Перейти к содержанию

вопрос запаха, или как долго ты можешь носить подгузник


WETTTTT

Рекомендуемые сообщения

В 03.04.2014 в 20:24, Malish сказал:

Мне очень нравится какать в памперс - храню его до тех пор, пока не захочу по большому)Да, все вышеперечисленные проблемы действительно мало комфортны, но лично у меня, это всё восполняет (с избытком) удовольствие :) 

согласен с твоим постом, это на любителя, моча по сравнению с этим вообще запаха не имеет, а, если ешь растишку каждый день- и подавно, к примеру я разницу за год очень даже заметил

В 26.09.2022 в 23:05, melissa сказал:

Ношу обычно детские использованные потому что стыдно и страшно идти в магазин + денег нету ношу оооочень долго потопу что памперсы для меня сейчас редкость ношу даже когда подтекает где то 10-35 часов ношу 1 использованный детский памперс после снятия его можно использовать ещё раз ну короче 10-35 часов

не- это уже за гранью конечно, причём не только этической, можно ставить вопрос о безопасности такого для здоровья, да и удавольствие на мой взгляд- сомнительное, он же со временем сильно деформируется, и это уж очень паливно, если конечно ни 1

Ссылка на комментарий

эх что поделать я бы давно пользовалась dry nites если бы не было страшно идти в аптеку насчет удовольствия удовольствия дает достаточно а про здоровье да иногда страшно надевать но я привыкла так что все хорошо раздражения еще не было таким способом:) про паливо я ношу его когда только одна на долгое время 

Изменено пользователем melissa
не дописано
Ссылка на комментарий
2 часа назад, воздушный_шар сказал:

согласен с твоим постом, это на любителя, моча по сравнению с этим вообще запаха не имеет, а, если ешь растишку каждый день- и подавно, к примеру я разницу за год очень даже заметил

не- это уже за гранью конечно, причём не только этической, можно ставить вопрос о безопасности такого для здоровья, да и удавольствие на мой взгляд- сомнительное, он же со временем сильно деформируется, и это уж очень паливно, если конечно ни 1

Да видно же что это всё придумано. Шутит человек так. Я давно на форуме и уже научился распознавать где реальные факты, где выдумка, где сарказм и т.д. 

Иногда вообще забавные персонажи попадаются: если он в платье- то он девушка и пишет здесь от женского пола, если платье снял- то мальчик и пишет уже от мужского пола. Хорошо, что ещё инопланетян здесь нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, F8193 сказал:

Да видно же что это всё придумано. Шутит человек так. Я давно на форуме и уже научился распознавать где реальные факты, где выдумка, где сарказм и т.д. 

Иногда вообще забавные персонажи попадаются: если он в платье- то он девушка и пишет здесь от женского пола, если платье снял- то мальчик и пишет уже от мужского пола. Хорошо, что ещё инопланетян здесь нет.

я немного не понял, про что ты недавно в интернете по этой теме общаюсь, а почему ты решил, что шутит? научишь так же?

Ссылка на комментарий
В 22.02.2014 в 21:47, Alex keks сказал:

Тоже была проблема со сном в памперсе. Через некоторое время прошло(5-6 попыток спать в пампе). А в обще ношу памперс пока не запахнет сильно, это примерно 5-7 часов если один раз пописал в памперс, 4-5 часов когда два раза сделал пи пи. Ну а когда три раза это примерно часа два- три. В пустом памперсе всю ночь сплю а утром делаю пи пи(весь мочевой пузырь выпускаю). вот так вот

проблем со сном в пампах никогда не было, сексуальную реакцию не вызывают, возможно потому, что я психологически не связывал и не связываю данную тему с сексуальными ощущениями, если говорить про время, днём- 6- 7 часов, за это время- 2 пописа под большим количеством жидкости, когда никого нет дома, 3- или не бывает, или половинчатый, но точно не полный, дома вопрос запаха- особо остра не стоит, никогда в них не какал, ибо приятного мало, но опыт у меня был, я съел сливу, и видемо она была малость испорчена, или помыл плохо, вообщим оконфузился жёстко, приятного мало было, даже наоборот, а вот пописать- это всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
В 01.10.2022 в 14:56, воздушный_шар сказал:

я немного не понял, про что ты недавно в интернете по этой теме общаюсь, а почему ты решил, что шутит? научишь так же?

