Перейти к содержанию

Моя новая жизнь. (окончание, эпилог)


малыш

Рекомендуемые сообщения

Прошло две недели с тех пор, как побывал в гостях у Нади с Димой. Постепенно жизнь вошла в свою колею. Мы с Наташей стали очень близки. Хотя казалось бы, куда еще ближе. Я все наслаждался ролью маленького ребенка. Но все же мне чего-то не хватало из прежней жизни. Я стал тосковать, словно мне чего-то не хватало, сам не понимая сначала, откуда взялась эта грусть. С каждым днем мне становилось всё тоскливей. Это заметила и Наташа. Она меня пыталась расспросить, что же со мной случилось. Я же пытался сам понять. Думал долго. И тут меня осенило, что я ведь давно ничего не делал, и руки сами просились, что-нибудь смастерить. Тут у меня не было ни компьютера, ни инструментов, не говоря уже о материалах. Я, как мог, попытался объяснить Наташе. Выслушав меня, она все поняла и, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, сказала:

- Я поняла тебя. Тебе нужно еще быть не только ребенком, но и тем, кем ты являешься, а именно взрослым. Пора заканчивать с твоей хандрой.

- Ага, – согласился я. Наташа, немного подумав, сказала:

- А ты знаешь? – Наташа сделала паузу, что-то прикидывая.

-Давай начнем с одежды. Надо тебя немного приодеть по последней моде. Ну что, готов к шопингу? – Спросила она, с улыбкой глядя на меня лукаво.

- Всегда готов! – засмеялся я, салютуя словно пионер, чувствуя, что возвращается прекрасное настроение.

- Но вот, что мне надеть? – спросил я.

- Помнишь, как в парк две недели назад ездили? Правда, сейчас стало прохладнее, но разницы мало.

-Да помню!

-Так давай и наденем тоже самое. Согласен?

-Да давай.

 У Наташи был выходной, и я давно не был в магазине. Да и вообще мы мало куда выбирались потому, что практически всё время проводили вдвоём, с тех пор, как я оказался у Наташи. Надев мне под мои джинсы теплые колготки с микрофиброй, Наташа не забыла надеть мне памперс. Так как теплой рубашки моей не было, она подобрала теплую спортивную кофточку своей сестры с логотипом «adidas» под мой сосем не теплый свитер. Сверху было как в прошлый раз. Подойдя к зеркалу, я глянул на себя. Немного подумав, сказал:

 - Наташ, а знаешь, ты права! – Сказал я, крутясь перед зеркалом в прихожей. – На мой настоящий возраст вряд ли получится одеться. Скорее я сойду за твоего сынишку в старших классах. Да и не особо хочется выглядеть старше 15. А вот маленьким всегда! Ведь ты мне словно мама, правда?

-Правда, – сказала Наташа, обняв меня сзади. – По крайней мере, в этой одежде на девочку ты точно не похож, а похож на моего любимого сыночка. Подожди, я сейчас оденусь и поедем.

Я подождал минут 15, пока Наташа оденется и наложит макияж. Она вышла в коридор красивая и словно сияя каким-то невидимым светом, который словно радужная аура окутывала ее, очаровывая всё и вся. Я про себя подумал, – а она чертовски… – и запнулся, даже не в силах подобрать слова. Она была прекрасна. – И вот мы едем в машине.

-А далеко магазин? – спросил я.

 -Да нет! Практически рядом с нашим медцентром недавно открылся. Отличный супермаркет. И там можно купить практически все.

-Ну, вот и приехали, – сказала Наташа. Припарковав машину на стоянке, мы вошли внутрь. Супермаркет был большой и построен по последнему слову архитектуры. Такого я еще не видел. Хотя только размером. Во всем остальном в принципе такой же, как и везде, но он имел свою изюминку. Расположение отделов было как в московском ГУМе, но расположены не по прямоугольнику, а радиально. Было три этажа. И можно было, не обходя по кругу, пройти по мосту прямо к противоположной стороне супермаркета. Всего на каждом этаже было пять переходных моста. Все было ярко освещено, и красиво отражались в витринах разнообразные товары. Чего только стоили игрушечные и ювелирные отделы. Вообще, расположение отделов мне показалось логичным. На первом - продовольственные товары, бытовая химия, бытовая техника и все такое сопутствующее. В центре первого этажа был большой фонтан с разноцветной подсветкой. Второй был отведён детским товарам, игрушкам, мебели, одежде и всему, что необходимо для школы и малышам. Третий этаж - взрослая одежда, обувь и все остальное для всех сезонов, ювелирные отделы были тоже на этом этаже. На всех этажах были огромные аквариумы с разнообразными морскими обитателями. Для перемещения между этажами были эскалаторы. Тем, кто в первый раз попал сюда, давали памятку с описанием расположения нужных отделов.

- Так, ну давай сперва тебя оденем по последней моде, а потом тебя ждёт небольшой сюрприз, – загадочно улыбнувшись, сказала Наташа.

Первым делом мы пошли в отдел нижнего белья. Купив там несколько комплектов маек и трусиков, тут особо не задержались, так как ничего выбирать особо не пришлось. Это не как у девочек, где куча всяких фасонов и цветов с рюшами, оборками и кружевами.

Я выбрал комплект белых трусиков и маечек, а Наташа выбрала еще и на свой вкус голубенькие трусики и маечки с детским рисунком, что-то типа из мультяшных героев. Вроде я заметил тачки и человека-паука. Я лишь улыбнулся, подумав про себя, – ну если ей так нравится, то почему бы и нет. Мне тоже понравились. Я немного был удивлен тем, что детская одежда тоже продавалась в этом отделе, Наташа мне сказала потом на выходе, что это не совсем взрослый отдел, больше даже для подростков. В другом отделе Наташа стала выбирать рубашки, но я сказал, что предпочитаю не рубашки, а футболки, батники, ну чтобы пуговиц не было. Поняв, что мне надо, она выбрала несколько разных футболок. И на этот раз она не удержалась и не заметно положила пару футболок с детским рисунком. Не забыла подобрать несколько видов шорт и спортивных штанов, лёгкие и теплые с мягким начесом, по дому я должен в чем-то ходить, не в джинсах же. Осталось купить верхнюю одежду. И мы пошли выбирать джинсы и свитера. Наташа выбрала мне джинсы черного цвета и серо-голубого. Когда я пощупал, то они были довольно мягкими, легко поддавались на растяжение. Можно было подумать, что это и не джинсы вовсе. И все, что мы купили до этого, тоже было мягким и нежным на ощупь. Чёрные были на холодную погоду, а другие на теплую. Свитера она выбрала соответственно в тон джинсам, на холодную погоду однотонно-бежевый с заворачиваемым воротником, а на теплую погоду в серых тонах ромбовидным рисунком и без воротника. У нас уже в руках не помещались пакеты, и мы решили отнести в машину, чтоб не таскать все по супермаркету. Посмотрев по памятке, где находится нужный отдел, мы пошли выбирать куртку на осень. Ходили по рядам я, и Наташа взяли несколько курток, чтобы померить.

 Мне понравилась светло-синего цвета куртка на синтепоне и очень мягкая. У нее был капюшон, в отличие от Надиной старой куртки. Наташа тоже оценила мой выбор, помня, как мне нравится подобные вещи. Я глянул еще раз на себя в зеркало и увидел типичного ребенка в немного пухленькой куртке. Но все же не как малыш, а как школьник. Еще больший эффект создавало то, что Наташа стояла рядом. Я произнес с улыбкой:

- Да, никуда мне не уйти от детского вида.

Обняв меня и расцеловав, Наташа сказала, – а может и не надо от него убегать, ты такой хорошенький в этой курточке. И все же не совсем малыш хотя ты и сам знаешь, что очень на него похож. Ты же этого хотел.

-Ну, да, – ответил я, немного задержавшись, нежась в объятиях Наташи. – Ну что, с одеждой покончено, вроде все купили?

-Не совсем. А на обувь? – И мы пошли в обувной отдел. Там, усадив меня на сидение для примерки, Наташа выбрала несколько пар кроссовок и принесла их мне на примерку. Тут я понял, что порядком устал от шопинга. Ведь мы были в магазине почти три часа.

-Наташ, я уже устал. Давай прервемся!

- Ты знаешь, я тоже. Давай подберём обувь и отправимся в кафе.

Примерив 3 пары, я остановился на четвертой. Мне было удобно в них. Наташа, прочитав на этикетке, сказала с улыбкой:

- Да, они что-то вроде ортопедических для профилактики усталости ног. Тут так написано. – Ноги охватывала мягкая подкладка. Стопы утопали, словно в упругой пене. Верх кроссовок был кожаный с красочной отделкой. Застегивались на липучках и сочетались с курткой по цвету. Даже снимать не хотелось. Там же был хороший выбор носков. Наташа купила аж 10 пар разных цветов и рисунков. Я поймал себя на мысли, что чего только в наше время нельзя купить, в моём детстве такого не было. Выходя из обувного отдела, по пути в кафе, мы встретили Надю с Димой и рядом с ними шли и о чем-то увлеченно болтали Вова с Лизой. Они нас не сразу заметили, а когда мы их окликнули, радости не было предела. Наобнимавшись и нацеловавшись, всей дружной компанией, двинулись в кафе на первом этаже. Мы сели за большой стол как раз нам хватило всем. Дети сели радом со мной слева, Наташа справа, Дима с Надей напротив. Сделав заказ, стали делится новостями. Наташа спросила:

- Решили прогуляться по магазинам?

- Да вот, детям обувь да верхнюю одежду прикупить. Маловата старая стала, – ответил Дима.

- Что-то уже купили или не успели? – Спросила Наташа.

-Да мы тут самого утра, так сказать, гуляем. Куртки выбрали, полукомбинезоны под них для обоих… – Стал рассказывать Дима,

-Ой, – неожиданно ойкнула Наташа, прикрыв ладонью свой изящный ротик. – А мы-то чего не купили такие? – Глядя на меня. – Я ведь хотела и забыла.

