Перейти к содержанию

Неожиданная мама.


Alvoy

Рекомендуемые сообщения

                Я толкался среди покупателей в отделе компьютерной техники. Подошел к женщине, которая явно ничего не понимала в этом вопросе.

                -Может вам помочь? Вижу вы в затруднении. Вам компьютер для работы или для развлечений?

Она странно посмотрела на меня и неожиданно улыбнулась.

                -Прости, ты мальчик или девочка? Не знаю, как к тебе обратиться.

Я покраснел. Ну да, многих ставит в тупик мой вид. Я мелкий, худой и в добавок яркий блондин с длинными вьющимися волосами (ну никак не могу до парикмахерской дойти). А еще я воспитанник детского дома, а там с одеждой не очень и приходится одевать то, что по-размеру и не привередничать по-поводу фасона.

                -Я мальчик, зовут Александром, мне шестнадцать лет и да, я разбираюсь в компьютерах.

Теперь уже смутилась женщина.

                -Прости, тебе и десять трудно дать.

Я усмехнулся.

                -Ну, таким уж уродился. Знаю, что не внушаю.

                -Мне нужен хороший ноутбук для работы - выхода в интернет и для печати текста. Так же принтер и сканер.

Я задумался и повел ее в соседнюю секцию.

                -Сначала выберем периферию. Вот этот многофункциональный принтер и сканер в одном флаконе вам должен подойти. Так, теперь сам компьютер. Ага, вот последняя модель в серии, в принципе с запасом, даже в игрушки можно играть, докупить памяти и вообще конфетка будет.

Женщина таскалась за мной и похоже потеряла нить моих рассуждений. Я показал ей еще штук пять моделей ноутбуков, и она ткнула пальчиком на самый навороченный, но выбрала явно за его розовый корпус, а не за характеристики. Менеджер отдела тайком показал мне большой палец. Похоже сегодня будет хороший гонорар от него. Женщина оформила покупку и поблагодарила.

                -Саша, спасибо тебе, не знаю, что бы делала без тебя.

Я кивнул ей и посоветовал оформить доставку и установку местными работниками, тем более, что эта услуга тут бесплатно. Она ушла, последовав моему совету. Менеджер подошел ко мне и отстегнул пятьсот рублей - более чем щедро.

                -Ты сегодня был неподражаем. Молодец.

Я кивнул, забрал деньги и пошел из отдела. Выйдя на улицу, прошел метров сто и ощутил, как меня кто-то поймал сзади за локоть. Я развернулся и увидел Еву, женщину, которой только-что помогал с покупкой.

                -Саша, мне опять нужна твоя помощь. Ко-мне приехала племянница и я хочу обновить ей гардероб. Вы с ней одного телосложения и роста, даже лицом похожи, помоги мне - примерь несколько вещей. Я хорошо заплачу.

Дождавшись кивка согласия, потянула в очень дорогой бутик женской одежды. Ну ничего себе, выбрала она. Вся примерочная была буквально завалена бельем, платьями и еще не знаю, чем. Двое служащих девушек ухватились за мою одежду и начали раздевать.

                -Эй-эй, потише, ой, а трусы-то зачем, ай, куда тянете свои руки?!

Я стоял абсолютно голым уже через минуту. Девушки подтолкнули меня на диван. Что там они натягивают, чулки? Тонкая упругая паутинка оплела мои ноги. Меня подняли и надели шелковый пояс с подвязками. Чулки ловко пристегнули к ним и снова на диван. По ногам скользнули прозрачные трусики. Ева сидела в кресле и с улыбкой наблюдала за процессом. Она поцокала языком. И показала пальчиком на мой стоящий член. Девушки синхронно кивнули, сняли с меня трусы и о чем-то пошептались. Через минуту одна из них принесла какой-то шелковый мешочек и упаковала в него мой член и яички. Ой, чуть не кончил. Изнутри мешочек подбит каким-то пухом. Вторая девушка держала в руке еще один, точно такой же. Девушка обхватила мой член и несколько раз его подвигала. Этого оказалось достаточно, чтобы я выстрелил внутрь спермой. Она тут же сняла ножны и на меня надели сухой, предварительно вытерев салфетками мой член. Мешочек опустили вниз и подвязали лентами к поясу и между ног сзади. Несмотря на то что только что я разрядился член опять дернулся внутри, но подняться не мог. Теперь трусики сидели нормально и спереди ничего не оттопыривалось. Очень узкая шелковая юбка скользнула по ногам, буквально связывая меня до самых щиколоток. Мои руки просунули в проймы шелкового корсета. Он доходил почти до середины бедер. К попе прильнула нечто вроде подушки и корсет быстро зашнуровали. Я едва мог дышать, но девушка уперлась коленом мне в спину и еще туже затянула ленты. Подошла Ева и пощупала мне грудь. Внутри чашечек похоже был силикон. Она удовлетворенно кивнула. Целое облако кринолина опустилось на меня сверху. Оно было огромно. Черт, довольно тяжело, сколько же здесь ткани? Длинное платье опустилось сверху. Стало даже стоять тяжко. Его тоже зашнуровали сзади, как корсет и снова туго. На голову опустилась шляпка с полупрозрачной вуалью до самого пола. Меня под ручки проводили до дивана. Я еле мог делать маленькие шажки сантиметров по двадцать. На ноги надели какие-то колодки и снова поставили. В зеркале отражалась маленькая девочка-невеста. Я оглянулся к Еве.

