Jump to content

Оля & Игорь

Pamers228
 Share

Recommended Posts

Доброго времени суток. Опять рассказик на несколько частей. Так же скажу, что я фанат ABDL & BDSM, поэтому почти во всех моим последующих рассказах это будет. 

Часть 1.

• Сегодняшний рассказ пойдет про девочку Олю. Оля 15 лет, она учиться в 9 классе. Она была очень красивая, у нее была большая грудь, для школьницы, упругая попа. Это замечали и ее одноклассники. Но больше всего на нее заглядывался ее одноклассник - Игорь. Оля это тоже замечала. Иногда доходило до того, как он снимал ее формы на телефон. Оля училась в этой школе с 1 класса, а Игорь с 9. Олю очень смущало и напрягала такая дерзость со стороны Игоря.
    В один прекрасный день, когда Оля возвращалась домой с бальных танцев, она решила сократить дорогу по черному переулку. И по закону жанра, прошло все не очень гладко. Как уже многие догадались, Игорь выждал момента и решил полностью завладеть Олей. Немного о Игоре... Игорь - сын крупного чиновника, 15 лет, увлекается компьютерными играми и ABDL. У него была марлевая повязка со снотворным, когда он ткнул повязку Оле в лицо, она не уснула, но была в шоке и Игорь воспользовался моментам и потащил Олю в заранее приготовленный автомобиль. Он посадил ее на задние сиденье и сам сел рядом с ней. Когда они поехали, Оля уже уснула. Ехать им было не долго, за рулем был охранник Игоря, он с Игорем даже дружил. В тот момент, когда они решили похитить Олю, отца Игоря не было дома, он был в командировке. А матери у него не было. Они подъехали к дому, ворота открыл специальный человек. Игорь и его охранник взяли Олю на руки и понесли в комнату Игоря и положили ему на кровать, вслед за этим, охранник сразу же покинул комнату. Игорь приступил к плану. Нажав на кнопку, которая находилась под чашкой, которая стояла на столе, открылась дверь с немного пугающим звуком. Игорь положил Олю на плечо и понес в комнату. Комната была сделана по теме "Мечта принцессы", с элементами BDSM. Он положил ее на пеленальный столик и начал раздевать. Первоначально он снял с нее футболочку, а затем и юбку. Она лежит в одном лифчике и трусиках. Он аккуратно снял с нее трусики. Игорь взял все вещи и выбросил их в мусорку. Далее Игорь достал из шкафа памперс и боди. Он подошел к пеленальному столику и заметил, что Оля начала просыпаться. Он быстро подложил ей под попу памперс, достал детское молочко, присыпку и обработал ее промежность, затем застегнул памперс. Снял с нее лифчик и приступил к одеванию боди. Когда он начал одевать боди, Оля уже полностью проснулась, но боди он одел очень быстро, а Оля еще была слаба и не могла противостоять ему. Он взял ее на руки и понес к кровати, тут Оля уже полностью оклемалась и начал отпираться от Игоря, но Игорь уже положил Олю на кровать и застегнул одну руку наручниками, затем вторую...

Часть 2.

• Оля лежала в кровати и до сих пор не понимала, что происходит. 
    -"Что происходит, что мы тут делаем, чертов извращенец"- прокричала Оля.
    -"Тише малышка, теперь для тебя я - папа, сейчас ты все узнаешь! Теперь ты будешь моей дочкой, для всех ты просто исчезнешь в неизвестном направление, я уже договорился с отцом! Ты самая красивая девочка в классе, посмотри на свою грудь, посмотри на свою попу, я уже закалибался на них дрочить! Я хочу уже с тобой заняться... Ладно, об этом не сейчас"- сказал Игорь. Он достал с полки соску на закрепление и надел ее на Олю, тем самым Оля не смогла говорить. У боди была специальный кармашек, для быстрого доступа к памперсу. Игорь расстегнул данный кармашек, а затем расстегнул и памперс. Он немного помассировал киску Оле, а затем из под кровати достал вибратор и положил его на живот Оле, а сам сунул руки в глубь памперс к попе Оле и начал ее медленно лапать. Оля была явно против такого обращения, она делала все, что могла, но могла она одним словом - ничего! Когда Игорь остановился, он взял вибратор и поднес к киске Оле и включил на первую скорость, тогда Оля поняла, что лучше бы он мял ее попу. Для ее это были какие-то непонятные ощущения, ей было приятно и немного больно, но тут она захотела в туалет, Игорь застегнул ее памперс, но вибратор убирать не стал, тем самым памперс прижал вибратор к киске Оле и сам держал вибратор, а Игорь сел рядом с Олей и наблюдал как она мучается, немного щупав ее за грудь. Она уже не могла сдерживаться, она пописала в памперс и в то же время кончила, немного намочив вибратор. Игорь убрал вибратор из памперс и застегнул боди. 
    -"Полежи немного в мокром памперсе, день будешь так лежать!". Игорь залез на кровать, так что его колени были между Олей и достал баночку с едой. В соске была дырочка, в которую Игорь кидал еду и она падала прямиком в ротик Оли. И Оле не было другого выбора, как проглатывать детском питанье, она уже хотела было заплакать, но сдержалась, а Игорь уже оголил ее грудь и сделал пару снимков, так сказать на память. 

Часть 3. ( Финал ) 

Прошел день. За вчерашний день Игорь 96% своего дня провел за тем, как лапал Олю. Сегодня он просто лежал отдыхал головой на ее киске и даже не волновался, что Оля может пописать. Но вдруг он начал куда-то собираться. После того, как он сам был готов он отвязал Олины руки и сразу же заковал их за Оленой спиной, а ноги связал плотно прижав к друг другу. Он взял Олю на руки и понес к выходу. Оля за это время настолько присмотрелась к Игорю, что в этот момент она смотрела на него почти влюбленными глазами. Игорь открыл багажник и положил туда Олю. "Хам!", подумала Оля. Ехали они минут 10, потом машина остан овилась. Кстати забыл сказать, что Оля полностью голая, в одном лишь памперсе. Багажник открылся, перед Олей появился Игорь и Охранник они взяли Олю и поставили на землю. Они приехали на пляж, где было много людей. Все внимание было заостренно именно на Оле. Оля пыталась прыгнуть обратно в багажник, но Игорь ей этого не довал сделать, а он крепко держал ее за киску, прижав ее тело к себе. -"Ты будешь хорошей девочкой?"- спросил Игорь? 
"Д...Д-д..Да! Только поехали отсюда!!" - прошептала Оля. 
Игорь взял Олю на руки и сел на задние сиденье и они поехали домой. Вот Оля без веревок сидит голая перед Игорем. 
-"Игорь, ты мне тоже нравился! Разве трудно тебе было признаться?" - спросила Оля.
-"Эээ.. Серьезно? Не верю!" - ответил Игорь.
Оля взяла за руку Игоря и они пошли в его комнату.
Вот они стоят перед друг другом в одних памперсах и через пару минут у них будет бурный секс, а я, дорогой читатель, на этом историю окончю.

Интересно жду вторую часть

UP : Часть 2. 

UP : Часть 3 ( Финал ) 

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.