-Джинсы джинсами, а полукомбинезон под стиль куртки надо было.

-Да ничего. Еще успеете купить, еще не вечер и далеко до закрытия. Смеясь, ответила Надя. – Вы-то что тоже за обновками? Или просто так выбрались?

-Ну, что-то в этом роде. У Сережи же нет одежды своей, а только твоя, Надя. Вот и решили купить. Он захотел побыть сам собой и чем-то позаниматься. Пока вот одежду купили. В следующий раз какой-нибудь набор инструментов. Вот еще хотела сделать сюрприз Сереже, так вас встретили. – Тут она нагнулась к Диме и прошептала на ухо, чтоб я не слышал. А мне было не до их разговоров, так как я увлеченно болтал с Вовой и Лизой, которые мне показывали свои новые игрушки.

- Ну, это мы еще успеем сегодня купить. Ты с Сережей пойдешь покупать полукомбинезон, а я куплю то, что нужно. – Сказал Дима тихо. Надя же наблюдала за детьми и мной, подперев руками подбородок. С ее лица не сходила улыбка. Наташа с Димой посмотрели на нее и хором спросили: – Ты чего улыбаешься?

Она ответила:

- Да вы гляньте на детей. – Слово «детей» относилось и ко мне.

 - Ну, с моими понятно, но с третьим ну точно как они. – С улыбкой сказала Надя.

Когда же до меня дошло то, что она сказала я покраснел и улыбнулся. Все так и прыснули от смеха в том числе и я. Посидев еще немного, мы пошли покупать полукомбинезон. Дима же куда-то исчез. Надя с детьми пошли с нами. Долго искали отдел. Оказалось их продавали в том же месте, где мы куртку купили. Выбрав под цвет куртки, я стал мерить. Наконец нужный размер подошёл. Надев еще раз куртку, я ощутил знакомые чувства, как от тех подарков (конверта и комбинезона), что подарили Наташа с Надей. Я чувствовал приятное объятие ног, попы и всего остального мягким, упругим холлофайбером. Прикрыв глаза и улыбнувшись, я даже представил себя спелёнутым в конвертике на руках у Наташи, и я не заметил, как приятное тепло наполнило подгузник.

 Все поняли, что мне очень понравился полукомбинезон. Наташа, поглядев на меня, стала отрывать этикетки, с надетой на меня новой одежды сказала:

- Так, а давай ты пойдешь в этой новой одежде.

Поцеловав меня в щеку, пошла платить в кассу. Надя завернула старую одежду в пакет, и мы пошли к выходку, где нас ждал Дима с пакетом, в котором лежала коробка, напоминавшая небольшой чемоданчик-дипломат. Я тогда не обратил на это внимание. Наташа тем временем вернулась и сказала:

- Вроде все купили. Ну а если чего не хватает, купим в следующий раз. Поехали теперь все к нам, отметим покупки. – Все дружно согласились особенно дети. Они ведь еще не были у меня в гостях.

Приехав к нам домой, Наташа с Надей стали готовить праздничный ужин, прихватив новые игрушки, я, Лиза и Вова пошли в мою детскую комнату. Притащив в детскую и сложив в кучу посередине комнаты, Вова с Лизой стали с ними играть. Я хотел, присоединится к ним, но ко мне подошёл Дима и позвал меня в гостиную, сказав, что надо немного поговорить.

- Наташа мне рассказала, что ты хотел заняться чем-то техническим? Расскажи, может я, помогу, чем-нибудь? – спросил Дима.

-Да, Дим. Я хотел. Дома до отъезда я начал делать что-то типа 3D принтера. Но не обычного, а совмещенного с другими видами станков как бы основа одна, но функционал, настраиваемый под конкретную задачу, и небольшого размера чтобы можно было использовать дома. К сожалению, я только начал и практически ничего не успел. Хотел тут что-то придумать, так ни инструментов нет, ни материалов. Даже места, где бы я мог все это делать, нет, – с грустью сказал я Диме.

- Очень интересна идея. Я как раз такой искал для создания прототипов фурнитуры. У нас есть на предприятии 3D принтеры, но они иногда не подходят из-за дешевизны, а на дорогие пока денег не хватает. Да и вообще, я хотел наладить производство такого оборудования. Я пока обдумываю эту идею. А что, ты можешь такой сделать? – Спросил Дима меня, посмотрев на меня лукаво.

- Ну, мне нравится что-то делать в этой области. Идея и конструкция есть. Но пока не сделал. Я же сказал, что уехал. У меня тут даже компьютера своего нет, не говоря уже об инструментах. Да и дома-то тоже не шибко много инструментов было. Материалы заказывать по интернету надо. Все детали стандартны, бери и собирай, как конструктор.

-Ну, ты даешь! А ты бы не мог у меня на предприятии попробовать реализовать свою идею? – Спросил Дима. – У нас там условия есть и материалы тоже. Я могу присылать машину за тобой, и обратно тебя привезут. Как, попробуешь?

- Я даже не знаю. Ну, попробовать то можно, наверно. Только не на весь день, часа на 4. Ты же видишь, я не как все. Пока Наташа на работе, я мог бы у тебя быть. Она же и могла забирать меня после работы. А далеко твое предприятие от медцентра? – Спросил я,

- Да нет, в получасе езды. Кроме того, есть чем тебе заняться, не все же дома сидеть. Если ничего не выйдет с твоей идеей, ты мне поможешь, чем-нибудь. Голова у тебя работает что надо. – Сказал Дима с улыбкой.

Выйдет-выйдет, – немного обижено ответил я. Так мы проболтали довольно долго, обсуждая мою конструкцию. Я посетовал опять на отсутствие компьютера, сказав, что мог бы начертить нужные детали и собственно саму конструкцию в сборе. И тут самый разгар обсуждения пришла Наташа и позвала к столу. Я был весь красный от возбуждения, что сел на свой конёк. Наташа тут же сказала, немного беспокоясь за моё состояние:

- Так, ну-ка прекращаем технические дебаты, а то спать не будешь от перевозбуждения. Пойдемте за стол, там все готово.

И мы пошли, прихватив с собой детей из детской. Стол был великолепен. Все было вкусно. Все болтали на свои темы, девушки про свое, а я с Димой продолжал о своем. Дети же немного приуныли, ведь они ждали меня поиграть с ними. Заметив это, я понял, что надо бы перед ними реабилитироваться сказал:

- Вова, Лиза, ну простите меня, я про вас совсем забыл. Сейчас пойдем, поиграем. – И уже собрался с ними убежать в детскую, как Надя воскликнула:

- Ну, нет уж, подождите, сейчас мы сюрприз сделаем Сереже, и, может быть, тогда, пойдете. Дим, ты что забыл? – Спросила она. Дима с виноватой улыбкой сказал:

- Ой, что то я совсем забыл. Заболтались мы с тобой, коллега. – Глядя на меня и смеясь. - Пошел в другую комнату. Вернулся с пакетом, который я видел в супермаркете.

- Сереж, я давно хотела тебе подарить его, но как то все не до этого было. Вот представилась возможность, да и Дима помог, сама бы я вряд ли смогла купить подходящий конкретно для тебя. Нам так повезло, что мы встретились в супермаркете. Короче, вот, держи, и пусть у тебя получится то, что ты задумал, я буду очень рада за тебя. – Наташа протянула мне пакет. Я же, ошеломленный таким поворотом, не знал, что сказать. Взяв пакет, я чуть не уронил, так как он был довольно тяжёленький. Я стал вытаскивать из пакета коробку. Мне стали помогать Лиза с Вовой. Наконец вытащив, я понял, что это ноутбук. Наташа подошла ко мне, обняв, поцеловала меня. Я был так тронут, что от волнения стал говорить мало разборчиво и слезы потекли.

- Ну как же, он такой дорогой! – Произнес я, наконец, справившись с волнением.

Ох, не волнуйся ты об этом, деньги для меня не проблема. До появления тебя я не знала, куда их тратить. Так что не думай об этом.

Наташ, спасибо. – Я поцеловал ее, как делает это ребенок.

Так давайте пить чай. Торт еще не съеден. – Сказала Надя, разряжая обстановку, давая нам с Наташей успокоится. Все стали пить чай и есть торт. Наташа спросила у Нади:

- Ну, какие у вас планы на ближайшее время?   

-Мы планируем отдохнуть, съездить на горнолыжный курорт. Хотя мы не особо хорошо катаемся на лыжах, но там хороший семейный пансионат. Можно и не кататься.

- Интересно, я даже как-то об этом не думала даже. Сереж, а ты не хочешь там побывать, может, вместе с ними съездим? – Спросила меня Наташа, глядя на меня. Я даже растерялся от неожиданного предложения. С одной стороны, я побаивался таких далеких путешествий, а с другой, было очень интересно как там оно, ведь я нигде и никогда в таких местах не бывал. Что и сказал всем.

- Да не бойся, я же буду рядом, все будет замечательно, – сказала Наташа.

Так постепенно за разговорами мы переместились в гостиную. Дети разложили свои игрушки, я же им добавил из своей детской своих теперь уже ставшими моими игрушки. Они стали играть и позвали меня. Я же разрывался между, чтобы поиграть с ними и включить мой новый ноутбук. Наташа, видя мои метания в глазах, рассмеялась и сказала:

 - Малыш! Да наработаешься еще со своим интеллектуальным другом. Иди лучше с ребятами поиграй, я вижу, тебе же хочется. Ну, давай, беги!!!

Так я и сделал. Конечно, у меня не так много, как у них дома, игрушек, но все же наигрались вдоволь. Я снова превратился в обычного ребенка. Наступил вечер, гости стали собираться домой. Все вышли ко двору, где была машина. Я был в новой одежде - куртке и полукобинезончике. Было тепло и приятно. Я порядком устал и еле стоял на ногах, а глаза слипались. Видя это, Наташа сказала:

- Ну, гости дорогие, давайте прощаться. А то вон мой малыш еле держится на ногах, чтобы не заснуть.