                -По-моему ваша племянница не оценит этот наряд по достоинству. В нем же не только ходить, а стоять почти невозможно.

Она усмехнулась.

                -Нет, это платье будет ее сильно старить, нужно что-то более девичье, хотя, годится, как праздничное. Давайте следующее.

На меня снова набросились. Все, что надевали было очень и очень девичьим. Я примерил десятки платьев и предметов женского белья. Наконец мне дали одеться в свою одежду. Ева щедро расплатилась со мной за эту услугу. Ну вот зачем было все это мерять, если она забрала все, и еще что-то прикупила, сверх того. Я теперь стоял перед зеркалом и оттирал помаду со своих губ. Черт, стойкая-то какая! Наверное, дорогая. Меня опять потянули за локоть. Ну что еще там!? Я сегодня буквально нарасхват. Опять Ева! Я замахал руками.

                -Нет-нет, на сегодня все!

Она улыбнулась.

                -Саш, так не ототрешь, нужен специальный состав. Я совсем забыла, когда покрасила тебе губы. Может заедем ко-мне домой, удалим с губ эту помаду, хорошенько пообедаем, и я отвезу тебя куда скажешь? Познакомишься с моей племянницей, ей будет очень приятно. Ну как, согласен?

Именно в этот момент мой живот предательски заурчал. Ева хихикнула и подхватила меня за руку.

-Мне кажется ты согласен.

Ехали довольно долго, она оказалась очень приятной собеседницей. Мы смеялись, вспоминая моменты примерки. Я еще раз оценил объем ее покупок, оглянувшись на заднее сиденье. Оно все, как и багажник, было завалено пакетами и коробками под самую крышу. Наконец мы подъехали к коттеджному поселку. Секьюрити проверили машину и пропустили нас на территорию. Ну не хило живет тетушка, как она просила себя называть. Ее особняк выделялся даже среди других, отнюдь не бедных, домов. Этакий замок в миниатюре. Красиво! Машина въехала в гараж, и Ева помогла мне отстегнуть ремни безопасности. Снова за ручку повела внутрь дома. Нас встретила женщина огромного роста и соответствующего телосложения, одетая в платье горничной. Она помогла нам раздеться и дала пушистые тапочки в форме кроликов. Из смежной двери выскочило что-то визжащее и бросилось на шею Евы. Та подхватила и закружила симпатичную девочку.

                -Анечка, аккуратней, завалишь тетушку. Лучше познакомься с молодым человеком.

Девочка отстранилась от своей тети и присела передо мной в красивом книксене. Я поклонился ей и, сдернув с головы воображаемую шляпу, подмел воображаемыми перьями пол. Мы все трое засмеялись. Сам не ожидал, что получится так элегантно. Ева обратилась к служанке.

                -Хелли, накройте нам стол в гостиной, на троих. Аня, займи пока Сашу чем-нибудь.

Девочка схватила меня за руку и потянула за собой по лестнице.

                -Саша, а ты вообще кто? Сколько тебе лет? Где живешь? ….

Вопросы сыпались без остановки и пауз. Судя по всему, ответы ее мало интересовали. Аня затащила меня в свою комнату. Больше похожа на детскую для принцессы. Она стала показывать свои куклы и наряды для них. Вообще странно, вроде на вид лет двенадцать, а одета, как совсем маленькая и игрушки тоже. Ни компьютера, ни планшета, будто здесь живет трехлетний ребенок, да и поведение тоже такое же. Анечка втянула меня в игру с куклами. Кстати, куклы просто потрясающе сделаны, настоящие произведения искусства. Мы одели их в вечерние наряды и усадили за игрушечный столик, расставив чайный сервиз. Красиво получилось. Одна кукла, кстати, была лицом похожа на меня, и Аня одела на нее самое вычурное детское платьице. Под пышным кринолином у куклы был толстый подгузник и красивые панталоны по самые щиколотки. Тогда я выбрал другую куколку и проделал то же самое. Усадив их рядом со «взрослыми» куклами на миниатюрные детские стульчики. Нашу игру прервал смех от дверей. Оказывается, за нами уже давно наблюдают Ева и Хельга. Я смутился и встал с ковра. Служанка махнула нам рукой.

                -Идемте, обед уже готов, но сначала помоем ручки.

Она взяла Аню за руку и повела в ванную. Я пошел следом. Слегка удивился, когда Хельга начала мыть руки Анечке. Та вертелась и разбрызгивала воду, поэтому я решил подождать окончания. Наконец ей вытерли руки и внезапно Хельга взяла меня за руку. От неожиданности я выдернул кисть и отступил на шаг.

