Перейти к содержанию

вопрос запаха, или как долго ты можешь носить подгузник


WETTTTT

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится тот факт, что когда описиешься сильно то пахнешь как ребенок... по этому  я не люблю снимать подгузники. люблю ходить пока прям литься с них не будет. потом переодеваю все но оставляю трусики, может это странно конечно но я обожаю как пахну описившийся)

а Вы что думаете?

Ссылка на комментарий

Мне нравится тот факт, что когда описиешься сильно то пахнешь как ребенок... по этому  я не люблю снимать подгузники. люблю ходить пока прям литься с них не будет. потом переодеваю все но оставляю трусики, может это странно конечно но я обожаю как пахну описившийся) а Вы что думаете?

Я носил всю ночь не снимая до утра
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже была проблема со сном в памперсе. Через некоторое время прошло(5-6 попыток спать в пампе). А в обще ношу памперс пока не запахнет сильно, это примерно 5-7 часов если один раз пописал в памперс, 4-5 часов когда два раза сделал пи пи. Ну а когда три раза это примерно часа два- три. В пустом памперсе всю ночь сплю а утром делаю пи пи(весь мочевой пузырь выпускаю). вот так вот

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Запах это... СТРАШНАЯ СИЛА!) Если я дома - зависит от того, жду ли я гостей, успеет ли выветриться запах если я немедленно или чуть погодя начну "меняться" на свежий или на трусы.

Если выдаётся целый выходной провести дома - могу даже обкакаться в памперсе и в зависимости от, так сказать, "консистенции" - либо срочно мыться и переодеваться, либо какое-то время садится, вставать, ходить, пока ощущение пластичной массы сзади и между ног ещё доставляет удовольствие. Но запах в таких случаях - штука неприятная. Прежде всего - по снятии, заворачиваю подгузник в пакет, завязываю узлом, залепляю стикером, сбрызгиваю духами или освежителем воздуха, потом заворачиваю ещё в один или два пакета, лучше всего брать действительно ГЕРМЕТИЧНЫЕ пакеты, так как обычные пакеты для мусора либо слишком тонкие, что бы удерживать запах вообще, либо даже перфорированные по всей площади (может для лёгкого рaзлoжeния?).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Ну вопрос запаха, зависит от количества вылитой мочи в памперс. Если один раз сходил, то можно смело заниматься своими делами часов 5, не запахнет(ну может чучуть только). Так что надо здраво оценивать ситуацию, а именно что творится в памперсе и всё будет нормально. Если следить за происходящим

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Ну вопрос запаха, зависит от количества вылитой мочи в памперс. Если один раз сходил, то можно смело заниматься своими делами часов 5, не запахнет(ну может чучуть только). Так что надо здраво оценивать ситуацию, а именно что творится в памперсе и всё будет нормально. Если следить за происходящим

 

Согласен! А также следить за тем, кто вокруг.. ну одним глазом))

 

И как бы не боялись начинающие, а также люди, которые не в теме, этот "один глаз" - как единица внимания, выделенная на слежение за подгузником (что бы не протёк, не источал запах...), МНОГОКРАТНО окупается всем тем вниманием, которое освобождается от "процессов" слежения за уровнем мочевого пузыря, а также от времени походов в туалет! :D

 

Многие говорят, что не используют памперсы для "больших дел", потому, что их потом сложно менять! Я скажу, что при том, что я пока не дошёл до уровня профессионализма, при котором я мог бы позволить себе незаметно какаться в памперс на людях (всё-таки пассивная защита от запаха имеет определённые бреши, ближе к спине), мне всё равно пару раз было довольно удобно сходить в общественном туалете и поменять памперс, чем, либо терпеть (о ужас!), либо пользоваться тем туалетом в его состоянии.

