Jump to content

Вскормленный грудью 2

пеленашка
 Share

Recommended Posts

Вскормленный грудью 2

Паника охватила меня, я не мог позволить кому-нибудь увидеть меня в таком виде, а судя по голосам это была компания школьниц. Я стал пытаться Я попытался вылезти из детских помочей, но ничего не выходило, они только дергались вверх и вниз, не позволяя мне встать на обе ноги, я болтался в нескольких сантиметрах от пола в своей упряжи как беспомощный младенец .
Дверь открылась и я предстал, вися и посасывая детскую соску перед пятью молоденькими и очень хорошенькими девушками !!! Они стали хохотать как сумасшедшие и одна, Лиза, как я понял, младшая сестра Джен сказала 
"Так-так, похоже, что Джен решила свою проблему с разбухшей грудью". 
Я начал извиваться как ребенок, моя соска упала на пол , я хотел умереть от стыда. Они окружили мои детские качели, сюсюкая и дразня меня детским лепетом. Лиза сказала 
"Смотрите, он даже одел мое боди!" она потрепала меня за щеку, "Может быть ты позаимствовал и мои трусики, малыш?" сказала она со злой усмешкой. 
От стыда я намочил свой памперс.

Когда Джен вернулась в белой футболке, она так посмотрела на меня, что я сразу замолчал. 
"Не волнуйся девочка" 
"Нет" кричал я между всхлипами "Я хочу уйти, пожалуйста" 
"Я знаю детка, тебе нужна Мамочка, не так ли?" Тут я понял, что действительно хочу остаться с ней, я протянул к ней руки как обычно, что означало "Мамочка, возьми меня на ручки", как обычно делают младенцы, когда хотят почувствовать себя в безопасности. Она отругала девушек за насмешки надо мной, подняла из помочей и взяла на руки. Я обнял ее ногами за талию и прислонился головой к ее плечу и мягким волосам.

Она заставила Лизу поднять мою соску и засунуть ее в мой пищащий рот, затем она покачала меня и похлопала по заду. Я почувствовал, как ее палец скользнул под мои пластиковые трусики и памперс. 
"Ай-я-яй, у кого-то мокрый памперс". 
Девушки стали опять хихикать. 
"Смотрите, ты держишь его в памперсе???" 
"Конечно" сказала она. 
"Маленькая не может себя контролировать, когда сосет грудь, она писает в памперс, это правильно. Пойдемте" сказала Джен "Вы поможете мне переодеть ее!!!!"

Меня отнесли в детскую, через плечо Джен я видел, как девочки следовали за нами . Я не мог поверить в то, что со мной случилось, я просто закрыл глаза и вжался в Джен надеясь спрятаться. Джен попыталась усадить меня на пеленальный столик, но я сжал руки и ноги. Тогда она силой уложила меня и снова привязала лентой поперек груди. 
"Все нормально, детка. Смена памперса теперь часть твоей жизни!" 
Я захныкал с соской во рту, глядя на все эти улыбающиеся лица, которые собирались присутствовать при смене моей пеленки! Я пытался сжать ноги вместе, но Джен попросила девушек помочь ей, они схватили мои колени и развели мои ноги. Затем она попросила свою сестру Лизу расстегнуть боди. Я услышал щелчки и посмотрел на край стола, там, между моими разведенными ногами была Лиза, она gave me a wink, когда я уставился на ее загорелый живот под короткой рубашкой, она была длинноволосой блондинкой и выглядела намного старше 15! 
"Хорошо, теперь трусики" командовала Джен. 
Лиза с помощью других девушек стянула их. Джен сняла мокрый памперс, в этот момент член встал. Все девушки стали смеяться и дразнить меня. 
"Только посмотрите какой крохотный, нет волос, мой клитор больше!!!!" 
Я стал протестовать, когда Джен раздала всем детские салфетки, все они началаи вытирать меня.

