Перейти к содержанию

Женина месть.


Pamers228

Рекомендуемые сообщения

Я решил объединить все в одну тему. Данный рассказ основан по мотивам рассказа "Женя влип".

Месть Соне

Quote

С того момент прошло около полу года. Женя уже полностью обдумал план своей мести. Но было одно "НО" , причем так-то не хилое "НО" - родители. Для его мести ему нужно было в основном две вещи - свободный дом и как минимум неделя. Ему нужно отомстить - Соне , Кристине , Ане , Ульяне , Марине. Родители Сони , Кристине , Ульяны и Женины дружили. О чудо! После завтра они езжают в совместный отпуск , уже неплохо , а Ане и Марине он отомстит по другом.
Родители уехали. Женя узнал , что все памперсы , все соски , все манжеты лежат дома у Сони. Значит она его первая цель. Никто не знал , что они с Кристиной любят друг друга , поэтому то , что он пригласил Соню к себе домой , ей не показалось особо странным. Мы выпили по кружки чая , естественно в чае Сони было снотворное. 
Во время чаепития завязался далог. 
- "Соня , помнишь пол года назад вы меня связали?"
- "Помню"
- "Зачем?"
- "Ну так здорово же было , за то мы теперь перед другом другом можем голые ходить"
- "Ну ладно , так вооот , я тебя за этим и звал"
Тут Соня начала догадываться и быстро встала из-за стола , я быстро подбежал к ней и взял ее на руки , а после от нес в одну из комнат , она уснула у меня на руках. Я с трудом нашел в ее карманах ключи от ее дома. У меня было два часа , я быстро побежал к ней домой. Мне понадобилось пол часа , что бы найти все принадлежности. Итого : у нее я взял три сумки , плюс две сумки я заказывал специально для них , то есть побольше наручников , вибратор ... 
Когда я прибежал , Соня слава богу все еще спала. Я раздел Соньку , немного потрогав ее за попу. Я быстро достал из одной сумок памперс , а из другой смирительную рубашку ( Фото , что у меня получилось чуть ниже ). Далее , я привязал ноги к кроватке , что бы не убежала. Ну и как обычно , соска на крепление. Первая цель готова!

 

IfPxyoPTX-A.jpg

 

Месть Кристине

Quote

Я проснулся от дикого крика , да ... Это была она. Я зашел в комнату , Соня была в шоке. Я вынул соску из ее рта и сел на кровать. 
- "Придурок , ты что делаешь?"
- "Сонечка , ты чего? Ах...Тебе не нравится , ну нечего , будем терпеть , сегодня у меня в планах тебе подружку привести . Ты рада?" - спросил я , трогая ее памперс.
- "Какую ещ...". Но тут в рот залетела соска. Я пообещал , что сейчас принесу ей покушать. Принес ей , не обычное молоко , а целое детское питание , что бы накушалась , и так же закрепил бутылочку во круг голову. 
- "Ладно , отдыхай , ближе к вечеру жди Кристинку". 
Так , над Кристиной надо будет подумать , хотя... Она почти моя соседка , погнали. Я пошел к ней в "гости". Хотя со мной была специальная марливая повязка. Вот я уже у нее дома , теперь нужно подумать , сразу действовать или подождать немного. Я решил немного подождать , от чая я отказался , так как приметил памперс у нее под кроватью , ну мало ли , а у меня там Соня. Она моет посуду , меня не замечает. Действуем! Я подбежал к ней сзади и приложил повязку , она начала сопротивляться. Поздно! Так , теперь нужно ее оттащить ее к себе домой. Слава богу по пути некто не попался. Я положил ее на ноги Сони , а Соня пыталась ее разбудить криками и толканием ногой. Я ее так же раздел , немного потрогав в интимных местах. На Кристину у меня были планы , не просто мстить , поэтому я купил специальную палку , на ней крепится и руки и ноги ( Фотка ниже ). Естественно памперс. 
Я снял с Сони бутылочку. 
- "Дурак!" 
Я лег на живот Сони головой. 
- "Почему же? Я этот план еще у вас в кандалах делал, еще Ульяшка... Но завтра будем мстить Ане" 
- "Дурак , у нее родители тут , смысл она тебе на два часа?" 
- "Я ее и не собирался похищать, она тебе потом сама расскажет... Кстати! Я же вам сюприз сделал." 
- "Надеюсь это что-то нормальное". 
Я ушел на первый этаж. Соня была в предвкушение , что же это? Вкусняшка? Что...? Я зашел в комнату , у меня в руке был вибратор. 
- "Нееет!".
Я вставил соску в рот Соне. Включил вибратор на первую мощность , Соня застонала , ей было очень приятно. На второй она чуть ли не заскулила и пустила струйку. На третей , максимальной , она застонала сквозь соску , изредко посасывая ее. Наконец , она кончила. Женя отложил вибратор и приступил к смене памперса. 
- "Ну все , пора спать!" - сказал я , выключил свет. 
В моей комнате все еще спала Кристина , я ей так же вставил соску в рот и пошел спать.

