Jump to content

Вскормленный грудью

пеленашка
 Share

Recommended Posts

Вскормленный грудью

Мне необычайно повезло, когда я встретил Джен, это была самая привлекательная женщина, которую я видел. Очень высокая, с длинными темными волосами и телом, за которое можно умереть. Мои друзья считают меня самым везучим парнем в мире, а ее друзья считают, что она сошла с ума, если встречается со мной, к слову сказать, я совсем невысокого роста.
Я встретил ее в спортивном зале, где она работала инструктором, когда пришел на ее занятие по аэробике. Я просто не мог оторвать от нее глаз , она была в серебристом трико и черных колготках. Должно быть она это заметила, подошла ко мне после занятия и сказала 
"Если ты не прекратишь пялиться на мою промежность, я заберу тебя домой и отшлепаю!" 
Я жутко растерялся и смутился. Я что-то начал лепетать про то, как мне нравится Ваши трусики, простите ... трико. Она близко наклонилась ко мне и прошептала на ухо, 
"Да, таким как ты это нравиться, поедешь ко мне домой и я заставлю тебя одеть их!" 
Раньше никогда женщина не приближалась ко мне так близко, сам не знаю, что со мной произошло, но я бурно кончил в трусы прямо там. Может дело было в том, что она сказала, может в запахе ее духов или близости ее разгоряченного тела, но мысли о том, что это прекрасное создание оденет на меня ее трусики и отшлепает, невероятно возбудили меня! Она это тоже прекрасно поняла, прочитала в моих глазах и по моему учащенному дыханию, она бросила взгляд вниз на мокрое пятно, расплывающееся на моих трусах. 
"О.. ты плохой мальчик, не так ли?" 
"Извините, сам не знаю, что на меня нашло... прошу" 
Она остановила меня и сказала 
"Иди за мной плохая...ДЕВОЧКА", она взяла меня за руку и повела через весь зал на глазах у всех к своей машине. Я был так смущен, но это черезвычайно меня завело, она открыла заднюю дверь машины 
"Залезай", 
Я увидел детское кресло с моей стороны и заколебался, она толкнула меня в кресло, в котором я еле уместился и пока я успел что-либо сообразить, она пропустила ремень между ног и зфиксировала крепление. Было очень тесно и чуствовал себя придурком, когда она села и стала разворачиваться, я забеспокоился. Нет, она конечно была прекрасна, но здесь, через несколько минут после занятия, сидя в детском кресле в ее машине, отправляться куда-то с высокой амазонкой было страшно! Я начал протестовать и спросил, куда мы едем. Остановшись на светофоре, она повернулась и сунула соску в мой рот! 
"Маленьких девочек, которые кончают в свои трусики только при мысли о том, что оденут мое белье, не должно быть слышно, вынешь ее и я отшлепаю твой зад прямо здесь!" 
Мой член сразу затвердел и уперся в ремень детского кресла, я просто стал рассматривать ее прекрасные длинные волосы , загорелые плечи и линию ее груди, пока она вела автомобиль, неожиданно я понял что посасываю соску во рту.

Мы подъехали к многоэтажному жилому комплексу. Она обошла автомобиль, чтобы помочь мне выйти, а когда она увидела как я сосу соску, ее лицо озарила теплая улыбка, она нагнулась, чтобы отстегнуть меня и горячо поцеловала в губы 
"Видишь, ты можешь быть хорошей девочкой". Она помогла мне выбраться и повела за руку к себе домой. Я хотел захватить соску, но она сказала "оставь ее".

Мы вошли в дверь и она тут же начала снимать трико. Она не носила лифчик и ее груди были самой прекрасной вещью в мире, загорелые, с большими сосками, которые выпирали на 2 сантиметра, они выглядели как соска детской бутылочки. Она сняла свой костюм, осталась только в колготках прямо передо мной. Она сказала 
"Раздевайся и иди сюда...малыш" 

