Jump to content

Никто не помешает

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Задумка «Никто не помешает»

Женя с утра был в меланхольном настроении. Он был наказан родителями посадившими его под домашний арест и запретившими пользоваться любой домашней техникой включая музыку, видео, телевизор и игры. Наказали его заслуженно, хорошо хоть что легко отделался.

Домработница Нюра, здоровая тётка, присматривала за ним пока родители уехали отдыхать на курорт. Нюра вот уже месяц работала у них прибираясь по дому, готовя еду и так далее.

Услышав же как Женя вслух жалуется на судьбу что совершенно нечем заняться она в ходе заботливой беседы сказала что есть хороший способ поиграть в домашних условиях и развлечься, и даже удовольствие получить.

Женя заинтересовался и Нюра предложила ему поиграть в игру в которую любила играть ещё девчонкой. Обещалось что правила будут очень простые. Женя и согласился...

Нюра отправилась приготовить всё необходимое в его спальне и через 5 минут всё было готово. Жене пришлось позволить завязать себе глаза Нюриной косынкой чтобы не испортить сюрприз.

Треугольник косынки закрыл ему на нос и был почему-то смочен какой-то сильно пахнущей жидкостью. Женя хотел спросить про это, но мысли спутались на полуслове и он отключился, уснул.

Нюра развязала с него косынку и перенесла усыплённого парня , уложив его на постель поверх уложеных специальным образом большого одеяла и простыней.

- Можешь не сомневаться, малышка, мы будем играться с тобой в «дочки-матери» точно так, как я всегда это любила, - проворковала над Женей коварная женщина без труда ворочая его со стороны в сторону, раздевая догола.

Вскоре она одела на голенького Женю памперс для взрослых и принялась тщательно пеленать его в простыни, как младенца, только ещё надёжнее.

Спеленав его в четыре огромные простыни, две из которых укутывали Женю с головой, так что только глаза рот и нос видны были, Нюра перевязала получившийся большой аккуратный кокон широкими лентами бантов и далее завернула его в одеяло в белом пододеяльнике, как младенца для зимней прогулки, завязав его так же ленточками соорудив пышные банты.

В рот Жене была дана большая соска для взрослых инфантилистов купленая в Германии и закреплена лентой завязаной за головой.

- Поспи хорошенько, лялечка моя. Детки должны много спать... А я пока в квартире приберусь! – Сказала Нюра и пошла по делам.

Через некоторое время она позвонила по телефону своему знакомому сообщая адрес.

- Приезжай, милый, в нашем распоряжении целый дом на неделю. И никто нам не помешает. Я обо всём позаботилась...

Когда Женя проснулся и обнаружил что спелёнут и укутан как лялечка, он стал звать Нюру, но сквозь соску проходили только слабые «Мгммм-мффф» звуки и никто его не услышал. Женя пытался извиваться и освободиться самостоятельно, но ничего не получалось. Он мог едва пошевелиться...

Через некоторое время Нюра пришла проведать свою лялечку.

- Ну как, Женечка, выспался мой маленький, мой хорошенький? А играем мы с тобой в «дочки-матери», я буду твоей мамочкой, а ты – моей малышкой, моим ребёночком. Скоро покормим нашу маленькую манной кашкой. И даже грудью покормим если вести себя будешь хорошо, мой маленький!

28 июл 2009

dryoma5@hotmail.com

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.