Ссылка на комментарий

Согласен! А также следить за тем, кто вокруг.. ну одним глазом)) И как бы не боялись начинающие, а также люди, которые не в теме, этот "один глаз" - как единица внимания, выделенная на слежение за подгузником (что бы не протёк, не источал запах...), МНОГОКРАТНО окупается всем тем вниманием, которое освобождается от "процессов" слежения за уровнем мочевого пузыря, а также от времени походов в туалет! :D Многие говорят, что не используют памперсы для "больших дел", потому, что их потом сложно менять! Я скажу, что при том, что я пока не дошёл до уровня профессионализма, при котором я мог бы позволить себе незаметно какаться в памперс на людях (всё-таки пассивная защита от запаха имеет определённые бреши, ближе к спине), мне всё равно пару раз было довольно удобно сходить в общественном туалете и поменять памперс, чем, либо терпеть (о ужас!), либо пользоваться тем туалетом в его состоянии.
Скажу как есть, я попробовал один раз покакать в памперс. Было тяжело это сделать, т.к памперс сдерживал кал. Удовольствия от этого я получил мало, было просто пиятно ощущять лепёшку с зади, когда садился было довольно не обычно, но это не больше чем как секундное удовольствие. Это был плюс. А теперь минусы- во первых, запах не доставил мне удовольствия(моча, посравнению с этим, в обще не пахнет), второе- это то что у меня потом, обе булки были в кале, третье-это то что принимать душ и трогать(да и просто смотреть на кал, не приятно мне как то), а четвёртое-это неудобство хранения обкаканного памперса, запах не из приятных. Есть ещё и один пассивный минус, памперс с зади раздувается, довольно видно будет, что что то не так. Люди могут заметить, да и запах уж точно заметят. Так что исходя из перечисленного, я понял что ходить по большому в памперс не моё, а вот по маленькому это гораздо приятней и не заметней в обществе. Я высказал своё мнение, может кому то это нравится, но не мне. В целях эксперемента, можно попробовать, а постоянно так делать не вариант.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Alex keks, Несомненно минусов в этом занятии больше чем плюсов. Вот только пропорция всех минусов вместе взятых, может оказаться меньше одног главного плюса в зависимости от того в каких условиях вы практикуете мессинг: есть ли у вас время на душ? есть ли у вас возможность выкинуть подгузник сразу после смены? Есть ли у вас возможность и желание заниматься этим вообще?

 

Постоянно - однозначный ужас. И о как таковом недержании кала - я лично даже подумать боюсь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Если я пописала, то могу Пару часов даже ходить. Если покакала и даже пописала одновременно, то полчаса где-то)) Обожаю просыпаться в мокром подгузнике( я не мочусь ночью, просто перед сном писаю)

Ссылка на комментарий

Если я пописала, то могу Пару часов даже ходить. Если покакала и даже пописала одновременно, то полчаса где-то)) Обожаю просыпаться в мокром подгузнике( я не мочусь ночью, просто перед сном писаю)

А я сегодня, пописал во сне:). Лег спать в памперсе и под утро захотелось писать, но я был в сонном состоянии(глаза были закрыты, а голова еле работала), дак вот, я пописал лежа на животе и уснул дальше)) . По началу, проснувшись, я подумал что это был сон, но потрогав памперс, понял что это был не сон!) Я получил огромное, неописуемое удовольсвие от этого, было очень приятно лежать в мокром памперсе!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Круто))) А тебе нравится мокрый памперс поглаживать и мять в руке?)

:) да, нравится так делать, я думаю всем это нравится. Особенно когда памперс полностью описанный! А тебе это нравится?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

:) да, нравится так делать, я думаю всем это нравится. Особенно когда памперс полностью описанный! А тебе это нравится?

 

Присоединяюсь!)

Очень приятно, даже в процессе наполнения бывает очень классно ощущать, где памперс ещё сухой, а где уже тяжелеет!)

 

Кстати это ещё один критерий оценки надёжности подгузника: проносить и использовать ни в чём себе не отказывая можно многие модели, но что бы убедиться в их надёжности, я провожу эксперимент.

Снимаю подгузник и хватая с внешней стороны, сжимаю его, словно выжимаю лимон в чай))

 

Результаты говорят о многом:

Хорошо впитывающие модели либо только меняют форму или максимум - трескаются матерчатые слои изнутри

Средние подгузники - трескаются или выделяют жидкость назад, и собирают её ещё сухими частями.

А плохие, вроде обычных Seni - можно не просто выжать, а обнаружить протекание НАРУЖУ! Через дышащий слой!!!

Для меня носить такие ненадёжные подгузники - рискованное предприятие, так как пописать под себя я люблю... и делаю это много и часто))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Скажу как есть, я попробовал один раз покакать в памперс. Было тяжело это сделать, т.к памперс сдерживал кал. Удовольствия от этого я получил мало, было просто пиятно ощущять лепёшку с зади, когда садился было довольно не обычно, но это не больше чем как секундное удовольствие. Это был плюс. А теперь минусы- во первых, запах не доставил мне удовольствия(моча, посравнению с этим, в обще не пахнет), второе- это то что у меня потом, обе булки были в кале, третье-это то что принимать душ и трогать(да и просто смотреть на кал, не приятно мне как то), а четвёртое-это неудобство хранения обкаканного памперса, запах не из приятных. Есть ещё и один пассивный минус, памперс с зади раздувается, довольно видно будет, что что то не так. Люди могут заметить, да и запах уж точно заметят. Так что исходя из перечисленного, я понял что ходить по большому в памперс не моё, а вот по маленькому это гораздо приятней и не заметней в обществе. Я высказал своё мнение, может кому то это нравится, но не мне. В целях эксперемента, можно попробовать, а постоянно так делать не вариант.

Мне очень нравится какать в памперс - храню его до тех пор, пока не захочу по большому)Да, все вышеперечисленные проблемы действительно мало комфортны, но лично у меня, это всё восполняет (с избытком) удовольствие :) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.