Перейти к содержанию

Волчата.Часть 2-ая часть:Начало новой жизни!


кексик

Рекомендуемые сообщения

1-ая часть второй части рассказа:Тем временем у Леши:

Как только мальчик прошел в комнату ,его потрясло насколько здесь все было огромным.Комната была выполнена в темно фиолетывых тонах.
В другом конце комнаты стояли шкаф и какая-то странная металическая капсула.На стене справа было какая-то кнопка ,был диван.Не успел
мальчик полюбоватся комнатой ,как вдруг волчица подняла его на руки усадив на своей левой руке как на кресле.Признатся ему как мальчику довольно высокого роста
и большого телосложения было как-то уж слишком удобно ,как будто он сидел на крсле сделанного под него в заказ.Также поняв это он понял насколько
это существо было для него огромным и насколько он перед ним беззащитен.Вдруг он заметил что она своими глазами смотрит прям на его глаза
как будто что-то читая у него в лице.Оно сказало нежным и мягким тоном:"Как тебя зовут мой маленький?"мальчик все еще смотря испаганным взглядом сказал запинаясь:"Л-ле-е-еша".
"А что ты так напуган а?"не успел он и ответить как она как будто прочитав его мысли:"Боишься что я тебя, маленького покалечу или еще что хуже?Не бойся сладкий Лешинка!Я тебе не сделаю ничего плохого."cказала сюсюкающим тоном.Она села на диван в другом конце комнаты и нажала на кнопку на своем костюме.Костюм тут же испарился оставив только ожерелье на ее шее.Хоть она и оказалась перед ним полностью голая ,у нее был густой мех к которому она его прижала приговаривая "Давай Лешинка ,успокойся.Все хорошо я тебя не трону"от такой интимной ласки он на некоторое время забылся и обнял ее своими руками и ногами ,а она тем временем гладила его поголовке."Ну что начнем твое погружение в новую жизнь"с этими словами она взяла его одной рукой под попу и облакатив его спину на себя направилась к той странной кнопке.Посе нажатия кнопка спряталась в стене ,а из стены вышел некий столик и шкафчики.Она открыла шкафчики показав мальчику все их
содержимое это были различные тюбики с кремами и тюбик с чем-то похожим на детское масло ,а что-то что напимоминало присыпку.Волчица сказала"Да маленький ты прав это масло для кожи и присыпочка ,а в этих тюбиках различные антибактериальные крема".После этого он начал бояться ее еще больше ,так как было очивидно что она читает его мысли.Она постелила на стол белую ткань и поставила на стол  подушку ,а следом положила его так что бы голова находилась по серидине подушки.Не смотря на то что ткань и подушка были тонкие ,на них было черезчвычайно удобно ,как на каком-то матраце.Она наклонила свою голову
прям над мальчиком так ,чтобы их глаза смотрели в друг-друга.И как будто снова прочитав его мысли:"Да маленький я могу читать мысли тех кто младше меня.Да и еще я думаю что тебе это больше не понадобится!". После последней реплики она одним рывком разорвала всю его одежду на куски.Это снова испугало мальчика ,но не успел даже он подумать о произошедшем как она обняла его и успокаивала сюсюкающим тоном.Следующим ее шагом было то что она взяла миску и налила туда все эти тюбики с антибактериальными гелями и хорошенечко размешала.Потом взяв маленькую порцию она начала размазывать его этой смесью из гелей.
Начала с шеи ,положив его голову так что бы часть шеи оказалась в вохдухе она одной рукой обхватила всю его шею и начала размазывать этот крем.Во время всех предстоящих процеур она смотрела ему прямо в глаза.Когда она мазала его шею он опять понял насколько он беззащитен против нее ,ведь в тот самый момент она могла бы его просто задушить.Однака все ее сюсюкания во время происходящего в комнате отогнали все плохие мысли.Потом она одной рукой обмазывала одну руку и плечи ,а другой другие ,не пропуская не одного сантиметра даже на  пальцах.Следом она начала мазать живот ,пропустив облость паха она взяла еще одну порцию крема и начала мазать его ноги.Во время всей процедуры она его не просто мазала ,а еще и массажировала.Потом ,подняв его ноги, она начала мазать его попу потом сокульзнув без проблем меж его ягодиц ,не смотря на то что он их сомкнул, она начала там по немного мазать.Потом сказав своим нежном голоском "Потерпи не много.Сладенький!И не обижайся" она зашла ему в дырочку ,предварительно взяв новую порцию крема, она там пробыла своим мезинцем около минуты.