Jump to content

Оля (автор mka)

karapuz
 Share

Recommended Posts

Часть 1.

Немного о авторе. Для Вас я просто - "mka" спутник и проводник в этом рассказе, не имени, ни фамилии, не отчества писать не хочется, поэтому называйте меня просто mka. Я написал эту историю, потому что хотел зацепить душу читателя и оставить свой отпечаток на каждом кто её прочтёт. Рассказ очень лёгкий, поделитесь им пожалуйста со своими друзьями знакомыми, или можете перевести на другие языки, но прошу оставьте где-нибудь скраю просто три буквы mka, это будет очень приятно мне как автору, спасибо что читаете меня!

Текст размещён без редакций и в полном объёме, приятного чтения.

Вступление.

Эта история о девочке Оле, она началась за два месяца до её рождения, и это повлияло на всю её дальнейшую жизнь. Отец Оли, умер в аварии возващаясь из командировки, он был довольно влиятельным человеком в свои 24 года и мог стать хорошим архитектором и инженером, но судьба распорядилась иначе. Мать Оли умерла через пол года после её рождения, её сбила машина, но до сих пор не установленно это был суецыд от утраты своего мужа, котырй был её опорой и кормильцем в семьё, или просто несчастный случай который тоже очень сильно повлиял на дальнейшую жизнь нашей героини. Бабушка Маша, взяла под опеку свою внучку, она работала в вузе на кафедре филологии и жила в трёх комнатной кваритире одна до этого времени. Прошло уже 15 лет как Бабушка Маша взяла Олю под опеку, она воспитала хорошую девочку, умную, воспитанную, начитанную и очень, очень добрую.

Оля проснулась в холодном поту, ей сного снились кошмары, она часто так просыпалась в последнее время. Услышав крик пришла бабушка.

-Тебе опять приснился кошмар?

-Нет бабуль, сегодня мне присналась мама, но её опять куда-то увели от меня.

-Давай вставай выпускной класс уже как-никак.

-Хорошо но я кажется опять описала постель, когда же это закончится?!

-Не переживай иди прими душ я уже приготовила завтрак моя милая. 

После завтрака Оля подошла к зеркалу, она была не очень высокого роста, с голубыми глазами, светлорусыми волосами и вздёрнутым носиком. На этот раз решила одеть свою любимую бежевую юбку и рубашку нежно малинового цвета, на улице был прекрасный майский день, уже достаточно тепло чтобы ходить в лёгкой куртке, но не настолько что-бы от неё уже отказаться. Оля пришла в класс как всегда первой и думала чем заняться вечером, у нё были поистину большие, нет ГРАНДИОЗНЫЕ планы на вечер, но не вписывались с тем временем которое остаётся после школы. 

-Привет Оль, ты как всегда рано. 

-Привет Свет, ты тоже сегодня пораньше пришла, даже очень странно зная тебя. 

-И не говори, будильник с ума сошёл, только выключу, а он опять начинает звенеть, надо отдать телефон в ремонт. 

-Нет не стоит, я не хотела бы чтоб ты проспала выпускной, или пришла в пижаме и подушкой под ухом, аха-ха-ха! 

-Ну тебя, это всего один раз было и то в 5 классе! 

-Не сердись, я не созла, вот уже и звонок на урок. 

Света была её лучшей подругой, по школе и по жизни, они знакомы ещё с детсада. Света весёлая, задорная девчушка с карими глазами и коштановыми волосами, местами чуть светлыми. В классе было светло, свет падал на доску и отражался от склянок и пробирок, это был кабинет биологии и химии, Оля не очень любила эти предметы, потому что Наталья Степановна поставила ей 3 в конце четверти, хоть она была круглой отличницой. И как то раз Оля с подругами натёрли доску маслом, этого "Крыса Степановна" им так и не простила. 

-Свет, а Свет, ты что написала в третьем вопросе? 

-Не мешай, в коце урока покажу. 

Оля надула губки и отвернулась, они сидели рядом и часто списывали у друг друга. Но её вовсе не волновало что поставят за тест, она пыталась вспомнить свой сон, там что-то показалось ей странным. Она поняла что стала забывать лицо своей матери, а фотографии что она видела в альбоме у бабушки, перестали быть такими яркими, красочными как в детстве, ей стало грустно.

-Оля не спи!

-А? Что?... Наталья Степановна, я задачу решаю, вовсе не сплю.

-Ты ещё по переликайся тут, а то бабушку вызову!

-Не надо бабушку, я всё поняла. Оля тяжко вздохнула, ну когда кончится этот урок, я так точно до туалета не дотерплю. 

-Наталья Степановна можно выйти? 

-Сначала сдай тест! Потом иди хоть на все четыре стороны. 

Вот же "Крыса Степановна" жалко ей что-ли?!... Время как на зло тянулось медленно, вязко, тягучи и ничто не могло его ускорить. 

-Наталья Степановна мне правда очень надо! 

-Ну раз надо так иди, заодно и к деректору зайдёшь! 

-Ну вот очень, очень. 

-Сиди я сказала! 

Сил терпеть больше не было, пошла первая капелька, потом вторая и третья, трусики уже намокли, вот и на юбке появилось пятно, которое стало расползатся, тепло прошло по ногам, попа была уже мокрой, первые капельки начали стучать по линолиуму, оглашая окресности шумом начинающегося "потопа". Оля поняла что это конец, хотя ей было очень даже приятно, но до жути стыдно перед сверсниками и своей подругой. Крыса Степановна заметила первой этот небольшой конфуз. 