                -Можно я сам?

Служанка покачала головой.

                -Нет, маленькие детки никогда не моются хорошо, Саша не капризничай.

Очень смущаясь, я протянул ей руки, чтобы не обострять отношения. Ну да, так тщательно я бы никогда не вымылся. Даже под ногтями все отмыла с помощью специальной щетки. Хельга поморщилась ощупывая мне кисти.

                -Саша, у тебя такая обветренная кожа и мозоли есть, ты часто работаешь физически?

Я пожал плечами. А что тут скажешь?

                -Так, Анечка ваши ручки!

Девочка протянула ей руки и Хельга зачем-то натянула ей какие-то довольно толстые рукавички без пальчиков, снаружи обшитые розовым атласом. Вот и стоило ли мыть ей руки? Я спрятал свои за спину, на задумчивый взгляд служанки. Аня показала мне язык.

                -Няня, я хочу, чтобы у Сашеньки тоже были красивые рукавички.

                -Анечка, ему нужны другие рукавички, у нас пока таких нет. Их должен прописать доктор, как и тебе.

                -Нет няня, не лечебные, как у меня, просто красивенькие.

По ее тону было понятно, что она сейчас заплачет. Нянька повернулась ко мне.

                -Саша?

Я кивнул и протянул руки. Хельга достала пластиковый герметичный пакет и разорвала его.

                -Мы наденем ему твои ночные варежки.

Эти были намного толще Аниных. Та захлопала своими.

                -Ой, няня, так красиво!

В вакуумной упаковке эти рукавички выглядели не так пухло, а сейчас это были два больших пушистых шара на руках. Хельга поцеловала нас обоих в лоб и подтолкнула к дверям.

                -Идемте детки.

Ева, уже сидящая за столом, прыснула в кулак. Хельга развела руками и тихонько сказала. Если бы не надела, у Анечки случилась бы очередная истерика. Саша, спасибо, что согласился. Ева благодарно кивнула.

                -Ну что, тогда Сашеньку кормлю я. Служанка кивнула. Сейчас принесут ему детский стульчик.

Она усадила Аню в детский стул и защелкнула столик, оставив ее руки под ним. Тут две служанки принесли еще один точно такой же стул. В него мне помогла забраться Ева и тоже защелкнула столик. Обед был просто великолепен, если бы не способ подачи пищи. Ева шепнула чтобы я просто расслабился и открывал рот. Вся еда была очень мягкой, либо в виде каши, либо желе, либо какой-то паштет. Запивал все это молоком. Я из обычного стакана, а Аня из бутылочки с соской. В конце нас обоих вытерли мягкими влажными салфетками. Девочка зевнула. Хельга легко подняла ее на руки.

                -Сейчас моя маленькая, я уложу тебя в кроватку.

Та сразу встрепенулась.

                -А Сашенька будет спать в моей комнате? Тетя, а можно нам вместе?

Ева улыбнулась.

                -Я была бы рада, но Сашенька уже уходит. Его ждут дома. Я отвезу его и спать он будет там.

Увидев, как та зашмыгала я поднялся и поцеловал ее в щечку.

                -Анечка, не плачь, я приду еще в гости к тебе. Счастливых снов милая.

Та потянулась ко мне и крепко обняла.

                -Я хочу, чтобы ты мне приснился. Мы будем играть в куколки, ты так хорошо играешь.

Наконец няня ее унесла. Та все еще всхлипывала, но уже более спокойно и по-моему засыпала на ходу. Ева облегченно вздохнула.

                -Саша, спасибо тебе еще раз. Анечка у нас особенный ребенок. Она аутист. У нее часто бывают приступы истерики. Настроение у нее меняется чуть не каждую минуту. С тобой сегодня недолго, но она была обычным ребенком.

Я протянул ей руки.

                -Ева, расстегни пожалуйста! Не могу же я в этом уйти, в детдоме не поймут.

Она хохотнула и захватила мою руку.

                -Ой, тут какой-то хитрый замочек, я не могу его расстегнуть. Подожди Хельгу, она поможет. Это недолго.

Мы еще поговорили, но через пять минут мне приспичило в туалет.

                -Ева, я пи-пи хочу и если Хельга сейчас не придет, будет неприятность.

Она хихикнула.

                -Ну, с этим и я могу помочь, идем.

Она потянула меня за руку. В туалете расстегнула мне ширинку и захохотала, показывая пальцем на мою промежность. Я непонимающе посмотрел вниз. Ох ты е-е-е, мой член так и остался в мешочке. Ева, постоянно подхихикивая, начала его снимать. Наконец, освободив мой краник, направила его в унитаз. Я стоял уже красный как вареный рак.

                -Саш, ты чего смущаешься? Я тебя сегодня видела в примерочной со всех ракурсов. Давай писай. Ну! Пись-пись-пись!

Блин, от моих ушей сейчас, наверное, можно прикуривать. Я просипел.

                -Ева, перестань, за что ты так со мной? Пусти, я сяду.

