Перейти к содержанию

Волчата.Часть 3-я часть:Первые перемены


кексик

Рекомендуемые сообщения

1-ая часть третьей части:Ожидание

И вот я поехала.Капсула напрвляласть по какому-то полупрозрачному тонелю темно-фиолетового цвета.Проехав несколько метров ,на стекле капсулы(сверху она закрывалась стеклом) возник некий интерфейс ,на котором появились надписи "Загрузка" и "До прибытия осталось 20 минут"."20 минут?Ну тогда времени еще много" подумала я про себя.После этого ко мне пришлти мысли про то что случилось со мной несколько мгновений назад.Я была просто поражена тем ,как я позвоила превратить себя в беспомощьного младенца.Стоило этой волчице только меня обнять ,и объяснить мне что она со мной делает ,и все ,я полностью спокойна и покорна по отнешению к ней ,и позволяю ей меня переодевать.Быть может эта такая близкая забота ,ласка и интимность ее действий напомнили мне мои уже давно забытые ,но сохранившиеся в подсознании воспоминания о детстве?О очень глубоком детстве где были только я и мама?Также я начала вспоиминать моменты из детсва.И тут я вспомнила то ,что вроде не забывала ,но как-то не вспомнила когда увидела этих существ.Это были рассказы моего папы.Он рассказывал мне про жизнь разумных волков и их детей.О том сколько они живут ,сколько идет их детство ,кто у них правитель.Вспоминая рассказы я смогла провести огромную анологию с тем ,что я сегодня узнала о этих волках и папиными рассказами.Все полностью совпадало ,вот только один вопрос возник у меня в голове"Откуда папа это знал?"размышляя об этом ко мне пришла мысль о том ,что мой папа один из них.Как бы ,то ни было на интерфейсе уже оставалосб 2 минуты.Меня несколько не удивило что стоило мне о чем-то задуматься ,как время так бысро пролетело.Для меня это было ,больше чем обычно.Также я вспомнила ,что папа мне до пяти лет разрешал жить как совсем маленькой девочке.Вот и капсула остановилась.Она поднялась и вышла из стены в какой-то комнате ,которая была сделана из черного метала покрытого темно-фиолетовым перламутом.Хоть капсула и приняла полу-вертикальное положение ,я чуствовала себя в лежачем положении.В комнате были и другие капсулы.Их тут было штук ,так 20 ,не меньше!Так как стекло сверху капсулы было довольно большим оно открывало довольно не плохую панонраму на всю комнату ,из-за чего мне несоставило труда расмотреть почти все капусулы ,на противоположной стене.В некоторых дети были совсем маленькие ,самый младший на мой взгляд выглядил на 3 года ,больше дать я ему или ей дать не могла.Из-за чепыика у него/нее на голове я не могла понять кто это мальчик или девочка.Детей этого возраста лысыми не различить друг от друга ,ну если конечно они в одежде.Одни спали другие нет.Одни нервно осали соску все разглядывая.Третьи плакали ,а последние спали.Некоторые же прото ,так же как и я спокойно лежали и думали.Тут заметила что один из них смотрет на меня так ,как-будто что-то во мне разглядывает.Присмотревшись я узнала в нем Лешу.Потом приглядевшись к каждому ,я узнала среди низ Олю.Она спала мирно посасывая ,свернувшись комком.Видимо она заснула в такой позе и ее ,так и завернули.Так мы пролежали минут 5-10.В комнату зашел волк ,ну на вид точно мужчина, в делигации с двумя девушками.Он внимательно всех нас расмотрел и подождав пока все проснутся,нажал на кнопку в дргом конце комнаты.После нажатия все капсулы стали затемнять свои стекла.Последнее ,что я увидела из окружающего мира это Олю ,которая смотрела на меня.Потом интерфейс на капсуле выключился ,а в капсуле включился свет.После чего я услышала голос ,искусвенный женский голос."Привет ,малышка тебя ,ведь Люси звать?Просто именно это имя и записанно у меня в программе ,а еще что ты девочка.Извини ,если это не так.Жду ответа."сказал голос."Да все так ,я Люси ,девочка.А те..."не успела я закончить как голос меня прервал ,ответив "Элис ,меня звать Элис ,но ты можешь