-Оля тряпку в зубы и вытри пол, а потом к деректору! А вроде взросла девочка, ко мне на уроки будешь приходить в подгузнике.

Поднялся гомон в классе, ну так, взрослая девушка и сытся в штаны, Света быстренько отсела, как будто не знает её и в первые видит, но ничего не сказала, лишь несколько раз хихикнула в руку. Оля заплакала не в силах терпеть такого издевательства, она думала это позор, позор на всю школу, а если ещё бабушка об этом узнает... 

Прошло три года, Оле исполнилось 18 лет, она вступила в полноправные права на наследство родителей, на счёте в банке было 800 тысячь рублей, а с процентами 1 миллинон 276 тысяч. и двухкомнатная квартира стала её по праву, она переехала от бабушки. На тот момент она была на втором курсе педагогического, у неё появился парень с 3 курса, Андрей помогал ей с переездом но не хотел у неё жить, хоть Оля и звала его не один раз. Света перестала быть её лучшей подругой, она извинялась многократно, но Оля была не приклонна. С того позорного события прошло 3 года, но я до сих пор думаю, как могло всё сложится если не написала я тогда на уроке.

-Оля чего стоишь, мы на занятия опаздываем.

-Андрей, я тут вспомнила кое-что...

-Что же?

-Да, ерунда, со школы ещё, а кто старое помянит, тому глаз долой!

-Ой, нет, спасибо, твои тараканы это твои тараканы! Аха-хаха.

-Что верно то верно! Ахаха. Они оба засмеялись заливистым смехом. 

Автор.

Спасибо что прочитали первую часть рассказа, постараюсь дальше радовать вас своими рукопясеми, Ваш "mka" 

По скриптум, напишите в коментариях что вам понравилось, а что не очень, чего вы бы хотели увидеть во второй части?

Часть 2.

Немного о авторе. Для Вас я просто - "mka" спутник и проводник в этом рассказе, не имени, ни фамилии, не отчества писать не хочется, поэтому называйте меня просто mka. Я написал эту историю, потому что хотел зацепить душу читателя и оставить свой отпечаток на каждом кто её прочтёт. Рассказ очень лёгкий, поделитесь им пожалуйста со своими друзьями знакомыми, или можете перевести на другие языки, но прошу оставьте где-нибудь скраю просто три буквы mka, это будет очень приятно мне как автору, спасибо что читаете меня!

Сидя на парах, Оля задумалась о Андрее, ей нравился он, ну а как не полюбить такого красавца? Прямой нос, ниточка губ, пышные волосы тёмно каштанового цвета и его глаза зёленые, нет даже лазурные. Всё это очень контрастироволо с его ростом метр девяносто, а его плечи, его большие мощьные плечи с притягательной шеей. Оля часто задумывалась как они сыграют свадьбу по окончанию, хоть Андрей был уже женат и прожил один год со своей бывшей, но ничуть это не смущало Олю, ему всего 23, а значит они хорошая пара. 5 лет разницы не играют, говорила она.

-Оля чего сидишь?

-Кать я уже собираюсь, вон иди лучше места в столовой займи.

-На твоего ухажёра тоже? (Катя состроила мордашку с вопрошающим взглядом).

-Да иди уже! Аха-ха-ха.

Места в местном общепите были почти все заняты, Катя сидела за столиком у окна и махала Оле рукой. Катя была брюнеткой чуть повыше Оли, она любила ходить на коблуках в юбке карандаш и педжачке, на мотив строгой учительницы, Олю это всегда забовляло и она любила подкалывать и сейчас не было исключением.

-Екатерина Владимировна, а почему вы в столовой для студентов, или в учительской опять куллер сломался?

-Садись есть, а то на пары опоздаем, с кулером в учительской всё впорядке должна заметить, а вот с моим педагогическим не так всё гладко.

-На вечер есть планы? 

-Нет, но думала позубрить материал.

-Мы с Андреем в кино идём, хочешь с нами?

-А на какой фильм? 

-Думали на месте решить, но там сейчас "Академия вампиров идёт".

-Фу, нет, не люблю кровососов, Оль почему тебя на такое тянет?

-Нуууу, (Оля поджала губки) там про любовь, а не про кровь и резню... 

Катя перебила Олю.

-Остановись милая, куда тебя понесло, а это случайно не твой идёт?

-Да, мой, всё я побежала. Напиши мне пойдёшь с нами или нет?

-Хорошо, "вы детки не шалите!" (И со строгим лицом погрозила пальцем).

Андрей повёл Олю в доль хола. И начал разговор.

-У меня для тебя есть сюрприз, скоро у нас закончится учёба, а как ты знаешь отец подарил мне машину. Так вот я арендавал нам дом у моря на две недели в Турции, на следующей неделе выезжаем!

-Ты лучший! (Оля прыгнула на шею и обняла руками и ногами) Андрей потерал равновесие и чуть бы упал, но вовремя схатился за скомейки раставленные в актовом зале.

-Детка полегче, это просто маленький сюрприз.

В кино они так и не пошли, а с тали обдумывать всю неделю чем там займутся, Андрей переехал к Оле навремя, помочь с подготовкой к поездке...

Автор. 

Вот и вторая часть подошла к концу, в этой части я решил написать и подготовить читателей к продолжению и что-бы не возникало вопросов кто есть кто. С 3 части начнётся сама история, это вступление растянувшеясе на 2 части должно было настроить читателя на атмосферу рассказа и дальнейшие продолжение этой истории про девушку Олю.

Спасибо что читаете меня, Ваш mka!

Часть 3.