Во мне клокотала обида. Она видимо это поняла и отстранилась.

                -Саш, прости меня, я полная дура! Просто за какой-то день ты стал мне настолько родным, что я забылась, прости!

Ну блин, перепады настроения - это похоже у них семейное. Чуть не ревет ведь. Я пописал и встал. Нарочито сердито проговорил:

                -Верни все взад.

Она непонимающе посмотрела, а я прыснул.

                -Ах ты несносный мальчишка, издеваешься?

Затем рассмеялась.

                -Саш, ты простил? Не обижаешься?

Я кивнул. Тогда Ева развернула меня, зачем-то подтерла мне попу, промокнула член и начала прилаживать назад мешочек.

                -Ева-а-а, хорош издеваться! Просто трусы и штаны подтяни и застегни.

Ага, ехидна та еще. Она надела мешочек, аккуратно завязала ленточки и только после этого натянула на меня джинсы. Показала мне язык. Поцеловала меня в губы и снова расхохоталась.

                -Посмотри в зеркало.

Я повернулся к раковине и тоже рассмеялся. Помаду с моих губ так и не смыли. Ева достала маленькую бутылочку, промокнула тампон и протерла мне губы. Как по волшебству, помада исчезла. В туалет заглянула Хельга.

                -Вы что тут ржете, как кони? Потише, малышка только уснула.

Ева пересказала нашу историю, и нянька тоже рассмеялась, но тихонько.

                -Ладно, давай сюда ручки. Ева, ты только посмотри до чего он довел себя! Будто в поле работал.

Меня снова злость разобрала.

                -Извини Хельга, да работал, много работал и не только в поле! Понимаешь, мне время от времени кушать хочется. Приходится работать. Вы обе, на моем месте сдохли бы! Ах да, вы женщины, вам легче - просто пошли бы на панель! У нас девчонки с четырнадцати лет там.

Обе, ошеломленно, смотрели на меня. Мне самому стало стыдно за сказанное.

                -Простите! Я, пожалуй, пойду.

Хотя Ева и хотела меня подвезти я не стал дожидаться, а двинул через дворы к ближайшей остановке троллейбуса. Этот район я плохо знал, но где центральная улица не ошибался. Шел и корил себя за свой выпад, но вернуться и извиниться не мог.

Интермедия:

 Хельга и Ева сидели за столом. Обе чувствовали себя прескверно. Хельга отхлебнула кофе.

                -Черт, я чувствую себя полной свиньей. Ну откуда же я могла знать?! У него не написано на лбу, что он детдомовский. Одет прилично, несколько экстравагантно, но для молодежи нормально.

Ева махнула рукой.

                -Да я тоже хороша. Очень необычный юноша. Ты хоть знаешь сколько ему лет? Шестнадцать!

                -М-да, а выглядит на десять-одиннадцать. Худущий, как велосипед. Я и общалась с ним как с ребенком. Чего делать-то будем? Он ведь точно больше не придет, что Анечке скажем? Она ждать будет! Я пока укладывала ее все Сашенька да Сашенька. Он сказал он сделал, он, он, он.

Ева горько улыбнулась.

                -Хель!

                -Слушай, я уже просила, не называй меня так! Хель - это богиня смерти в нашей мифологии. Я все-таки Норвежка. Мне конечно лестно, но на смерть я вроде не тяну.

Ева махнула рукой.

                -Ну Оля тогда. Слушай, я знаю где его можно найти. Он в салоне компьютерной техники постоянно ошивается. Как я поняла, он с менеджерами негласный договор имеет и так зарабатывает. Завтра поеду и извинюсь.

                -Я поеду!

                -Ой, не сбивай меня! Ты знаешь, я бы была рада, если бы у меня был такой сынок.

Хельга прикрыла рот рукой.

                -Ева, ты с ума сошла?

Та помотала головой.

                -Я в полном рассудке и здравой памяти. Он просто поселился в моей душе, и это всего за полдня. В нем есть что-то такое, что очень хочется его обнять и приласкать. И еще, ты видела, как Анечка его приняла? С первой минуты, да что там - секунды, как брата.

Хельга хохотнула.

                -Скорее, как сестренку. Ты же видела, как они в куклы играли? Так увлеклись, что и нас не замечали. Да что там, и нас увлекли, целый спектакль устроили. Сашенька такая лапочка, его бы в платьица одеть и вообще полный отпад.

Теперь уже Ева засмеялась.

                -Я тебе не рассказала толком, как мы познакомились.

                -Ну, в салоне компьютерном.

Ева хихикнула как девчонка.

                -После салона я пошла в бутик, Анечке наряды покупать, на выбирала целую кучу всего, но с размерами засомневалась, а тут вижу, Сашенька идет. У него и рост и телосложение почти такое же как у Ани. Ну я его и затащила, обещала заплатить. Черт! Не заплатила же! Тьфу, ладно - дальше. В общем он все Анечкины наряды мерил. Вот посмотри, я тихонько сфотографировала на телефон.