 

hTO0l3Znfh4.jpg

 

Месть Ане

Quote

Мой третий день начался с того , что Кристина кричала через соску , похоже Соня встала от того же. Мне опять пришлось объяснять , только теперь Кристине , что она здесь делает , что это месть , что в противоположной комнате Соня. Я перенес Кристину в комнату Сони. Я их поставил перед фактом , или они не кричат , а просто разговаривают , без соски , либо я их разношу по разным комнатам с сосками. Их устроил 1 вариант. Я пошел за едой. После того , как они поели , я убрал бутылочки и сказал им , что сегодня пополнений не будет , что тут установлена видеокамера , так что если будут кричать , будут проводить время в сосках. 
План по мести Ани был разработан уже давно. Я начал его выполнение. У меня были печеньки , которые были для усиления недержания. Я их подкинул Ане , с запиской "От тайного поклонника". Она их всех съела , видимо не поделившись с родными, и правильно! В тот она собиралась пойти в клуб на вечеринку. Мне повезло! Ане захотелось в туалет , а все туалеты были закрыты. Они описалась прямо в клубе! О-о-о, да! Пау! Минус один! Аня опозорена , это даже лучше чем , то что я сделал с Соней и Кристиной. Я вернулся домой и тут я вспомнил , что Кристина в мой последний день сделала запись , о том как я описался. Сразу , как я пришел я взял ее телефон , но там был пароль. Она на отрез отказывалась говорить его. Но тут я вспомнил про вибратор. Я решил начать сразу с 3 режима. Кристина застонала! Почти сразу призналась. Я получил пароль , удалил видео , но вибратор убирать не стал , Кристина кончила. Я решил сегодня Соню не мучать , завтра пожалуй. Я сменил памперс у Кристины и пошел спать.

 

Месть Ульяне

Quote

Проснулся я уже не от крика , а просто так. Я как обычно всех покормил. Предупредил , что сегодня будет пополнение , сегодня я приведу Ульяну. Я сразу решил подготовится и достать детскую кроватку. Сегодня я решил , пусть помолчат , и вставил всем в рот соски. 
Я пригласил Ульяну в наше Кафе. Заказал по чашечке кофе. Предварительно подсыпав ей в кружку снатворное. Как обычно , мой план сработал! Теперь передо мной встал вопрос , как доставить эту красивую попу ко мне домой? И тут я вспомнил своего дядю , который готов помочь за 200 рублей . Я договорился , что бы он довез меня и девушку до моего дома. В конце поездке он мне подмигнул. Когда мы пришли домой , я уложил ее в кровать и приковал манжетами ( Фото ниже ) . Я провел процедуру с вибратором у Сони и Кристины , они как обычно хорошенько постонали. Я этим насладился. Далее я перевез Кристину к себе в комнату. Она мне еще давным давно предлагала лишить ее девстенности. Я подумал , настал момент. Из моей комнаты еще долго слышались стоны , а потом затихли...