Немного о авторе. Для Вас я просто - "mka" спутник и проводник в этом рассказе, не имени, ни фамилии, не отчества писать не хочется, поэтому называйте меня просто mka. Я написал эту историю, потому что хотел зацепить душу читателя и оставить свой отпечаток на каждом кто её прочтёт. Рассказ очень лёгкий, поделитесь им пожалуйста со своими друзьями знакомыми, или можете перевести на другие языки, но прошу оставьте где-нибудь скраю просто три буквы mka, это будет очень приятно мне как автору, спасибо что читаете меня!

Суббота, какое чудесное чувство валяться в постельке до обеда. Оля проснулясь от приятного запаха оладий с кофе, обожаю Андрея, за все 4 дня что он у меня живёт, всегда готовит завтрак. Надо подумать сделать копию ключей от квартиры и вручить по приезду из отпуска. 

-Котёнок проснись, завтрак уже готов.

Оля открыла глаза, сладко потянулась и взглянула на время.

-Так уже время обеда.

-Не хотел тебя будить, ты так сладко спала.

И погладил Олю по её светлым волосам. Завтрак был очень вкусным, а кофе с мускатным орехом и топлёным шоколадом, было волшебно.

Андрею нравилось жить со своей девушкой, он всё думал сделать ей сюрприз, но не знал что она любит и боялся ошибится. Когда Оля ушла в душ, Андрей взял её телефон и нашёл номер Кати.

-Кать привет, извини что беспокою.

-Андрей это ты?

-Да, я. Взял твой номер у Оли.

-А что ты звонишь, что-то срочное?

-Хотел узнать что любит Оля, я планирую сделать ей сюрприз перед отъездом в Турцию.

-Ну не знаю, (Катя наморщила носик) наверное цветы и конфеты, как все девушки. 

-А ещё чего?

-Ты же знаешь что мы недавно стали дружить, она мне ничего ещё такого не рассказывала, спроси у Светы, её подруги со школы.

-Они вроде поругались?

-Да поругались, но она всяко знает больше чем я.

-Хорошо, спасибо!

-Про цветы и вино не забудь! 

-Постараюсь. 

Он повесил трубку и начал искать номер Светы. Нашёл его через минуту и решил не откладывать, а позвонить сразу.

Ждал секунд 40 пока ему не ответили.

-Ало?!

-Привет, извини что беспокою тебя, ты Света?

-Да, а кто спрашивает. 

-Я парень Оли, вы с ней в школе дружили.

-Да...

-Я хочу сделать Оле подарок, (сюрприз) ты ведь знаешь что она любит.

Света подумала это идеальный шанс отомстить, за то что она перестала с ней разговаривать после того инцидента.

-Да, я знаю что она любит, а у вас с ней правда всё серьёзно?

-Да, мы уже год вместе, я живу у неё в квартире и готовлю по утрам! (Андрей боялся что света может не поверить и не всё ему сказать)

-Нуу... Она девочка спицефическая, любит не совсем нормальные вещи, но ты отнясись к этому серъёзно!

-Конечно! Что она любит?

-Она любит когда мужчина: властный, уверенный, местами жёсткий. Тоесть будет как "папочка".

-Я такого за ней не замечал.

-Вы ещё мало пожили вместе, ну не отвлекай, ты ведь хочешь знать что она любит или нет?

-Да, конечно!

-Она любила носить детские вещи, ну не 3-7 лет, а совсем младенчиские, соску она сосала когда спала и писала в постельку и просто обожала носить подгузник... 

Света рассказала что придумывала на ходу, Андрей по началу не верил но чем дальше тем больше не сомневался что это правда. Из её слов он понял что она любит жёстких мужчин, иногда черезчур, кляпы и когда привязывают к кровате, а ещё когда ей надевают подгузник и оставляют связаную на несколько часов. Нужно было спешить всё подготовить на вечер и купить нужные вещи. Оле он сказал что готовит сюрприз и попросил в 18:00 часов пойти с Катей в кино и посмотреть фильм. Он планировал что в 20:00 всё закончит к приходу своей зайки. Так оно и вышло, стол был накрыт, а в спальне ждал её сюрприз. 

-Привет моя малышка, как сходила в кино?

(Оля не обратила внимание на слово малышка)

-Понравилось, давно не ходили мы с Катей в кино, планируем повторить когда мы приедим. 

-Хорошо, садись за стол, там всё что ты любишь!

Она сначала не поверила, но когда увидела свой любимый греческий салат, криветки капчёные под соусом, небольшие картофельные рулетики с грибной начинкой и её любимые приоженые "муравейник" но со сгущёнкой и тёртым кокосом, а в кострюльке со льдом стояла бутылка белого вина 1997 года, полусладкое, её любимое!

-Да, это всё что я люблю, откуда ты знаешь я ведь не говорила некоторые вещи?!

-Сегодня я исполню все твои тайные желания!

Оля была поражена, от переполнявших эмоций, она обняла своего парня и поцеловала в губы. Ужин прошёл успешно, от выпитого вина чуть кружилась голова, но всё было шикарно. 

-Это ещё не всё, остальной сюрприз в спальне.

Андрей, взял свою малышку на руки и понёс в постельку.

Оля обняла его и поцеловала в щёку пока он её нёс. 

-Какой ты у меня хороший и внимательный!

Пока она ему это говорила, Андрей пристегнул одну руку к кровате, потом вторую.

Оля любила пошалить поэтому ничего не сказала, а он в это время одел повязку ей на глаза. 

-Я тебя люблю ты мой сладкий.

-И я тебя мой котёнок. Пока он это говорил, одевл большую соску на резиночке. 