Она достала аппарат и продемонстрировала Хельге несколько фото. Одно из них - в "подвенечном" детском платье.

                -Ой, прелесть какая! Такая нежная девочка! Ой, а щечки-то какие яркие! Э-э-э, это его попка что ли?

Ева прыснула.

                -Ага, не удержалась и щелкнула. Ему девочки из бутика трусики спустили и членик упаковали в мешочек, чтобы не торчал, а он такой маленький и сладкий, извини, но его запечатлеть не удалось. Вот, только в трусиках, но там почти и не видно, говорю же маленький, как у трехлетнего карапуза.

Хельга махнула рукой.

                -Какое там, карапуз есть карапуз, а этот худущий, как велосипед, вон даже попки почти нет.

Обе засмеялись. Хельга прихлопнула ладонью по столу.

                -Ничего, откормим. Да, ты видела, как Аня хорошо кушала, глядя на Сашу и вела себя за столом? Всегда бы так.

Ева тоже что-то решила для себя.

                -Вот и будет всегда.

Конец интермедии:

Прошло три дня, но Анечка и Ева все не уходили из моей головы. Обе, по-своему зацепили меня. А вот на Хельгу был до сих пор зол. Тоже в своем роде зацепила. Вчера ненадолго заскочил в торговый комплекс и менеджер компьютерного салона сказал, что меня искала женщина по описанию Хельга. По-моему я только одну знаю, с грудью такого размера, который мне Гена показал. Ни лицо, ни рост, ни фигуру он вообще не заметил. Мол, приходила вооот с такой, тебя спрашивала. Хе-хе. Сегодня с утра меня вызвала наша директриса. Алла Юрьевна что-то долго меня мурыжила, но конкретного не сказала ничего, кроме намека, что меня кто-то хочет усыновить. Ха, обломятся! Мне уже не десять лет и согласия я не дам, так и сказал ей. Отпустила, но явно что-то задумала. Вечером опять попросила зайти. Вот иду. Вообще, интересно кто это так мной заинтересовался? То ни полушки то сразу алтын. Алла посадила меня в кресло и плюхнула папку передо мной. Я взял ее и открыл.

                -Ну, моя медицинская карта, хм пухлая. Что-дальше-то?

Директриса ухмыльнулась.

                -Прочитай последний лист, там заключение.

Ох ты ж - мать-перемять! Заключение комиссии о моей недееспособности.

                -Ты знаешь куда пойдешь с таким заключением? Кстати, и твоего согласия никто не спросит. Я по-человечески прошу, подпиши свое соглашение. Там такие люди меня попросили, что или ты согласен, или я на зону. Мне туда очень сильно не хочется, но если упрешься, пойдешь в специнтернат, а я уж позабочусь о твоей встрече там.

Я зло ухмыльнулся.

                -Тебе, тварь, и место на зоне. Ты сама-то знаешь, что с тобой ТАМ будет? Я сильно удивлюсь если проживешь хоть пару месяцев. Твоих воспитанников на зоне порядочно.

О-па, как сдулась. Судя по тому откуда ей заява на меня, откупиться не получится. Вот и поквитаемся. Бля, жизнь положу, но я даже согласен на такой размен. Место в раю у меня точно забронировано будет, а в нашем детском доме вообще к святым припишут. Господи, подскажи, кому за это свечку поставить, или там посодействовать на крылышки ангельские?? Алла махнула рукой.

                -В подсобку его закройте, а-то не дай бог сбежит.

Тут же меня сзади за локти схватили чьи-то руки. Посмотрел по-бокам. Ну, на иное и не рассчитывал. Ее шестерки и главные отморозки детдома. Я хмыкнул.

                -Щербатый, Батут, ну кто бы сомневался. Вы хоть соображаете, во что влипаете? Аллочка в шаге от нар, и вас она сдаст, как козлов отпущения, прикрывая свою жирную задницу. Сейчас я решаю, сесть ей или не сесть. Угадайте с одного раза, какое будет резюме. Вас обоих на зоне опустят, так что вот вам совет - бегите и залягте, годика этак на два. "Несчастный случай" со мной тут вообще не катит, только усугубит ситуацию. Цунг-цванг у вас всех сейчас.

Посмотрел на тупые глазенки Батута и тяжело вздохнул.

                -Поясняю для тупых и жирных. Любой ваш ход, ведет только к проигрышу.

Батут замахнулся на меня, но его остановил Щербатый.

                -Сань, ты не гонишь?

Я помотал головой.

                -Спроси у Аллы, чей заказ у нее на меня и чего она так взбледнула.

                -Подожди, кто тебя мог заказать?

Не, ну этот вроде не такой тугодум ведь.

                -Заказ не на то чтобы убить, а заказ на усыновление. Кто, я понятия не имею, но Алла аж кипятком писается. Ей надо мое согласие, а я его НЕ ДАМ.

Ага, смотрю задумались.

