Перейти к содержанию

Куда приводят мечты


Гость пеленашка

Рекомендуемые сообщения

Гость пеленашка

Куда приводят мечты


Роман не мог понять, как такое могло случиться с ним? После нескольких месяцев уговоров, он наконец склонил свою жену к игре в маленького ребенка. Он лежал на полу, слушая как она нежно сюсюкает с ним. 
"Время игр закончилось, Ромочка. Я сделаю твою мечту реальностью . Ты превратишься в настоящего ребеночка - ты навсегда станешь моим малышом . Ты знаешь, я всегда хотела ребенка и очень расстроилась, когда узнала, что мы не сможем его иметь. Ты должен был мне сказать до того, как мы поженились, что ты стерилен. Если ты не можешь зачать ребенка, ты займешь место ребенка, которого ты должен был мне подарить," дразнила она. 
"Ты будешь моим ребеночком и мое желание исполнится!"

Роман улыбнулся, перспектива побыть ее ребеночком казалась очень заманчивой и похоже она не шутила. 
"Катя будет прекрасной Мамочкой для меня," думал он, проигрывая события последних 10 часов. Она одела на него памперс перед сном и обнимала, пока он сосал ее груди как маленький. Он так и уснул в ее руках , его лицо приютилось между ее больших грудей.

Когда он проснулся утром, она дала ему теплое какао в детской бутылочке и разрешила полежать на ковре. Он удивился немного горькому вкусу напитка, но решил, что она добавила слишком много порошка в молоко. Итак, сладкая шоколадная смесь была вкусной и этот приторный вкус возвращал детские воспоминания. Он сосал бутылочку и смотрел утренние мультики по телевизору, пока она вязала, сидя на диване. W Когда он сказал, что ему надо пи-пи, она сказала, чтобы он оставался на месте и делал это в памперс. Тогда он расслабился и позволил себе немного подпустить в памперс, но неожиданно потерял всякий контроль и он намочил весь памперс как младенец.

Роман лежал на спине и наслаждался ощущением теплого мокрого памперса. Он чувствовал, как жидкость текла по передней стенке памперса, стекала между ногами, пропитывая зад. Казалось он будет писать бесконечно. Он не мог остановится, даже если бы захотел. Он представил, что тоже самое испытывают дети. Поток мочи быстро иссяк и желание пописать сменилось другим, более сильным желанием.

Он взглянул вниз на памперс и увидел большую выпуклость спереди. У него была необычайная эрекция. Теплая мокрая ткань нежно ласкала его зад и пенис, когда он стал ерзать на полу. Роман тихо постанывал в сексуальной эйфории. Его низкие стоны экстаза привлекли внимание Екатерины и она быстро подошла к нему.

Она подняла бутылочку, которую он бросил на ковер и из нее стало капать какао. Она посмотрела вниз на своего беспомощного мужа, запустившего три пальца под памперс и странно улыбнулась, затем начала менять ему памперс. Когда она сняла его резиновые трусики и открыла памперс, он застонал опять в извращенном удовольствии. Волны экстаза накатывали, комната закружилась перед глазами и запульсировала, приближаясь и удаляясь . Он никогда не был так возбужден раньше. Время убыстрялось и останавливалось. Его жена казалось двигалась как в замедленном кино, а потом казалось ее руки порхают как крылья бабочки. Она слегка поглаживала кончиками пальцев головку его пениса, перед тем как снять промокший памперс.

"О Мамочка .....Мамочка..," шептал он в ответ на ее прикосновения. Комната закружилась вокруг него, он лежал на ковре полностью отдавшись своей страсти. Мечта сбылась! Это было реальным ощущением, мистическим путешествием в его самые дикие фантазии! Это было что-то необыкновенное! Спазмы удовольствия прогнули его спину и каждый мускул его тела задрожал в напряжении. Роман кончил, выбросив струю спермы из набухшего пениса, его жена ловко поймала ее в сырой памперс. Казалось он кончает целую вечность, он забрызгал весь памперс вокруг пениса и яичек. Ему казалось, что вся его взрослая жизнь выплеснулась в ее руку, все конфликты и стрессы были забыты в момент блаженного восторга, а ребенок внутри него оказался в покое и умиротворении.