 

u7WA_UnWqbQ.jpg

 

Месть Марине

Quote

Я проснулся от того , что Ульяна опять кричала. Кристина еще спала. Я пошел быстрее к ней. Я забыл ей вставить соску. Я ее успокаивал , говорил что бы она замолчала , но это не помогало , я решил воспользоваться вибратором. Крики перешли в стоны , потом в поскуливание , а потом в громкое скуление. Она не кончила. 
- "Что со мной?" 
- "А помнишь пол года назад , вы меня связали?" 
- "Женя , я не виновата , меня заставили , ЖЕНЯ!" 
- "Тише..." 
- "Женя , ну пожалуйста!" 
- "Нет , Ульяш! Вот видишь ты Соню разбудила , а той комнате Кристина , я уже Ане отомстил , сегодня буду Марине мстить." я поцеловал Ульяну в щечку. 
Я убрал Соску у Сони и перенес в их комнату Кристину , без соски. Всех покормил. 
Мне нужно составить план , как отомстить Марине. У нее очень жесткие родители. Я решил действовать по ситуации. Я купил две банки колы. В одну подсыпал порошок для мочеиспускания. Пошел гулять с Мариной , дав ей одну банку колы. Когда она допила банку , я сделал вид , что мне кто-то звонит , и мне нужно домой. Я проводил ее до дома , она захотела в туалет , очень сильно , правда не сказала мне об этом. Но по ее позам это было понятно. Я ее держал до последнего , как вдруг она описалась , тут я пошел домой. Она начала проситься со мной , так как знала , что ей за этого вставят. Но я отказался. И на следующий день она спала и ходила в памперсах. ( Фото ниже. ) Я вернулся домой. Пора бы уже им хоть какое то разнообразие. Я предложил им всем пойти погулять , они согласились. Но при условии , что изначальна они выпьют снатворное. 
Проснулись они уже в новых памперсах. Привязанные друг к другу манжетами. Они встали и пошли на улицу , я их пошлепывал по попе , как бы подгоняя их. Я их посадил в бассейн , воды в нем было не много , см 15-20. И убрал лестницу. Они не знали , что на них были не подгузники , а водонепроницаемые вибратор-трусики. Я их включил , что было неожиданно для них , они начали получать оргазм.

bWibsZZGAyA.jpg

 

Разнообразие

Quote

Спустя пару жалких попыток выбраться из бассейна , а так же снять трусики , они решили смериться с этим и просто стали дожидаться момента , когда я их выпущу. На всякий пожарный , я сделал еще пару фоток этих милашек. Они сидели в бассейне около 30 минут , но уже визжали от оргазма. Я решил , что хватит с них мучений. Амнистия! Ну естественно только от трусиков , когда они вылезали из бассейна , вибратор-трусики были включены , я просто хотел немного посмеяться над этими тремя карапузиками. Соня и Кристина мне уже жаловались , что они устали просто лежать , специально для них я соорудил специальные 3 стойки , которые держат ручки и ножки. Они по прежнему стояли скрепленными к другу другу манжетами. Первой я открепил Кристину. Придерживая за руку я повел ее к стойке. Сначала я привязал руки , а потом ноги , немного пощекотав ее животик. Потом я совершил тоже самое с Ульяной и Соней. 
Я заметил , что еще никто не разу не сходил в туалет за три дня. Первой сюда прибыла Соня , поэтому я ей решил помочь первой , так как Ульяна только вчера "приехала" , а Кристина , ну может еще не хочет. Я нашел свечку и вставил Соне в попу. Соня немного прокричала. Я предупредил всех , что если не будут ходить в туалет , так будет с каждым. Мне нужно было уехать на час . 
Когда я вернулся у Сони и Кристины были грязные подгузники. У Сони был обкакан , а у Кристины описан. Я подошел к Соне и легонько пошлепал ее по попе , но потом похвалил. А вот Ульяну я решил немного поругать , я решил ее сильно отшлепать. Приспустив памперс , я начал шлепать ее рукой , во-первых ей больно , во-вторых мне приятно. Мне пришлось менять памперс Сони и Кристине , прям так , стоя. Я снял им подгузники , протер промежности , посыпал присыпкой и надел новые. 
Далее пришло время ложиться спатеньки. Кристина и Соню я довел до кровати нормально и привязал. А вот с Ульяной произошла проблемка , когда я ее вел , я был на раслабоне , она повернулась и ударила мне по яицам и рванула к двери. Хорошо , что я дверь изнутри на ключ закрыл и выйди она не смогла , когда я ее привязал , я ей пообещал что завтра она будет наказана. А потом я пошел спать... Я придумал жестокое наказание!