Попрощавшись, гости уехали. Дима обещал через три дня прислать своего шофера, чтобы он привез меня к нему на фирму. Он подготовит один кабинет как мини-мастерскую для меня. Подождав, пока машина скроется из виду, мы пошли в дом. Наташа помогла мне раздеться и говорила со мной как с маленьким.

- Сейчас мы разденемся, я тебя выкупаю, И наденем приятные телу распашонки, ползуночки, да? Я даже не сопротивлялся этому всему. Во-первых, сильно хотелось спать, а во-вторых, ну это же было так приятно, так что я подумал, – а ладно, мне так хорошо, чего я сопротивляться буду, тем более, Наташе тоже хорошо. – Сюсюкая со мной все время, Наташа, завершив обтирать меня махровой простынью после бани и проделав все нужные процедуры, запеленывала меня, завершая процедуру завязыванием ленточки. Я почти уснул, как она дала мне бутылочку с жидкой кашей. Кода я скушал всю кашу, Наташа, раздевшись и надев ночнушку, легла рядом со мной. Так как мы были на ее, а теперь уже нашей кровати. Я ощутил губами приятное прикосновение. Это была Наташина грудь, пахнущая материнским молоком. Я тут же принялся сосать, проваливаясь в легкую дремоту, но при этом, не переставая сосать. Как уснул, окончательно не помню. Утром проснулся уже с соской во рту, отдохнувшим и бодрым. Тут я вспомнил про подарок. Вспомнив, что сегодня у Наташи выходной, и я чувствовал, что нахожусь в ее объятиях. Я пошевелился и, похоже, разбудил Наташу. Она, приподняв уголок одеяла, я увидел ее улыбающееся, еще полусонное лицо. Я с радостной улыбкой улыбнулся в ответ.

- С добрым утром малыш! – Сказала Наташа, все еще улыбаясь.

- Привет Наташ, – сказал я сквозь соску.

- Давай я тебя покормлю молочком, я потом я пойду готовить на завтрак. А ты еще полежишь, хорошо?

-Да мамочка, – сказал я, пытаясь сделать тем самым приятно. Улыбнувшись, она дала мне сладкий подарок. Покормив меня, она осторожно вытащила руку из под моей шеи, так как я опять уснул. Вложив мне снова соску, ушла готовить нам завтрак. Проспал я недолго. Сам проснулся. Тут пришла Наташа и распеленала меня. Помыв меня в бане как вечером накануне, она принесла укутанного в большую махровую простынь. Посадила меня на диван смотреть телек. Дав мне обсохнуть, надела подгузник, затем надела все, что мы купили вчера. Естественно, выбрала то, что было с детскими рисунками. Но малышом я не выглядел. Она знала, чего мне надо сегодня.

- Ну, что, пошли завтракать, у меня все готово, – сказала она. После вкусного завтрака я, наконец, добрался до подарка. Распаковав ноутбук, я включил его через адаптер, так как он не был еще заряжен. Модель была самая современная с сенсорным экраном. Подкатив журнальный столик к дивану, я с трудом, чтобы не стукнуть, поставил на него ноут. Оказалось, он был со встроенным мобильным интернетом 4G. Сообразил, что Дима еще в супермаркете подключил нужный тариф. На нем не было нужных мне программ для моих задумок. Недолго думая, накачал нужные. На установку ушло уйму времени. Пока я занимался, Наташа занималась по дому и обедом. Изредка поглядывая на меня, как я весь в мыле и с потным лбом, но счастливый корпел на ноутом. Все порывалась меня остановить, видя, как я устал. Но решила дать мне еще немного времени. Тем временем она, закончив со всеми делами, наконец, решила оторвать меня от компьютера и спросила:

- Ну, как ноутбук хороший? – Я не сразу ответил, был так сказать в творческом процессе.

 - Да, Наташ, компьютер супер! Спасибо большое тебе и Диме.

Обнял и поцеловал ее.

-Так, давай заканчивай, вон как устал, да и обедать пора. – Мне было жаль прекращать занятие, но я понимал, что она права. Сохранив все, что успел сделать, выключил ноутбук. Пообедав, мы сидели, смотрели телек, и тут зазвонил Наташин айфон. Звонила мама. Я слышал разговор одной стороны, но я понял, что Наташа рассказала все, что произошло за время с предыдущего звонка мамы. Наконец мама попросила меня к телефону. Взяв айфон, я переключил его на громкую связь так как держать долго не смог бы.

- Привет, мам! Как давно я тебя не слышал.

- Привет, дорогой ты мой. Рада тоже тебя слышать. Как мне тебя не хватает, скучаю по тебе, жду не дождусь, когда я приеду к вам с Наташей.

-Мам, я тоже очень скучаю. Наташа помогает мне отвлечься от грустных мыслей, но все же не хватает мне тебя.

Тут у меня потекли слезы.

- Ну, ничего-ничего, совсем мало осталось, и я скоро приеду насовсем. Ну не плачь, Сереж. Видимо почувствовала по голосу, что я плачу. Взяв себя в руки, спросил:

- Все-таки когда ты приедешь?

- Примерно через неделю. Если удастся закончить тут с делами.

- О, как хорошо! – обрадовался я. Мама, зная, что Наташа слышит, сказала нам обоим:

- Ну, давайте, не скучай без меня, сынок, скоро увидимся.

-Да давай пока, мам, – сказал я. Слезы так и полились из моих глаз. Наташа добавила от себя:

- Пока-пока, ждем тебя с нетерпением.

Айфон запикал частыми гудками, и Наташа нажала отбой. Я сидел с мокрым лицом от слез.

- Иди ко мне мой маленький, иди к маме на ручки, ну не плачь, моё солнышко!!! Какой же ты все-таки чувствительный у меня, – обняв меня, нежно поглаживая по спине, сказала Наташа. Так мы и сидели, обнимая меня в своих объятиях. Постепенно я, почему-то уснул.

Спал я недолго. Проснулся я на нашей кровати совершенно голый в объятиях моей Наташи. Я все понял. Наташа сказала тихо мне на ушко:

- Давай проведем весь день в постели как взрослые.

Я поцеловал Наташу в губы, и больше не надо было ничего говорить. Это были не забываемые часы, минуты, секунды. Время словно остановилось и замерло в своём вечном беге во вселенной. Мы совершенно перестали ощущать время и оно словно повинуясь нашим желаниям, замерло и свернулось клубочком у нашего ложа -ложа неги и любви...

 Мы так с Наташей и раньше делали, когда было время для этого. Больше, конечно, я в образе ребенка был, чем взрослым, но нам этого хватало. Я был на вершине блаженства и Наташа тоже. Наташа подхватила меня на руки и положила меня, как укладывают новорождённого младенца на маму. Устроив мою головку в выемке своих грудей и заключив меня в свои объятия. Мы отрубились надолго. Проснувшись глубокой ночью, Наташа покормила меня грудью, запеленала, не давая мне разгуляться и окончательно проснуться, и я уснул до утра. Сама же пошла на кухню, чего-нибудь перекусить. Вернувшись, тоже легла спать, укрывшись одеялом и обняв меня, провалилась в мир морфея.

 Прошло два дня. Как и обещал Дима, после обеда приехал его водитель. Мы познакомились, его звали Александр. Наташа помогла мне одеться соответствующе. Наташа сказала мне:

- Я часа через четыре за тобой заеду. Ну, давайте, удачи вам там с изобретениями.

Поцеловав в щеку, помогла сесть в машину. Я тут вовремя вспомнил.

- Наташ! Я же забыл ноутбук. Принеси, пожалуйста.

Забрав его, мы поехали. Доехали мы довольно быстро. Там нас уже встречал Дима.

- Привет, Дим, – сказал я улыбаясь.

-Привет-привет. Как доехали? Нормально?

-Да, все хорошо Дмитрий Петрович, – сказал Александр.

-Ну, пойдем, Сереж, я покажу твою мастерскую. Четыре дня обустраивали. Все, что было на складе, все использовали. Если чего не хватит, найдем потом. Ну и у нас же еще есть мастерские там есть другое оборудование, сделаем любую деталь, если не сможешь сам.

Он привел меня, как он сказал, в мою мастерскую. Войдя, я открыл рот от удивления. Там было так много всевозможных инструментов и несколько небольших станков. Конечно, тут были не самые новые станки и без компьютерного управления Я же это и собирался исправить. Как говорят, чтобы сделать станок, нужен другой станок. Вспомнив, как дома мне не хватало хотя бы простенького сверлильного станочка.

Подойдя к письменному столу, я подключил ноут к розетке. Включив его, я позвал Диму.

-Дим, вот смотри, как мы и обсуждали, я набросал проект.

Подойдя к экрану, покрутив мышкой, сказал:

- Неплохо-неплохо.

И мы стали обсуждать. Наконец все обсудив, я приступил к проекту так называемого станка. Так я провел все четыре часа, пока не приехала Наташа. Я как раз заканчивал каркас, был весь мокрый.

- Ну, Кулибин, домой собираешься.

Наташа стояла в дверях, держась руками за косяк, и улыбалась. На мне был надет рабочий комбинезон, на руках перчатки. Дима позаботился об этом.

-Сейчас, Наташ, только сниму рабочую одежду.

Сняв одежду, повесив ее в шкаф, я взял свою, в чем приехал. Одевшись, я опять чуть не забыл ноут, и мы пошли к Диме попрощаться. Выходя из здания, я только сейчас почувствовал, как устал. В машине я с увлечением рассказывал Наташе, что сегодня сделал. Приехав домой, я плюхнулся устало на диван. Наташа сказала:

- Сейчас я баню разогрею, и мы помоемся. Вижу, как ты устал. Как тебе первый рабочий день?

-Нормально, постепенно будет легче. Столько всего интересного узнал.