Он лежал на ковре полностью опустошенный. Его мысли витали где-то далеко, когда она поднимала его ноги и заканчивала переодевание. Она положила руку под его ноги и каким то образом смогла держать обе ноги одной рукой. Он почувствовал, как его ноги приподнялись над сырым памперсом, и это чувство совершенно отличалось от всего, когда он играл в ребенка один. Он решил, что это странное ощущение от того, что впервые он играет с кем-то в свои детские игры. Он действительно чувствовал себя настоящим ребенком! А в ее шутку насчет того, что его фантазии станут реальностью так хотелось верить. Она была такой серьезной в тот момент, что он почти поверил ей. Даже стоя на коленях на полу, Екатерина возвышалась над ним, заставляя почувствовать себя маленьким и беспомощным. Она излучала ауру материнской самоуверенности и власти, которая казалась ему и манящей и опасной. Ему казалось, что она заколдовала его и действительно превратила в ребенка, которого всегда хотела иметь. Но улыбка на ее лице, наклонившимся над ним, дала ему возможность почувствовать, что его любят и он находится в безопасности впервые в его трудной взрослой жизни.

"Катя любит меня," говорил он себе, "она будет заботиться обо мне. Больше не надо беспокоится о том, как попросить ее поиграть в ребенка. Похоже ей это даже нравиться. Кажется она не возражает менять мне памперсы и позволять мне пить из детской бутылочки. Может она даже помоет меня, когда мы закончим?"

Пока он лежал на ковре мечтая о том, что она может сделать дальше, Екатерина протерла его ягодицы одноразовой влажной салфеткой. Роман был удивлен, как быстро она приняла игру. Казалось, что она, как и он, ожидала всю жизнь этой игры. Он был полностью в ее власти. Роман пришел в восторг от пассивного принятия ее ласковой заботы. Он не сводил с нее глаз и видел, нет не свою жену, он видел идеальную Мамочку, в которой он так нуждался, но никогда не имел. С удивлением он обнаружил, что смотрит на Екатерину с точки зрения ребенка. Катя была просто воплощением материнства. Она грозно возвышалась над ним! Казалось она с каждой минутой становилась все выше. Присутствие его собственной Мамочки-богини унесло прочь годы боли, тоски и разочарований. Он даже почувствовал себя моложе от ее растущего материнского великолепия. Ему снова было 2 года, потом 1.5 и наконец опять только год! Даже мебель выросла в размерах. Ему захотелось, чтобы она смогла взять его на ручки, подхватив его зад в памперсе одной рукой и прижимая к груди другой. На секунду он почувствовал, как будто он действительно стал ее ребенком !

Он поднял на нее взгляд и слабо улыбнулся, подумав о том, что такую игру надо обязательно повторить. Медленно Роман осознал, что должен быть на работе через 2 часа.

"Мамочка...," он уже хотел предложить закончить игру, но поразился своему голосу; тембр стал как у маленького ребенка, а богатый мужской бас просто испарился. Он даже говорил как ребенок! Он читал, о подобном изменении голоса у трансвеститов и транссексуалов. Может что-то подобное случилось и с ним? Может быть желание поиграть в маленького ребенка было настолько сильно, что он подсознательно поверил в то, что он снова ребенок? В таком случае его голос вернется обратно, как только он прекратит игру.

"Мне.....Мне уже надо идти на работу, Мамочка. Можно я встану и переоденусь, когда ты закончишь?," сказал он. 
"Нет, мой дорогой," ответила она. "Ты нанял менеджера для ведения твоего бизнеса чтобы у тебя было больше свободного времени, разве не помнишь? Тебе не надо беспокоиться о делах. Она обо всем позаботиться за тебя. Ты больше никогда не будешь работать, мой сладкий." добавила она, закрепляя памперс между его ног. 
"Да, Мамочка. Я пожалуй    останусь и побуду твоим ребенком," согласился он.

"Она даже не хочет останавливаться," подумал он. "15 минут, чтобы переодеться и через полчаса я уже буду на работе. Мы можем поиграть еще часа полтора. Кроме того она права. Я директор. Я могу приехать, когда хочу. Марина обо всем позаботится, пока меня не будет. . Ведь я ей за это плачу, не так ли?"

