Перейти к содержанию

Ищу белый взрослый подгузник


Castless

Рекомендуемые сообщения

Я давно ищу на просторах интернета классические подгузники, которые были бы полностью белыми.
Я имею ввиду без всяких там цветных полос с циферками-размерами подгузника (как у Seni), без сильно выделяющихся линий-индикаторов заполненности (как у Abena). В идеале с голубыми бортиками или хотя бы липучками.
Знаете, у меня с нулевых залез именно такой образ подгузника: бело-голубой. Хочу найти :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Phil сказал:

Attends посмотри

Мне эти жутко не понравились, не советую. Несколько лет назад в ашане такие купил, и кроме белого цвета, плюсов я у них не увидел. Липучки ужасные, не держатся. Они не отваливаются, но постоянно ползут, и через пол часа памп перестает держаться на месте и спадает. Если спал в них, то памп к утру спадал с меня и лежал просто в кровати рядом.

Ссылка на комментарий
On ‎06‎.‎02‎.‎2018 at 10:46 AM, Castless said:

Товарищи, я давно ищу на просторах интернета классические подгузники, которые были бы полностью белыми. Я имею ввиду без всяких там цветных полос с циферками-размерами подгузника (как у сени), без сильно выделяющихся линий-индикаторов заполненности (как у абены). В идеале с голубыми бортиками или хотя бы лепучками. Знаете, у меня с нулевых залез именно такой образ подгузника: бело-голубой :3 хочу вот найти, есть кто опытный, может, подскажите?

Ну, под описание подходит например bambino bianco, если речь об одноразовых

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 2/6/2018 в 10:46, Castless сказал:

Знаете, у меня с нулевых залез именно такой образ подгузника: бело-голубой :3 хочу вот найти, есть кто опытный, может, подскажите?

Понимаю тебя) тоже охота иногда поносить что-то без лишних "опознавательных знаков". Глянь подгузы first aid. Они чисто белые (только тоненькая жёлтая полоска по центру, но это онрм), а липучки - либо голубые, либо иногда сине-фиолетовые, смотрятся неплохо. Да и стоят не особо дорого. Впитываемость у них, правда, обычная, особо не разгуляешься, но держат неплохо и не текут с первого же пописа, как некоторые другие. Плюс липучки относительно надёжные. Плюс можно и вкладыш подложить))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

First Aid кажется более доступным, потому что не надо заказывать на DL-сайтах.
Только вот нет! Нигде их не найдешь, даже на популярных площадках.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Castless сказал:

Мда, вобще нигде их не найти, кто-нибудь их видел где-то?

Ну в Питере они есть в аптеках. Можно и на авито найти, наверное..)

Ссылка на комментарий

На днях заехали с девушкой в ленту и обнаружили , что есть такое чудо расчудесное , как подгузники для взрослых под лейблом 365 дней. Они почти полностью белые . Удобные , крепкие липучки и смотрятся неплохо.921c530f-e17d-419b-b8d7-dc892050cda3.thumb.jpg.6dabd381f85e9204f95bb58892a0f81e.jpg

Но у них жёлтая полоска вдоль

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 16.02.2018 в 05:15, Lutvinov сказал:

На днях заехали с девушкой в ленту и обнаружили , что есть такое чудо расчудесное , как подгузники для взрослых под лейблом 365 дней. Они почти полностью белые . Удобные , крепкие липучки и смотрятся неплохо.921c530f-e17d-419b-b8d7-dc892050cda3.thumb.jpg.6dabd381f85e9204f95bb58892a0f81e.jpg

Но у них жёлтая полоска вдоль

да гузы что надо))))) я сейчас в них тоже...)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно это были Abu simple, на них нет вообще никаких опознавательных знаков и качество их среди практикующих фетиш считается достойным. Кстати довольно забавный факт - штуки для фетишистов сделаны зачастую надежнее и качественее, чем медицинские марки вроде Tena или Seni, судя по отзывам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Tena Slip старого выпуска были близки к абсолютно белому цвету. 

Ещё они обладали самым настоящим "недыщащим" слоем, который сильно шуршал. 


Фото прилагаются:

kF8MQYU7jj8.jpg?size=2560x1181&quality=96&sign=cdbca73d9f13dd7315562c61f2278859&type=album

 

image.thumb.png.985b082413ad8d191ae4a97fb387ee2d.png

2STCwjUX2R8.jpg?size=450x600&quality=96&sign=a72ccec4d3f7a55fdddfcc5e686ef1fc&type=album

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Ronald said:

Tena Slip старого выпуска были близки к абсолютно белому цвету. 

Ещё они обладали самым настоящим "недыщащим" слоем, который сильно шуршал. 


Фото прилагаются:

 

 

 

Ну скажем  так не  совсем старого образца,  а  социальные или подгузники эконом класса, но при  этом  качеством ни чуть не хуже  оригинальных  слипов, собственно их единственный недостаток это их воздухопроницаемость. Люблю  их и когда была  возможность их приобретал. Но  чёрт-возьми  лень лазить по Авитам Юлам и Изрукврукам. Так что перешёл на обычные дышашие слипы.Правда я помню что они продавались в упаковках старого образца (тёмно-синий и голубой) а не в таких как на  фото.

 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.