Так прошло чуть меньше недели. У меня уже был готов наполовину мой проект. Был небольшой перерыв на выходные, да и нужно было дождаться заказа некоторых частей. Мы с Наташей затеяли небольшую уборку в доме. Процесс шел в самом разгаре, как вдруг мы услышали автомобильный гудок. Я подумал: кто это может быть? Вроде никого не ждали.

Наташа пошла посмотреть. Я же, закончив пылесосить, убирал пылесос на место. Тут меня кто-то крепко и нежно обнял сзади, я даже не успел испугаться. В голове пронеслась мысль, «мама приехала!» Я воскликнул:

- Мама, ты приехала!

Я узнал ее объятия еще, когда стоял задом к ней. Что тут началось, поцелуи, объятия, слезы радости, прямо как в медцентре, когда Наташа меня привела тогда к маме. Мама же, рассмотрев меня, заметила, в какой я одежде и сказала:

- О, да вы новую одежду купили, и ты в ней выглядишь очень стильно. А я не стала брать старую одежду. Отдала кому знакомым и еще у нас там принимают нуждающимся. Все равно лучше новую купить.

Говоря это, она улыбалась, но я заметил малюсенькую искорку грусти, а может, и разочарования. Мама как-то с грустинкой в искрящихся радостью глазах посмотрела на меня.

- Мам, что с тобой? Почему ты так на меня смотришь и грустно, и в тоже время радостно?!?

Обнял её и поцеловал в щёку.

- Да нет, все хорошо.

Немного замявшись, спросила:

- А моей дочурки, я так понимаю, больше не будет? – С надеждой посмотрела на нас мама.

- А, вот ты о чем! – дружно засмеялись мы с Наташей. – Да, конечно же, будет, просто Сережа решил побыть пока в своем образе. Да и занят он сейчас был всю неделю.

-Да! Это чем ты таким интересным занимался, а? – лукаво улыбнувшись, спросила мама. Я рассказал ей, как мы с Димой пробуем осуществить один проект. Мама от радостного удивления не знала, что сказать. Но я понял, что она была рада за меня. И сказал с хитрой улыбкой:

- А дочурка будет вечером.

 Мама понимающе улыбнулась, но ничего не произнесла. Немного погодя стала рассказывать, что ей пришлось делать, чтобы развязаться со всеми делами и приехать сюда насовсем. Наташа тоже рассказала про планируемую поезду на лыжный курорт. Я как раз спросил маму:

- А ты с нами не хочешь съездить?

- Ну а почему нет, поеду. Интересно будет посмотреть там все. Я ведь никогда там не была. Хватит сидеть в 4-х стенах пора и мир повидать. Вот как раз и познакомлюсь с Надей и Димой.

Когда мама приехала так внезапно, мы с Наташей практически заканчивали уборку, так что Наташа быстро с этим закончила, и теперь мы сидели перед телевизором, разговаривая, пили ароматный чай с печеньем, которое испекла Наташа. Время близилось к вечеру. Помылись все в бане. Наташа и я после уборки, а мама после дороги. Наташа, как и обещала, одела меня в праздничное платье. Я в нем выглядел как маленькая пятилетняя девочка с двумя бантиками на голове. На ногах белые хебешные колготки. За две недели я успел соскучиться по такой одежде, такой нежной и приятой, почувствовав себя снова маленькой любимой маминой дочуркой. Так я и сидел весь вечер у мамы в ее таких теплых и родных объятиях. По телевизору шел какой-то фильм, но мы почти не смотрели, так как нам не до него было, мы так соскучились по друг другу, что ничего не замечая вокруг себя. Наташа приготовила праздничный ужин и позвала нас к столу. На столе чего только не было. Мама восхищалась, как Наташа готовит. Она кормила меня как раньше и одновременно болтала с Наташей. Видимо от сытного ужина и усталости, да и эмоции от приезда мамы, я крепко уснул у нее на руках. Наташа улыбнувшись, сказала:

- Намаялся сегодня наш малыш, а вернее малышка.

Мама с Наташей засмеялись, но быстро перестали, боясь меня разбудить.

- Ладно, я пойду, уложу его, – сказала Наташа с любящей улыбкой. Мама осталась на кухне убрать посуду. Потом она пришла в спальню, Наташа только заканчивала меня заворачивать в конверт, завязывая розовую ленточку. Мама вложила мне ночную няню. Наташа, взяв меня на руки, перенесла в мою колыбель, подаренную Димой с Надей. Мама ее еще не видела, поэтому слегка удивленно ахнула и улыбнулась умиленной улыбкой.

-Ну, как? – улыбаясь довольной улыбкой, спросила Наташа.

- Наташ! Супер! Он так мило смотрится во всем этом, – сказала мама.

Шло время, мама постепенно обживалась в своей комнате, которых в нашем доме было достаточно. Мама с Наташей стали еще дружней. Я продолжал осуществлять проект вместе с Димой. И вот подходил день, когда мы должны были поехать на лыжный курорт. Надя с Димой купили нам всем путевки на две недели. К этому дню я уже сделал первые пуски своего устройства, и был очень доволен, как оно делало прототипы для Димы. Он был рад не меньше моего. И вот мы стали собираться на курорт. За два дня, все собрав, мы поехали к семейству Наташиной сестры. Мы собирались на своих машинах ехать, благо курорт был не очень далеко, в трех часах езды. Радости при встрече было немеряно, особенно с детьми и Надей. С Димой-то мы видимся почти каждый день, и стали друзьями не разлей вода. Все познакомились с моей мамой. Я успел поиграть с детьми, сам став таким же ребенком. Но надо было ехать, ведь там нас ждали не менее интересные события. Приехали мы к вечеру. По путевкам у нас были зарезервирован двухэтажный коттедж. На первом этаже разместились Дима с Надей и дети. На втором мы. На первом этаже был холл с камином и две комнаты. Одна спальня и детская. Второй этаж не отличался от первого. Все устали с дороги и недолго думая легли спать. Наташа не собиралась прекращать меня пеленать. Все, что нужно, она взяла из дома. Разумеется, одеяло она не брала, оно было тут хорошее. Запеленав меня в красивый конверт из одеяла и всего остального, положила меня в детской. Я же сильно устал и уже спал сном младенца, сопя в две дырочки с соской во рту. Как ни странно я поместился на детской кровати. Мама с Наташей легли на большой двуспальной кровати и тут же уснули.

Проснулись мы не слишком поздно, где-то пол одиннадцатого утра. Умывшись и одевшись, мы пошли позавтракать в кафе-ресторан. До него было метров 200. По дороге встретились с Надей и Димой. Дети шли рядом сонно протирали глаза. Я спросил,

- что, не выспались? – с улыбкой глядя на них.

- Ну, да. Хотелось бы еще поспать, – сказал Вова.

Пока шли, я и Наташа обратили внимание как всё-таки холодно. Дима сказал:

- Да, холодно. Горы, однако. Я когда выходил, глянул на термометр. Было -25.

-Надо зайти в пункт проката. За теплой одеждой. Ту, которую мы купили для Сережи, не взяли. Да и себе тоже, – сказала Наташа. Позавтракав в кафе, мы так и сделали. Зайдя в пункт проката, как мы думали, но оказалось, что это магазин спортивной экипировки. И нам сказали, что пункт в другом месте. К тому же, не будет работать еще три дня. Ну, с деньгами проблем не было, так что мы стали ходить и смотреть, чего бы купить. Пока ходили, я обратил внимание, что Наташа как-то неважно выглядит. Хотя, может, показалось. И тут я увидел, на стене висел горнолыжный комбинезон. Он был не профи стиля, а больше для туристов, которые пребывают в горах. Цвет был оранжевый с красными вставками на груди, полосками на рукавах и штанинах. Да к тому же был довольно пухлый. Я не мог отвести глаз от него. Я даже не сразу услышал, что мне говорили. Очнувшись, спросил:

- А, что?

-Что-что, мерить будем? – Смеясь, мама с Наташей сказали хором. От чего еще больше рассмеялись.

 -А, да, конечно! – с радостью сказал я.

-Мы сразу поняли, что он тебе понравился.

 Мама стала искать глазами продавца-консультанта. Увидев, что нам нужна помощь, тут же подошла девушка.

- Так, что вы хотели спросить? – Учтиво спросила она.

-Есть ли у вас вот такой комбинезон размера вот на моего сына? Спросила мама.

- Да-да, конечно. Такие только что поступили, и вам повезло, есть все размеры.

Взглянув на меня оценивающе, куда-то ушла. Вернувшись через несколько минут, принесла три размера того комбинезона. Я померил все и остановился на самом маленьком из трех.

-Странно, я думала он вам не подойдет, но принесла на всякий случай. Так как мне показалось, что ваш мальчик не высокого роста. Он детский, хотя и очень похож на тот, который вы выбрали. Видимо, этот самый большой из детских.

-А чем отличаются детские от взрослых? – спросила Наташа.

- Ну, они более толстые а, следовательно, и теплее. Материалы современные. Сверху мембранная ткань и наполнитель дороже.

Посмотрев на этикетке сказала:

-да, так и есть лебяжий пух. Хотя это довольно редко для детской одежды. Для взрослых фасонов все попроще бывает, так как не требуется того, чего надо детям. Сейчас, наверно, все производители перешли на современный уровень, – сказала девушка. Я стоял в комбинезоне и чувствовал упругое, очень мягкое объятие. Мама одела мне капюшон, от чего мне стало уютно и тепло. Наташа достала из кармана рукавички, входящие в комплект, и надела мне на руки. Я аж глаза закрыл от удовольствия.

-Вижу вашему сыну, очень понравился этот комбинезон. Я рекомендую еще к нему сапоги. Показав рукой туда где они стояли, выбрав нужный размер, мне надели их. Я подошёл к зеркалу во весь рост, и увидел, нет, не себя, а ребенка лет так трех-пяти, не хватает только соски и шарфа завязанного назад. Взглянув на маму с Наташей, которые стояли в умилительном экстазе с улыбкой на лице, я, недолго думая, сказал:

- Все это, конечно, здорово и все такое, но мы так и будем стоять, и любоваться мной. Вам-то тоже надо что-то купить.