 

kNWmEnUsZXA.jpg

 

Ульяшка провинилась.

Quote

Новый день! Прекрасно начинать утро в 7 утра , или не очень. Я специально выбрал такое время , что бы поменьше на улице народу было . Я разбудил только Ульяну и отвязал ее. Сил у нее что либо сделать не было. Я взял ее на руки и понес на первый этаж , держа ее одной рукой за памперс. Она уснула у меня на руках , ну мне это было на руку. Я взял веревку и манжеты и связал ее , что веревка обходила вокруг шеи и держала манжеты , тем самым руки были около груди. Далее я повесил на ее шею что то вроде ошейника , а затем веревочку от ошейника привязал к своей руке. Затем мне пришлось разбудить это непослушное чудо природы и заставить его встать. Когда Ульяна встала на ней было только : веревка , лифчик , манжеты и между ног большой памперс. я начал тащить ее на улицу , но ей было все равно. Но когда мы вышли за калитку моего дома , она начала сопротивляться , но было уже поздно! Мы пошли гулять... Я встретил своего друга Антона , что было неожиданно для меня. Ему нравилась Ульяна , а точнее ее фигурка. Я разрешил ему потрогать ее попку , тут Ульяна хотела засопротивляться , но я придержал ее. Антон хорошенько пощупал Ульяну. Затем я с ним попрощался и мы пошли дальше. Мы пришли на детскую площадку. Там никого не было, ведь время только 7 утра. Я отпустил Ульянин ошейник и разрешил ей походить она хотела убежать , но толстый подгузник не дал ей этого сделать , она сразу же упала , я ее поднял и вновь отшлепал , предварительно сняв с нее памперс. Мы погуляли еще часик , а потом начали сходиться люди , ну точнее мимо проходили , кто на работу , кто еще куда. Все так смотрели на Ульяну .. Мы пошли домой , по приходу домой , я провел с Ульяной беседу , и вновь приковал ее к кроватке. Время - 9 утра , Кристина и Соня еще спала , Ульяна опять начала клониться в сон. Я заметил , что у Сони мокрый памперс , я не стал ее будить , а пошел спать.

 

nxCA8DXVDMk.jpg

 

Побег!