Он лег на спину и расслабился, получая удовольствие от того, что его жена одела ему памперс, 
"Интересно, где это она купила такие памперсы, я таких не видел. Они совсем не похожи на те, которые я одевал раньше . Они выглядят совсем как детские и на ощупь такие же". Роман чувствовал толстую мягкую складку между ног. "Эти памперсы не такие тонкие, как те, что я использовал," подумал он, когда она закрепила одну сторону липучкой. "Они такие пухлые, что заставляют меня раздвигать ноги. Если я попробую пойти, то буду переваливаться как годовалый ребенок и упаду! Мне придется ползти в ванную, чтобы переодеться," усмехнулся он.

Он подполз и взял свои очки, которые лежали на полу рядом; он снял их перед тем как лечь на пол и дать возможность жене сменить ему памперс. Взяв обеими руками очки он попытался их одеть. Очки соскальзывали с носа и сваливались на бок. Роман попытался прямо одеть их, но они свалились на другую сторону. Он не мог поверить, очки стали большими и больше не подходили ему! Это уже было ненормально!

Его жена снисходительно улыбалась, наблюдая за безуспешными попытками одеть очки; он был такой милый, когда играл с ними . Она нежно убрала очки от его лица и отложила в сторону, "Теперь они тебе не понадобятся, Ромочка, дети не носят очки. Мамочка уберет их от тебя, пока ты не вырастешь."

То, что случилось с очками сильно напугало Романа. Что-то происходило неладное! Он хотел немедленно прекратить игру "Я передумал, Катенька. Я больше не хочу играть! Я хочу на работу!," пропищал он.

Она по-матерински улыбнулась "Уже слишком поздно менять твое решение, дорогой" она закрепила последнюю липучку памперса. 
"Теперь ты малыш, им и останешься! Не беспокойся, милый, это будет не так плохо. У нас много денег, тебе действительно не надо работать . Просто расслабься. Мамочка обо всем позаботится! Под ее контролем ты будешь все время занят детскими впечатлениями, у тебя просто не будет времени расстраиваться! Мамочка разрешит тебе играть с детьми ее подруг. У тебя будет много друзей твоего возраста! Мамочка купит много детских игрушек, чтобы ты не скучал ! Вот увидишь! Ты совсем забудешь о работе! Где-то через месяц ты даже не вспомнишь, что у тебя была работа.

Раз сегодня твой первый день в качестве мамочкиного ребеночка , Мамочка придумала что-то особенное для тебя. К полудню я пригласила своих подруг, чтобы они принесли своих детей поиграть с тобой. Мне хочется, чтобы все подруги увидели, какой у меня очаровательный малыш. Мамочка оденет тебе только памперс и голубые трусики, чтобы Мамочкины подруги могли увидеть тебя голеньким. Ты будешь так очаровательно ползать по полу в своем памперсе с другими детьми. Ты сможешь наблюдать за ними и учиться ползать и сосать соску как и все дети подруг твоей Мамочки. Мамочка не хочет, чтобы ты чувствовал себя неуютно, когда к ней придут гости.

Мы посадим тебя в манеж с остальными малышами где ты будешь вести себя как ребенок, как ты и хотел. Не правда ли замечательно, стоять у стенки манежа и писать в памперс у всех на виду? Мамочка будет очень занята и попросит одну из своих подруг поменять тебе подгузник. Ты всегда так гордилса своим мужским достоинством. Теперь все смогут посмотреть что у тебя между ног! Если ты будешь паинькой, Мамочка разрешит тебе выбраться из манежа и посидеть с ее подругами. Они возьмут тебя к себе на колени, будут щекотать и сюсюкать. Разве ты не этого всегда хотел? Может быть кто-нибудь из моих подруг даст тебе немного тити. Тебе понравится! Мамочка знает, как ты ты любишь сосать Мамочкины тити."

Ее насмешливый тон задел Романа и он решил закончить игру раз и навсегда. Он зашевелил ногами в безуспешных попытках встать и переодеться для работы. Он не мог встать! Что же с ним случилось?