Потом высунув свой мизинец она начала мазать его яички ,увидев что его лицо промолщилось от щекотки она сказала"Прости Лешинка ,я постараюсь более аккуратно"и начала медленно ,но без щекотки размазывать крем на его яичках.Следом она взяла еще немнго крема ,аккуратно опустила его ноги вниз и начала мазать его область паха.Только сейчас Леша заметил что как только крем прикосался к его коже он тут же впитывался ,даже не оставляя за собой холодка как делали земные крема.Вдруг она сказала "Какой ты догадливый!Даже догадался что крем так быстро впитывается.Мне кажется что такого смышленного мальчика как ты сразу кто-то примет к себе в семью".Эта ее реплика его наталкнуло на мысль ,что несмотря на то что их дети ведут себя как дети они также и развивают свои умственные способности.Но не успел он об этом подумать ,как ему стало как-то холодно.Заметив это ,она тут же его взяла на ручки ,держа одной рукой под попу а другой как-бы обняв и прижав его живот к себе поглаживала или массажировала его спинку при этом сказав "Нашему малышу холодно?Сейчас крем впитается по глубже и мы начнем одевать Лешинку".Cогревая его так минут пять она положила его обратно на стол со словами "Ну я думаю крем впитался".Потом она достала из шкафчика что-то очень толстое.Мальчик сразу догадался что это был памперс.Он тут же расстроился от мысли что на него оденут памперс.В ответ на это волчица начала его гладить сказав"Маленький ты же заметил какая тут большая для тебя мебель?Так вот унитазы и горшки у нас тоже слишком для тебя большие так что придется поносить памперс".После этих слов она снова наклонила свою голову над ним и положила памперс ему под попу.Следом она размазала на его паховой области и попе масло и ,подождав пока оно высохнет, присыпыло все эти места.Потом она запахнула подгузник и закрепило его на липучки.Мальчик заметил что подгузник для него слишком большой и тут же получил ответ на эту мысль"Cейчас я буду его затягивать спрашивая тебя вопросы ,а ты отвечай.Я это делаю потому что я не знаю твой размер и вес.Уже на нашей планете тебе это определят и оденуть твой размер".После того как подгузник более менее был закреплен ,она наконец заметила что ему снова холодно."Ой,прости маленький щас я тебя обниму и согрею."После этого она обняла его как в прошлый раз и пошла к шкафу с ним на руках.Открыв шкаф  она несколько раз посмотрела на него и снова на стопку одежды.Наконец выбрав нужную ,она снова уложила его на столик и начала одевать.Сначало она одела очень нежную безрукавку назвав это под маичником.Сверху был одет облегающий пояс похожий на корсет на который она нацепила подгузник сказав что это подстраховка что бы подгузник не упал.Следом были одеты кофта,свитер и рубашка.Снизу она одела облегающие трусики ,которые прижали подгузник еще больше.Потом она одела лассины ,носки ,теплые финки и очень толстые колготы.Вся одежда была темно-фиолетавая как и вся комната.Мальчик начал думать что у их дизайнера любимый цвет это фиолетовый.В этой одежде было очень теполо ,уютно и мягко ,хоть и было трудно двигаться ,хотя зачем ему было двигатся в окружении этих гигантов они бы сами его двигали.Но все же ему было не много холодновато.Узнав это волчица взяла одеяла и пледы укутала его в них со словами "Я же не могу тебя все время держать на руках маленький, мне надо еще и других твоих одноклассников переодеть.Щас я тебя не множко покормлю и уложу вот в ту капусулу.А ты на ней поедишь на наш корабль ,пока будешь спать".После этих слов она взяла бутылочку с сосочкой с белой жидкостью похожей на топленое молоко и направила к его рту.Признаться события которые он щас пережил его не много утомили и он даже проголодался.И раз не было другого варианта ,он взял в рот эту сосочку и ,когда жидкость направилась к нему в рот он был приятно удивлен у нее был вкус не топленого молока ,а скорее теплого молочного шейка.Она лишь улыбнулась и сказала"Удивлен?Ты думал что это обычное земное молоко?Это другое ,наше!В нем есть ферменты ,которые изменяют ее вкус под тот который понравится именно тому кто ее пьет."Выслушев ее он продолжал пить этот напиток и потихоньку погружался в сон.Следуйщие что тон помнит это как молоко кончилось и ему вставили в рот другую ,более мягкую соску куда-то положили и он поехал.
 