Quote

Я проснулся . Время на часах подходило к 13:00 . Я сразу пошел готовить девочкам завтрак . Проходя мимо их комнаты , я даже нечего не заметил , но когда я возвращался с детским питанием , отсутствие одной из девочек повергло меня в шок. Соня сбежала , Кристина и Ульяна еще спала. 
На самом деле , Соня еще вчера расшатала один манжет , который связывал правую руку и кровать и он сломался , а второй он смогла открыть сама , так как один были не на ключе , а просто засчелкивались. Точно так же она открыла манжеты на ногах. 
Я сразу же разбудил Кристину и Ульяну , они сказали , что ничего не знали. Я решил выпытать у них информацию другим способом , я засунул им в памперс по вибратору и включил на 3 мощность , а сам лег на кровать. 
Через 10 минут громких стонов Кристина сказала , что хочет признаться , Ульяна скозь стоны ее отговаривала , я выключил вибратор у Кристины и Ульяны. Кристина сказала , что Соня хочет пробраться ... Но тут начала кричать Ульяна , что бы Кристина молчала. Я заткнул ей рот соской. Кристина резко замолчала. Я потрогал ее вибратор , как бы намекая , что бы она продолжала. Она договорила , что Соня сегодня ночью хочет пробраться ко мне домой и похить их , а меня связать. Перед как выйди из комнаты я их обеих покормили и включил Ульяне вибратор на 2 мощность, на пол часа. 
Я решил предпринять меры. Вот уже 23 часа. Я услышал , как моя дверь открывается. Это была Соня. Она прошла на второй этаж. Я аккуратно шел за ней. Я легонько потрогал ее за плечо. Она резко обернулась и начала писать в трусики от страха. 
- "Вот видишь , какие тебе трусики?" , сказал я и взял ее на руки. Соня начала плакать. Я посадил ее на кроватку и начал раздевать и параллельно говорить , что убегать из дом - плохо! Вот она уже лежит на кроватке , в памперсе , в манжетах и в слезах. А в памперсе - вибратор. Я решил наказать ее тем , что она всю ночь проведет с включенным вибратором , на 1 мощности. 
2 часа ночи , я проснулся от криков . Мне пришлось выключить ей вибратор , так как никто не мог уснуть. Капец!

 

Прогулка.

Quote

Сегодня по плану у меня была прогулка с девочками. Не, ну а что они в 4 стенах сидят. Будил я их поочередно , надевал на них смирительную рубашку. Далее мы спустились на первый этаж. Я решил их сегодня покормить нормальной едой. Картошка пюре , с котлетками. Кормил я их так же поочередно , с ложечки, точнее с вилочки. Далее мы вышли на улицу. Сбежать у них не было варианта. На них была одета смирительная рубашка , между ног был толстый памперс , тем более , что они почти 5 дней просто лежали на кровати без движения , а так же они гуляли во дворе , который был огорождён забором и калитки были закрыты. Они бегали по газону, как какие то курочки ... Ну серьезно , это выглядело забавно . Тем более , что Ульяна даже описалась и мне пришлось идти ей менять ей подгузник. Самое странное , что за время моего отсутствия ничего не произошло , реально! 
Время купаться! Я завел их всех домой и усадил на диван. Первую я решил повести Соню. Я раздел ее до гола , даже снял манжеты. Усадил в ванну. Ванна была немного наполнена , а в ней лежали разные игрушки. Я достал детский шампунь , намылил ей голову и начал растирать. После головы , я перешел к более приятному - к телу. А особенно к интим местам. Точно такую же процедуру я провел и с Ульяной и с Кристиной. Я заказал еще одну кроватку для Кристины , теперь она тоже в кроватке . Время было 21:09 , я уложил их спать , предварительно покормив , а сам пошел смотреть телевизор.

 

Мама для малышек.

