Перейти к содержанию

Дашуля


bain

Рекомендуемые сообщения

Родители на выходные уехали на дачу,оставив меня присматривать за моей пятилетней сестрой Дашей.Я долго ждала этого момента,ведь теперь я впервые могла поухаживать за свой сестрой по настоящему.Когда Даша была маленькой я всегда заботилась о ней и всегда меняла памперсы,в которых она ходила до 3 лет,от части по моей вине.Я тайно от родителей поощряла Дашу делать свои дела в них

И вот этот момент настал.Все было подготовлено мною заранее. Я позвала сестру к себе и предложила поиграть в дочки-матери.Даша охотно согласилась,потому что всегда любила игры. Я купила ей розовое платье,которое ей очень понравилось.Она одела его,потом я дала ей соску.Она хоть и нехотя,но взяла ее.Когда речь зашла о подгузнике Даша приняла резко отрицательную сторону.Я долго уговаривала ее и упросила под предлогом,что она вовсе не будет использовать его по назначению,а будет носить как элемент одежды для дочери.Я надела ей детские подгузники Pampers,которые она носила еще в три года(не использованная с тех лет пачка была под диваном),они отлично сидели на ней.Но на самом деле по применению памперсов у меня были другие планы. Я дала ей бутылочку с молоком,в которой заранее подмешала мочегонное и небольшую дозу слабительного.Сестра,не очень его любила,но когда попробовала,то посчитала вполне нормальным.Потом мы вместе уселись смотреть мультики.Через полчаса Даша ойкнула и резко побежала в туалет.При беге она замедлилась,и,успев схватить рукой ручку туалета тут же отпустила ее,уселась на корточки и обхватив промежность застыла. Даша пыталась сопротивляться,но из рук в подгузник ударила струйка,которая начала стремительно набирать обороты.Я еще не поняла в чем дело,но когда подошла,то увидела,что Дашин подгузник начинает постепенно желтеть в области промежности и особенно сильно на попе,то все стало ясно. Я усадила оцепеневшую сестру на руки. Она продолжала мочиться под себя.Я поняла это,прислонив руку к памперсу, который продолжал теплеть.Даша с утра не ходила в туалет и все наклонившееся выплескивалось неостановимым фонтаном.Через пять секунд журчание прекратилось,я отпустила Дашу.Насквозь мокрый памперс не выдержал и расстегнулся,наполовину упав с сестры,так что последние капли мочи упали на пол.Я воскликнула "Ого,ну ты даешь,устроила нестоящий потоп,смотри,даже пол мокрый".Даша была в шоке от происходящего и,всхлипывая,начала оправдываться " Я не специально,оно само,я побежала в туалет и..."."Маленькие дети тоже не специально-заговорила я,притворно ругая Дашу-будешь носить трусики-подгузники,чтобы снова не было случайности.Они были куплены и подготовлены мной заранее.Настя согласилась,ведь их можно было легко снимать и надевала она их "на всякий случай".Мы продолжили смотреть мультики,Даша сидела на моих руках и внимательно смотрела,выпив при этом 2 кружки компота.Мочегонное все еще действовало и через 10 минут сестра,сама того не ожидая немного сикнула в свои трусики-подгузники.Похоже,мочегонное работало на полную.Они быстро все впитали и она сделала вид что ничего не произошло,но я успела услышать секундное журчание и поняла все сразу,но тоже сделала вид,что ничего не заметила.За час я услышала много сиканий и вдруг сказала Насте "После того потопа ты наверное бы постоянно ходила в туалет,опасаясь снова описаться,но выпив столько компота ты не ходишь а на тебе впитывающие трусики,выглядит подозрительно-сказала я-надо бы проверить их".Даша конечно же не ожидала такого и немного покраснела,боясь разоблачения своих мочеиспусканий, но думала что их не будет заметно.Однако,как я и ожидала,заглянув в Дашин подгузник я увидела множество желтых линий на промежности."Так,до туалета тебе далеко,будем учиться пользоваться горшком"-сказала я.Подгузник я менять не стала,так как он был почти сухой.Я поставила горшок рядом с диваном,на котором мы сидели и сказала сестре,чтобы при малейшей нужде мочилась на нем.Через пять минут,при остром позыве Даша успела снять трусики-подгузники и тут же сикнула,намочив ручки горшка и пол. "Ну это никуда не годится-снова притворно грозилась я-пока будешь писать на горшке в подгузнике,пока не научишься успевать.Сестре нечего не оставалось делать,как согласиться.После этого она уже не сикалась,видимо мочегонное прекратило своё действие.Спустя некоторое время Даша схватилась за живот -"...я хочу по большомууу...".Она уселась на горшок и хотела снять подгузник,но ее руки были сжаты в кулак,она прилагала все силы чтобы не опорожниться.Она лишь произнесла "Помоги снять памперс".