даже не звать меня по имени.И да я тоже могу читать мысли ,и не надо ьольше так трудиться и говорит через соску.Я знаю ты слышала это не так ,как я ,но это было так ,умилительно.Вот послушай" сказав это она мне включила запись моих слов.Это было действительно смешно и звучало как"Диаа уси дак..",ну или по другому ,не столь важно.На протяжении всего нахождения в капсуле мне было черезвычайно жарко и так ,как об этом было не кому сказать ,я терпела.Но сейчас со мной была Элис ,о чем я ей сообщила.Ну вернее подумала об этом в мыслях."Знаешь ,у меня нету полномочий тебя развязывать.Но я могу сообщить об этом конролеру вашей комнаты и о тебе и твоей проблеме позаботится одна из дам ,которая пришла с ним.Идет?".Я посчитала это ,наиболее лучшим вариантом.Через 2 минуты моя капсула открылась и передо мной престала волчица со словами"Что случилось?Тебе жарко?" сказала она ,подняв меня из капсулы.Она тоже пристально смотрела мне в глаза ,хоть это меня уже и не пугало ,но все равно не много раздражало.Она положила меня на диван ,на котром развернула мое одеяло.После этого на меня хлынулу чуство свободы.Наконец я снова могла подвигать своими пльчиками ,ногами и руками.Увидев то как я радуюсь освобождению ,она мне разрешила не много отдохнуть от одеяльного заключения.Пока она искала родеяло по тоньше ,я заметила что капсулы с другой стороны ,со внешней прозрачны.То есть они нас видят ,а мы их нет.Чуство того что все проходящие мимо ,будут видить все мои интимыне процессы навеявало на меня ужас.Когда волчица вернулась ,то она тут же начала меня заворачивать в другое одеяло.Потом поняв что я чуствую ,она остановилась и сказала"Ты не задумываяся об этом.Все равно его интерусуют не ваши делишки ,а то чтобы ИИ(Искуственный Интелект) вам не навредил.А нас?Ну меня с другой няней.Только выполнение ваших просьб ,которые не способен сделать ИИ или так называемая "Элис"." эта реплика ,меня не много успокоила ,увидев это она с довольным в себе видом ,продолжила меня закутовать."Ты скажи ,а так тебе жарко?" сказала она вытащив соску у меня из рта.Без соски мне во рту чего то не хватало.Я ответила "Да.Мне уже не жарко.Надеюсь это прозвучало нормально ,а не как из уст младенца" в ответ на это она сказала "Нет это прозвучало нормально.Получше чем во время твоего разговора с Элис"."А вы откуда знаете про этот разговор?"сказала я.В ответ я услышала "Не важно ,мы просто слышим ваши разговры с Элис ,а еще ты не хочешь спросить почему я убрала соску из твоего рта?".Я задумалась об этом ,не придя к ответу я пожала плечами.В ответ на это волчица сказала что она просто ждет пока тебе принисут другую соску ,а ее размеры надо сравнить с той что была у меня во рту.Об этом сейчас заботится Элис ,ну с другими.А со мной пришлось ей.Когда принесли другую она снова засунула мне в рот соску.Повытавшись ее выплюнуть ,я поняла ,что это та же самая что уже была у меня во рту.Тем временем волчица вернула меня в капсулу.Пролежав безмолвно в капсуле 5 минут ,Элис предложила мне
позвонить кому-нибудь.Я подмуала что она шутит и сразу предствила как мы с Олей болтаем в этих капсулах.После этого на стекле капсулы появилась надпись "Звонок Оле".Трубка взяди и я услашала радостный Олин голос судя по ,которому она что-то пила "Люси это ты?Неужели мы хотя бы так поболтаем?".Следом ИИ вытащил соску из моего рта и я ответила "Да это я".И пошел разговор о наших впечатлениях за этот день ,также мы смеялись над тем как мы боялись этой комнаты из котрой не кто не возврощается.Также я поинтересовалась ,что она пьет ,и узнала ,что у Элис можно заказывать любые напитки.Так мы болтали словно вечность ,как вдруг я почуствовала голод и в этот момент ,об этом же сообщила Оля и попрощавшись ,дала отбой.После этого Элис нацепила мне на шею слюнавчик и открыла  капсулу.Меня на руки подняла волчица ,а другая подняла Олю.Когда нас отвели к огромным стульчикам для кормления детей и усадили.На столах стульчиках было что-то типа каши и молоко.Оля начала с удовольствием это есть как-будто видит это не в первый раз.А меня пришлось уговоривать.Поняв что от меня не отстанут ,я съела первую ложечку.Эта каша оказалась очень вкусной и все остальное я съела на раслабоне.После этой каши я чуствовала огромную тяжесть и меня клонило в сон.Меня взяли на руки и прям на руках дали сосать бутылку с молоком ,которое тоже было вкусным, покачивая меня из стороны в сторону, укачивали меня.Я уснула последнее что я почуствовала это был звук закрывающегося стекла капсулы.
 