2-ая часть второй части рассказа:Возвращение к Главной героиние

После того как Лешу увели все ждали своего часа.Прошло несколько минут и все кого увели так и не вернулись из этой комнаты.Это нагоняло на весь класс ужас.И чем ближе становилась наша с Олей очередь пройти в ту комнату ,тем ближе Оля прижималась ко мне.Вдруг она сказала:"Люси.Как думаешь что они там с ними делают?"."Незнаю Оля.Но я думаю что что-то плохое".И вот пришла Олена очередь.Она кпепко обняла меня и начала плакать в мой свитер.Я никогда не видела мою подругу такой напуганной ,обычно она ведет себя очень уверенно.А сейчас она была больше на 5-и летнюю пугливыю девочку.Волчица подошла к ней и с жалобным взглядом начала гладить ее.Оля с расплаканным лицом повернулась к ней лицом и расслабила свои руки.Пока Оля снова меня не обняла Волчица молчаливо ,но с понимающим взглядом отодвинула ее руки от меня и подняла на руки ,крепко обняв вытерла ее лицо от слез своей мягкой лапой и отнесла в ту комнату.Тогда меня охватил страх перед тем ,что я больше никогда не увижу свою подругу.Дожидаясь своей очереди я по немногу начала уставать и вот ко мне подошла волчица.К этому моменту я была уже полусонная и нечего не успела придпринять ,против того что бы она подняла меня на руки.Она взяла меня одной рукой под попу а другой обняла меня животом к ней.Она медленно почти укачивая отнесла меня в комнату где начнется моя новая жизнь!Я уснула.Когда я проснулась я уже была одета в подгузник и в верхнюю одежду.Все еще в полусонном состоянии я заметила подгузник ,который полностью вытащил меня из состояния сна.Не успела я ничего сделать она как будто прочитав мои мысли подняла и обняла меня на руках успокаивая  и говоря"Ой ,а кто у нас проснулся?Ттебя ведь люси звать?Я это от твоей подружки узнала.Не надо брыкаться.Я просто тебя одену и все.Подгузник?Ну потому что ,смотри какое тут все большое и горшки с унитазами у нас тоже большие.".Ее слова меня не много успокоили и она продолжила меня одевать.Единственное отличие моей одежды от Лешиной это была юбка.В конце концов она меня тоже укутала в одеяло и покормила.Во время кормления я сильно возмющалась ,однако почуствововав вкус этого молока и выслушив волчицу о том почему это молокое такое.Я успокоилась.Я не стала от него засыпать после чего волчица сказала"Ну ,похоже ты единственная кто увидит как капсула поедит в комнату с остальными.Потом она мне дала другую соску в рот и положила в капсулу.Волчица мне объяснила что пока что нам дали соску ,которою нельзя выплюнуть ,потом ее заменять на другую ,когда вы привыкните к этой или же когда нас выпустят из капсул к личным нянечкам.Вот уже ту, другую вы сможете выплюнуть.Она попрощалась и моя капсула поехала.С этого момента началась моя другая жизнь ,жизнь маленкой волчици!

P.S в слудующей части будет мед. осмотр и превращение в представителя вида волков.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем кексик
  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.