На что я ответила "Мы же не хотим запачкать новенький горшок,тем более родители могут заподозрить".Она больше не могла сопротивляться и с громким пуканием начала какать.Жидкая масса постепенно заполняла подгузник и придавая задней части подгузника коричневый цвет,когда Даша закончила я уложила её менять подгузник.Вытерев все промежности я уложила сестру спать,надев трусики-подгузники из купленной пачки,еле как уговорив одеть их Дашу.Когда я проснулась утром,то обнаружила голую Дашу около двери в туалет и мокрый подгузник на полу.Как оказалось,заклинила ручка на двери в туалет,а к горшку она побоялась притрагиваться.Она сказала мне,что сняла подгузник пописала в него и оставила на полу.В доме было видеонаблюдение и я хотела посмотреть на это.Оказалось,что Даша пописала в подгузник не снимая его,присев на диван(я так и подозревала,потому что бы по другому она бы намочила пол),это было хоть и небольшим,но прогрессом в победе над Дашиным не хотением носить подгузник.Сегодня я хотела укрепить этот прогресс.Я купила новые подгузники Памперс актив бэйби с повышенной впитываемостью. Когда я пришла домой,то сказала Даше что мы пойдем в магазин,но с одним условием-нужно одеть памперс во избежание "случайности".Она не хотела одевать его,но желание пойти в магазин взяло вверх.И тут я начала приводить план в действие,я заклеила липучки памперса клеем,когда одевала его Даше,пока она вертела новую игрушку,теперь его можно было снять только разрезав ножницами. Также я дала ей кружку компота с подсыпанными мочегонным и слабительным в небольших дозах.Потом я начала одевать Дашу."Даш,смотри какие толстые колготки,в них вообще не видно памперса,даже если ты ненароком его используешь"-сказала я,на что Даша только фыркнула. Идти было немного долго-час.Когда мы пришли в магазин я начала бродить по ларькам выбирая продукты. Где-то через 5 минут Даша сказала,что хочет писать и какать,на что я указала ей на туалет,в который она незамедлительно пошла. Даша не догадывалась о несъемных липучках и была уверена что снимет подгузник. Она догадалась,когда проталкивала жидкую массу и журчала в свой Памперс Актив Бэйби.

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Отформатировать: разбить на строки и абзацы и чтоб диалоги начинались с тире, по русски, и будет норм. Не буду гадать источник, раз в именах путаешься и диалоги по западному, в кавычках. ) Акшн тот, что надо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Да, у меня был такой случай. В третьем классе. Я терпела все уроки, не хотела на переменах отвлекаться. После последнего урока решила не ходить в школьный туалет и пописать дома. Когда шла домой, я уже сильно хотела пописать. Я уже зашла в подъезд, мне показалось, что я  упустила струйку. Я ускорилась, как назло, долго не могла найти ключи от квартиры, и в этот момент точно что-то упустила. Наконец, я попала в квартиру, быстро закрыла входную дверь. Родителей дома не  было. Я побежала в туалет, но по пути почувствовала, уже льется. В голове промелькнула мысль: все равно уже стираться. Я свернула в ванную, на ходу скинула туфли, залезла во всей школьной форме в ванну и полностью расслабилась. Потом закинула вещи в стирку и помылась. Ну как тебе?

Ссылка на комментарий
On 27.12.2017 at 8:14 AM, denis59 said:

 Да, у меня был такой случай. В третьем классе. Я терпела все уроки, не хотела на переменах отвлекаться. После последнего урока решила не ходить в школьный туалет и пописать дома. Когда шла домой, я уже сильно хотела пописать. Я уже зашла в подъезд, мне показалось, что я  упустила струйку. Я ускорилась, как назло, долго не могла найти ключи от квартиры, и в этот момент точно что-то упустила. Наконец, я попала в квартиру, быстро закрыла входную дверь. Родителей дома не  было. Я побежала в туалет, но по пути почувствовала, уже льется. В голове промелькнула мысль: все равно уже стираться. Я свернула в ванную, на ходу скинула туфли, залезла во всей школьной форме в ванну и полностью расслабилась. Потом закинула вещи в стирку и помылась. Ну как тебе?

тоже был случай один в один, тоже в школьном возрасте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.