Он схватил ее руку, чтобы встать и был страшно удивлен тем, что смог схватить только два ее пальца. Он сравнил обе руки, она уменьшилась! Вместо руки взрослого мужчины ее руку держала крошечная детская ручка!

Он был действительно ребенком!!! Она не шутила! ....она что-то добавила в какао, что превратило меня в ребенка ."

Он был полностью в ее власти! Она не просто шутила, чтобы посмеяться над ним, она действительно хотела унизить его перед всеми ее подругами! Она заставит его играть на полу с детьми подруг, одетого только в памперс. Он прикусил губу от досады, он понял, что рано или поздно ему придется пописать в его памперс. В комнате, полной мамочек, его мокрый памперс тут же заметят. Через мгновение уже все будут смеяться над его детской беспомощностью . Он никогда не сможет снова взглянуть им в глаза.

Теперь он видел весь ее план. Она хотела сломить его дух, чтобы у нее был слабый, послушый младенец. Он в отчаянии взглянул на нее, но увидел только победоносную усмешку на ее лице.

Екатерина вынула пальцы из его руки и наблюдала, как он беспокойно сучил ножками. "Он такой забавный, когда сердится. Девченки скажут, что он очаровашка" подумала она. Было совершенно очевидно, что все, что она запланировала на сегодняшний день, обязательно будет исполнено.

"Чудесно! Он принял свою новую роль быстрее чем я думала. Ему придется примириться с тем, что он снова ребенок, так мне будет легче заботиться о нем. А пока, надо внимательно за ним следить, чтобы он не попытался сбежать."

Екатерина хихикнула, когда представила как он взбешенный пытается уползти по улице от ее опеки. У него не было шанса. Любая увидевшая его женщина с радостью остановит и вернет ей его обратно. Он должен понять, что теперь обитает в мире, наполненном взрослыми женщинами и их беспомощными детьми. Екатерина размышляла, сколько времени на это потребуется, как долго придется шлепать его. Она ожидала, что не так уж много. Скоро он должен уяснить, что она его Мамочка и он должен выполнять все, что она говорит! Екатерина томительно улыбнулась. Она наслаждалась своей ролью строгой, но любящей Мамочки. 
"Пожалуйста, Катенька," завопил он со страданием, "Не показывай меня своим подругам! Я больше не хочу играть в ребенка!" 
Ее лицо приняло серьезное выражение "Быть ребенком не игра, мой сладкий, ты скоро это поймешь. Ты будешь тихо сидеть в своем манеже, пока Мамочка болтает с подругами . Ты почувствуешь, как обидно быть только наблюдателем, когда кто-то другой принимает за тебя решения. Теперь я могу представить тебя, сидящего в памперсе, со слюнями, капающими с твоего подбородка, пока Мамочка с подругами обсуждают, каким нянькам тебя можно оставить."

Он содрогнулся от мысли, что его могут оставить на целый день с няней. "Нет, нет, нет Катя! Я не хочу оставаться с нянькой!," распустил нюни он. 
"Бедная деточка," дразнила она его, "Разве не хочет Мамочкин ребеночек поиграть с другими детьми под присмотром няни? Мамочка оставит сумку полную чистых памперсов и трусиков. Она даже даст немного детского питания и бутьылочку для твоего обеда. Ты сможешь играть весь день совершенно не беспокоясь о старой противной работе. . Ты даже сможешь поспать после обеда! Только представь, тобой будут заниматься женщины, чья работа только в том, чтобы переодеть тебе памперс. О тебе будут все время заботиться." 
"Мне не нужна ничья забота," ныл он. 
"Конечно же нужна, милый. Ты ребенок и тебя будут лелеять и заботится о тебе, как о любом другом ребенке. Дети полностью зависят во всем от их Мамочки, прямо как ты теперь. Ты не должен смущаться от необходимости одевать памперс перед незнакомыми. Вот увидишь, женщины не воспринимают детей как разумных людей, для них это только маленькие беспомощные создания, за которыми надо следить. И детям нужна забота, они не могут позаботиться о себе сами. . Они нуждаются в том, чтобы их кормили, одевали,мыли, меняли памперсы и вытирали им задницы. Кроме того, ты ничего не можешь сказать в ответ. Детям не позволяется делать выбор, их Мамочки принимают все решения за них , что им есть и что одевать. Каждая женщина знает, что ее ребенок просто очаровательная маленькая живая кукла, для того чтобы наряжать ее и показывать другим мамочкам. Вот почему их мамочки выбирают очаровательные, восхитительные наряды для них, и не имеет значения как глупо они выглядят в них. Никого не интересует мнение ребенка.