Я чувствовал мебя таким жалким, беспомощным, маленьким. Мои ноги прижали к груди и я почувствовал, как четыре или пять рук с салфетками заскользили по моему заду и промежности! Когда мой зад приподняли, я услышал шуршание нового памперса , затем я почувствовал его уже под собой и меня опустили. Я не выдержал и выплюнул соску 
"Не надо, пожалуйста!!! Я не хочу другой памперс, я не ребенок и хочу домой!!!!" просил я. 
Джен только улыбнулась. 
"Хорошо, мой сладкий, ты говоришь, что тебе не нужен этот памперс и что ты не ребенок, я права?" я кивнул, слезы текли по моему лицу. 
Она продолжила 
"Если ты не испачкаешься до того, как мы оденем памперс, ты можешь взять свою одежду взрослого мальчика и ехать домой. Если ты испачкаешься , мы оденем на тебя памперс и будем относиться к тебе как к ребенку, твой дом тогда - эта детская!!!" 
С этими словами она взяла детский лосьон и нанесла его на промежность и вокруг. 
"Помогите мне, девочки!"

Теперь пять пар рук школьниц ласкали мою промежность и зад, а руки Джен уверенно сжали мой маленький твердый пенис! Она медленно поглаживала его вверх-вниз, пока остальные девушки сосредоточились на моей промежности и бедрах. Я никогда не был так напуган, унижен, и возбужден в моей жизни. Это было необыкновенно! Все они сюсюкали со мной and blowing rasberrys на мой живот и бедра. Джен подвела меня к грани и прекрасно это понимала, тогда она начала спрашивать 
"На чем ты лежишь взрослый мальчик? Это белое и шуршащее" 
Я был так возбужден, что стал отвечать ей, 
"Это па... па... памперс" 
"Чей это памперс, взрослый мальчик?" 
"Мой... мой памперс!" 
Она опять спросила 
"Что мой взрослый мальчик одевает на свои памперсы?" 
"Мои.. мои детские трусики и боди!" 
"Хорошая девочка" похвалила она меня, подводя к черте все ближе. 
"А кто я теперь для тебя, детка?" 
Я не хотел говорить в присутствии остальных девушек. 
"Давай маленький", она обнажила одну грудь и подразнила, проведя по моим губам. "Кто я?" 
Вид и ощущение этого великолепного соска было настолько сильным, что я потерпел полное поражение и сказал это 
"Ты моя Мамочка". 
Это вызвало волну одобрения вокруг. А Джен продолжала 
"Итак, если ты лежишь на детском пеленальном столике , с памперсом под задницей, ожидая свои детские трусики и розовое боди, тебя растирают детским лосьоном твоя Мамочка, ее сестра и ее подруги, и кто ты после всего этого? Мальчик? Мужчина? А??? Скажи это детка!"

Я знал, что развязка неминуемо наступит, я пытался сдержаться, но она так ласкала меня, говоря это! Ее палец проскользнул в мою промежность и проник в мой зад, я не выдержал, когда ее палец начал двигаться у меня внутри я стал бурно кончать и крикнул 
"Я ребенок!! Маленькая девочка в памперсе, твоя маленькая девочка, Мамочка. Корми меня, держи меня, носи меня на ручках, люби меня, одевая мне памперс и не выпускай никогда-а-а!!!!!!!!!!"

Я все еще плакал и задыхался, когда мой оргазм закончился. Теперь у меня были большие проблемы, моя старая жизнь и свобода закончилась. Джен вытащила палец из моего зада и вытерла детской салфеткой сперму . Я посмотрел вниз между своих ног, меня обработали детской присыпкой, одели и плотно закрепили памперс. Она понимающе посмотрела мне в глаза , похлопала памперс, спрятавший мой член, и нежно сказала 
"Все так и должно быть, мой сладенький, теперь ты все время будеш ь одет в памперс. Ты не больше не будешь принимать решения сам, Мамочка решит, что тебе одеть, когда идти бай-бай, что делать, абсолютно все. В этом доме тебя носят на руках или ты ползаешь , когда я не кормлю тебя, ты сосешь свою соску. Абсолютно во всем ты младенец, если тебе это не нравиться, я буду тебя шлепать, пока твоему заду не станет так больно, что ты сам попросишь памперс! Это понятно?" 
Я медленно кивнул, когда она водрузила пластиковые трусики на место. Девушки натянули нижние концы боди и плотно их застегнули.

