Перейти к содержанию

вопрос запаха, или как долго ты можешь носить подгузник


WETTTTT

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Emperor22 сказал:

Ну Вы даете!! Тоже ношу постоянно для подстраховки и удовольствия. Но... У меня столько не держатся Сени стандарт или Тена слип плюс это максимум сутки (в самом лучшем случае, если сначала ночь, а потом день -если наоборот то скорее только день держатся). Потом там все сваливается в комок внизу и в них просто невозможно сидеть + запах.

Смотря как носить, если просто вместо белья, будет свободно, но комки быстрее образуются. Я одеваю под обычные трусы-боксеры, так плотнее к телу прилегает и ничего не сваливается-скатывается. А вот вопрос того, дышащий памп или нет, тут главный, в недышащем все потеет, и памперс не выдерживает даже день, с этим я полностью согласен с вами. В дышащем у меня ничего не потеет вообще! Поэтому никакого запаха. На третий день будет только запах моего тела, и если бы он вырвался наружу и был заметен окружающим, мне бы жена давно об этом сказала, только у меня нюх все равно лучше, чем у нее :) Плюс еще зависит от человека. У всех пот и тело пахнет по-разному, я не вонючий оказался :) Ну и плюс гигиена. В туалет я хожу, приспуская памперс как и трусы, снимаю его тоже также, потому и ношу такие, у которых есть резиночки поясные, и верхние липучки застегиваю неплотно. Липучки не отклеиваю ни разу. В этом плане как дневные идеальны для меня именно Сени обычные голубые айр, не стандарт, они еще теперь с ароматизатором выпускаются! Тена слип плюс тоже классные стали, без клеенки спереди, но нет ароматизатора, нет резиночки на животе, и в них мне чуть жарче, видимо не такой дышащий материал под подушкой, как у Сени. ну и еще, я может неправильно малость выразился, ношу я не именно сутки, а только днем, на ночь памперс снимаю и одеваю либо трусы Тена пантс плюс, либо наоборот ночной памперс, если хочется проснуться мокреньким :) В этом качестве есть три марки: Сени плюс фиолетовые, Тена слип супер или Моликар комфорт супер. Все пампы тоже дышащие. Но запах на утро самый сильный в Сени, хотя они мне больше других нравятся, потому что самые пухлые, с ароматизатором и с поясными резинками. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, LeXa сказал:

Смотря как носить, если просто вместо белья, будет свободно, но комки быстрее образуются. Я одеваю под обычные трусы-боксеры, так плотнее к телу прилегает и ничего не сваливается-скатывается. А вот вопрос того, дышащий памп или нет, тут главный, в недышащем все потеет, и памперс не выдерживает даже день, с этим я полностью согласен с вами. В дышащем у меня ничего не потеет вообще! Поэтому никакого запаха. На третий день будет только запах моего тела, и если бы он вырвался наружу и был заметен окружающим, мне бы жена давно об этом сказала, только у меня нюх все равно лучше, чем у нее :) Плюс еще зависит от человека. У всех пот и тело пахнет по-разному, я не вонючий оказался :) Ну и плюс гигиена. В туалет я хожу, приспуская памперс как и трусы, снимаю его тоже также, потому и ношу такие, у которых есть резиночки поясные, и верхние липучки застегиваю неплотно. Липучки не отклеиваю ни разу. В этом плане как дневные идеальны для меня именно Сени обычные голубые айр, не стандарт, они еще теперь с ароматизатором выпускаются! Тена слип плюс тоже классные стали, без клеенки спереди, но нет ароматизатора, нет резиночки на животе, и в них мне чуть жарче, видимо не такой дышащий материал под подушкой, как у Сени. ну и еще, я может неправильно малость выразился, ношу я не именно сутки, а только днем, на ночь памперс снимаю и одеваю либо трусы Тена пантс плюс, либо наоборот ночной памперс, если хочется проснуться мокреньким :) В этом качестве есть три марки: Сени плюс фиолетовые, Тена слип супер или Моликар комфорт супер. Все пампы тоже дышащие. Но запах на утро самый сильный в Сени, хотя они мне больше других нравятся, потому что самые пухлые, с ароматизатором и с поясными резинками. 

А ну тогда понятно, тем более если на ночь впитывающие трусы надевать. Ношу вместо белья. Я впитывающие трусы наоборот днем использую - летом, не так заметно как памперс, а в зимнее время 24/7 памперс на липучках. Мне ощущения от дышащих как-то не очень,  пробовал Сени трио - не понравилось. А вот Тена слип мне наоборот старые нравятся, полностью из пленки, с усиленной спереди, держат лучше и можно отклеить и приклеить без проблем, недавно удалось в аптеки большую пачку урвать - видно залежались, последнюю. Хотя Сени  стандарт по ощущениям лучше и тело больше закрывают. А ароматизатор это конечно классно, жаль в пленочных нет.