                -Санек, в подсобку ты все же пойдешь, сам. Не обижайся. За предупреждение спасибо. Ты это, если что, замолвишь словечко? На нас мокрухи нет, ну нос своротить, девочку поучить, припугнуть кого и все. Да ты итак знаешь. Нам всего полгода осталось, а потом армия все спишет. Батут, руку отпусти, он сам пойдет.

Я подмигнул директрисе.

                -Смотри-ка, а парень не такой идиот, как строил себя перед тобой. Серег, все спросить хотел, а почему Щербатый? Зубы вроде целые, вон как у акулы в три ряда.

Тот засмеялся.

                -Это еще с первого класса кликуха. Мне молочный выбили.

Ночь я провел в подсобке. Утром мне был большой сюрприз. Меня снова привели в кабинет директора. В креслах для посетителей сидела Ева и какой-то представительный мужчина. Алла имела очень бледный вид. Мужчина поднялся и кивнул на стул. Я все же остался стоять. Ева очень нервничала и кусала губы. Мужчина улыбнулся.

                -Александр, надеюсь вас не нужно представлять?

Я дерзко посмотрел ему в глаза.

                -С ней? Не нужно. А сами-то вы кто? Стойте, попробую угадать. Ага, вы из каких-то силовых структур, явно военный, не МВД, похоже ФСБ и не ниже подполковника.

Мужчина рассмеялся.

                -Почти в точку, со званием на два пункта ошибся.

Я решил прикольнуться.

                -Ой, за что же вас так, товарищ капитан?

Обстановка разрядилась, с нами засмеялась и Ева. Она порывисто подскочила и крепко меня обняла.

                -Ева, так это ты что ли хотела меня усыновить?

Она еще крепче прижала меня к себе.

                -Хотела и усыновила.

Генерал хмыкнул.

                -Александр, Ева тебе пока не мама - опекунша. Кстати, вот эта медицинская карточка помогла, верней последний листочек, так что от тебя и согласия не требуется.

Увидев, как я вскинулся, отстраняясь от Евы, он поднял руки.

                -Не говори ничего, если потом можешь пожалеть о сказанном. Подумай прежде. Я же вижу, что вы друг другу не безразличны. Я пояснить хочу. Эта запись просто сильно ускорила процесс и все, больше ничего.

Я вызверился на Аллу.

                -Эта, здесь останется? Так и будет девочек продавать, воровать?

Генерал покачал головой.

                -Ну уж нет! Мои люди тут много чего нарыли, причем напрямую и по нашей части. Небольшой звездопадик намечается среди сотрудников МВД. Ох как звездочки с погонов полетят, а у некоторых вообще небо в клеточку и с овчинку впридачу. Годиков двадцать пять ей светит по совокупности. Была бы мужиком, то вообще пожизненное.

Я отрицательно помотал головой.

                -Вы там не особо шебуршите, пусть ей дадут, ну пятерочку, в колонии общего режима, поверьте так будет справедливей.

Генерал задумался и хмыкнул.

                -Саш, а ты жесток. Мы подумаем. А вообще, я тебя полностью поддерживаю.

Я посмотрел на Аллу, которая стала белее стенки. Она все поняла. Для нее это было равносильно смертной казни. Ева ничего не поняла естественно. Она вообще вцепилась в меня и потянула к дверям.

                -Коля, нам пора, ты здесь останешься?

Тот улыбнулся и подмигнул мне.

                -Пока, Сашенька.

Подошел и пожал мне руку. Шепнул на ухо:

                -Саш, Ева очень хорошая женщина, со своими тараканами, но хорошая. Помни мои слова - думай, ты не глупый мальчик, хотел бы я иметь такого сына, но бог послал трех девочек, от которых я без ума. Не обижай ее. Ладно, идите.

Ева уже откровенно тащила меня. Только у машины сбавила напор.

                -Ф-ух, это просто ужас какой-то! Как тут могут жить дети??

Я горько ухмыльнулся.

                -Ну, как-то так, теперь без этой упырихи, им будет намного легче жить.

Всю дорогу Ева молчала. Когда уже подъехали к дому прорезалась.

                -Саш, а ты не знаешь реквизитов вашего детского дома?

Я пожал плечами.

                -Откуда? Нет конечно. У своего Коли спроси. Он наверняка уже знает, но не торопись, я так думаю, счета будут заморожены.

                -И чего это он мой Коля? Он Олин Коля, вернее дядя Коля. Дядя моей близкой подруги Ольги. Ой, хорош мне зубы заговаривать и время тянуть. Что, Хельги боишься?

Я тяжело вздохнул.

                -Нет, Анечки. Пообещал прийти в гости и пропал почти на неделю. Мне стыдно.

                -Правильно боишься, затискает насмерть. Она все эти дни предвкушает приход ее братика, ну или сестрички. Скорее второе. Хельга тоже приготовилась.

                -Э-э-э, что значит второе, то есть сестрички?

Она хитро улыбнулась.

                -Увидишь.