Скоро ты привыкнешь писать и пачкать памперсы каждый день. Тебе понравиться пачкать памперс. Никто не удивиться, когда ты, стоя в своем манеже улыбаясь облегчишься в памперс! Конечно, как у ребенка, у тебя не будет секретов, стыда или чего-нибудь в этом роде. Если кто-то решит, что ты написал в памперс, достаточно только опустить пальцы в памперс для проверки. Если памперс мокрый или грязный, его надо будет снять перед всеми. Детям не знакомо чувство скромности. Вот почему их мамочки разрешают ковылять голенькими вокруг дома у всех на виду. Нет ничего более восхитительного для женщины, чем наблюдать как маленькая очаровательная попка ковыляя удаляется от нее. А если это маленький обнаженный мальчик, что может быть лучше! Маленький пи-пи не пошлый, он только сладенький! Я знаю, мои подруги скажут, что он просто восхитительный!"

Она покачала головой, "Нет, милый, ты больше не будешь играть в ребенка. Ты теперь действительно ребенок! И останешься Мамочкиным драгоценным маленьким ребеночком на всю жизнь!" Она пощекотала его живот, заставляя судорожно извиваться . От мысли о том, что он проведет остаток жизни как беспомощный, нуждающийся в заботе ребенок, он затрясся в ужасе. 
"Пожалуйста Катя, не оставляй меня ребенком! Я взрослый! Пожалуста не одевай мне памперс!", он начал всхлипывать.

Он в страхе наблюдал, как ее руки взяли белые детские пластиковые трусики и одели их на его ноги, а затем подтянули их вверх. Он засучил ногами в бессильном отчаянии и завопил между всхлипами, "Я не ребенок! Сними их! Ну пожалуйста, Катенька, я буду хорошо себя вести ! Я никогда больше не буду просить играть в ребенка снова!"

Не обращая внимания на его протест, она улыбнулась материнской улыбкой и слегка покачала головой "нет-нет", пока одевала трусики на памперс.

Она заправила трусики за край подгузника. "Уже все, дорогой. Это предохранит твой подгузник от протекания . А мы не хотим, чтобы ты намочил твою прекрасную новую футболочку , не так ли?", сказала она, похлопав по пухлому подгузнику. 
"Пожалуйста, Катя, верни меня обратно, я не хочу быть ребенком!," орал он. 
Она расстроенно посмотрела на него, 
"Мне очень жаль, сладенький. Только время сможет тебя сделать опять взрослым. Конечно, если через несколько лет я не решу снова превратить тебя в младенца."

Его всхлипы переросли в неконтролируемые вопли, когда он понял, что она никогда не позволит ему вырасти. Она навсегда собиралась оставить его младенцем! Это уже была не фантазия. Приятная игра превратилась в ужасный, извращенный кошмар. Он истерически зарыдал, когда она взяла его на руки и покачивая и слегка похлопывая, вышла из комнаты.

После того как он успокоился, она отнесла его в его кабинет рядом с главной спальней. Роман был в шоке, когда увидел, что он переделан под детскую с пеленальным столиком и кроваткой. Все что делало эту комнату уютным гнездышком, местом, где он мог укрыться от остального мира, было выброшено. Его книжные полки с беспорядочно наваленными книгами пропали. Старый темный мужской интерьер превратился в легкую, воздушную детскю. Стены были перекрашены светлой голубой краской, бордюр с симпатичными детскими медвежатами опоясывал комнату на уровне груди. На месте его рабочего стола теперь стоял пеленальный столик с полным набором детского порошка, салфеток, пачек памперсов. Его уютное кресло с рваной обивкой заменил высокий деревянный стульчик со складным столиком. Торшер для чтения в углу уступил место новенькому манежу. Даже стойкий запах табака и старых книг был выбит свежим запахом детского порошка и чистых памперсов.