2-ая часть третьей части:Прибытие и мед.осмотр

Не знаю сколько я проспала ,но все капсулы уже были открыты.В одних уже не было детей ,а в других одни спали ,вторые нет.Оля спала ,а Леши уже не было.Вот и ко мне подошла нянечка и взяла меня под попу ,усадив меня у себя на руках как на кресле."Тише малышка ,тише не разбуди других я просто возьму тебя и отнесу к доктору.Идет?"К доктору?Вот к кому-кому ,а вот к доктору я щас вообще не собиралась.На что я услышала что так надо и всякое сюсюкание ,но не ответ на мое возмущение.Она отнесла меня в коляску ,тоже довольно больших размеров.Следом она расположила коляску в положение лежа и мы поехали.По дороге я снова уснула.Когда я проснулась я уже была на руках медсестры ,которая меня раздевала на пеленальном столе догола.Когда она сняла мой памперс я заметила ,что он был немного мокрый и тут я вспомнила что во время пред сонного кормления ,я раслабившись описелась в полусонном состоянии.Мед.сестра вытерла меня в интимных местах и начала меня размазывать теми же вещами ,что и в школе когда нас в первый раз одевали в памперс.В этот раз я решила не упустить шанс и начала ерзать ,на что получила ответ что это ,бессмысленно и ,что она все равно сможет меня измазать и одеть.Все мои сопротивления привели только к легкому шлепку по попе когда она закончила и передала меня в руки врача.Когда врач нес меня к столу с пренадлежностями я успела посмотреть в окно и поняла ,что я уже не на земле.Положив меня на стол ,он включил лампу и начал осмотр.Словом первая часть осмотра была похоже на пытку.Он бесцеремонно светил в мою титьку и письку ,открыв ее как свой кошелек и начал ее осматривать ,так как-будто впервый раз видит этот орган ,изучая каждый сантиметр.Потом тоже самое было и с попой.Он поднял и прижал мои ногои к моей к груди ,тем самым полностью открыв доступ к моей попе.Он ее тыкал ,изучал да что только не делал!Потом я почуствовала процедуру из детства.Мазок на анализ.Потом наконец отстав от моей попы он начал изучать мои глаза ,рот ,уши ,кожу под волосами и все остальное.Потом он отошел и спросил у мед.сестры как меня зовут.Услышав мое имя ,он что-то ввел в терминал и продолжил осмотр.Он взял ножници ,отрезал не много моих волос и положил их в пробирку ,из коробки с моим именем ,которою принесла мед.сестра.После этого он сделал мне укол ,взяв не много крови ,а также дргим шприцом сделал несколько уколов в разные места.
При этом он совершенно не обращял внимание на мои всхлипывания ,протесты ,да и собствено на все что было связано с моими действиями.Потом перилив не много крови в пробирку ,другую часть он ввел в терминал.Подождав не много ,он получил факс с какими-то надписями.Прочитав его ,он подошел ко мне и сказал "Надеюсь ты не обиделась?А маленькая?" как бы сюсюкая,что у него не совсем получилось.Такая резкая смена отношения ко мне ,возбудили мои сомнения.Заметив это он сказал ,что я прямой потомок императора ,т.е либо дочь ,или в крайнем случае внучка.И тут я снова спомнила рассказы папы про этих существ.Услышанное навело меня на мысль ,что мой папа либо император ,либо сын императора, что и объясняло откуда он так много знал про этих волков.Врач сказал мне что осталось только взять анализ мочи и кала."Мочу мы уже взяли из твоего памперса ,вернее выжили ,а кал нет.Так что придеться потерпеть клизмочку ,дорогая.".С этими словами он ,в этот раз аккуратно, поднял и прижал к моей груди мои ноги.Следом он смазал мою дырочку и засунол клизму и начал ее выжимать.У меня с первого спрыска начались спазмы и начало крутить живот.Сбоку ко мне подошла мед.сестра и начала меня гладить по головке и успокаивать.Честно говоря ,конец всей этой бесцеремонности мне даже понравился ,а чуство важности забило мне голову.Следом он вытащил клизму и зажал мне попу.Минут через пять он подложил мне под попу подгузник и отпустил мою попу ,успев при этом закрыть подгузник.Я же начала несдержанно какать.Раньше мне уже делали клизмы ,на земле.И если после тех я могла еще неиного терпеть ,то после этой я не могла остановиться как-бы этого не хотела.Испражнялась я минут 3 ,после чего спазмы и остальные эффекты клизмы исчезли ,так как-будто их восве и не было.Несмотря на всю заботу и ласку ,я все равно была в шоке от того ,что щас произошло.Мед.сестра взяла меня на руки и ,крепко обняв, начала успокаивать.Потом когда я успокоилась ,минут через 7, она начала  меня переодевать.Положив меня на пелинальный стол ,она сняла подгузник и перед тем как его выбросить ,она с помощью маленькой лапоточки взяла не много в пробирочку.Следом она вытерла мою попу тряпочкой смоченой в какой-то пузырьчатой жидкости и снова измазала везде меня кремами.Подождав пока все впитается ,она снова вернула меня к доктору.Котрый начал меня измерять своим метром ,причем дела это максимально аккуратно ,наверное боясь гнева моей родни за его отношение со мной.Измерив меня ,он взвесил меня на весах и ввел информацию в терминал.Опредилив мой размер ,он передал меня мед.сестре ,не забыв сказать ей мой размер.Следом мед.сестра начала меня одевать.Одежда была той же самой за исключением того ,что она не одевала корсет ,на который мне цепляли подгузник, и того что она сидела на мне боллее удобно.Потом она завернула меня в одеяло ,в котором меня принесли и положила меня в корзинку с плошивыми игрушками и подушечкой.Эта корзинка мне годилась в кроватку.Потом она положила мне в рот соску и на мое удивление я смогла ее выплюнуть.Заметив как я этим удивлена ,она улыбнулась и засунула мне снова ее в рот.Потом она накрыла меня одеяльцем и положила меня с корзинкой на стойку.Прка за моей корзинкой не пришли ,мед.сестра не отходила от меня не на шаг.И вот за мной пришли.Это была волчица ,но она выглядела моложе что ли?То есть она не выглядела как зрелая.Она возбужденно ,с улыбкой и хихиканием, взяла корзинку со мной и села на диван в холле."Привет ,сетренка.Маленькая сестренка.Меня наш папочка прислал.Император он.".С этими словами ,она пошла со мной к коляске.Следом она меня с корзинкой положила в коляску и мы отправились.Попути я заснула ,а проснулась уже....
 
