Перейти к содержанию

Интересно узнать ваше мнение


xsaler

Рекомендуемые сообщения

Фантазии, сладкие как карамель ну да сейчас не об этом. Представьте ситуацию верхняя встречается с нижним у него дома, после чего они вместе пьют чай. Затем верхняя одевает на своего подопечного толстый подгузник и вдобавок к этому пластиковые трусики. После чего девушка заявляет что им нужно направляться к ней домой который находится на другом конце города, на окраине. Ехать придётся долго с множеством пересадок, поскольку ни один автобус туда не едет, одежду нижний выбирает самостоятельно (кроме соответственно нижнего белья). Единственная проблема в том что верхняя подсыпала в чай(которого к слову было выпито немало) слабительное, и во время путешествия есть риск сходить в памперс не только по маленькому но и по большому. К тому же есть риск что случайные люди могут заметить что на вас не просто нижнее бельё а нечто другое)

А девушка сразу сказала что если нечто подобное произойдёт то памперс подлежит немедленной смене(которая будет происходить на специальном столике, благо в городе есть множество торговых центров специально оборудованных кабинками для подобных вещей) И самое главное вы не знаете с какой целью вы едете к девушке.

Интересно узнать ваше мнение касательно данного приключения, хотели бы вы оказаться в такой ситуации в роли верхнего\ней или нижнего\ней, или же вам было бы приятно просто стать свидетелем подобной сцены?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сюжет довольно стандартный, но во взрослом возрасте как-то не так - прилюдно памперсы менять. И кривиться будут, и пальцем у виска крутить. Или жалеть, как инвалида. А вот если скажем няня или тетя (мама навряд ли так жестоко поступит) решила преподать своему подопечному лет 7-9ти урок и поставить на место: дескать маленький еще (хамить, пререкаться и по другому не слушаться) и сейчас всем это докажешь. Тут все прохожие и другая публика будут улыбаться, умиляться и шутливо стыдить, вгоняя героя в краску. Самый мой акшн.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

интересный вопрос. с сегодняшней точки зрения когда никого у тебя нет и вряд ли  будет в смысле "верхнего". и вдруг появляется. наверно согласился бы. так ка я и так инвалид так что крути  не крути у виска мне все равно. хотя конечно будет не комфортно. но это конечно с оговорками и так далее.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
В 12.03.2018 в 22:35, theoriginal сказал:

Банальщина. Прям короткий пересказ 90% всех АБДЛ рассказов.

К сожалению вынужден с вами согласится. За все то время, что я нахожусь в этой теме, попадавшиеся мне рассказы либо действительно чуть ли не под копирку будут с первым комментарием, либо не сильно от него отличаются. Это удручает. Кто-то скажет мол: "не нравится - пиши сам", и я с этим согласен, только вот с писательством у меня не задалось, так что историй от меня вы вряд ли увидите))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.