Сидя на бедре у Джен, я знал, что выхода уже нет, соска была вставлена мне в рот и я был перенесен в ее спальню и усажен на пол около ее ног в примыкающей к спальне ванной. Она стояла у зеркала и стирала косметику and such, а я мог долго смотреть на ее красоту. Я видел ее длинные загорелые ноги и легкий намек на выбритую киску на ткани в промежности, выше ее короткую майку обтягивающую грудь с четко очерченными сосками. Она была великолепна, мне стало тепло от мысли, что теперь моя работа - сосать эти соски, я не знаю, что на меня нашло, но я подполз к ней и обнял ее загорелую ногу, а лицом уткнулся в ее промежность покрытую мягким хлопком. Она улыбнулась и похлопала меня по голове. 
"Хороший ребенок". 
Я оставался в таком положении, пока она не закончила, затем она опустилась, взяла меня и отнесла в свою кровать . Она положила меня и легла рядом, задрала свою майку и подтолкнула меня к себе. Я лежал рядом с ней, мой пенис,надежно охраняемый памперсом, прижался к ней, когда она сказала 
"Давай малышка, пососи сама перед сном".

Так я и заснул - теплый сосок у меня во рту, теплый памперс на заднице. Среди ночи я проснулся от того, что мне необходимо было пописать. Сначала я не понимал, где я находился, затем осознавал, что в детской кроватке, Джен должно быть отнесла меня, пока я спал. Я почувствовал сильное желание, и хотел встать, когда ударился головой. Сверу кроватки была крышка! Я в клетке, в зaкрытой детской кроватке! Я понял, что у меня нет выбора и я буду вынужден использовать этот унизительный памперс, который меня заставили одеть. Это было трудно, но я попробовал и у меня получилось. Я тихо заплакал, когда почувствовал тепло распространившееся в памперсе. Я был смущен и напуган, потому что знал, что Джен это обнаружит. Сам не заметив, я опять погрузился в сон.

Проснулся уже утром от того, что Джен открыла крышку кроватки. Она улыбнулась, заглядывая 
"Уже утро, детка!" Я только уставился на нее как дурак. 
Она просунула палец под мое боди, пластиковые трусы и памперс. 
"Да, у кого-то мокрый памперс!!" 
Я кивнул и она спросила 
"Хочешь чистый и сухой, малышка?" 
Мне действительно хотелось избавиться от мокрого памперса и я опять кивнул. 
"Скажи Мамочке, что ты хочешь!" 
Я униженно попросил 
"Можно мне чистый памперс, Мамочка!!!" 
"Ну конечно, дорогой" ответила она с энтузиазмом, казалось ей нравилось немного поиграть со мной. Она моментально опустила борт кроватки и перенесла меня на пеленальный столик, раздела и оставила лежать. Затем я был тщательно вытерт, натерт маслом, присыпан порошком и одет в новый памперс. После этого она одела мне желтое боди без кнопок. Появилось достаточно приятное ощущение между ног. Джен спросила 
"Малышка хочет тити?" 
Я кивнул. 
"Хорошо, дай мне собраться на работу и конечно, ты получишь немного тити." 
С этими словами она посадила меня опять в унизительные детские помочи, я опять висел как младенец, она воткнула соску в мой рот и ушла переодеваться.