Quote

Ту ночь я полностью не спал. Я размышлял ... Я думал над тем , что мне было бы не плохо сделать одну из девочек "мамой". Мой выбор мал на Ульяну. 
Сегодня утром она проснулась раньше всех , она была уже отвязана от кроватки. Она встала и прошлась по комнате. Далее вышла в коридор и пошла в мою комнату. Но по пути подбежал я и схватил его на руки и понес к себе в комнату. Я положил ее на кровать , а потом закрыл дверь. 
- "Что такое?" , спросила Ульяна. 
-"Ульяна , а разве ты не рада?" , спросил я и лег на кровать. Ульяна все еще сидела. Я немного ей помог , что бы он легла. Мы лежали и смотрели в потолок. Я положил ей руку на памперс , а затем сунул в памперс и одной рукой начал ей массажировать киску. 
-"Ну все же , зачем?" , спросила Ульяна доставая мою руку из памперса. Но по ее лицу было видно , что ей было приятно. 
-"Ульяна, хочешь быть мамой , а я папой для них?" 
-"Заманчивое предложение." 
-"Оно станет еще заманчивее , если ты согласишься", я снова начал совать руку в ее памперс. 
-"Я пожалуй соглашусь, но сначала я пойду и закрою дверь", сказала она опять доставая мою руку из подгузника. Ульяна встала и закрыла дверь. Когда она села на кровать , она хотела снять памперс , но я ее остановил. 
-"А вот это нельзя , памперс без моего разрешения не снимать!" , сказал я , убрав ее руку от ее памперса. 
-"Но, я же теперь в нашей "игре" типа взрослая", сказала Ульяна и опять легла на кровать. 
-"Ульян, взрослая , ты можешь носить взрослую одежду, но памперс не снимать , а для того, что бы у тебя не было желания его снять вон на окне лежат пластиковые трусики на замочке", я указал в сторону окна. -"И ты их будешь носить!". После этого разговора мы лежали просто так 10 минут. 
-"Жень , слушай , а если теперь ты как бы мой "муж" , может поиграем во что-нибудь , ну ты понимаешь?" 
-"Заманчивое предложение!" , сказал я. Ульяна взяла меня с плечо и потащила в свою сторону, положила меня себе на живот , а сама села в положение полу-лежу , облокотившись на кровать. Она ткнула мне в лицо свой сосок груди и сказал сосать. Я начал сосать ее сосок , она возбудилась и постанывала. Я просунул руку ей в памперс и начал массировать киску. Она кончила , тут сразу же кончил и я , хорошо , что я тоже надел памперс , я надел так по приколу , а он пригодился! Тут мы услышали , что девочки проснулись. 
-"Ну , что твой первый рабочий день?" , сказал я. Ульяна радостно кивнула и начала вставать , но я ее предержал и положил обратно. Я напомнил ей о том, что она кончила и ей нужно сменить памперс. Я снял с нее памперс, обработал промежность и надел новый , тут Ульяна опять захотела встать , но она опять забыла. Ей нужно было одеть еще пластиковые трусы. Я одел ей поверх памперса и закрыл на замочек. Мы пошли к девочкам. Когда мы зашли в комнату , девочки были в шоке. Нам пришлось им все объяснять , потом слушать , почему я выбрал не их. 
-"Так , время кушать! Ульяна иди приготовь что-нибудь , только нормальное , не детское питание." , произнес я. Ульяна пошла на первый этаж , а я успел шлепнуть ее по попе. Когда он передвигалась эти трусы очень сильно шумели. Я решил пойти на улицу, подышать свежем воздухом. Вернулся домой минут через 20. На втором этаже, Кристина неохотно сосала грудь Ульяны. 
-"Мы вот яишенку покушали, сейчас сисячку пососем и памперс сменим" , сказал Ульяна не отрываясь от процесса. Спустя еще час , была другая картина : Кристина и Соня в памперсах сидели привязанные одной манжетой к другу другу и играли в куклы на полу. Я похвалил Ульяну и показал , где лежит вибратор для малышек...

 

Неожиданный поворот!