 Все как очнулись от сна.

-О да Сереж, ты прав, но ты такой хорошенький в этом комбинезончике, что грех не полюбоваться, – сказала Наташа. И мы пошли дальше. Мама с Наташей выбрали себе горнолыжные костюмы, состоящие из теплой куртки и полукомбинезона. Мама выбрала сиреневый с розовой отделкой, а Наташа красный с белой отделкой. Так мы оделись так сказать по погоде. На выходе из магазина мы встретились с нашими попутчиками. Дети были, как и я, в комбинезонах, только другого цвета. Дима купил себе профессиональный костюм для горнолыжного спуска. Из всех нас он один мог кататься на лыжах. Надя приобрела, как и мама с Наташей, костюм синего цвета. И мы все пошли в корпус, где было все для отдыха и лечения. Потом мы все дружно прошли обязательный медосмотр. Мне назначили массаж и ванны. Наташа, прошла осмотр первой и куда-то ненадолго исчезла. Потом я ее увидел в более хорошем настроении и чуть ли не сияла, озаряя всё вокруг своей улыбкой. Я подошёл к ней и спросил:

- Наташ, у тебя все в порядке? Что-то ты какая-то переменчивая, то плохое, то хорошее настроение.

- Сереж, все отлично. У меня есть очень хорошие новости, но я расскажу позже.

 Загадочно улыбаясь, обняла меня и расцеловала. Я аж опешил, было очень приятно от такого эмоционального порыва Наташи.

Процедуры были назначены на завтра, так что у нас было время пройтись по морозно-солнечному курорту. Там был до боли знакомый батутный городок. Я и дети с удовольствием побежали прыгать, бегать и играть в догонялки. Как и в прошлый раз, я опять стал ребенком и этому еще способствовал недавно купленный комбинезон. Надолго нас не хватило, все-таки горы, и мы еще не адаптировались. Проголодались очень сильно. И вот мы уже сидим в кафе, весело обсуждая, как мы с Вовой и Лизой прыгали на батуте. Потом Дима ненадолго нас покинул покататься на лыжах. Мы же еще немного посидели и пошли в свой коттедж.

На следующий день мы все решили попробовать покататься на лыжах. Естественно, ни о каких склонах, где катался Дима, речи не шло. Там были специальные, под небольшим углом, склоны для начинающих и совсем не умеющих кататься, но хотят попробовать. Я, мама, Надя и Наташа еще немного умели на обычных лыжах кататься. Вову с Лизой учил Дима, так что они сносно умели и на горных, но так как они маленькие, то были с нами. Падал я тогда часто, но не больно, комбинезон смягчал падения, и мне это нравилось. Постепенно я научился держаться на таких лыжах и чуть приблизился к Вове с Лизой в умении кататься на горных лыжах. Мы играли в догонялки. Конечно, они поддавались, чтоб я их мог догнать. В дальнейшем они все реже это делали. И снова я был как они – ребенком. Не знаю, сколько мы тогда спустились и поднялись на маленьком подъемнике, цепляясь за трос. Наши родители смотрели на это со смехом, поддерживали криками меня. Наконец мы выдохлись и так устали, что даже смеяться не могли. Немного передохнув, пошли в коттедж. Я все думал, – где же Наташа? Я, спросил у мамы:

- Мам, – где Наташа?

- Она готовит тебе сюрприз. Какой, я даже сама не знаю. Она скоро будет.

Так как мы все проголодались, пошли в кафе. Пока делали заказ, пришла Наташа к всеобщей радости. Сев рядом со мной, обняв и поцеловав меня нежно, сказала на ушко так, чтобы я слышал:

- Я тебе приготовила сюрприз. После ужина мы с тобой кое-куда смотаемся, – с улыбкой сказала она. А всем остальным сообщила:

- Я сегодня узнала, что ночью будет большой звездопад. Выходите часов 11 вечера на улицу, будет очень красиво.

Все обрадовались, а дети стали кричать ура! Загадывать желания будем! Много желаний!!! Я тоже обрадовался, что посмотрю звездопад. Я даже не представлял тогда, как именно я его увижу. Было уже 8 часов вечера ка все стали собираться в коттедж. Выйдя на улицу, Наташа повела меня по освещенным улицам курорта. Остальные стали спрашивать, крича нам вслед:

- Вы куда собрались? – уже отойдя достаточно далеко, Наташа крикнула в ответ:

- Не ждите нас, мы будем завтра после обеда. – Я был сильно удивлен и смотрел на нее широко раскрытыми глазами. Наташа, глянув на меня рассмеялась:

-Ой, Сереж, видел бы ты свое лицо сейчас! Не бойся, тебе понравится.   

Немного пройдя дальше, я увидел снегоход.

- Ты что?! Умеешь управлять этим?! – показывая пальцем на стоящий передо мной снегоход «Буран» одновременно, тихо отходя задом, спросил я. Я бы наверно упал, если бы не уперся в стоящую сзади Наташу.

- Не только умею, но и гоняла на нем, когда была студенткой, – весело рассмеявшись, сказала она. Я почувствовал, как я взмываю в воздух. Наташа, смеясь, начала меня слегка подкидывать и нежно ловить, словно я был малыш лет пяти. От таких полетов стал смеяться и я. Мне стало так хорошо, легко, как тогда, когда мы беззаботно все прыгали на батутах. Видимо, она этого и добивалась, чтобы развеять мою скованность. Наконец посадила меня на снегоход и села сзади меня сама. Заведя снегоход, она мне сказала прямо над ухом:

- Нам на нем недалеко ехать. Пешком было бы долго. Я сняла коттедж выше по склону. Там мы будем одни, и оттуда потрясающий вид. Ну, ты сам все увидишь. И мы поехали не слишком быстро. Мы ехали и любовались ночным небом и безмолвной тишиной, которую нарушало только ворчливое тарахтение снегохода. Сидеть на мягком сидении было очень удобно. Руки и ноги Наташи не давали мне ни малейшего шанса упасть. Со стороны было похоже на то, как мама катает на снегоходе своего ребенка. Этому способствовал мой комбинезон и наша с Наташей разница в росте. Кругом было много освещения. Дорога была ровной, утрамбованный снег был в мелкий рубчик. Я догадался, что это от гусениц специальных машин, которые я видел днем. Проезжая мимо лыжных склонов я видел, что людей в это время было не мало. Было так светло как днем. Не удивительно, что трассы еще небыли закрыты. Ехали мы около получаса. Постепенно фонарей становилось меньше. Я чувствовал, что мы едем куда-то вверх по небольшому уклону. Теперь дорогу освещал только сам снегоход. Мне стало как-то не по себе. Наташа поняла мое состояние по тому, как я прижался спиной к ней. Сказала громко:

- Малыш, потерпи, немного осталось.

 Где-то впереди брезжил свет от одиноких фонарей. Через минуту мы доехали до крыльца, которое неожиданно выплыло из-за густых лап елей. Коттедж был ярко освещен. Вытащив ключ зажигания, Наташа сняла меня с сидения, поставив на снег. Достав ключ от двери из кармана, сказала мне подбадривающе:

- Ну, что? пошли?

Открыли дверь и набрали код на пульте сигнализации. Свет включился автоматически. То, что я увидел, меня потрясло. Я такое видел только в иностранных фильмах. Интерьер был как у миллионеров. Посередине гостиной был большущий с мягким ворсом ковер. Напротив меня, как я стоял у входа, было огромное окно. Окном язык не поворачивается назвать, скорее стена из стекла. За ним бы зимний пейзаж из елочек и елей, освящённый искусственным светом. Слева был камин, перед ним был большой, круглый диван, над камином висел телевизор, стилизованный под картину в раме. Все остальное я не особо рассматривал, но все блестело дорогим, современным убранством. Одним словом, Hi-Tech. Открыв рот, я так его и не закрыл. Наташа, увидев мою реакцию, прыснула от смеха.

- Да, как тебя просто удивить или поразить чем-то.

 Справившись с реакцией, я произнес:

- Да уж. Когда в живую такого не видел.

- Ну, проходи. Осваивайся. На два дня он наш.

 Посмотрев на часы, сказала:

- Звездопад будет, как уверяли меня, в 11 вечера. У нас еще есть два с половиной часа.

 Наташа помогла мне снять комбинезон. Было тепло и уютно.

-Ты пока отдохни, а я наверху приготовлю кое-что.

Я подошёл к дивану, там лежал пульт от всего, что было в доме. Минут пять я его изучал и наконец, разобрался, как включить телевизор. Забравшись на диван, я устроился на подушках поудобней и стал смотреть новости. Диван был такой большой и такой мягкий, что походил не на диван, а на большую кровать, устеленную большой пушистой периной. Только теперь я почувствовал, что порядком устал. Через 15 минут я стал сонно моргать глазами и уснул. Наверно, Наташа дала мне поспать немного, зная, что сегодня был насыщенный день у нас. Ровно через два часа она стала тихо будить меня, нежно теребить руку.

- Малыш, просыпайся. А как же звездопад? Давай вставай, немного развеешься.

Я проснулся сразу. Но резко все же не получилось. Пытаясь показать, что я не спал, а только прикрыл глаза, смотря новости.

-Да я и не сплю. Просто устал за день, столько было событий, не каждый день столько.

Пытался бодриться я, вставая с дивана. Я понимал, что Наташа потратила время и кучу денег, чтобы сделать мне сюрприз.

-Ну, да, так не спал, что два часа прошло. Это я тебе дала поспать, ты набегался сегодня, мне по телефону рассказали, – с улыбкой сказала она.

- Пойдем на второй этаж, там основная часть сюрприза.