Оля была ошарашена, что он мне вставил в рот?! Что-то резиновое и занимает почти весь рот. Она попыталась её выплюнуть, но ничего не получилось, от возмущения попыталась закричать - Что ты мне вставил в рот? Но получилось.

-Ггтфпфтфф.

-Тише моя малышка, папочка знает как сделать тебе приятно. 

В это время он начал её раздевать, растегнул пуговицы на рубашке и застёжки на лифчике. Потянул её бриджи вниз и снял с её опетитных ножек. 

-Ой, а что это у нашей принцесы? Какие красивые розовые трусики с зайчиками.

-Гффтффтггф! 

Вырвалось из Оленого рта. А тем временем, Андрей приспустил ей трусики. 

-Какая ухоженая и побритая киска, у кого такие красивые губки? 

-Гфтфтфгф!

Он снял с нё трусики и достал бутылочку с детским маслом, приподнял ей ножки, прижал к груди и нежно начал натерать попку, когда ягодички были натёрты маслом, он перешёл к киске и шёлке, круговыми движениями натерал обе стороны её половых губок, изредка скальзя пальцем в них. 

-Моей малышке нравится? Вижу что нравится, это ещё не всё! 

В этот момент что-то большое скальзнуло ей в попку и вызвало стон.

-Гмтффтфф.

-Это специальная свечка, больше размерами раза в три. 

Пояснил он. И начал лизать ей промежность, изредко доставая языком до клитора. А три пальца, делали ей ещё приятней, большой залезал ей в вагину, а указательный и средний в её дырочку на попе. Она хоть и не была девственицей, но не чувствовала такого наслождения раньше, от перевозбуждения пустила струйки.

-Ой ты шалунья, но ничего на такой случай у меня кое-что есть! 

Достав из под кровати пачку подгузников, достаточно больших и детскую присыпку. Он вытер свою руку влажными салфетками и подстелил под её опетитную попку, развёрнутый подгузник. Оля сразу поняла что это, она носила памперсы на уроках химии и биологии в школе. И попыталась запротестовать.

-Амгфхмпфф! 

Андрей усмехнулся. 

-Кому тут так понравились подгузники? Кто у нас тут крошка, писяет в штанишки? 

Он продолжал сюсюкать не смотря на её протесты.

Взяв тальк, присыпал ягодички и писю своей девушке и нежно растёр, прежде чем закрепить подгузник на её попке. Он положил туда специальный, влагостойкий вибратор и закрыл на застёжки. Взял бутылочку с детским маслом и начал разтерать ей грудь и животик уделяя внимание соскам. Включив на первую мощьность вибратор, Оля застонала, ей было очень необычно и приятно, на второй скорости она заскулила и пустила струйку в памперс, сама не ожидая такого. Андрей продолжал масировать ей живот. На третьей, максимальной скорости вибратора, она не выдержала и застонала через соску, изредко её посасывая и покусывая. Андрей приложил руку к памперсу и почувствовал как он быстро наполняется, не забывая мосировать живот. Через минуту, Оля кончила в памперс и хотела сильно в туалет по большому, но терпела изо всех сил. Андрей закончил масировать её животик и достал вибратор из подгузника.

-А теперь мой ангелочек, пора спать, завтра я поменяю тебе памперс, он из супер впитывающих, так что не переживай туда прудить по большому. 

Укрыл свою принцесу одеялом, выключил свет в комноте и ушёл. Закрывая дверь он услышал.

-Гфпфмффтф!

Оля была вне себя от злости, не только привязал её к кровати, так ещё и памперс надел! Она не могла терпеть и ёрзала под одеялом, пока по комноте не прошёл треск и шелест памперса, она не выдержала и выпустила на ружу то что терпела. Подгузник раздулся с зади, она не могла сходить в туалет по большому 4 дня, но вот сегодня, всё это выбралось на ружу в самый не подходящий момент. Она захныкала в голос от досады, сегодня ей уже не поменяют её мокрый, большой и раздутый от черезмерной кучи подгузник!

Автор.

Спасибо что читаете меня, Ваш mka! Напишите в коментариях, что-бы вы хотели увидеть в 4 части. И ваши суждения по этому рассказу.

Часть 4.

Оля долго не могла уснуть, ерзала, тяжко вздыхала и посасывала соску. Ей лезли в голову разные мысли, почему Андрей так сделал? Кто ему рассказал об этом? И самый главный вопрос, почему мне это понравилось?

Я сама от себя не ожидала, но где-то глубоко в подсознании, есть желание повторить это невероятное чувство экстаза, и адреналинового оргазма вперемешку с морем других незнакомых ранее чувств. На этой мысли Оля уснула, этот блаженный вечер и насыщенный день закончился.

-Вставай моя девочка. (Чуть требовательно и протяжно меланхолично сказал Андрей)

Малышка открыла глаза, потянулась, повязки на глазах не было и руки были свободны. Оля собрала все силы и ударила Андрея со словами...

-Мгфптф!!!!

Она не поняла что соска всё ещё у неё во рту, а ударила его по плечу, но очень слабо, руки затеки за всю ночь пока были привязаны к спинке кровати, со стороны это выглядило по детски и очень мило. Но Оля не оставила своих попыток, она попыталась встать с кровати но тяжёлый подгузник и ноги в раскорячку не дали ей этого сделать, она плюхнулась на колени андрею и заплакала от бессилия. 

-Тише, тише моя радость, не надо плакать, я хотел поменять тебе подгузник ночью, но ты очень крепко спала, не хотел будить такую лапочку, не надо слёз.

В ответ он услышал.