Ссылка на комментарий

Самое долгое , что у меня было , это Сени супер. Носил 14 часов , причём потекли они возле дома , благо портфель был. Но запах уже давал о себе знать. Что касается месинга , бывало пару раз , но по необходимости ( когда живот прихватило и терпеть совсем не возможно). Запах лютый , поэтому пытаюсь поменять как можно скорее .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ношу последнее время Тена slip super плюс урологические прокладки abri San 5 капель очень спасают от протекания, а памперс экономично можно использовать повторно. Днём стараюсь сменить прокладку по мере ощущения, это где после того как сходил 3-4 раза по маленькому, мокрым уже сидеть неприятно,а с вечера и до утра не меняю примерно часов 9-12 как когда, но ночью я ставлю несколько урологических в памперс и сверху ещё один от протеканий. Ни разу не было проблем и осечек 

В 15.06.2017 в 12:07, Plumy сказал:

У кого то есть проблема с комками наполнителя между ног когда сходишь по маленькому в тена м4?

Носила их тоже на размер больше своего, как таковых комков не было, а просто подкладываю урологические прокладки, так экономичней и практичней. Вообще считаю что Тена одна из качественнейших фирм на рынке подгузников. И цена у них соответствующая. Если менять не позднее чем через 12 часов думаю запаха у Тена точно не наблюдалось. Конечно все зависит как часто вы туда мочитесь и ходите побольшому в него. Тогда разница колоссальная 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я вообще ношу памперсы так чтоб они к концу ношения были убиты

ставлю 5-6 слабительных свечей одеваю сени первого размера 3 штуки приматываю к себе намертво скотчем
внутрь влаживаю вывернутые сложенные втрое 4 памперса сени 1 сверху на 3 сени единички одеваю труселя потом сени единичка и скотч потом сени двойка потом труселя 3-5 штук сверху 4 сени двойки и потм сени тройка и скотч(5-6 дней не меняю вообще но использую такую "броню титанов" очень редко)

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 19.12.2017 at 2:56 AM, 2000429 said:

ставлю 5-6 слабительных свечей одеваю сени первого размера 3 штуки приматываю к себе намертво скотчем
внутрь влаживаю вывернутые сложенные втрое 4 памперса сени 1 сверху на 3 сени единички одеваю труселя потом сени единичка и скотч потом сени двойка потом труселя 3-5 штук сверху 4 сени двойки и потм сени тройка и скотч(5-6 дней не меняю вообще но использую такую "броню титанов" очень редко)

Если это правда, то во всем этом будешь как шар или пупсик, похож на карлсона, т.е. 5-6 дней надо избегать непосвященных! Но самое интересное, как это будет вонять на 5-6-й день. Соседи не вызывали милицию с подозрением, что в твоей квартире кто-то стух? :) А еще - последствия. Твоя кожа должна уже разложиться к моменту смены этого пирога!

On 20.12.2017 at 6:35 PM, Phil said:

ношу tena flex maxi с seni v maxi часов на 12 хватает

И я эту комбинацию пробовал! Но мне не хватило вечера с пивком и целой ночи, чтобы заполнить весь абсорбент. Запашок на утро был еще тот! А еще, Сени V плюс (макси таких не бывает) очень плохо удерживают влагу внутри себя, в них постоянно ощущаешь себя мокрым, и после целой ночи контакта кожи с мочой возникают опрелости. Как раз где-то 12 часов надо. Теперь так надолго не практикую эти вкладыши.

Ссылка на комментарий
В 24.12.2017 в 23:39, LeXa сказал:
В 19.12.2017 в 02:56, 2000429 сказал:

ставлю 5-6 слабительных свечей одеваю сени первого размера 3 штуки приматываю к себе намертво скотчем
внутрь влаживаю вывернутые сложенные втрое 4 памперса сени 1 сверху на 3 сени единички одеваю труселя потом сени единичка и скотч потом сени двойка потом труселя 3-5 штук сверху 4 сени двойки и потм сени тройка и скотч(5-6 дней не меняю вообще но использую такую "броню титанов" очень редко)

Если это правда, то во всем этом будешь как шар или пупсик, похож на карлсона, т.е. 5-6 дней надо избегать непосвященных! Но самое интересное, как это будет вонять на 5-6-й день. Соседи не вызывали милицию с подозрением, что в твоей квартире кто-то стух? :) А еще - последствия. Твоя кожа должна уже разложиться к моменту смены этого пирога!