Я не мог поверить в то, что происходило. Я никогда раньше не одевал женские вещи, не могу сказать что не думал об этом, но не одевал. В ее взгляде появилась решительность, а я просто пялился на ее грудь, которая была на уровне моих глаз и думал, где же здесь подвох. Я засунул одну ногу, потом вторую , она победоносно улыбнулась и медленно начала натягивать трико на мои ноги , когда материал прикоснулся к моему члену, я почувствовал теплый влажный эластичный материал. Она потянула его вверх за лямки и я впервые в жизни почувствовал как трусики плотно врезаются в мой зад , и ткань плотно обхватила мой маленький пенис как теплая киска! Я невольно застонал. Она пристально посмотрела мне в глаза и сказала 
"В чем дело, маленькая девочка? Впервые в женских трусиках? Теперь ты уже не хочешь пялиться на меня в зале аэробики и представлять, как оденешь блестящее серебристое трико, ТЫ В НЕМ!" 
Она нагнулась и заправила мой маленький затвердевший пенис между ногами и погладила , я застонал снова и она сказала 
"Ох, если ты кончишь в мое трико, девочка, тебе за это сильно попадет!" 
Она пригласила меня на диван 
"Теперь я расскажу настоящую причину твоего появления здесь"

Она села на диван и потянула меня вниз так, чтобы я лег, положил голову на ее колени и мог наслаждаться видом ее необыкновенной груди, она взяла меня за подбородок и направила к одному из ее огромных сосков и просто приказала "соси". Она ткнула меня лицом и у меня действительно не осталось выбора и я начал сосать. Я почувствовал, как сосок напрягся и увеличился у меня во рту, пока полностью его не заполнил, я поднял глаза на ее прекрасное лицо, мягкое прикосновение ее длинных каштановых волос и аромат ее духов были просто волшебными. Затем я почувствовал сладкую жидкость во рту! Я растерянно взглянул на нее, а она улыбнулась и успокоила меня 
"Все нормально, мой сладенький, это обычное грудное молоко , вот почему ты мне нужен, моя маленькая дочь каждый месяц остается с моим бывшим, а чтобы поддерживать мое молоко и размер моей груди, кто-то должен стать моим ребеночком и сейчас им будешь ты!"

Я был просто в шоке, но не сопртивлялся, я просто сосал дальше как будто это было самом обычным делом для парня в 21 год. Мой бедный член запульсировал, когда она приложила меня к другой груди, она обняла меня правой рукой, а левой начала поглаживать мой живот, приближаясь все ближе и ближе к моему члену. Я готов был разрядиться и ей надо было только дотронуться до моего члена, но она продолжала дразнить меня, избегая прикосновений к интимной зоне. 
"Каждые четыре часа, ты и я? " 
Я просто кивнул и утонул в эйфории от сосания и глотания грудного молока, необыкновенного чувства близости, не испытанного ранее, когда она неожиданно схватила переднюю сторону ??? и дернула вверх, отчего трусики еще сильнее врезались, да, я взорвался, , прикосновение шелковой ткани к пенису и сосок в моем рту , я стал кончать, как никогда ранее, я продолжал сосать усерднее, слезы покатились из глаз, а она только сильнее потянула трико и удерживала около своей груди! Когда мой оргазм закончился, она посмотела вниз, на мое weaping лицо и сказала 
"Кажется у нас проблемы?" 
Я только закрыл глаза и сосал. 
"А теперь скажи, кто пачкает штанишки дважды в день?" 
Она не ждала ответа, мы оба и так знали ответ! 
"Как ты думаешь, что должна носить маленькая девочка, которая не может контролировать себя?" 
Я не открывал глаз, боясь поверить в то, что слышал. И наконец она заявила 
"Маленькие девочки, которые не могут контролировать себя не носят трико, их попки должны быть завернуты в ПАМПЕРС!"