 Поднявшись на второй этаж, я замер как вкопанный. С начало, я не понял, что я собственно видел. Но потом до меня дошло, части потолка не было. Нет, он был но, как и на первом этаже, было большое окно от пола до потолка и переходящий в прозрачный потолок. Через стекло было видно звездное небо. Было обалденно красиво. Свет от курорта не доставал до места, где стоял коттедж, поэтому было чистое чёрное небо, усыпанное тысячами звезд, которые таинственно перемигивались между собой. И мне казалось, что они подбадривают меня и, намекая мне, что что-то скоро произойдет. Я только сейчас заметил, после того, как пришёл в себя, что неподалеку от окна был накрыт стол, как в ресторане на двоих. У противоположной стены была большущая кровать. Это была спальня. Деталей больше я не видел потому, что было темно. Свет был только от свечей, зажжённых на столе, которые совсем не мешали видеть звездное небо. Я пошёл к стеклянной стене, чувствуя, как ноги утопают в таком же ковре, как на первом этаже.

- Наташ! Это просто зашибись как красиво! – Только и смог произнести я.

 Было тепло и уютно, несмотря на обилие стекла. Я смотрел на небо и не мог оторвать глаз. Я чувствовал себя космонавтом, летящим на фантастическом звездолете, который летел где-то в глубинах космоса. Наташа тихо подошла сзади и тихонько сказала, прижав меня к себе:

- Сейчас должен начаться звездопад. Я очень рада, что я смогла тебя удивить и сделать тебе приятный сюрприз.

- Ты не представляешь, как ты меня поразила. Еще никто в моей жизни не делал для меня такого. Спасибо.

Повернувшись к ней, я с чувством поцеловал ее. Повернувшись обратно к окну, я заметил в небе промелькнувшую тоненькую как нить полоску и воскликнул:

- Наташ! Вон смотри первая звездочка!

- Да вижу я, вижу. Загадал желание то? – Засмеялась она, нежно обнимая меня.

- Не успел. – С сожалением сказал я.

 -Ничего, еще успеешь, а вот я загадала, – с загадочной улыбкой сказала она.

- Давай выключим свет в доме и вокруг него, чтобы было виднее звезды, – добавила она, доставая тот самый пульт от всего в доме.

 Сперва один метеорит и следом за ним второй оставили за собой голубоватый след и погасли, словно их и не было. И только ихние следы несколько мгновений светились в чёрном ночном небе, напоминая о них. Через мгновение несколько метеоров вспыхнув пронеслись по небу. Затем ещё и ещё оставляя за собой голубовато-холодный след, рисуя причудливые узоры, которые исчезали и возникали снова и снова. Мы сидели в полнейшей тишине, любуясь таким незабываемым зрелищем. Я чувствовал, что Наташа, не отрываясь смотрит на меня. Словно маленький мальчик сидел, прижавшись к Наташе, и глядел во все глаза, на сказочную красоту открыв от удивления рот, стараясь ничего не пропустить.

- Малыш, – неожиданно прошептала Наташа. – А у тебя глаза искрятся и вспыхивают от удивления как маленькие метеоры!!!

Я повернулся к ней и увидел её большие, чёрные глаза в которых словно в зеркале отражались маленькие звёздочки в бездонной черноте неба. Казалось, что кусочек неба с вылетающими звёздочками ворвался к нам непрошеным гостем в спальню и погостил у нас немножко, не спрашивая разрешения.

-У тебя глаза ярче всех метеоров на небе. – Я кинулся к ней на шею, дрожа от нахлынувших чувств как маленький обнял и прижался к ней. Мы всё понимали, и нам ничего не надо было говорить друг другу. За нас говорили наши глаза, в которых отражалось небо с его падающими звёздами.

Постепенно метеоров становилось все больше и больше. Их стало так много что казалось, идёт самый настоящий дождь, но только это был дождь из падающих звезд. И их стало так много, что спальня осветилась призрачно-голубым светом, наполняя её волшебством. Я загадал желание. Мне вспомнились слова одной песни, как раз подходящие к сегодняшнему событию. И сказал об этом Наташе.

 - А немного напеть сможешь?

- Ну, я плохо пою, сама понимаешь. Но попробую. Пытаясь как-то сохранить напев и в то же время старался, чтобы было понятно слова.

Мы про любовь говорить не умели,

Будто она далеко, далеко...
Каждую ночь мы на небо смотрели,

Звезды на нём зажигая легко.
 

Помню ты мне сказала, в сердце печаль затая:

Если звезда упала - значит она твоя.
Ты же тогда не знала, синяя птица моя,
Если звезда упала, значит, она твоя...

 

 - У нас тут так много падающих звезд, что хватит всем, – сказал я, улыбаясь.

- А ты, оказывается, у меня романтик! – засмеялась Наташа. – Хорошие стихи, надо будет послушать, как-нибудь в интернете эту песню.

- Ну не знаю, романтик или нет. Хотя мне многие говорят об этом.

Наташа сидела в мягком, большом кресле. Я же сидел у нее на руках, как самый настоящий малыш. Постепенно интенсивность упала до одной звездочки в полминуты. Наташа сказала мне:

- Пойдем, у нас там стол накрыт, а то мы ели только в обед.

Как только она это сказала, у меня в животе заурчало.

- Ааа… вон как слышно, – с улыбкой сказала она.

Достав пульт, включила свет там, где был накрытый стол. Свечи отбрасывали красивые отблески через гранёный хрусталь. Я с легким сожалением отошел от окна. Наташа, видя это, спросила:

- Малыш, чего так погрустнел?

- Да нет, ничего не погрустнел, просто так бывает и после фейерверка, когда он заканчивается, а хочется еще посмотреть, – с улыбкой ответил я. -Вот бы он продолжался подольше.

- А, понятно. Да, есть такой момент.

Подойдя с Наташей к столу, я увидел, как много чего там было. Даже не знал, как это все называлось и с чего следует начать. Наташа пригласила меня сеть на мой стул, сама села справа от меня. Мы стали есть. Вернее, Наташа меня кормила и ела сама. Было очень вкусно. Я старался не думать, сколько все это стоило. Одной только чёрной икры хватило, чтобы понять, что не мало. Я давно хотел ее попробовать, но как-то не доводилось. И тут Наташа вспомнила, что забыла про шампанское. Убежала на первый этаж. Через минуту вернулась, неся ведерко с бутылкой шампанского во льду. Я к этому моменту уже успел насытиться. Налив по бокалу шампанского, мы выпили за звездопад, естественно, я через соломку. И тут до меня начало доходить, что что-то Наташа хочет сделать или сказать торжественно. И я сказал:

- Наташ, я понял, ты так долго готовилась, что я думаю, повод весьма весомый...

 И тут меня осенило, я даже запнулся немного от этой мысли, обстановка очень подходила, да и вряд ли сам смог бы такую создать с моими-то возможностями. И я продолжил:

- Я знаю, это твоя идея – что-то мне сообщить, но позволь мне первому сказать?

 Наташа посмотрела на меня с удивленной улыбкой и сказала:

- Ах ты, хитрец! Воспользовался ситуацией, ну давай первым. – Смеясь над моим красным лицом.

- Ну, прости, пожалуйста, так получилось. Такого именно вечера больше не будет. – Чуть заплетающимся от волнения и вдарившего в голову шампанского языком, переведя дыхание и собравшись решимостью, сказал:

- Я тебя очень люблю, выходи за меня замуж? Я знаю, у меня практически ничего нет, что бы я мог дать тебе, кроме моей любви к тебе. – Еле смог четко закончить предложение, голова закружилась немного от мысли, – «Даааа, такой наглости я от себя не ожидал. Видимо еще шампанское помогло» – Пока говорил, я все время смотрел на Наташу. Едва я закончил говорить, как на меня обрушился ураган поцелуев, и я не понял, как я оказался в воздухе в руках у Наташи. Обалдевший от такого напора, я услышал сквозь легкую радужную пелену головокружения:

- Да, я выйду за тебя замуж! Ты не представляешь, как я хотела от тебя это услышать. Ну, разве я тебя полюбила за что-то материальное, нет, конечно. Мне важен только ты, даже если у тебя ничего нет. Думала, что вряд ли сможешь это сделать сам. И уже хотела сама это сделать, но ты! Ты! Смог сам! – Наташа радостная со слезами на глазах обнимала меня мягко, но крепко так, словно я мог куда-то деться. Ее настроение быстро передалось и мне, у меня тоже потекли слезы радости. Минут через пять буря эмоций кое-как улеглась, и мы сидели обнявшись еще какое-то время. Потом мы на радостях выпили по целому бокалу шампанского за мое предложение и согласие Наташи.

- Сереж, я не ожидала такого от тебя. Мне очень понравилось. Но я совсем забыла, что я тоже хотела сообщить не менее сногсшибательную для тебя новость. – Я как раз стоял около стола и пытался поддеть вилкой маленького осьминога. Все никак не получалось. Чертыхнувшись на вилку, положил ее и взял его рукой. Слава богу, их свободно продавали во всех магазинах и они не являлись чем-то экзотическим. Они мне нравились. Он так и не доплыл до моего рта, плюхнувшись на ковёр. Мысленно выругался «вот зараза!!!». В это время Наташа сказала:

- Сереж, главная новость, которую я хотела тебе сказать, это… – Сделав паузу и собравшись духом как я во время предложения руки и сердца, четко произнесла:

- У нас с тобой будет ребенок.

 До меня дошел смысл слов не сразу так как я в это время подносил очередного осьминога ко рту, но не донес. Я медленно повернулся к Наташе, у меня в ушах как струна лопнула и темнота. Все, что помню потом, как испуганная Наташа, сидя на полу, держит меня, брызгая водой мне в лицо. Как-то странно кружилась голова и бегали мурашки перед глазами. Постепенно я все вспомнил и спросил:

- Что это со мной?

