамы ,ведь я только и вспоминаю о папе. Она у меня есть ,просто ,с ней у меня мало чего связано ,как обычно бывает в других семьях с папой. Нет ,у меня папа работал ,не мама. Она просто любила погулять ,и часто оставляла меня с няней ,не задумываясь. А так у папы ,свободный график ,он приходил и забирал меня от няни ,которую я до жути ненавижу и до сих пор ,она была какая-то злая. Вот пока я тут тонула в воспоминаниях ,пришло время блинов. Обычно после "сладкого чая" в меня нечего не влезает ,но в этот раз ,я была очень голодная ,ведь после моего превращения я ела ,вернее пила ,одни только бутылочки с молоком. Перед тем ,как нарезать блины и залить их сиропом ,она дала мне попить немного воды ,так сказать ,что бы вкус сыра не смешивался со вкусом блинов. Эта процедура тоже была мне знакома ,и да тоже от папы. Закончив с блинами ,я как-бы уже наелась ,но сестренка уже поднимала ко мне бутылочку воды ,и пока я пила ,готовилась к тому ,что бы начать кормить меня кашей. Немножко дав мне попить воды ,она вытащила бутылочку с водой из моего рта ,и начала кормить меня кашей ,с ложечки. Ела ее я ,уже полностью ограбив живот ,медленно и не активно. Но сестричка ,так сказать задавала темп и немножко ускоряла поедание каши ,пока мозг еще не получил информацию о том ,что совсем наелся. После нескольких ложек каши ,ран давала попить мне молока. Закончив с этим она снова дала мне воды и уже начала нарезать маленький кусочек тортика ,на еще более маленькие куски. Немножко попив ,опять ,она начала кормить меня тортиком и также как с блинами давала мне запивать это чаем. После этого у меня было чувство ,будто живот щас взорвется. Но меня оживила тарелка мороженого ,которым она начала меня кормить ,после немного воды. После мороженного ,которое открыло мне втрое дыхание ,мне дали бутылочку с той самой жидкостью. Это и по вкусу и ощущениям было ,что-то странное ,вроде и их молоко ,но вроде какой-то коктейль. Она на мои раздумья мне сказала "Это специальный молочный напиток ,специально для тебя я его заказала у служанек. Моему сыну он очень нравится и я подумала ,что и тебе понравится".Пила его я медленно ,во первых он был очень густой ,во вторых мой живот был полон ,а еще меня уже клонило в сон. Пока я его пила ,она убрала поднос с кровати ,после чего ,уложив меня ей на руку ,спустила подушку ,после чего уложила меня на нее. Пока она это делала ,я уже настолько ослабла ,от клоны в сон ,что уже ели держала бутылочку. Заметив это ,она сама начала держать мою бутылочку. Следом она снова приняла позицию ,в которой мы спали. И вот я уже допила ,она убрала бутылку в сторону и вытерла мне рот салфеткой или лапой ,я это так и не поняла ,так как уже почти что спала. После этого она засунула мне сосочку в рот и я начала сосать ,медленно погружаясь в сон.

    Во сне я чувствовала себя на пляже ,полностью расслабившись ,лежа в море. Меня полностью голую это море ласкало и его влага меня щупала везде. И вот я проснулась и тут же почувствовала ,как я освобождаю свой мочевой пузырь ,ну конечно ,после этого завтрака и кучи бутылочек с жидкостями. Поняв что происходит ,я тут же начала терпеть и извиваться ,вооьщем делать все ,что бы не писать. Последней раз я писала ,только что бы быстрее уйти от мед. осмотра ,и то под действием мочегонного. Чувство пописать усилилось с каждой минутой и я все на эмоциях ,сама не знаю почему , начала пускать слезы. Заметив это ,сестричка начала меня успокаивать говоря"А зачем ты остановилась?А зачем плачем?Просто успокойся ,раслабся ,пописай и все ,это гадкое чувство уйдет" ,поглаживая и лаская. Хоть я и немного успокоилась ,писать я на отрез отказалась. Она вытащила из моего рта соску ,тем самым дав мне высказаться. Единственное что я смогла сказать ,что не хочу писать в подгузник и всякое такое. По ее лицу было видно ,что она переживает за меня. Вдруг она встала с кровати ,и взяла с тумбы свой какой-то гаджет. Потом ,что-то там нажав ,она показала ,что она открыла. Это была фотка с каким-то волком ,который подошел к унитазу и на ней было написано 600 лет. На следующей фотки он уже сел на унитаз и упал в него ,потому что он был очень большой для него. На следующий фотке ,к нему подошла моя сестричка успокоила умыла и все такое. После этого она сказала "Придется тебе пописать в подгузник милая. Ты видишь какой он большой ,мой сыночек ,и он и то упал в унитаз. Он тогда ели-ели помещался на горшке и то с специальным сидением ,в то время ,как его ровесники ,уже все были на унитазах. И вот он решил пойти на унитаз. А твои ровесники щас все в подгузниках ,так что не но терпеть ,в этом нет ничего такого. Скажу по секрету ,мой малыш до сих пор любит подгузники пачкать ,одеваю для профилактики." ,после этих слов , я все же решила пописать и расслабиться ,но не как не могла это сделать. Слишком напряглась видимо ,она на это лишь улыбнулась и обняла меня еще крепче ,начала ласкать еще сильней ,и успокаивать. И вот я пустила струйку ,которою уже не остановить. После того ,как я пописала ,она решила меня переодеть и подготовить к обещанной прогулке по новому дому.

P.S 

 

 

Повествование продолжается с того момента ,как кончилась прошлая часть

 

Изменено пользователем кексик
абзаци и название
Ссылка на комментарий
10 часов назад, АЛЕКСАНДР РУССКИХ сказал:

хочу туда. 

Александр ,вы все время это пишите ,если вам что-то понравилось.Если что ,это не первая часть ,почитайте и другие , и тоже напишите там свой  фирменный отзыв

Ссылка на комментарий

Прочитав это сам ,я понял ,что зря писал в торопях и наделал кучу опечаток ,да и Word накосячил ,заменив одно неправильное слово , на неправильное по смыслу.Короче слишком накосячил.В следующий раз постараюсь еще больше , с качеством.

Изменено пользователем кексик
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.