Jump to content

Квартирантка доминирует мальчишку как свою ляльку-игрушку

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Идея "Квартирантка доминирует мальчишку как свою ляльку-игрушку"

Бабушка впустила на жительство квартирантку, женщину тридцати восьми лет, с дочкой 14 лет. Они поселились в отдельной комнате.

Я - юноша 16 лет.

Мы с девчонкой познакомились. Я обратил внимание на то как ласково и нежно мама её постоянно кутает при любой возможности, особенно голову - платками.

Когда мы вечером заигрались с девчонккой-подружкой, её мамочка очень рассердилась и увела свою дочку в комнату, ругаясь что как обычно, иначе чем спеленав как маленькую, её от проказ не удержать.

Я увидел через открытую дверь в спальню как мою подружку пеленают как младенца во множество простыней и затем заворачивают в плотный конверт одеяла.

Подружка слабо сопротивлялась и её мамочка завязала получившийся тугой кокон лентами широкими. И рот дочке тоже завязала платком...

Я вмешался - и вот её мама решила наказать и меня тоже! Спеленала и укутала, так же как свою дочку... и даже платочками голову мне укутала, уверяя что из меня получилась прелестная куколка и что я ещё младенец чтобы с девочками забавляться - за мной самим как за маленьким надо приглядывать!

И связала меняя тоже поверх одеял чтобы не смог сам освободитться и от неё сбежать...

А потом подружкина мама кормила грудью нас обоих... А бабушка увидела меня в таком виде! И квартирантка ей объяснила что мы так играем и мне это нравится...

И бабушка разрешила нам играться вместе, в дочки-матери, если мне так уж нравится..

А я стеснялся и боялся что о этом кто-нибудь узнает. И уже выполнял все прихоти квартирантки...

А у неё одно на уме было - одевать меня как девочку маленкую, связывать по рукам и ногам нарезанными из простыни длинными полосами материи.

Дочку свою она так часто наказывать не могла, а вот за меня взялась энергично!

25 июл 2009

dryoma5@hotmail.com

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.