-Ты в обморок упал. Хорошо еще тут ковер мягкий и толстый. Даже боюсь представить, что было бы без него. – Все еще тревожно смотрела на меня Наташа. Видя, что вроде я быстро прихожу в себя успокаивалась вместе со мной. Наташа помогла мне встать. Меня еще шатало. Видя это, она подхватила меня и понесла к кровати. Я еще не отошел от обморока. Наташа села на край кровати, посадив меня колени. Я прижался щекой к ее груди, мне стало легче от ее материнского тепла.

- Я помню, ты что-то сказала про ребенка, это точно? – Спросил я, еще не веря своим ушам.

- Да, точно. – Я улыбнулся и стал целовать Наташу и у меня тоже, как у Наташи, тогда потекли слезы радости. Так мы и сидели довольно долго, переговариваясь короткими, мало значащими фразами, находясь в какой-то эйфории. Нам было хорошо, и казалось, кроме нас ничего и никого не существовало. Вдруг, в этой сказочной атмосфере запиликал айфон Наташи, постепенно разгоняя этот необычный туман.

- О, это наши звонят.

Наташа положила меня на подушки. Я попытался подняться, но она не дала, сказав:

- Ты пока не вставай, полежи еще.

Улыбнулась и поцеловала меня в губы. Подойдя к столу, где лежал не умолкающий айфон, подняв его, минут пять говорила.

- Ну, что там у них, все в порядке? – Спросил я. Уже совсем пришел в себя и подошел к столу.

-Да все хорошо у них. Звездопад тоже им понравился. Дети были в восторге, взрослые тоже. Я им сказала, что у нас все в порядке, и раньше, чем после завтрашнего обеда нас не ждали. Так, пить шампанское больше не будем. Да его и не осталось, – засмеявшись, сказала. – Тем более обоим вредно. – Я засмеялся тоже. Отсмеявшись, посмотрел на Наташу с слегка грустной улыбкой. Наташа заметила, поинтересовалось, что с настроением.

 - Да все нормально. Просто я подумал, что наверно с нашей игрой в дочки-матери закончена. Ведь на подходе наш настоящий ребенок, и времени на это не будет.

-Чего, чего, чего? Как это так? Ничего подобного! Все еще только начинается. У меня хватит сил не на одного ребенка. В том числе и на тебя тем более!!! Ты так просто не улизнешь от нашей игры. Она для нас никогда не закончится. Понятно мой маленький? – Подойдя ко мне и взяв на руки, нежно обняла.

- Не бойся, все будет у нас хорошо. Сейчас уже поздно, и мы оба устали. Давай, я тебя спеленаю, и будем спать. А завтра, то есть, уже сегодня проведем в постели как взрослые.

Я от удивления рот открыл.

- Где же ты все возьмёшь для этого тут? – спросил я.

- А ты думаешь, чем я тут занималась. Я все успела сделать. – Тут я действительно почувствовал сильную усталость. Видимо, после стресса, хоть и положительного, усталость взяла свое. Наташа, увидев это сказала:

- Я была права.

Взяв меня снова на руки, но уже как ребенка понесла к большущей кровати. Положив меня, она раздела догола, прикрыв одеялом. От такого тепла нежного обращения я расслабился и практически засыпал. Смутно помню, как она приготовила пеленки, распашонки, подгузник и все остальное. Она что-то приговаривала нежно, я уже не воспринимал смысл слов. Ощутив, как меня нежно окутывают пеленки, я окончательно отключился.

Утром я просыпался медленно. Во рту была соска, которую я начал сосать. Уголок одеяла прикрывал мне лицо, и сквозь кружевную щель едва пробивалось солнышко. Утренняя обездвиженность, которая бывает во время сна, постепенно улетучивалась, но я был туго запеленут, и мне было хорошо. Нежился в мягком плену. Долго так полежать не удалось. Видимо Наташа была рядом и поняла, что я не сплю. Приоткрыв уголок, она посмотрела на меня.

- С добрым утром малыш. – Сказала она нежно с улыбкой.

- Вставать будем? А то уже обед скоро.

- Будем. – Сказал я сквозь соску и улыбнулся. Наташа стала меня разворачивать, развязав ленточку. Наконец я остался голый. Прикрыв, как вчера, одеялом, она сказала:

- Ты пока полежи я принесу распашонку с ползунками. Вернувшись через минуту, она одела меня, предварительно надев подгузник. Надела еще пушистый комбинезон нежно-желтого цвета, так как было немного прохладно. И вот я, одетый как малыш, лежал на кровати. Взяв меня на руки, понесла к столу, где стыл завтрак. Ничего необычного там не было, манная каша да бутылочка с чаем. Рядом стояла порция для Наташи. Так, покормив меня и поев сама, дала мне чай из соски. Мне было удобно лежать у нее на руке, прижавшись к груди. Я сосал и получал удовольствие, впав приятный транс от сосания. Она тихо произнесла, чтобы я не вышел из приятного ступора,

- ну вот, а ты переживал, что все закончится. Мне же самой это нравится. – Поцеловав меня в лоб. Я, так и не выпустив соску, улыбнулся ей в ответ. Закончив меня поить, Наташа отнесла обратно на кровать, удобно устроив меня на подушках.

- Полежи пока. Может телевизор включить?

- Да включи, пожалуйста, – ответил я.

- Я пока посуду помою и приберусь, а то вчера мы с тобой об этом не подумали, да и не до этого было, – с хитрой улыбкой сказала Наташа, вспоминая, что вчера было.

И что будет сегодня.

По телевизору шли новости, а потом показали фильм. Я с удовольствием посмотрел его. Не заметил, как пришла Наташа. Она легла рядом на большущей кровати.

- Наташ, надо бы придумать, как нам сообщить наши с тобой новости, да так, чтобы обошлось без эксцессов наподобие вчерашнего. Ну ладно я, просто упал в обморок. Хотя я не ожидал такого от себя. – Засмеялся над тем, что было вчера. Отсмеявшись, сказал:

- Смех смехом, но что будем делать-то?

- Ага, это сейчас смешно, а вчера мне было не до смеха. Я очень испугалась за тебя. Видел бы ты себя вчера, прямо как в кино про Шерлока Холмса. – Припомнив сюжет, я снова прыснул от смеха.

- Думаю, я придумаю, как подвести, чтобы было все в порядке.

Я снова представил себя вчера и снова засмеялся.

- Ну что ты смеёшься? – Тоже заражаясь от меня смехом, спросила она. Я же, еле успокоившись, сказал:

- Наташ, ты извини, но припомнил, что я в это время стоял с осьминогом в руках. Ты его не нашла? А то неудобно будет перед арендаторами. Провоняет ведь.

Тут настала очередь Наташи смеяться.

- Да вроде нашла, когда убирала со стола. – Так же, как и я, еле успокоилась. Настроение у нас было отличное. Мы так еще полежали, обсуждая, как будем сообщать новости. Потом она предложила немного прогуляться рядом с коттеджем. Я согласился. Надев на меня зимний комбинезон, сапоги, под капюшон теплый чепчик и одевшись сама, она со мной вышла на улицу. Было не холодно, грело горное солнышко. Ветра практически не было. В отличии от вчерашнего вечера, когда ничего не было видно, сейчас было очень красиво. Снег лежал на лапах сосен и елей, опустив их до самой земли, сверкая бриллиантовой пылью снежинок. Тут на нас что-то нашло. Наташа стала кидаться снежками. Скорее снегом, чем снежками, потому что снег был сухой. Я поддержал игру, смеясь и бегая от нее. Снова превратившись в ребенка. Поиграв так полчаса, мы пошли в дом. Было отличное настроение. Хотелось смеяться и веселится. От беготни я весь промок. Сказав об этом Наташе. Она быстро разделась и сняла все с меня, оставив пока только подгузник.

- Так, ну-ка быстро под душ, я сейчас приду тоже, – сказала Наташа, показывая, где находится ванная комната. Я немного растерялся, зайдя туда. Пока разбирался, что где и как, она пришла сама. Так как я стоял к ней задом, то не видел сперва, что она была полностью раздета. Подхватив меня сзади, понесла в ванну. Это была даже не ванная, а целый маленький бассейн с пузырьками, которые медленно поднимались со дна. Так мне показалось с непривычки. Сняв, наконец, подгузник, кинув его в контейнер для такого случая, немного тем самым удивив меня, включив душ и отрегулировав температуру вводы, стала меня мыть. Мы стояли под душем вместе. Повернувшись к ней, я увидел, что она тоже без одежды. Намылив гелем большую губку, стала ей мылить меня. Я стоял в приятной истоме. Взяв у нее губку и гель, стал намыливать ее, разумеется, как мог. Она чтобы мне, было, удобно села в ванне. Скользко не было, так как все было предусмотрено. Она нежно меня обняла, посадив меня к себе спереди. Мое возбуждение уже было видно невооруженным глазом. Поглаживала губкой и руками меня. Мне было как никогда хорошо. Я постарался то же самое сделать для нее, взяв у нее губку. Видимо, мне удалось. Кульминация не заставила себя долго ждать. Волны сказочного прибоя из наслаждения набегали на наши тела. В этом мире не было ничего и никого, кроме нас. Прибой все нарастал и нарастал. Где-то вдали нашего мира забрезжил свет. И вдруг вспыхнуло солнце. Нас подбросило на небывалую высоту наслаждения. Наши губы слились в один нежный, тягучий и одновременно горячий поцелуй. На секунду я отключился. Вернувшись к реальности, мы сидели под приятными струями воды, и нам было хорошо, Приятная обездвиженность овладела мной. Я чувствовал, что то же самое испытывала Наташа. Гель, которым мы намыливали друг друга, давно смылся, и нам осталось лишь повторить, чтобы было совсем чисто. Как мы оказались на кровати, я смутно помню. Все завертелось с новой силой. После очередной кульминации, мы с Наташей отрубились окончательно до вечера. Так мы провели в постели как взрослые почти до самого отъезда, прерываясь только на еду, испытывая еще много раз незабываемые моменты. Наконец настала пора возвращаться домой.