-Гфпф.

-Сейчас мы поменяем памперс нашей принцессе.

Уложил на спинку, растегнул липучки и ужаснулся! 

-Малышка, тут просто катострофа! Наложила ты не по детски, но сейчас всё уберу, раздвинька ножки.

Взяв влажные салфетки начал вытерать писю и попку, когда основная грязь была снята, он поднял ей ножки и убрал из под попки грязный подгузник заменив новым. Оля почувствовала ту волшебную мягкость, и мир сного замер даря ей прекрасные моменты наслождения. Тем времинем Андрей протёл ей попку, дырочку и все складочки на писе. Взял бутылочку детского масла и начал нежно втерать в кожу, даря Оле ещё больше ощущений, она уже не была зла на Андрея, вся ярость ушла и пришла опатия с блаженством.

-Моей малышке хорошо? Я тебе бутылочку приготовил с молоком.

Он достал детскую бутылочку с соской на горлышке, вытащил пустышку из Оленого рта и со словами.

-Пей моя сладкая.

Продолжил заниматься промежностью своей девушки. Вставив в анал палец хорошо смазыный детским маслом, начал массировать водя взад  вперёд и коуговыми движениями. Посыпал присыпкой что-бы не было опрелостей. Когда подгузник был закреплён, а молоко выпето, Андрей посадил малышку на коленочки и спросил.

-Тебе понравилось? 

Оля была в растеренности и замешательстве, как? Почему? Она чувствовала тепло к нему, никакой обиды не было, а темболее ярости, ненайдя что сказать, она едва слышно сказала. 

-Да.

Но в голове крутились другие мысли. А вдруг мне не понравится быть малышкой? а если ему не захочется за мной так всегда ухаживать? а если я не смогу ей быть? Много вопросов не давали покоя, но Оля решила обдумать их после завтрака.

-Рад что тебе понравилось, а сейчас посажу тебя за стол, я приготовил вкусную кашку, то что нужно для маленьких девочек.

Это был триумф! Думал Андрей пока Оля кушала, ему самому очень понравились эти игры, надо будет отблагодарить Свету, она так ему помогла, а сейчас надо подготовить чемоданы, завтра уже едим! Но для начала надо ещё поухаживать немножко за своей малышкой, надеюсь мочегонное скоро подействует, не зря я двойную дозу там растворил. 

Автор, спасибо что читаете меня, Ваш mka! 

Пишите коментарии, мне важно услышать что вы думаете о рассказе.

Часть 5.

И вот, я съела кашку и пошла с Андреем смотреть фильм. Скажу честно, фильм не очень, поэтому я лежала на плече своего парня и тупо мечтала о своём женском счастье, как вдруг, мне очень сильно захотелось писать, я вскачила и побежала в туалет, ноги соревновались с желанием писать. В итоге, ноги проиграли, а выйграл мочевой пузырь, застав меня у двери в ванную в самой нелепой позе... Я забыла что весь фильм просидела в памперсе и даже чуть свыклась с ним, а когда подбегала к туалету, меня осенило что эти потуги добежать напрасны, а я глупое дитя. Андрей конечно-же пошёл за мной посмотреть на этот цирк, и увидел эту картину... Как я рукой в промежности держалась за подгузник, а другой рукой за дверь в ванную комнату, что-бы не упасть ненароком от этого короткого и насыщеного оргазма. Подгузник желтел и округлялся раздвигая мои ноги разбухающим гелем внутри.

- С тобой всё ворядке малыш?

- Да, уже намного лучше. (Сказала я когда шоу "писающая девочка" окончилось, я убрала руку с памперса и ручки двери) 

- Пойдём поменяю тебе памперс и протру попку салфетками.

- Эммм... А может чуть попозже?

- Попозже я уйду по делам, надо заправить машину и купить вещей в дорогу.

- Тогда действуй папочка! (Ехидно и с надменной мордашкой сказала Оля)

Положив мылышку на кроватку, Андрей снял с неё подгузник, и усмехнулся. Оля закатила глаза предвкушая дальнейшее наслождение, её сильно заводило когда она лежала голой на кроватке во власти "папочки". 

Андрей положил под попу новый подгузник, взял влажные салфетки и хорошенько протёр малышку. Поднял ноножки, полил детским маслом и начал натирать. Оля зажмурилась от удовольствия, её светлые волосы лежали на груди чуть прикрывая соски, руку раздвинуты в позе "ангела" а губы самовольно посасывали соску, на автоматизме выработаном за эти пару дней. 

- А сейчас немножко потерпи!

Андрей достал из коробочки где лежали присыпки, соски и масла, анальную пробку, большую по меркам Оленой дырочки, примерно 4,5 см в диаметре. Оля не обратила на слова Андрея никакого внимания, а дальше сосала соску и наслаждалась моментом. Хорошенько смазав анальную пробку и малышкину дырочку гель. смазкой, Андрей без долгих раздумий сказал.

- Раздвинь ножки. 

Оля покорно приподнела попку и раздвинула ножки, раскрыв глаза, она увидела "это"! глаза её округлились. Попыталась запротестовать, но выдала только писк, было поздно.

Конечно-же с первого раза не вошло, но вот с пятого, всё получилось, анальная пробка вошла издав - "Чпок", а Оля звизгнула так что соска выпола изо рта. Андрей ухмыльнулся.

- Я предупреждал!

И как нивчём-нибывало, взял присыпку и хорошенько сыпнул на писю. Застегнув накрепко подгузник, он взял малышку на руки.

- Пойдём фильм досмотрим.