Я тут же открыл глаза и в ужасе взглянул не нее, она сказала ПАМПЕРС!!!!? Она злорадно улыбнулась мне. Разрешить этой прекрасной женщине одеть меня в ее трико это было одно, но без возможности выбора очутиться в памперсе? Я оторвался от ее соска и начал сопротивляться, когда она перевернула меня лицом вниз на коленях, спустила thong и начала шлепать меня по заднице как сумасшедшая. 
"Разве я сказала тебе перестать сосать, негодяй!" 
Она отвесила мне такие шлепки, что я заплакал как настоящий ребенок. Она продолжала еще несколько минут, пока я едва мог перевести дыхание , затем остановилась и стала гладить мой онемевший зад и ослабила ремень, который так плотно обхватывал меня секундами ранее. 
"Ну а теперь, мой сладкий, ты будешь слушаться и оденешь для Мамочки твой памперс? " 
Я все еще всхлипывал и пытался восстановить дыхание, а она стала вдруг такой нежной и теплой, что я не мог сопротивляться ее предложению и кивнул в знак согласия. Она победоносно улыбнулась и сазала 
"Что ты скажешь теперь? " 
Я согласился, сказал, что одену то, что она хочет, но она хотела большего 
"Что ты оденешь?" спросила она. 
"Па... Памперс" пробормотал я. 
"Теперь попроси Мамочку отвести тебя в детскую и одеть тебе памперс".

Я был просто унижен, только что я кончил в свои трусы в спотзале, насильно был отвезен в дом моего тренера, одет в ее трико, меня заставили сосать грудное молоко, снова дразнили до оргазма, отшлепали, пока я вопил как ребенок , а теперь заставляют просить одеть мне памперс!!! 
"Хорошо" сказал я "Мамочка, пожалуйста, отведи меня в детскую и ... и ... одень мне памперс!" я снова заплакал, 
"Все хорошо, мой дорогой, Мамочка обо всем позаботится и приготовит все к бай-бай, потом она даст тебе еще немного тити." Это уже звучало хорошо, Я уже с нетерпением ждал эти прекрасные груди и большие соски.

Чтобы прекратить мой плач, она опять засунула соску в мой рот, повернула меня так, что я оказался сидящим на ее коленях к ней лицом и пока я успел что-либо сообразить, встала со мной, подхватив руками мои руки. Мои ноги инстинктивно обвились вокруг ее талии и она обхватила одной рукой меня за спину, другой под попу, я знаю, я весил всего 47 кг, но все равно не мог поверить в силу этой женщины, впервые за 20 лет меня несли против моей воли в детскую, чтобы одеть памперс! Я положил голову на ее плечо, коснувшись мягких волос, смотрел назад, в госстинную и удивлялся, как я допустил это.

Мой крошечный пенис уютно прижался к ее тонкой талии и я усердно стал сосать соску, когда меня несли вниз по корридору и затем в детскую. Как и ожидалось там все было розовое, я тут же был положен на пеленальный столик , а мое трико быстро снято. Она сказала 
"Лежи тихо" и ушла в ванную, из которой донесся звук воды. Она вернулась, сняла колготки и осталась полностью обнаженной, она была прекрасна, я смотрел на ее аккуратно накрашенные ногти на ногах, на ее длинные загорелые ноги, на ее гладко выбритую киску, ее бедра были широкими и округлыми, плоский живот и эта невероятная грудь!! Я решил, что позволю ей делать все что угодно со мной, только бы быть рядом с ней. Я опять был поднят, посажен на ее левое бедро и перенесен в наполненную ванну, куда она меня посадила, а сама устроилась позади. Вода была теплая, я оказался между ее ног, а моя шея на ее груди. Я почувствовал себя в безопасности и расслабился.

Она тщательно меня вымыла, потом поставила и сбрила все волосы внизу . Потом я был вытерт полотенцем и взят на руки, я инстинктивно обхватил ногами ее голую талию и почвствовал, как она легко похлопывает мой зад, я опять положил голову на ее плечо и увидел детскую, где должна была начаться моя новая жизнь.

Она легко донесла меня до комнаты и положила на пеленальный столик , перевернув на спину. Прежде чем я успел что-то сообразить, она зафиксировала мою грудь ремнем и крепко затянула его. Она сказала, что мне подойдет одежда ее 14-летней младшей сестры, которая приехала к ней на выходные. Перед тем как уйти, она подошла столику и дала мне в руки паперс. 
"Вот, поиграй с ним, пока я не вернусь". 
Я думал я умру от стыда, теперь я держал эту унизительную вещь, которую должны были на меня одеть! Это был большой, толстый, белый памперс с маленькими зайчикми! Я не знал, что делать, я хотел быть ближе к этой прекрасной женщине, но не мог поверить в то, что я буду без права выбора одет в памперс как младенец. Я просто смотрел на сложенный памперс в моей руке и удивлялся, как я попал в это положение.