Она села в кресло-качалку, усадив его к себе на колени откинув на свою руку. Она достала детскую бутылочку из заднего карамана и вставила соску ему в рот. Роман сначала отчаянно боролся, но вынужден был смириться. 
"Давай, сладенький," сказала она, "выпей молочко для Мамочки. Будь хорошим ребеночком и соси." 
Он сосал медленно, надеясь, что ей надоест эта игра и она позволит ему опять стать взрослым. Когда молоко текло по его горлу он вдруг понял, что ужасно голоден. На удивление вкус был приятным, он всегда считал, что десткая смесь отвратительна на вкус. Она наполняла его желудок теплом и ....да...покоем. Ощущение соски во рту странно успокаивало . Он начал сосать охотнее и удивился, насколько быстро бутылочка опустела. Она забрала пустую бутылочку из его рук, подождала пока он рыгнет, затем положила его в кроватку и накрыла одеялом . Эмоциональное возбуждение и теплая бутылочка заставили Романа провалится в глубокий сон. Она наклонилась над кроваткой, погладила его мягкие волосы под его тихое посапывание, поцеловала его перед уходом, забрала с собой манеж и вышла из детской.

Когда он проснулся, то обнаружил, что сосал соску во сне. Он выплюнул ее с отвращением и оттолкнулся от матраса, чтобы встать на колени. Когда он поднялся на ноги, он ощутил, что его подгузник оказался сырым. Он описался во сне! Вес подгузника говорил о том, что он не припустил чуть-чуть, он промочил его весь! Если бы на нем не были одеты резиновые трусики, он точно бы намочил одежду и кровать! От расстройства он немного всплакнул, затем решил позвать жену, чтобы она переодела его. Это было унизительно, но он не знал, что делать.

Он позвал ее на помощь и удивился, когда вместо громкого крика он мог только гулить как младенец. Он не мог больше говорить! Роман кричал в детской ярости, вымещая в крике ненависть к тому, что жена сделала с ним.

"Катя не имела право так поступать со мной," думал он, "Это же была только игра! Как она могла так поступить со мной?!! Я ее муж, а не ребенок!"

Она вошла в комату и опустила взгляд на него. "Я вижу мой соня проснулся. Мамочке надо сменить подгузник?" Она вытащила его из кроватки и положила на спину на пеленальный столик. Через несколько минут, она сняла его футболку, сырой памперс и чисто вытерла его зад.

"Я собираюсь сегодня выбросить твои старые вещи , Ромочка. Раз ты ребенок, теперь они уже больше не подходят тебе. Я собираюсь отдать всю твою старую одежду бездомным." 
Он заметил, что она пристально смотрит на него, ее глаза, казалось, проникают ему в голову, пытаясь найти подтверждение чему-то, что она уже знает. 
"Да, кстати, Роман, на прошлой неделе я нашла в твоем кабинете все твои рассказы о взрослых детях, я просмотрела все сайты, на которых ты был. Ты знаешь, что еще я нашла, детка? Я нашла диск с записью гипнотического сеанса, который при частом прослушивании мог бы заставить тебя писать в постель как маленького.." Она усмехнулась , "Полагаю, теперь тебе это не понадобится. Еще я нашла сумку, полную детской одежды, резиновых трусиков и памперсов взрослых размеров. Я собираюсь отправить все это обратно в интернет-магазины, где ты их купил. Пожалуй оставлю только памперсы для взрослых," она широко улыбнулась , "...из них получатся отличные подушечки на колени."

Голова закружилась в панике. Она обнаружила его книги и детскую одежду! Он теперь никогда не сможет убедить ее, что это была только невинная игра! Она уже обо всем знала, когда он предложил ей поиграть с ним! Он хотел убежать, спрятаться от ее пристального взгляда. Она знала все, что он скрывал все эти годы.