Оля кивнула. И ещё сильнее сжалась. Придя в комноту Андрей посадил Олю себе на ногу.

-Аааййй!

Пискнула она. 

-Ничего малыш, скоро привыкнишь. 

И начал её качать на ноге, Оля подпригивала, пыталась слезть, но каждое её движение спровождалось.

-Ой!

-Ай!

-Не надо! Ай!

Но ничего не получалось, Андрей держал её кребко и в то-же время нежно, как непослуного ребёнка. Продолжая дальше её качать резко поднимая и опуская ногу с носка на пятку.

Когда у Оли очень сильно болела попа, а ощущения были как-будто пробка ушла в дырочку целиком и не ощущалось ничего ниже живота кроме боли и желания покакать. Андрей прекратил, отнёс малышку в спальню дал бутылочку молока одев специальные руковички, которые не снять и ничего не сделать кроме как держать детскую бутылочку и то неуклюжо. Пристегнул ноги и одну руку к кроватке и сказал. 

-Не скучай, я скоро приду.

Оля ничего не ответила, она была рада что мучение закончилось, присосавшись к бутылочке ещё сильнее, она стала думать как бы освободиться от этих пут, а самое гланое, как вытащить это нечто из попы. 

Автор.

Часть 6.

И вот я одна, молоко закончилось, а лежать привязанной к кроватке не хотелось, попробую отвязать руку. Через 5 минут безуспешных попыток Оля здалась, снять памперс тоже не удалось и через 15 минут безрезультатных потуг она уснула.

Снилось ей море, дом, беспечный отдых и Андрей который менял её грязный подгузник. Оля ещё никогда не спала так сладко за последнее время, но вот ей снится школа, её подруга Света, учительница Наталья Степановна и класс сного над ней смеётся. Я в памперсе, они ведь не должны видеть его под бежевой юбкой?! Оля наклоняет голову что-бы проверить и видит что она стоит обсалютно голая, только подгузник прикрывает её срамное место, она поднимает голову и понимает что стоит на сцене в актовом зале, в её сторону все показывают пальцем и смеются, закрыв грудь рукой Оля бежит со сцены но спотыкается и падает выставив руки вперёд, хохот в зале поднялся ещё сильнее, Ольга покраснела села на попу и закрылась руками зажмурив глаза, зал сотряс новых хохот, кто-то крикнул. 

-Да она ещё и обосалась!

Оля открыла глаза и увидела как подгузник наполняется влагой и набухает. Она кричала.

-Хватит, ненадо! Отстаньте от меня!

Но хохот ещё сильнее стал проносится по залу. Оглашая все коридоры, окресности и закутки школы в которой она когда-то училась.

Оля проснулась в холодном поту, как быстро меняется сон с волшебного до ужасного, подгузник на ней был мокрый, а рядом сидел Андрей.

-Не переживай маленькая, это просто кошмар.

Обнял малышку и взял на ручки продолжая успокаивать.

-Я рядом, всё хорошо. Со мной нечего тебе боятся.

Оля обняла Андрея ручками и прижалась ещё сильнее.

-Тише, тише маленькая.

На улице было темно, свет фанарей светил в их окно на 3 этаже, озаряя тёмную комноту тусклым светом, от приоткрытой двери с кухни, в которой что-то варилось и пахло вкусно, попадал яркий всенасыщающий свет.

-Ты успокоилась? (спросил Андрей)

-Да, почему люди такие жестокии?

-Не знаю котёнок, они просто глупые наверно, жестокость позволяет им быть слепыми к чужим проблемам, а эгоизм не обращать внимание на проблемы близких. Давай я сменю тебе подгузник и мы пойдём кушать?

-Хорошо папочка. 

Сказала Оля, растенув улыбку до ушей и вытерая слезы рукачками. Но Андрей заметил беспокойство в глазах своей девушки. 

Сняв подгузник и вытащив анальную пробку со звуком -"чпок", Андрей скорее посыпал присыпкой попу и писю, немного поспешно её растерев и закрыл на липучки памперс, боясь что в любой момент малышка сходит по большому. Отнеся на кухню своё сокровище, Андрей разложил по тарелкам наваристую пшённую кашу на молоке, через 10 минут неторопливой трапизы, тарелки были пусты, а Оля ёрзала на стуле не в силах больше терпеть. 

-Спасибо было очень вкусно! (протороторила она и уже хотела бежать на горшок)

-Постой малышка!

Сказал Андрей, схватив рукой с зади за пояс подгузника и подтащил к себе.

-Ты ведь маленькая девочка, а маленькие девочки делают все дела в памперс!

-Но... 

Хотела возрозить Оля, но соска оказалась ворту раньше чем она успела сказать - "Но я не маленькая девочка!" 

-Не спорь, пора малышке спать!

Взял на ручки и отнёс в кроватку.

-Сладких снов мой ангелочек! Если что, я в соседней комноте. Завтра нас ждёт трудный день, постарайся выспаться.

Пока он это говорил, нежным и приятным тембором, пристегнул её к кроватке. 

-Чтоб никуда не сбежала. (прокоментировал Андрей чуть ухмыляясь)

-Мгфпф. 

Проговорила Оля через соску, с ведром эронии в голосе.

Аха-ха-ха! 

Рассмеялся Андрей.

-Спи, чудо моё!

Оля почувствовала себя счастливой по настоящему, а что ещё нужно для этого? Хороший и заботливый парень, своя квартира, в банке больше милиона рублей, доставшихся по наследству от оца и уже почти 19 лет!

Автор.