Она вернулась с одеждой в руках и отобрала памперс. Она развернула его передо мной и стала дразнить 
"Смотри маленький, он совсем не страшный, это просто памперс , смотри какой он мягкий и удобный?" 
"Будет лучше, если ты привыкнешь к нему, потому что теперь ты будешь проводить в нем много времени!" 
С этими словами она подняла мои ноги и детский памперс скользнул под мой зад. Он был такой толстый! Я моментально сжал ноги, когда она начала сыпать детский тальк на мой маленький член, она развела мои ноги и натерла все порошком . Я почуствовал себя таким беззащитным, лежа распластанным как ципленок. Она взяла верхнюю часть памперса и сказала 
"Настало время для твоего первого памперса, маленькая девочка, для тебя начинается новая жизнь!" 
Она закрепила липучку с одной стороны, прижала мой маленький член к промежности и плотно закрепила вторую сторону. Затем, не дав мне понять в чем дело, она схватила розовые детские трусики с оборками и начала одевать на мои ноги.Это было уже слишком, я разрыдался как настоящий младенец. 
"Ну, не плачь детка, это только трусики, чтобы тебе было сухо." 
Она втолкнула соску в мой рот, чтобы заглушить мои вопли. Я был развязан и усажен, она взяла одежду, которую набрала в комнате своей младшей сестры, казалось это длинная розовая рубашка с длинным рукавом, но затем я увидел низ на кнопках, это было боди! Я заплакал сильнее и замотал головой, но она только улыбнулась и сказала 
"О да, ты оденешь боди Лизы, детка! Теперь оно будет твое, твои пеленки и трусики будут милыми и уютными." 
Она натянула его через голову, положила меня на спину и соединила нижние концы вместе, я почувствовал как оно плотно обхватило меня и услышал щелчки застежек! Было тепло и тесно так, что памперс был прижат ко мне плотнее чем я мог представить! Я даже не мог свести ноги вместе, я был унижен и раздавлен.

Она одела маленькие носочки на мои ноги и опять усадила меня. Я уведел себя в зеркало на другой стене и чуть не умер - красное заплаканное лицо, соска во рту, розовое боди, я увидел, как мои объемные трусы выпирают по бокам обтянутой тканью промежности! Она опустила на меня взгляд и ее губки печально изогнулись 
"Хочешь Мамочка тебя возмет на ручки?" я действительно хотел и протянул руки как ребенок, она конечно поняла. Я обхватил ногами ее все еще голую талию и обнял руками ее шею, она вынесла меня из детской, ласково разговаривая, когда я прижимался к ней, то слышал как шуршит памперс.

Даже, если только эта женщина одна была виновна в моей феминизации и превращении в маленького ребенка, мне никогда не было так спокойно, безопасно, в ее руках я был окружен любовью.

Она спустила меня на свое бедро и спросила, голоден ли я, я посмотрел на ее соски, зная, о чем она говорит, в конце концов а для чего же еще я здесь, на ее бедре, в памперсе и детских трусиках с оборками и боди? Я только кивнул и слезы пересекли мое лицо. Она тепло улыбнулась и сказала 
"Хорошо маленькая, сейчас мы дадим тебе немного тити". 
Она села в кресло и посадила меня на свои колени.

Джен вынула соску и, обхватив рукой мою голову сзади, прижала к прекрасному соску. Он проник в мой рот и теплое сладкое молоко потекло. Она плотнее прижала меня и мой член, облаченный в памперс уперся в ее торс, когда она поцеловала меня в лоб, я начал кончать в мой памперс. 

Автор: DJB 
Перевод: SissyBaby 

• Like 3
  • Upvote 2

• V.I.P.

Хотел бы я оказаться на месте героя и сосать титю.

• Like 1

Ну, я думаю что здесь таких на это место много желающих. Есть ещё продолжение этого рассказа. скоро выложу.

• Like 1
  • Upvote 1

Хочу что бы меня так феминизировали:wub:

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.