Quote

Родители приезжают через три дня. Я раздумывал, что мне поделать с малышками и Ульяной. В то же самое время, Кристина лежала на кроватке привязанная, с соскай и стонала, злобно смотря на Ульяна, а Ульяна держала включенный вибратор около памперса Кристина. Когда она встала и пошла к Соне, в Сониных глазах явно был испуг и просьбы, что бы Ульяна этого не делала, но вибратор уже коснулся памперса и Соня начала стонать, через соску. Время подходило к ночи, Ульяна покормила Кристину и Соню и начала их укладывать , она убрала у них соски на закрепление и вставила обычную соску-пустышку без крепучек. Далее мы пошли в нашу комнату с Ульяной. Ульяна уже лежала полу-голая на кровати , на ней был только памперс, поверх памперса пластиков трусики на замочке и лифчик. Я достал спрятанный ключ и снял пластиков трусики, а затем и памперс, Ульяна прикрыла киску рукой, но я отложил ее руку в сторону и больше она рукой не шевелила. Далее я ее приподнял и снял с нее лифчик, затем я ее положил обратно. Я лег в кровать и повернулся к Ульяне , она повернула в мою сторону голову. Моя рука потянулась за спину и тут я достал, тот самый вибратор, которым она буквально минут 30 назад мучала Соню и Кристину. Она посмотрела на него с отвращением. Я скинул с нее одеяло и попросил раздвинуть ноги. Понимая то, что Ульяна будет кричать и может разбудить малышек я вставил ей в рот соску на застежке. Прислонив к ее киске вибратор, я его включил на 1 мощность. Ульяна начала постанывать, а я ее пошлепывал по попе. Когда я включи 2 мощность Ульяна застонала , а меня резко начало клонить в сон и не успев переключить не 3 мощность я вырубился.
Да , дорогой читатель, вы скорее всего подумали, что Ульяна подмешала в мой ужин снатворное и если вы так подумали, то вы - правы! Меня было невозможно разбудить, поэтому Ульяна встала и пошла отвязала Кристину с Соней. Вот они троем стоят перед спящим - мной. Прошло около 14 часов с того момента как я уснул. И я начал просыпаться. Я сначала подумал, что отлежал руки и ноги и не мог ими пошевилить, но все сразу прояснилось когда я увидел трех голых девочек, стоящий передо мной. Тут стало все ясно, я лежал на Сонином месте, только за место нее в наручниках и памперсе был я. Я проснулся окончательно и начал рассматривать обстановку, я лежал в Кристинином боди по ощущениям на мне было два больших памперса. Они начали пугать меня вибратором, тоже мне... Когда вибратор прикоснулся к моему члену я почувствовал, что-то вроде оргазма, но слабого , даже на 3 мощности.

 

Финал.

Quote

Я лежал привязанный к кровати. Все два дня я был в одном памперсе. Девочки просто два раза в день приходили и кормили меня. Спустя два дня до приезда родителей оставалось 5 часов. В комнату зашла голая Кристина. Да они все были голые, потому, что их одежду я спрятал, а домой они голые не могли пойти. Кристина меня отвязала, я был готов ее прибить, но полный подгузник не дал мне этого сделать. Я побежал в туалет, снял памперс и привел себя в порядок. За две недели накопилось два мешка с памперсами. Я вышел полностью голый. Перед входом в ванну стояли Кристина, Соня и Ульяна, они были голые. У меня встал член, но я не обратил на это внимания, а пошел дальше, шлепнув рукой Кристину по попе. Я выкинул памперс в мешок и пошел одеваться. Я принес одежду и девочкам. Мы начали прибераться дома. Спустя час дом был убран, как ничего и не было. Кристина предложила нам всем вместе принять ванну. Ванна у меня большая и если постараться, то мы бы уместились четвером. Вот мы сидим в ванне. Я сидел между Кристиной и Ульяной , за Ульяной сидела Соня. Мы сидели пол часа, потом Соня и Ульяна вышли из ванной. Я немного отсел от Кристины. Я начал массировать ее киску. Было видно, что ей приятно, она даже изредко стонала. Вот до приезда родителей пол часа, а мы лежим в кровати и смотрим в потолок и как не в чем не бывало разговариваем. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну это ,конечно ,да!По логике этих девочек и Жениной ,похоже они будет будут вечно сэмстить друг-другу.Пока все не обернется тем ,что их родители их не превратят в малышей!Вот это будет потеха! 

Мстить*

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.