От греха подальше я шел ровно в кильватере Евы, ровно до тех пор, пока на меня не налетел вихрь из розовых кружев, шелка и лент. Чуть не упал. За три секунды был обслюнявлен, обмыт слезами и затискан, действительно чуть не до обморока, а главное оглушен восторженным визгом. Я потряс головой.

                -Мам, а от контузии у нас ничего нету?

Не, они меня теперь втроем добить решили. Хельга еще и в слезах утопить. Хотя она успокоилась первой.

                -Так, Сашенька, Анечка, в ванную, я сейчас подойду. Анечка старшая.

Ох ты, сколько гордости и чувства ответственности. Аня взяла меня за руку своей мягкой ладошкой и повела наверх. Ее широкая с кринолином юбка мне была очень знакома.

                -Анечка, какое красивое у тебя платье!

                -Конечно, это же ты выбирала. Моя младшая сестренка умеет выбирать самые красивые платья.

Я не стал возражать ни на сестренку, ни на младшую. Прыснул в кулак. Она шутливо шлепнула меня по попе и тут же поцеловала в щечку. Зайдя в ванную, она потрогала рукой воду.

                -Няня как знала, что вы едете и наполнила ванну.

Конечно знала, ей Ева позвонила.

                -Сашенька, расстегни мне пуговки сзади, я не умею.

Я расстегнул пуговички и распустил бант на спине. Помог ей снять платье и кринолин. Она осталась в одних панталончиках и коротенькой маечке. Та была как-то хитро пристегнута к панталончикам.

                -Анечка, это я тоже не знаю, как расстегнуть.

Та вздохнула.

                -Придется няню ждать.

Я хотел снять с себя джемпер, но меня остановила Анечка.

                -Ты что делаешь? Только старшие умеют раздеваться и даже одеваться, а младших раздевает няня. Я только недавно старшей стала и еще не научилась.

Тут вошла Хельга.

                -Ой, Анечка, ты сама сняла платье?

Она серьезно кивнула.

                -Да, я ведь теперь старшая, а старшие должны сами уметь, мне Сашенька правда помогла.

Хельга обняла Аню, а потом окончательно раздела. Вытащила розовый горшочек и усадила Анечку на него. Затем взялась за меня, шлепнув пару раз по рукам. Теперь мы сидели на горшках уже вдвоем. Хельга ждала, приготовив пачку влажных салфеток. Мы встали почти одновременно. Нянька внимательно осмотрела содержимое горшков и выплеснула в унитаз. По очереди подняла и усадила в густую пену ванны. Анечка завладела мягкой губкой и стала шоркать ей меня. Умения не хватает, зато энтузиазма целый вагон. Хельга забрала губку, и Анечка надула губки. Я подсел к ней ближе и обнял. Она тут же улыбнулась и бросила в меня пригоршню пены. Хельга улыбалась, глядя на наши игры и по очереди мылила мягкой губкой. Наконец мы успокоились и расслабились, позволив ей окончить мытье. Хельга насухо вытерла нас пушистыми полотенцами, обернула в нагретые сухие и, легко подняв обоих на руки, вынесла в комнату. Ева уже приготовила платья для обоих. Аня тут же завладела красным, а мне досталось ярко-розовое. И опять я ничуть не возражал, только дрожал от предвкушения надевания этой красоты. Хельга одевала Анечку, ну а меня соответственно сама Ева. Платья отличались только цветом, фасон был абсолютно идентичен. На нас надели длинные ниже колен панталоны и прозрачные маечки, которые были пристегнуты к панталонам. Я повертел застежку и так и не понял, как ее расстегивать. Мое недоумение развеяла Ева, показав кулон.

                -Здесь магнит, им и открываются застежки. Малыши не должны сами снимать нижнее белье, а теперь и вся остальная одежда будет ими обеспечена. Я уже в курсе, что ты помог Анечке снять платье. Это привилегия только взрослых.

Аня услышала.

                -Тетя Ева, а мне можно, я ведь старшая?

Ева легонько щелкнула ее по носу.

                -Старшая, но не взрослая. И именно ты должна следить за сестричкой. Она ведь ничего не знает и полагается на тебя. Ты должна ее защищать, оберегать и заботится.

Анечка серьезно кивнула, но тут же ехидно улыбнулась.

                -Но я ведь только старшая, а не взрослая.

Ох и коза! Все засмеялись. Тем временем мне надели кринолин. Хм, довольно ощутимо, ну правильно столько ткани, хоть и тонкой. Розовое бархатное платье с меховой оторочкой хоть немного примяло пышные юбки. Аня взвизгнула от восторга, глядя на меня.

                -Тетушка, Сашенька такая красивая!

Ева серьезно кивнула.

                -Конечно, вы ведь сестрички и обе очень красивые. Ну просто сладенькие конфетки, так бы и съела.