От стыда он заскулил. Ему хотелось спрятаться, убежать туда, где никто не знает о его желаниях, в безопасное место, где ничто не будет угрожать ему. 
Он закрыл глаза в надежде, что все это дурной сон. Может быть, если он сможет объяснить ей свою привязанность к памперсам... что, то что она нашла просто невинное увлечение... 
Он решил, что если будет говорить медленно и четко выговаривать, то у него несомненно получиться говорить, но когда он попробовал, вышло только "Дуу...гаааю..дууб-ба гииии!!!"

Она ухмыльнулась, "Ромочка уже забыл как говорить, не так ли? Лежи тихо, пока Мамочка не закончит менять твой памперс."

Он зажмурил глаза, чтобы больше не видеть это унижение. Должен быть какой-то выход! Его разум еще сопротивлялся, а тело уже безвольно расслабилось на пеленальном столике. 
"Все готово, детка," сказала она натягивая чистые трусики на памперс. Она подхватила его с пеленального столика и поставила в кроватку. 
"Мамочка скоро вернется, сладенький. Ей надо приготовить завтрак и бутылочку. Почему бы тебе не поиграть в кроватке со своими зверятами, пока Мамочка не вернется?"

Роман в растерянности оглядел кроватку, по сторонам лежали плюшевые игрушки, которые так и хотелось обнять. Он дотронулся до кролика и схватил его за вельветовую мордашку. Он невольно улыбнулся от удовольствия и тихо загулил. Головокружительная волна нахлынула на него и он схватился за борт кроватки, чтобы не упасть. 
Роман нахмурился в задумчивости, "Он что-то хотел......куда-то идти....." 
Он не мог вспомнить. Он пускал слюни и пытался поймать солнечные лучи. Сосредоточиться на чем-нибудь было ужасно трудно. Все выглядело по-новому и было так прекрасно! Он почувствовал странные позывы и согнул колени, чтобы нарастающее давление нашло выход. Роман по детски обрадовался, когда облегчился в памперс.

Екатерина вернулась и заметив выражение его лица спросила, "Ромочка, дорогой, что ты делаешь?" 
Роман пристально посмотрел на нее. "Каааа?" 
Екатерина нежно улыбнулась и спросила. "Ромочка пытается сказать Мамочкино имя? Детям не разрешается звать своих Мамочек по имени. Теперь я твоя Мамочка. Ну ка скажи "мa-мa" для Мамочки". 
Роман напряг губы в глубокой концентрации, затем выпалил, "кa......кa......КА КА!," и улыбнулся, обрадовавшись успеху. 
Екатерина удивилась, а потом, неожиданно поняв, тихо произнесла "Ооо..." 
Она улыбнулась и сказала "Вот это хороший мамочкин ребеночек!" и поцеловала его в лоб. Она вынула его из кроватки и посадила к себе на бедро.

"Мамочка поменяет твои пеленки после того как ты поешь, мой сладкий . А сейчас настало время покормить маленького его первым завтраком в качестве Мамочкиного ребеночка," сказала она, относя его на кухню. Роман что-то пробубнил от радости, когда увидел яркий цветной стульчик для кормления, готовый принять его в новую жизнь. 


Автор: Jennifer Loraine 
 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...
On 3/5/2018 at 10:08 PM, samlugjap said:

 Нет. Я раньше читал этот рассказ в оригинале. Продолжения у него не было) Пеленашке снова СПАСИБО!!!!

Не этому фрику надо спасибо говорить (и уже не сможете), а Дженнифер Лорэйн, которая насколько я знаю (из англоязычных форумов) умерла 10+ лет назад. Её рассказы были одними из первых и лучших в теме - ещё в 90е. Земля пухом.

К сожалению, на Западе тема развилась в другую сторону (которую сейчас активно перенимают русскоязычные зумеры) и больше вы ничего такого не увидите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

эх, мне бы такой порошочек, как описывается в этом рассказе, но- увы, его ни за одну волюту этого мира не купить,  рассказ- в целом нормальный, но то, что главный геррой испугался- это конечно неправильно, на мой взгляд- раннее детство - нужно развивать, быть на одной волне с ним, тем более, если тебе дали такую возможность, а тут- всё совсем наоборот!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.