С нетерпением жду коментариев, что вы хотели бы увидеть в продолжении? К каким героям вы испытываете симпатию? Почему вам нравится меня читать? И многие другие вопросы которые я не спршу, но хотел бы узнать на них ответ. 

Задавайте и вы вопросы, что вы хотите узнать обо мне, как о авторе этого рассказа и просто как о человеке который совсем недавно набрёл на этот сайт.

Часть 7.

-Проснись малышка, нам надо выезжать!

Андрей открыл окно и раздвинуз занавески, впуская в квартиру солнечный свет и свежий летний воздуз.

-Мгф.

Согласилась Оля. Почисала носик об плечё, сладко зевнув потрясла привязаными руками.

-Да малышка, сейчас.

Андрей сел на краешек кровати и принялся отстёгивать, попутно говоря свежие новости.

-Вчера тебе бабушка звонила, ты уже спала и я ответил. Она попросила приехать к ней перед поездкой, я согласился. 

-Мгфпфтф!!! 

Протестующим тоном выговорилась Оля.

-Пожожди, сейчас соску сниму.

-Как ты мог согласиться? У нас с ней был договор, она не лезет в мою жизнь! А я навищаю её 2 раза в месяц. Она даже тебя ещё ниразу не видела!

-Вот и познакомишь нас. 

-Я сейчас не могу ходить без подгузника, ты же знаешь!

-Знаю, поэтому ты поедищь в неём. 

Спокойным голосом сказал Андрей, поглядывая на мокрый ночной памперс.

-Нет! Я неп... Мгфпфтф.

Андрей вовремя успел вставить ей в рот бутылочку с молоком.

-Потом скажешь, сейчас выпей молока, а пока я проведу обязательные дневные процедуры.

С улыбкой и небольшим прищюром сказал Андрей. 

Оля молчка кивнула, присосавшись к бутылочке, она заметила странный привкус но не обратила на это никакого внимания. Сняв мокрый подгузник, Андрей достал из коробочки салфетки и хорошо протёр промежность.

-А сейчас мы пойдём купаться.

Оля только угуфнула, ей было интересно почувствовать что-то новое.

Взяв на руки малышку, Андрей понёс её купаться. Ему было уже привычно носить свою девушку, всегда старался пользоваться моментом её потискать и пообнимать за разные места пока несёшь и частенько как-бы невзначай, указательный палец проникал в её дырочку, вызывая у обоих возбуждение.

В ванной уже была налита вода, чуть больше половины, пена занимала 1/5 ванны и много разных резиновых игрушек, я бы сказала очень много, Андрей нежно положил меня в воду, она была горячей, но не сильно, терпимо вобщем-то, за эти дни я перестала быть стеснительной, но только перед ним. Даже странно, никогда не думала что мой парень, а возможно ещё и муж в будующем, будет носитьменя на руках и купать, раньше сказал бы кто, не поверила. 

Андрей взял флакон геля для душа и начал натерать мне спинку, а я нащупала в воде ту самую анальную пробку, от которой у меня ещё досих пор побаливает попа. Я подняла её из воды и с вопрошающим вглядом посмотрела на Андрея.

-Не знаю как оно туда попало, ты облакотись лучьше и расслабься.

Я так и сделала, через 5 минут мне сильно захотелось спать, глаза сами собой закрывались, а Андрей мосировал мне писю и что-то напивал, мне нравился его голос, но ещё сильнее проваливалась в сон. Дальше помню лишь обрывками, вот я уже на кроватке, на мне подгузник и похоже что та анальная пробка в попе. Теперь я проснулась тоже на кровате, но на мне платьеце жёлтого цвета и опять отключилась. Я очнулась на этот раз в машине на пассажирском сиденье, пристёгнутая ремнём, успела промелькнуть мысль -"куда он меня везёт?", но опять сознание погасло. 

-Проснись малыш, мы приехали.

Вокруг было темно, с права от меня открыта дверь, тянуло прохланым воздухом, всё ещё пристёгнута ремнём безопасности, а во рту соска которую я посасываю когда нервничаю, жёлтое платье было откинуто, показывая всем часть жёлтоватого памперса, набухшого пока я ехала, мочевой пузырь меня уже давно перестал слушать и писаюсь я произвольно, даже не контролирую малую часть самостоятельной жизни моей писи. Блин, как я обложалась!

-Нас ждёт твоя бабушка Маша, она ужё звонила несколько раз пока ты спала. Хотел тебя отнести на руках, но боюсь твоя бабушка не поймёт.

Я хотела высказать ему всё что думаю, но соска не дала этого сделать, она как всегда пристёгнута, блин как я попала, и что теперь? Подниматься к ней в квартиру придется полюбому, но ведь не в таком виде! Или он в серъёз решил меня так повести?!

Автор.

Примечание редактора.

Автор повел себя неадекватно в ответ на критику (которой жаждал). Поэтому я его нетленку перелил сюда (должна была быть в одной ветке по любому). И останется потомкам в оригинале. Оставил бы его в покое, если б акшн был стоящий. Но к сожалению, и этого ожидать бесполезно. Обычное подростковое графоманство без сюжета. 

Главной жемчужиной рассказа являются предисловия и послесловия в стиле "Подарил вам нетленку. Делитесь моим шедевром с друзьям и знакомыми и расспрашивайте о моем богатом внутреннем мире." Покоритель женских сердец. Видать лавры (и гонорары) автора 50ти оттенков покоя не дают.

