Jump to content

Во власти нянечек

Дрема-Соня
 Share

Recommended Posts

Во власти нянечек.

Началось все с того, что мама влюбилась в свою подругу…

До этого она не была лесбиянкой, но так получилось…

Долгие годы без мужчины дома, абсолютная занятость на работе, развитие своего бизнеса.

И вот, поддалась страсти и напору своей новой подруги, завлекшей ее в постель. Последовавший за этим бурный любовный роман – в общем, все было прекрасно, как в любовных романах лесбийской тематики…

Тем более, что мамина любовница Клавдия была невероятно богата и любые проблемы привыкла решать с помощью денег.

Так она инвестировала кучу денег в мамин бизнес и решила все проблемы которые с ним были.

А для ухода за мной она наняла пару нянечек…

Ну а как же, ведь им с мамой надо путешествовать неделями по зарубежам, а десятилетний мальчик не может один дома оставаться! От идеи брать меня с собой в поездки мама давно отказалась потому что в поездках я обычно заболевал.

Ну а в нынешней ситуации я бы им, любовницам, еще и мешал бы.

А еще у Клавдии был пунктик – она не любила мужчин. В ее окружении вообще не было никаких мужчин! Водитель у нее – женщина, домоуправительница – женщина, и т.д.

Когда она видела меня, лицо ее становилось умильным, она говорила какие-то благоглупости вроде “какой прелестный ребенок”, “какой ангелочек у тебя, Машенька, растет”, “какая лапочка милая”! А заканчивалось все фразой типа “Неужели вырастет из такой прелести… ?”

Чтобы я в ее глазах был еще “прекрасней и милее” - занялась моим гардеробом!

Старая одежда – вообще вся – была выкинута самым решительным образом. Одежда на замену была закуплена в бутиках, без моего участия. Красивая, модная одежда – с одним, с моей точки зрения, минусом – одежда, более подходящая девочке!

Девичьи джинсы, брючки, курточку, кроссовки я как-то еще мог бы одеть… при отсутствии выбора-то!

А вот зачем мне накупили юбочек, платьев, косыночек, платков?!!

Не говоря уж о всевозможных чулочках и нижнем белье девичьем?

Как она смогла уговорить мою мамочку на такое?!

Я сам слушал, как она со смехом убеждала мамочку, что это будет мне на пользу и им обеим – в радость.

Мое же мнение в этом доме вообще никого никогда не интересовало…

И когда я заявил, что отказываюсь одевать девчоночьи одежды, хуже стало только мне!!! :(

Тут-то мне и были представлены мои новые нянечки, две девушки лет двадцати пяти, Наташа и Аня. Их, конечно же, давно соответствующим образом проинструктировали. И платила им Клавдия, в качестве нянечек, столько, что о лучшей для себя работе они и не мечтали…

Клавдия тут же высказалась о том, что она меня прекрасно понимает и согласна с тем, что мальчику моего возраста будет нелегко прийти к желанию носить девичьи одежды и что она считает, что в этом случае главное – постепенность.

А поэтому она предлагает процесс постепенной феминизации для меня начать с младенческого возраста. Памперсы, пеленки, и так далее.

Когда же придет время – меня планировалось перевести из пеленок в одежды для маленьких девочек, а далее, если и когда я захочу одеваться как девочка-подросток, то и в нынешние одежды для девочки-подростка одевать будут.

По знаку Катерины Наташа и Аня, уверенно и профессионально занялись мной, увлекая в спальную комнату.

Попытки сопротивляться против их слаженных действий были совершенно бесполезны.

В четыре руки они с легкостью раздели меня догола, одев в подгузник для взрослых и далее – в детское боди. Боди надежно обжало подгузник, прижимая его к телу.

Не удивительно и то, что эта нелепая для мальчишки моего возраста одежда была сделана для моего размера и имела девичьий дизайн!

Я преисполнился намеренья тут же, как только меня оставят в покое, избавиться от того позора!

Но нянечки такое развитие событий, конечно, предполагали и у них уже все было подготовлено.

- Анечка, подай мне пожалуйста рукавички из верхнего шкафчика, - попросила Наташа.

И вот уже Аня удерживает меня, а Наташа одевает мне рукавички и закрепляет их специальными ремешками на липучках. Рукавички оказались устроены таким образом, что пальцы рук потеряли всякую возможность что либо через них делать!

Пока я еще мог отпихываться от нянечек и брыкаться, но они с легкостью продолжили выполение своего плана по дальнейшему моему усмирению.

- Ах, как мы сейчас нашу малышку запеленаем в простыночки, вот так, вот так!

- Натягивай потуже, Аня! Вот уже ручки запеленали, вот уже нам ручки и не мешают!

- Вот уже и ножки спеленали! Закрепим, вот так, вот так!

- А теперь с головкой спеленаем, воооот! Надо же, как красиво мы нашу лялечку запеленали! И так хорошо спеленали! Теперь лентами перевяжем красивенько, воооот так!

- В колыбельку положим нашу лялечку, сосочку дадим! Дааа, дааа моя хорошая! У нас не побалуешь. Пустышечка с ремешочком, дааа, воооот, застегнули надежненько!

Приторно нежные голоса нянечек прекрасно были слышны через слои простыней, запеленавших мою голову как платок.

Я так был зол на них! Не только спеленавших меня как младенца до состояния полной беспомощности, но еще и заткнувших мне рот огромной соской пустышкой, которую так же не получалось вытолкнуть изо рта!

- Ммм-ффф-ффф-ммм!

Я беспомощно изогнулся, подергавшись немножко из стороны в сторону, согнув и разогнув ноги. Колыбель закачалась.

Не хочу быть в пеленках! Выпустите меня! Я согласен одеваться как девочка!!!

- Мммммм—ффффф—ммм!!!

dryoma5@hotmail.com

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

Отличный рассказ!

Забыл подписать рассказ :(

Автор: Dryoma5

Вкратце - написал его с пол года назад, но успокоился на пол-пути, обосновав идею.

А по-быстрому закончил и опубликовал по просьбе Пеленашки.

Увы, меня по-прежнему не устраивает качество моего  написания. Поэтому удаляю обычно подобные "шедевры" по мере написания.

А этот - забыл удалить. Пришлось закончить кое-как :)

На самом деле - всем очень повезло, что я их не мучаю своими новыми шедеврами на тему фетиш-киберпанка :)

В последнее время мечтается о вирт релаьности

Надеюсь парню не грозит кастрация и операция по смене пола

Я как всегда оставил в рассказе "открытую концовку". Каждый волен продолжать действие согласно личным фантазиям!

Тем более, что это выдуманый персонаж.

Ксатати, может быть доживем до такого времени когда по таким сюжетам можно будет посмотреть мультфильм?

я бы продолжение прочитал. так понял его не будет(((

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.