Я услышал шум и понял, что другие девушки тоже проснулись, я снова был в панике, но выхода не было . Они все пришли в кухню в разнообразной одежде от короткой пижамы до бюстгальтеров и трусиков. Они все пришли подразнить меня. 
"Эй, вы только посмотрите на этого малыша в его маленьких детских помочах!! 
Я закрыл глаза и надулся. Джен вскоре вернулась одетая в тигровое полосатое трико и кроткие черые нейлоновые шорты. Она поспешила вынуть меня из помочей и отнесла меня на диван. Прежде чем я успел что-либо сообразить, она положила меня на свои колени, Джен вытащила грудь прямо перед девушками. Я невероятно смутился, одетый в памперс и желтое боди на глазах у этих школьниц теперь меня должны кормить как младенца!!! Соска была извлечена из моих сжатых губ и сосок, дразня, прикоснулся к ним. Мне боьльше не надо было приглашения, я взял сосок и начал сосать как новорожденный!

Я сосал, пока обе ее сиськи не опустели. Она объявила, что мы поедем на работу, я испугался. 
"Пожалуйста, я не могу выйти в таком виде!" 
Она улыбнулась. 
"Не волнуйся, детка, я дам тебе шорты." 
Она вернулась со своими черными спортивными нейлоновыми шортами и одела их на меня. Они полностью закрыли мой памперс и пластиковые трусики, но любой мог догадаться что под этими шортами. Я чувствовал себя полным дураком, но я знал, что перед тем как меня отнесут в машину, я опять оккажусь на ее коленях.

Вскоре она уже пристегивала меня к детскому креслу, соска с ленточкой на шее уже была у меня во рту. Вчера я был взрослым человеком тренирующимся в фитнесс центре, а сегодня я сижу в детком кресле, ремень между ног плотно обхватил мой памперс, трусики, женское боди, так меня везут на работу Джен.

Мы приехали и Джен вышла из машины, чтобы вынуть меня, я подумал, она же не понесет меня? Она освободила мои путы и поставила на асфальт стоянки. Я выплюнул соску и стал просить оставить меня в машине. 
"Я не хочу выходить сегодня на улицу, пожалуйста" 
"Глупенький, ты и не будешь выходить" сказала она, схватив мою руку и и потащила к фитнесс центру. К своему ужасу я понял, что мы не идем к главному входу, у фитнесс центра был боковой вход ведущий в ДЕТСКУЮ!!! 
Я заорал 
"Нет, пожалуйста, только не это, НЕЕЕТ!" 
Я пытался вырваться, Джен разозлилась, развернула меня и стала шлепать прямо на улице! Я заплакал как настоящий младенец, она подняла меня и вошла в дверь, я положил голову ей на плечо, обнял руками ее шею и закрыл заплаканные глаза, зная, что унизительная развязка становиться все ближе.

Мне казалось, что весь мир смотрит на меня, у стойки оказались две молодые девушки, они были шокированы. 
"Что это такое, Джен?" 
"Это мой новый ребеночек" девушки захохотали. 
Джен объяснила им, что ей пришлось наказать меня и спросила, можно ли оставить меня здесь, пока она проведет занятие. В истерике они согласились. 
"Мы позаботимся об этом малыше" я хотел умереть! 
Джен посадила меня в counter, поцеловала в макушку, сказав 
"Будь паинькой для Мамочки или ...!" она ушла и я почувствовал себя школьником в первый школьный день, так захотелось оказаться снова на ее руках.

Девушки окружили меня и одна из них поставила меня на ноги. 
"Не плачь, мы хорошо позаботимся о тебе". 
К моему ужасу и смущению она повела меня через детскую к детскому манежу, посадила меня туда и приказала сидеть там тихо. Я быстро сел, а вторая девушка воскликнула 
"Неужели ты носишь памперс??" 
Я опустил взгляд и обнаружил, что мои пластиковые трусики вылезли из под шорт. Я не ответил, просто отвел взгляд. 
"Ах, это так мило, не стесняйся, просто дай нам знать, когда его надо поменять". 
Девушка присела ко мне и вставила соску, висевшую на моей шее, в рот , я выплюнул ее. Тогда она сказала 
"Хорошо малыш" Они оставили меня наедине с моей судьбой.