Я б к нему не приставал, хотя возраст судя по всему не подростковый и поблажек он не заслужил. Просто вдобавок к вышеупомянутым заявкам, совершенно не соответствующим уровню рассказа, автор предсказуемо начал канючить особый писательский статус - дескать как мы после его первого гениального поста в теме рассказов по прежнему можем ему не доверять, не публикуя рассказы сразу, а подвергая их модерации (правила одни для всех). Делал он это, пока не вызвал к себе повышенный интерес и нарвался на критику, которой так жаждал. Хотя посредственные зарисовки его мне, поверьте, пришлось читать на протяжении недели, поскольку я их собственноручно одобрял. Но терпел.

Вот цитаты из чата. Мог в личку написать, но поленился.

• mka5 Dec 6:35  
    Добрый вечер, модераторов просто нет, или в природе тоже?
  • mka5 Dec 6:37  
    Да вот истории всё жду когда одобрит модератор и они попадут в свет, та всё жду и жду... :rolleyes:
  • mka6 Dec 8:08  
    3 рассказ залил, это развазка, жду одобрения модератора и кучу лайков, надеюсь к финальной 10 части набрать своих поклоников. Спасибо что читаете, Ваш mka!
  • mka6 Dec 9:31  
    SiGen, Расказ про Олю (Часть 3) на мой взгляд, более удачная развязка, чем могла бы быть. Все герои что представлены в 1 и 2 части, имеют своё место в этой истории. ;)
  • mka7 Dec 10:37  
    Уважаемые модераторы, когда вы одобрите рассказ, часть 3? Мне нужно услышать отзывы и продолжить работу. :huh:
    mka15 Dec 13:25  
    Приветствую! Есть ли возможность выставлять рассказы сразу, без одобрения модераторов? :rolleyes:

После чего (и моего ответа) было сказано следующее:

mkaToday 12:02  

@karapuz Ух-ты, Вы меня читали) извиняюсь, потерял вашу гениальную мысль, во втором по счёту коментарию, (цетирую) "моей скромной персоны", эти рассказы пишу что-бы отвлечься от работы. Почему именно на эту тему? девушка попросила... хоть мне и не 37 лет и пока не приобрёл такой багаж опыта, как у некоторых, но за 30 минут писанины, да, именно писанины, это подходящая степень лёгких рассказиков для этого сайта. Спасибо что затронули меня karapuz ;)

Сильно сомневаюсь, что вылитый на бумагу (эл. носитель) на ходу придумываемый пиздеж, а именно так это называется, отнял 30 минут, особенно учитывая трепетное отношение автора к своему творению. Общее впечатление - да, пиздеть что называется, ни о чем умеет, придумывая на ходу посредственные вводные и сцены, которые все сто раз у других горе-авторов читали. Писать толково - нет. Я б перечислил типичные стилистические ошибки (режут слух), но боюсь, что не поймет. Хоть бы через языковой корректор прогонял, раз элементарной орфографии не знает. Выделяется на фоне совсем примитивных дрочеров, что пыхтят над страничкой текста. Есть зачатки фантазии. Уровень чуть выше среднего подросткового фанфика, которыми забит рунет. Но амбиции...

Остальное вы можете почитать в нашем чате, пока все не затрется новыми сообщениями. Вот и скажите мне, нужны ли нам такие писатели - даже по насущной женской теме. Я не только за себя оскорбился. А за Алёнушку (RIP), Эми, Малыша, Асемена, Мелсая, и (извините, если не вспомнил) других по настоящему талантливых авторов. Хотя смешно оскорбляться, если честно. Потому что умный человек (из перечисленных выше) никогда подобных предисловий и послесловий не напишет. Просто опубликует и помолчит, ожидая откликов. А тупые молчать не умеют. Но это не означает, что с тупости нельзя смеяться.

Не думаю, что мы наткнемся на еще один подобный шедевр, но на будущее - текст мы пропускаем любой, даже самый примитивный, если написано без ошибок в каждом предложении и нормально отформатировано (уважение к читателю). Гуглопереводы и украïнску мову больше публиковать не будем. А с писательских потуг будем смеяться.

В остальном, если рассказ вам понравился или обиделись, будучи автором похожего контента, пишите и возмущайтесь. Я свое мнение высказал. Тема не закрыта. Но по крайней мере эту ветку автор больше не удалит, как будто он ничего не писал. И пусть попререкается. Покажет свой богатый внутренний мир. Пришлось временно его угомонить (потом штрафные баллы снял и теперь он писать может), потому что принялся свою нетленку править, а хочется донести до потомков в первозданном виде. Семь раз одни и те же предисловия и послесловия присылал. И торопил, чтобы поскорее публиковали. Достаточно, чтоб занести в анналы.

Я конечно извиняюсь, вы здесь так постарались, но ограничение на публикацию зачем ставите? Вы же хотели удалить "мои писульки" так-как они не устраивали Вас, - "Царя и бога" этого сайта. В следующий раз когда будете поносить авторов, не забудьте предупредить о грязных методах этого действа. 

Знаю что вы любите редактировать тексты, но это редактировать вам не стоит karapuz. С наилучшими пожеланиями Ваш mka!

По скриптум, востановите свои первые сообщения на форме, с матом и обзывательство + унижение писателей и читателей.

Screenshot_2017-12-18-02-27-00.png

Что блин за "По скриптум"? 

mka, если уж вы используете умные где-то подслушанные обороты, то хотя бы потрудитесь посмотреть в словаре их правильное написание. Если в конце первой части рассказа "По скриптум" можно было списать на опечатку, то в последующем комментарии - только на банальную неграмотность.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Постскриптум

P.S. (Постскриптум) Присоединяюсь к модератору. Прежде, чем начинать графоманствовать, подтяните грамматику.

Edited by alexxx2k

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.