Синхронно с Хельгой нас в шутку куснули, и мы синхронно взвизгнули. Отходили от смеха минут пять. Наконец на нас надели чепчики и стеганые пинетки. А, Анечке еще косички заплели, и она долго сокрушалась, что у меня таких нет. Нас усадили в груду подушек, и Хельга щелкнула фотоаппаратом. Ева вышла, а няня осталась с нами. Она тихо сидела в кресле-качалке и вязала, а мы играли в куклы. Аня просто млела от удовольствия, да и мне было интересно. Я начал разыгрывать сюжет "Собор Парижской богоматери" не хватало только Квазимодо. Я объяснил Ане, что требуется, и она принесла плюшевого медвежонка с одним глазом. Почесав чепчик, сказал, что сойдет. Цыганку Эсмеральду (кукла Барби) водила Аня, я подсказывал где и как, весело прыгая вокруг плюшевой козой. Ну фиг с ним, что козочка втрое больше самой Эсмеральды. Пьер (кукла Кен естественно) типа дрессирует козочку и одновременно тоже пляшет. Уже с самого начала понял, что Остапа понесло. Не ту историю выбрал, жутковатая она, однако. Да и фиг с ним, сочиним сами дальше. Я заметил, что Хельга готовая уже остановить представление, облегченно выдохнула. Я напевал песни, какие помнил, и немалую лепту привнесла сама Аня. Чего-чего, а воображения ей не занимать. Весь спектакль получился доброй сказкой сплошь хэппи-энд. Хохотали до-упада. Тьфу, опять заигрались и опять зрители лишние. Я впервые увидел нашу кухарку и горничную. Тут не спутаешь кто есть, кто. Классика - кухарка этакая бой-баба, ну а горничная в наряде э-э-э… горничной. Ева тоже тут. Они захлопали в ладоши. Мы с Анечкой переглянулись, синхронно встали и сделали глубокий книксен. Обалдели даже Ева и Хельга, не считая меня. Ева, одной охапкой обняла нас. Шепнула:

                -Ну ладно Анечка, я ей показывала и учила, а ты-то откуда умеешь?

Я пожал плечами.

                -Знаешь анекдот? Встретились двое и один другого спрашивает, - ты на скрипке играть умеешь? - тот отвечает, - не знаю, еще не пробовал. Вот и я, попробовал, оказывается умею.

Кухарка, которую звали Мария, позвала нас обедать. Хельга взяла нас за руки и повела в ванную. Отмыв нам руки до блеска, надела на Аню рукавички и повернулась ко мне тоже с рукавичкой. Я засунул руку внутрь и когда защелкнулся замочек, что-то кольнуло запястье. Внутри ощущался какой-то гель. Вторая варежка и снова укол. Я тихонько шикнул. Хельга улыбнулась.

                -Вам впрыснуто легкое успокоительное и через полчаса вы крепко уснете.

                -А гель внутри?

Хельга ехидно улыбнулась.

                -Это чтобы некоторые имели красивые гладенькие и очень слабенькие ручки и не совали их куда ни попадя. Например, платьица снять или красивый бантик развязать.

Действительно я чувствовал, как пальцы слегка онемели. Я улыбнулся и кивнул.

                -Я все понял, был не прав, больше не повториться.

                -ПонялА, неправА, былА. И только так и не иначе. Привыкай думать о себе как девочка. Ну идем, не будем заставлять ждать твою мамочку. Да, Сашенька прошу, называй Еву мамой, пожалуйста, ну хоть иногда.

Я кивнул. Хельга снова взяла нас за руки и повела в столовую. Там обоих усадили в высокие стульчики и начали кормить. Уф, слегка объелся. Ева уложила меня на колени дала в рот соску большой бутылочки. С Анечкой проделала то же самое Хельга. Хм, молоко с медом. Мои глаза начали жмуриться сами, и я зевнул. Аня, так вообще их уже закрыла и сопела в две дырочки, но было видно, как она сосет свое молочко. Хельга отложила рожок и вставила в Анин рот соску-пустышку. Ева тоже дала мне соску, но закрепила ее лентой через затылок. Она очень легко подняла меня и понесла в спальню. Сон слегка слетел, когда я увидел две абсолютно одинаковые детские кроватки поставленные друг к другу углом. Рядом стояли высокие столики, на которые нас и уложили. С меня сняли платье, панталончики и маечку, а под попу положили очень толстый мягкий и пушистый подгузник. В мою дырочку проникла скользкая свеча. Я сонно захныкал, но Ева поцеловала мою попу и быстро застегнула подгузник. Пушистая пижама с ногами укутала мое тело от пяток до макушки. Анечку уже укладывали в теплые объятия перины. Ева то же проделала со мной и укрыла пуховым одеялом. Кроватки стали покачиваться, и я провалился в спокойный детский сон. Не помню, сказал или только подумал - спасибо мамочка.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

присоединяюсь ко всем. рассказ мне очень понравился))) не знаю как на счет продолжения конечно хочется читать и читать. вроде бы окончен и продолжение вроде как и не придумаешь.(((( но это только мое мнение.)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
15 часов назад, Леночкакросик сказал:

Очень хочется узнать как они проснуться,

на сколько я знаю рассказ закончен и давно. если было продолжение давно бы прочитали.    но ты прав интересно что там было бы дальше..)))))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.