Перейти к содержанию

Волчата. (Вступительная часть)


кексик

Рекомендуемые сообщения

 Я услышала чьи-то крики.Это была мама ,я открыла глаза и не узнала где я.Моя комната была разгромлена потолок пропал ,а на небе летали какие-то корабли. Передо мной стояло странное существо огромного размера похожее на какого-то волка.Оно оскалило свои зубы в страшной улыбке и протянуло свои лапы с огромными когтями ко мне:
-Привет ,малышка.
Оно подняло меня на свои руки и все вокруг начало напоминать некую подобию сюрреализма. Я закричала ,но как я открыла рот оно засунуло мне в него непонятный резиновый предмет ,который из-за своей конструкции заставлял меня его посасывать. Я пыталась выплюнуть предмет ,но тщетно. Я начала брыкаться и пытаться вылезти из лап демона.
-Не бойся меня малышка ,не бойся.
Сказало существо злостным голосом и прижало меня к своей шерстяной груди ,тем самым меня полностью обездвижив.Я начала кричать через этот предмет во рту ,что перешло в плач.Тогда оно прижало меня еще ближе и начал покачивать из стороны в сторону. Этот предмет который я сосала и это полная беспомощность вместе с заботой со стороны волка меня успокоили и я начала засыпать. Как вдруг существо зарычало и раскрыло свои когти направив их на меня.Я проснулась с ужасным криком вся вспотевшая  и в слезах.Я услышала мамин голос из соседней комнаты:
 
-Что случилось?Опять кошмар?
-Да...похоже на то
-Я же говорила тебе не смотри ужастики на ночь!
-Мам!Я уверена что не из-за этого.
 
Хоть я и сказала маме ,что дело не в этом я знала что она права.Я посмотрела на часы.На них было 6:57.Я встала и подошла к зеркалу.Как всегда моя голова как после взрыва на макаронной фабрике.
Я пошла в ванную ,умылась , почистила зубы и начала прихорашивать свои волосы и лицо.На это ушло минуть 10.Потом я быстренько оделась и пошла кушать на кухню.На кухне мы с мамой опять спорили.Как всегда спор не о чем.Но как бы то ни было это подпортило мне настроение перед школой.Я взяла свою сумку и вышла из квартиры.Вчера во время прогноза обещали страшнейший мороз ,но на улице было тепло как-будто сейчас не январь ,а какой нибудь Июль. Также небо было подозрительно чистым.Было даже ощущение что облака стоят на месте.Но я этому не придала большого значения так как шла в компании со своей подругой ,да и синоптики часто ошибались с погодой.От подруги я узнала что на первых двух уроках не будет учителя.Вы спросите "откуда она знает?" ,а я отвечу
что ее мама работает в школе.Отсюда она то все и знает.Кстати совсем забыла!Меня зовут Люси.Просто родителям не нравятся русские имена ,вот и назвали меня "Люси".Подругу рядышком звать Олей ,но в истории ,которую я вам рассказываю, имена не столь важны.Пока мы болтали я даже не заметила как мы дошли до школы.Я как 12-и летняя школьница была удивлена ,когда узнала что все уже в классе.Как и сказала Оля учитльницы не было.Пять минут мы  сидели за партами и болтали о том о сем.
Прошло 10 минут ничего не предвещало беды как вдруг с улицы пошли чьи-то крики и страшные вопли.Весь класс со своими телефонами направились к окну. От увиденного у всех отпала челюсть ,у многих даже выпал телефон из рук.На улице летали огромные космические корабли которые напоминали все фантастические фильмы одновременно.По улице ходили существа-гиганты с телосложением похожим на человеческое в каких-то странных костюмах.Захватчики одних безжалостно убивали других увозили на кораблях.Вдруг Оля заметила что один корабль приземлился во дворе школы.А существа вышедшие из корабля загоняли всех в школу.После они и сами зашли оставив одного охранять выход.Все от страха сели начали нестись по комнате как резаные.Как вдруг все остановились и посмотрели на одного из пришельцев ,который зашел в наш класc :
 
-Тихо вы!Садитесь на места ,и не бойтесь.Скоро придут из наших органов опеки и позаботятся о вас.
-Из органов опеки?Мы же не бездомные дети!-Сказал один мальчик.
-Да ,от туда ,так как все лица старше 20-и лет либо уничтожаются ,либо становятся рабами без права на потомство.Лицам младше предоставится возможность жить как граждане Империи!
 
Все сидели не подвижно боялись и пикнуть ,а Оля прижалась ко мне как пугливый котенок.У всех были напуганный взгляд.Рассмотрев нас всех он сказал:
 
-По вам и вправду видно что вы намного младше нас. Мне так скажем трилиард с хвостиком ,а паспорт и гражданство я получил месяц назад. Другими словами вы для меня маленькие младенцы. И в принципе не удивительно что вам не дадут выбора ,а сразу превратят в младенцев.Так как у нас не найдется для вас такой маленькой одежды.Да и для вас лучшей вариант.Начать новую жизнь и постепенно учиться как жить в  нашем мире.У тех кто постарше будет выбор стать младенцем или превратится в одного из нас с возрастом ,который аналогичен вашему земному ,но здесь есть такой минус как вам придется осваиваться с новыми условиями..... вообщем!Не бойтесь маленькие мы вас не тронем.Будете жить долго и счастливо!Хорошо?
 
Его последняя реплика меня ,да и всех как-то успокоила.Минут через 20 в комнату заходят в таких же костюмах 3 существа.По телосложению становится ясно что они женщины. Все присуствующие пришельцы ,считая и нашего "Контролера" снимают свои шлема.Мое дыхание перехватило дыхание.Они были похожи на тех существ из моего сна.Только более.... добрые что ли?Наш "Контролер" удаляется из комнаты.Все три женщины смотрели на нас с умилительными взглядами.На их лице так и было написано "О боже какие эти дети милашки".Они внушали мне и Оле доверие да и пугали гораздо меньше чем во сне.Одна из них начала говорить:
 
-Приветики!Надеюсь тот дяденька вас не напугал?Не знаю рассказал вам он или нет?Но вы скоро начнете жить другой жизнью.
 
Она отошла к стене и нацепила на нее какой-то прибор.И на стене появилась дверь.Она продолжила монолог:
 
-Cейчас я каждого по очереди туда отведу и там вас буду готовить к новой жизни!Идет?А почему мы все молчим а?Ничего я с каждым из вас поговорю по очереди.Индивидуально!
 
Она подошла к первой и взяла одного мальчика за руку. Его звали Леша.И отвела за эту дверь.

 

Если вам кажется ,что рассказ идет не по теме форума ,то я вас уверяю что вторая часть начнется прям с погружения главной героини в младенчество! 

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.