 
 
 
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.03.2018 в 20:30, TBOPOr сказал:

как то ниочем рассказ...вообще никаких эмоций не вызывает

Ну , всем не угодишь.Ну ,а если ты написал это прочитав только одну часть ,то могу сказать сто это треть , а если нет ,то я просто учусь и вообще пишу на ходу ,как то так.

В 09.03.2018 в 15:20, Deniska95 сказал:

все четко но хотелось бы разделения на обзацы .а то большие части не очень удобно читать часто теряешься 

Тебе скажу ,что планирую где-то еще 4 части ,а потом может буду писать всякую дичь ,которая никак не будит влиять на сюжет .Это будет продолжением ,то есть ,как она будет жить в новом облике , а ни как она ко всему привыкает

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, кексик said:

Ну , всем не угодишь.Ну ,а если ты написал это прочитав только одну часть ,то могу сказать сто это треть , а если нет ,то я просто учусь и вообще пишу на ходу ,как то так.

Все части прочитал, думал заинтересует, может произойдет что нибудь интересное, но этого не случилось, просто написал свое мнение, аргументов в нем ноль конечно, но я даже не знаю что тут аргументировать, просто не зацепило

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TBOPOr сказал:

Все части прочитал, думал заинтересует, может произойдет что нибудь интересное, но этого не случилось, просто написал свое мнение, аргументов в нем ноль конечно, но я даже не знаю что тут аргументировать, просто не зацепило

Ну ,как я сказал всем не угодишь!А насчет интересностей ,что ты имеешь под этим ввиду?Может трансформацию какую?Или экшен как у карапуза?Просто свой пример приведи.Воровать не стану ,так как я пишу так ,как хочу ,а не так ,как хотят другие  ,а трансформация тут будет ,может и не одна

Изменено пользователем кексик
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Прогони текст через Word. Исправит ошибки и опечатки в тексте. 

После каждой точки в конце предложения нажимай пробел и только потом начинай новое.

Про разделение на абзацы уже до меня написали. 

Ссылка на комментарий
В 18.03.2018 в 12:50, Lina сказал:

Прогони текст через Word. Исправит ошибки и опечатки в тексте. 

После каждой точки в конце предложения нажимай пробел и только потом начинай новое.

Про разделение на абзацы уже до меня написали. 

Спасибо за советы ,через Word то прогоню ,а вот зачем пробел после точек ,для меня загадка

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.