1) нереальность событий или они почти не возможны

2) противоречие. Когда в одной теме человек пишет одно, а в другой- другое и оно противоречит друг с другом. 

3) когда в одной теме человек пишет о себе в женском роде,  а в другой теме в мужском, а в третьей - вообще в среднем роде, то получается что у этого человека проблемы с психикой, какие-то расстройства или он так прикалывается или это не человек, а инопланетянин.

А ещё были здесь парни, которые одевали женские платья и всем говорили что они девушки. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, F8193 сказал:

Да видно же что это всё придумано. Шутит человек так. Я давно на форуме и уже научился распознавать где реальные факты, где выдумка, где сарказм и т.д. 

Иногда вообще забавные персонажи попадаются: если он в платье- то он девушка и пишет здесь от женского пола, если платье снял- то мальчик и пишет уже от мужского пола. Хорошо, что ещё инопланетян здесь нет.

почему выдумка? мне стыдно идти в аптеку поэтому только так если вы не в моей ситуации почему вы так говорите?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, F8193 сказал:

3) когда в одной теме человек пишет о себе в женском роде,  а в другой теме в мужском, а в третьей - вообще в среднем роде, то получается что у этого человека проблемы с психикой, какие-то расстройства или он так прикалывается или это не человек, а инопланетянин.

А ещё были здесь парни, которые одевали женские платья и всем говорили что они девушки. 

Так это просто проявления сексуальных девиаций

12 часов назад, F8193 сказал:

Да видно же что это всё придумано. Шутит человек так. Я давно на форуме и уже научился распознавать где реальные факты, где выдумка, где сарказм и т.д. 

Аналогично, тоже почти сразу в глаза бросается.

 

Ну и по теме напишу пару строк. Прикупил тут недавно Тена Слип Ультима. Это у которых капель 9 штук, т.е. больше чем у Макси! И решил их испытать на прочность, как обычно, с вечера под фильмец, пивко, потом спал всю ночь, и уж думал, что под утро он сдастся и протечет, и даже ощущение такое было, но неее, что сзади, что спереди, часть подушки была абсолютно сухой. Смело могу предположить, что без пива, при нормальной жизнедеятельности организма, этот памперс может выдержать сутки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 02.10.2022 в 01:56, LeXa сказал:

Так это просто проявления сексуальных девиаций

Аналогично, тоже почти сразу в глаза бросается.

 

Ну и по теме напишу пару строк. Прикупил тут недавно Тена Слип Ультима. Это у которых капель 9 штук, т.е. больше чем у Макси! И решил их испытать на прочность, как обычно, с вечера под фильмец, пивко, потом спал всю ночь, и уж думал, что под утро он сдастся и протечет, и даже ощущение такое было, но неее, что сзади, что спереди, часть подушки была абсолютно сухой. Смело могу предположить, что без пива, при нормальной жизнедеятельности организма, этот памперс может выдержать сутки!

Ой-вэй, нам бы о сексуальных девиациях говорить ;)

Все мы для общества в одной лодке

Изменено пользователем Бэмби
Ссылка на комментарий

Стараюсь носить один подгузник как можно дольше и заполнить его до конца. Поэтому запах обязательно появляется. Помню, рекорд у меня был - 12 часов в одном памперсе. Поскольку ношу подгузники только тогда, когда никого нет дома, то запах не беспокоит, даже если он и появился. На любителя, конечно, но лично мне даже нравится запах памперса. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.