да ты прав тебе вот кажеться это всё бредом сивой кобылы но пробыть 6 дней в компании одного лишь друга для меня не проблема , запах не такой уж и упоротый, живу на краю посёлка, и да, кожа очень сильно раздраженна и в некоторых местах даже частями отваливаеться как после длительного ношение слишком обтягивающих труселей и как я уже сказал такое я деляю очень редко во первых потому чточень редко удаёться вырваться с другом на неделю
во вторых после этого почти нереально ходить в третьих шугаться каждого кто постучиться в калитку или окно

Ссылка на комментарий
On 27.12.2017 at 5:03 AM, 2000429 said:

да ты прав тебе вот кажеться это всё бредом сивой кобылы но пробыть 6 дней в компании одного лишь друга для меня не проблема , запах не такой уж и упоротый, живу на краю посёлка, и да, кожа очень сильно раздраженна и в некоторых местах даже частями отваливаеться как после длительного ношение слишком обтягивающих труселей и как я уже сказал такое я деляю очень редко во первых потому чточень редко удаёться вырваться с другом на неделю
во вторых после этого почти нереально ходить в третьих шугаться каждого кто постучиться в калитку или окно

Обидеть не хотел, и если это действительно правда, то пусть так! Друг твой значит тоже в теме? Хорошо хоть, что не один столько времени со своими тараканами! Я бы сказал, что иметь в теме даже одного друга - уже везение :) 

Ссылка на комментарий
В 28.12.2017 в 21:55, LeXa сказал:

Обидеть не хотел, и если это действительно правда, то пусть так! Друг твой значит тоже в теме? Хорошо хоть, что не один столько времени со своими тараканами! Я бы сказал, что иметь в теме даже одного друга - уже везение :)

ничего, не обидел)) Друзей в теме у меня двое, но вот один просто носит, а со вторым мы часто экспериментируем, и, да ты прав, даже с одним другом в теме намного легче.

Ссылка на комментарий

Помню, целый день носил Super Seni Quatro или как там они называются. Вернее, целую ночь и целый день. Надел часов в 23:00, писал один раз. Потом один раз утром и три раза днем. После подгузник стал тяжелый и в нем уже было неудобно ходить и неудобно сидеть. Такое ощущение было, как будто тебе туда камней положили и ты на них пытаешься усидеть (но впитывающий материал свалялся в нем не сильно - я просто очень привередлив, чувствую даже "небольшие" неудобства и они не позволяют мне сконцентрироваться на деле, которым занимаюсь).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У Seni есть вообще такая история (сужу по Trio) - после нескольких пописов внушительный комочек образуется внизу.

У остальных подгузов так явно такого не наблюдал)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
On 12/19/2017 at 1:56 AM, 2000429 said:

я вообще ношу памперсы так чтоб они к концу ношения были убиты

ставлю 5-6 слабительных свечей одеваю сени первого размера 3 штуки приматываю к себе намертво скотчем
внутрь влаживаю вывернутые сложенные втрое 4 памперса сени 1 сверху на 3 сени единички одеваю труселя потом сени единичка и скотч потом сени двойка потом труселя 3-5 штук сверху 4 сени двойки и потм сени тройка и скотч(5-6 дней не меняю вообще но использую такую "броню титанов" очень редко)

Вот это пирог получается😁👍 мне сложно это представить если честно!) точно "броня титанов")

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
1 hour ago, DavyBoy said:

Либо это с почками проблема, либо им уже плохо от того сколько стерильной воды я пью из куллера.

Вряд ли. Пишут, что на это влияет уровень насыщения организма водой. Грубо говоря — если поддерживаешь нормальный уровень воды, то она будет прозрачнее. Если же пьешь мало и обезвожен — будет желтее и с запахом. У меня утром обычно очень желтая и вонючая, а если на протяжении дня много пью и часто писяю — прозрачная и без запаха.

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DavyBoy said:

Потому что когда памп мокрыц и не желтый, кажется что енто не я.

Может ты и прав.

Мне наоборот кстати не очень нравится когда он через чур желтый. От бесцветной не пахучей мочи, кстати, подгузник разбухает больше)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я люблю в ночном мокром памперсе еще днем пробыть💦👍 Бывает, что он недостаточно мокрый и я не снимаю его, а просто ложусь спать вторую ночь в нем же) Уже во вторую ночь бывают аварии🤫

В 01.02.2014 в 02:20, WETTTTT сказал:

Мне нравится тот факт, что когда описиешься сильно то пахнешь как ребенок... по этому  я не люблю снимать подгузники. люблю ходить пока прям литься с них не будет. потом переодеваю все но оставляю трусики, может это странно конечно но я обожаю как пахну описившийся)

а Вы что думаете?

Полностью поддерживаю👍💦💯

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ношу обычно детские использованные потому что стыдно и страшно идти в магазин + денег нету ношу оооочень долго потопу что памперсы для меня сейчас редкость ношу даже когда подтекает где то 10-35 часов ношу 1 использованный детский памперс после снятия его можно использовать ещё раз ну короче 10-35 часов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шеогорат сказал:

Носить детские использованные... Такое себе. А сколько тебе лет? Совсем родители денег не дают?

Ну.. что поделать в магазин идти стыдно и страшно 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.