Я сидел там как дурак, наблюдая как молодые мамаши приносили детей всех возрастов, смотрели на меня и о чем-то шептались с девушками, присматривавшими за мной. Затем они смеялись! Я хотел умереть от стыда, да к тому же мне ужасно захотелось пописать! И я должен буду как маленький ребенок использовать свой памперс прямо перед этими девушками!

Я сидел в манеже, пока мог сдерживаться, у меня не было выбора кроме как намочить памперс. Я был напуган и унижен, только бы Джен пришла и забрала меня из детской. Тогда я увидел, как девушки обходили всех детей и засовывали каждому палец под памперс, я понял, что они делают. Они ведь не собираются проверить меня? Конечно они подошли к моему манежу. 
"Ты описался, маленький мальчик?" спросила блондинка. 
Я только вертел головой и смотрел вниз. 
"Тогда просто проверим" сказала она, подняла меня и засунула палец под мои детские трусики и памперс. 
"Ай-я-яй! Как нехорошо обманывать. Кто-то солгал мне". 
Я не успел ответить, она подняла меня к себе на талию и отнесла в комнату с пеленальным столиком. Когда она меня положила, я стал сопротивляться 
"Нет, пожалуйста! Со мной все в порядке!" 
Она только рассмеялась. 
"Посмотри на памперс, он мокрый. Моя работа - сменить его" 
Подошла другая девушка чтобы помочь и шорты Джен были быстро стянуты, показалось боди ее сестры, которое на меня надели. 
"О-о-о... он в маленьком боди, как мило" 
Вторая девушка рассмеялась. 
"Нет, это боди для девочки, это маленькая девочка!" она пощупала мою промежность. 
"О нет, застежки, это наверное ее трико! Ты носишь трико как Мамочка, сладкий?" 
Я заплакал, но мой маленьки пенис возбудился от того, как меня дразнили. 
"Не плачь, маленький" сказала блондинка и прижала мою голову к своему голому животу.

Она была теплой и хорошо пахла, я даже мог заглянуть в разрез ее рубашки и увидел красный бюстгальтер. Когда с меня сняли трико, мне в рот вставили детскую бутылочку, чтобы прекратить мои всхлипы. Она держала меня прямо как Джен, когда я сосал грудь. Я почувствовал как с меня сняли трусики и памперс, протерли все вокруг напряженного пениса. Затем я ощутил, как теплый лосьон покрывает мою промежность и зад, воздух заполнился его ароматом. А я просто сосал, наслаждаясь прикосновением к животу блондинки и растиранием моей промежности. Под меня положили новый памперс, я услышал как она выдавила еще лосьона и начала обрабатывать мой анус, это было приятно и я широко раздвинул ноги, но я совсем был не готов к тому что она сделает дальше. Ее палец в лосьоне проскользнул прямо в мой зад и в то же время она обхватила губами мой маленький пенис!!! 

Автор: DJB 
Перевод: SissyBaby 

• Like 1
  • Upvote 2

Ещё подобный рассказ есть:wub:

Есть ещё что то похожее. Надо поискать.

• Upvote 1

интересно было бы почитать. я вот все думаю, неужели всем так хочется унижать и быть униженным?  я конечно писал в своем рассказе такие вещи но их было очень мало и то как бы без злого умысла. рассказ понравился но как то грязновато переведен какие то вставки на английском. может кто и знает его но большинство нет.

Спрос рождает предложение. Кто то хочет чтоб его наказывали а кто то хочет наказывать. Есть 2 вставки на английском, но думаю что это не большая трагедия. Это наверно от картинок которые были в тексте. Не знаю, не я переводил, я только выложил.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.