Jump to content

Нянечка с ограниченым опытом

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Идея "Нянечка с ограниченым опытом"

Родители 15ти летнего Жени уезжали в зимнюю турпоездку и боялись оставить своего сына на целую неделю без присмотра. В прошлый раз, например, они нашли свою квартиру в полном беспорядке. Оказывается у них целую неделю собирались компания молодёжи и чем только не занималась. Содержимое богатого бара, например, испарилось полностью.

В этот раз соседка посоветовала им нанять женщину присмотреть за чадом неразумным, порекомендовав нянечку смотревшую за их маленькой дочкой.

Во время небольшого собеседования Варя, крепкая молодая женщина, призналась что у неё есть опыт присмотра и ухода за маленькими девочками, а вот с мальчиками не приходилось дела иметь.

Но родителям Жени понравился её решительный характер и увереный вид, тем более что нанять Варю получилось за треть обычной ставки, договорившись что она будет готовить для Жени, не допускать в квартиру подозрительные компании и обеспечивать порядок. При этом Варе были даны значительные полномочия.

Родители Жени уехали вечером. А вскоре Варя, с соседской девочкой Жанной на руках, спелёнутой как лялечка, в в конвертике одеяла, с головой укутаной платочками, с сосочкой во рту, тихой и спокойной, пришла к нему проверить как дела.

Варя уложила Жанну на диван и занялась делами на кухне. Женя, в свою очередь, никак не мог понять почему и как вдруг Жанна, будучи уже десяти летней, оказалась вдруг спелёнута как младенец и с сосочкой во рту. Он посмеялся над Жанной, а та обиделась.

- Мне нравится, вот и всё! А тётя Варя - самая лучшая! Она меня любит и укутала чтобы мне было хорошо! Мы играем в "Дочки-Матери" и я сейчас - совсем младенчик, вот! - прошепелявила говоря через соску-пустышку Жанна.

Женя только развеселился чем довёл девочку до слёз.В результате успокаивать её пришла Варя. И, конечно, за насмешки досталось Жене!

Затем Жене было заявлено, что он теперь наказан. И что ему придётся узнать на собственном опыте каково это - быть объектом насмешки!

И что Варя знает как превратить зазнавшегося непослушного ребёнка в послушного и милого.

Не теряя зря времени Варя заперла на ключ дверь и пошла в Женину спальню, сказав что сегодня уложит его в постель рано.

- Но ведь сейчас только 8 часов вечера! И я совсем не хочу спать! - пытался протестовать Женя.

Но Варя знала что делает.Через пару минут она завлекла мальчишку в спальню, на ходу раздевая его.

Женя быстро обнаружил что Варя, при полном превосходстве в весовой и силовой категориях, почти не замечает его напрасных усилий к сопротивлению.

А оказавшись раздетым догола он и вовсе потерял дух и заныл, уверяя что будет себя вести хорошо и больше не будет смеяться над Жанной.

- Конечно, ты будешь вести себя хорошо! Особенно когда я тебе покажу как я умею ухаживать за непослушными деточками... - улыбнулась Варя.

Женя был уложен на свою постель, поверх одеяла в пододеяльничке и нескольких простыней. Он попытался мешать Варе, но пара шлепков по попе и засунутый в рот когда он пытался возражать конец полотенца, подавили попытку сопротивления.

Далее Варя по-быстрому завернула Женю в простыни как в пелёнки, туго и плотно натягивая их. Парой простыней она спеленала его от шеи до кончиков ног так, что получился аккуратный свёрточек. Затем, самой большой простынёй, спеленала его укутав с головой, так что только лицо видно было.

Белым платочком она повязала-укутала ему голову, завязав концы за шеей. Перевязала получившийся красивый плотный кокон пелён лентами крест-на-крест от шеи до щиколоток и в завершение всего завернула Женю в плотный конверт одеяла в белом подеодеяльнике, так же перевязав его лентами.

Она перенесла спелёнутого и укутаного мальчика в гостиную и положила на диван возле лежащей там Жанны.

Вынув полотенце изо рта своей новой лялечки строго спросила "Ну что, Женечка, будешь вести себя смирно?"

- У меня не побалуешь! И над Жанной больше смеяться не будешь. Я из тебя ещё сделаю послушного ребёнка.

Как ты думаешь Жанночка, хорошая у тебя соседка?

- Красивая лялечка?Куда только исчез вредный мальчик? Побудет немножко куколкой- только на пользу пойдёт!

Перепуганый Женя мог лишь слабо изгибаться в своём свёртке, каждый раз невольно убеждаясь что не в состоянии освободиться из пелён простыней и конверта одеяла. Решив не перечить своей странной нянечке он соглашался уже на все её прихоти, в ответ кивая и поддакивая Варе что он хочет побыть её куколкой и постарается быть самой красивой и послушной лялечкой!

Маленькая Жанна была рада что Женю ак быстро и эффективно наказали. А поскольку она сама была проказницей, то внесла свой вклад в наказание за бывшим насмешником.

Смешно и мило выговаривая слова через соску-пустышку во рту, Жанна потребовала чтобы Жене тоже дали соску пустышку в ротик.

Пока же Варя ходила за соской, Жанна, пользуясь тем, что спелёнутый Женя лежал на самом краю дивана, ухитрилась повернуться и, уперевшись, столнуть его на пол. Женя мягко скатился с дивана на пушистый ковёр покрывавший пол, оказавшись лицом вниз. Он попытался перевернуться, но ничего не получилось ни с первой, ни с десятой попытки, хотя поначалу казалось что он сможет с этим справиться без проблем, так как у него получалось раскачаться с боку на бок.

Зато, раскачиваясь на животе, Женя случайно добился того, что от трения и движения внутри пелён его член неожиданно бодро воспрял! Мощнейшая эрекция настигла парнишку и он поначалу застыл боясь пошевелиться...

С головой укутаной платочками, туго и плотно спелёнутый, неспособный развернуться из-за связывающих его кокон лент, Женя ощутил себя беспомощным не только освободиться, но и не в состоянии удержать зарождающуюся волну мощнейщего оргазма! В панике он рванулся ещё раз - и оргазм захлестнул его со всей силой!!!

Его тело в этот момент, казалось, жило своей собственной жизнью, наяривая увеличившимся приятно ноющим членом изнутри в спеленавшие его простыни, упираясь в подпружинивающий пушистый ворс ковра через укутывающий его конверт одеяла...

Он стенал от наслаждения и продолжал, продолжал, продолжал мастурбировать в своих пелёнах даже после того как струя спермы изверглась, увлажнив и сделав скользкой область прилегающей к его паху простыни. Женя чувствовал себя таким беспомощным, таким неспособным ни на что, кроме мастурбации и ничего другого уже не желая...

И это занятие оказалось таким ошеломляюще, эйфорически сильным, приятным, доставляющим огромное удовольствие и восторг!

Из состояния эйфории Женю извлекла Варя, вернувшаяся из соседской квартиры. Ей было прекрасно видно чем Женя занимался на ковре и увиденное не улучшило её мнения о подопечном подростке...

- Тебя и на минуту одного без присмотра оставить нельзя, негодный! – ругала она Женю, перенося его обратно на кровать в спальную комнату.

Женя пытался оправдаться что он случайно и что он «не хотел» и «больше не будет», но Варя вставила ему в рот большую соску-пустышку и широким эластичным бинтом перебинтовала её, укутав низ лица и завязав бинт за шеей. Теперь Женя мог лишь мычать едва слышно.

А Варя закрепила его свёрток в постели с помощью верёвки так, чтобы Женя уже не мог перевернуться на живот.

- Ты наказан Женечка! И будешь наказан пока твои родители не приедут домой!

Терпеть не могу мальчишек! !

9 авг 2009dryoma5@hotmail.com

• Like 1

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.