Я стоял на крыльце одетый и ждал, пока Наташа все выключала и закрывала. Настроение было у обоих хорошее, было только чуточку жаль расставаться с этим местом, с которым связано так много приятного и незабываемого. И вот мы едем на снегоходе теперь днем, картина вокруг была намного интересней и многообразней. Я попросил Наташу ехать помедленнее, чтобы всё рассмотреть и насладиться непередаваемыми красотами природы. Минут через 15 езды стали появляется строения и люди. Горнолыжные трассы стали видны, когда мы уже подъезжали ближе к нашим коттеджам, где мы остановились. Нас не встречали, так как не знали, когда точно мы приедем. Видимо, услышав звук снегохода, Дима с моей мамой вышли на воздух. Дима помог меня снять со снегохода. И тут же я попал в объятия мамы.

 

- Ну, пропадущие, где вы были? – обнимая и целуя, смеялась мама. За меня ответила Наташа.

- Все, все расскажем. У нас новостей сногсшибательных аж целых две. Дим, отвези, пожалуйста, снегоход в пункт проката.

 Передала ему какую-то бумажку.

- А, хорошо, Наташ, сейчас сделаем. Вы пока заходите в дом, отдохнете. А я быстро отвезу, и пойдем в кафе обедать.

 Сел на снегоход и уехал. В коттедже нас встретили Надя с детьми. Мама помогла мне снять комбинезон. На мне был тоже пушистый комбинезон, но голубого цвета. На голове чепчик. Так как я не двигался особо, то не вспотел, пока ехали, менять не было необходимости, но одеть что-то более подходящее для кафе пришлось. Наташа повела меня на второй этаж переодеваться и поменять подгузник. Я был рад надеть что-то отличное от детской одежды. Нет, мне не надоела она, просто хотелось разнообразия. Но сильно по-взрослому я все же не выглядел, скорее подросток средних классов. Мы спустились на первый этаж, и Наташа немного рассказала, как мы смотрели звездопад и про большие окна, и про прозрачный потолок. Я как мог, дополнял ее рассказ. Пока Димы не было, мы успели отдохнуть. Лиза с Вовой наперебой тоже рассказали, что видели они. Надя позвонила в кафе, чтобы узнать, когда можно прийти и был ли свободен большой заказанный стол. Выслушав ответ, сказала нам:

- Через полчаса можно приходить. Думаю, к этому времени Дима придет.

 Прошло минут 15, и мы услышали, как открывается дверь, и в нее входил Дима.

- Так, ну что там с заказанным столиком? – спросил Дима, раздеваясь на ходу.

- Да все нормально минут через 10 будем собираться, – ответила Надя. Наташа, помня, что было со мной, начала издалека, заходить с нашими новостями.

- Я вам всем хотела рассказать наши новости, но не знаю, как вы отреагируете на них. У нас там с Сережей был случай, не хотелось бы, чтоб повторился с вами. Это я так подготавливаю вас. – Все так посмотрели на нас удивленно, а Дима пошутил:

- Что, инопланетян увидели?

- Ага, осьминоги немного летали!!! – Пошутила Наташа, и мы улыбнулись друг другу.

- Да ну тебя со своими шуточками. Ну, короче все расскажу в кафе. Скажу только новости хорошие, – смеясь, сказала Наташа. Все заинтригованные Наташиным объявлением и смотрели на меня, пытаясь что-то разгадать в моем лице. Я же, как партизан молчал и еле сдерживался, чтоб не рассмеяться от ихних выражений на лицах. Наконец посмотрев на часы, Надя сказала,

- так, если мы сейчас не соберемся, то стол уплывет, и будем ждать тогда долго. Там очередь офигенная.

И вот мы сидим все в кафе. Стол был накрыт по-праздничному. Все хотели есть, так что было не до нас пока. Да и мы с Наташей тоже проголодались. Наконец все, заморив червячка, вновь вспомнили о нас. Мама, не выдержав спросила нас:

- Ну, так может, расскажите, наконец, что у вас там?

 - Хорошо, – сказала Наташа, стараясь не спешить и говорить непринужденно.

- Первая новость это то, что Сережа сделал мне предложение. А вторая новость у нас с ним будет ребенок.

 Сказала, как в воду нырнула. Все замерли, переваривая сказанное. Моя мама так и застыла с поддетым осьминогом на вилке. Я видел, как до них доходил смысл сказанного, и на их лицах стали расплываться улыбки радости. Затем как прорвало плотину из поцелуев и поздравлений и объятий. Я и Наташа сидели немого пришибленными таким натиском. Дима сразу заказал бутылку шампанского. Мама, улыбаясь, смотрела на нас и не могла ничего произнести. Так и сидела, застыв с вилкой с поддетым осьминогом и не зная, что с ним делать. Мне его стало жалко, я взял его рукой и отправил себе в рот. Я заметил в глазах слезы радости. Дети хлопали в ладоши и так кричали «УРА!!!», что, казалось, на нас упадёт потолок. Наконец все немного успокоились.

- Так, виновникам сегодняшнего события не наливаем, а мы выпьем за них. – Смеясь, сказал Дима.

- А что за секретность-то такая была да еще с таинственным оттенком? – Спросила Надя. Ну и Наташа рассказала все, что было еще с нами. Все шесть пар глаз смотрели обеспокоенно. Я посмотрел на всех и сказал,

- Ну, вы чего все на меня смотрите? Все уже нормально. – И почему-то покраснел. Чтоб разрядить напряженную обстановку я рассказал про осьминога которого так и не съел из-за обморока. Все рассмеялись. А Наташа добавила:

- Видели бы вы, какой он был сосредоточенный, когда пытался его вилкой поддеть. Это конечно сейчас смешно, а тогда мне было не до смеха. Я и Сережа беспокоились, что что-то подобное случится, когда мы скажем обе новости сразу. Мама, смеясь, протянула мне вилку с маленьким осминожком, сказав:

- На, держи. Я помню, как ты их любишь.

 Я стал с удовольствием жевать бедного осьминожку. Все так и прыснули от смеха глядя на меня.

- Да ну вас. – С улыбкой сказал я, прижавшись к Наташиной груди. Наташа, обняв меня, поцеловала меня в щёку. Я почувствовал такое тепло ее любви, что мне стало хорошо и уютно в ее объятиях. Так мы провели все две недели на этом курорте. Настало время возвращаться домой. Все потекло в будничном ритме. Мы с Наташей потихоньку готовились к нашей свадьбе. Мы хотели пожениться через два месяца, даже поторопились свадебные костюм и платье заказать. Очередь у в ателье большая, так что не знали, успеют ли сшить. Но, придя в загс, нам сообщили, что все расписано аж до июня. Я и Наташа сидели напротив друг друга и думали, как поступить. Наташа спросила меня:

- Ну что подождем до лета?

А у нас есть выбор? В конце концов, сейчас холодно, весной не так красиво, а вот летом будет отлично. Хорошо, пусть нас запишут на июнь, – сказал я.

- Да, но у нас ребенок не появится раньше? – Я с тревогой посмотрел на Наташу. Наташа стала что-то прикидывать в уме.

- Ну, вроде нормально по срокам, там еще три месяца останется. – Сказала мне на ухо. Пошептавшись еще немного, мы решили сыграть свадьбу летом в июне.

Приехав домой, Наташа рассказала маме результат похода в загс. Мама сказала:

- Ну, что ж, конечно, ждать немало, но может оно и к лучшему.

 Время шло. Прошло наверно около двух месяцев. Я как раз заканчивал очередной проект, и тут влетает в мой кабинет взволнованный Дима, закрывая за собой дверь и громким шёпотом говорит:

- Серега, не знаю, откуда прознали наши сотрудники про твою свадьбу. Наверно, я где-то проболтался. Нет наверно. Я вроде никому не рассказывал. Но, похоже, знают все. Ко мне понимаешь, целая делегация пришла узнать, когда у ихнего шефа, то есть, у тебя твоя свадьба.

-Дааа. Дела. Мы ж хотели не очень пышную свадьбу делать. Тут еще мои друзья из спортивной группы общества инвалидов по скайпу сказали, что тоже знают. Придется их кого-то приглашать. Надо будет с Наташей обсудить, – сказал я.- Где-то проболтался. Хотя как говорится, земля слухами полнится!

 - Ну да. Сереж, в конце концов, твоя свадьба как захочешь, так и будет. Если что я и Надя поможем, – с улыбкой сказал Дима. Дома Наташа сказала:

- Финансово это не проблема.

-Ну, может, для вас и нет проблем, но я еще так публично не был на людях. – Задумчиво произнес я. Наташа, сообразив, в чем дело. Сказала:

- А, это ты из-за болезни, что ли стесняешься? Не волнуйся, я думаю, наши знакомые и друзья и так знают. Так что будет всё нормально! У меня вон тот же ажиотаж на моей работе. Как с цепи все сорвались, – рассмеялась она. Я сидел на диване, шмыгая носом, обдумывая ситуацию.

- Ладно, попробую. Только не очень много приглашений делай. – Улыбнувшись, ответил я.

Время шло. Уже новый год первый раз мы с Наташей отпраздновали в семейном кругу. Где-то месяца через четыре при плановом осмотре УЗИ Наташа сообщила потрясающую новость, что у нас будет не один, а целых два малыша. Я конечно опять чуть не упал от радости в обморок но, слава богу, не упал. Наташа в шутку сказала,

- Ну что, дорогой ты мой, надо тебе учиться пеленать и ухаживать за малышами. У нас в медцентре есть курсы и для молодых супругов. Для тебя я устрою облегченный курс. Ведь ты и так кое-что знаешь из практики, и она улыбнулась своей ангельской улыбкой, лукаво подмигнув мне.

 Я посмотрел на нее с такими большими глазами, что казалось, из них вылетают искорки. Мама с Наташей смеялись не меньше минуты. Когда до меня дошло, что это шутка, стал смеяться и я. Но смеялся не долго, потому что шутка шуткой, но Наташа решила все же осуществить задуманное.

Чем ближе подходил заветный день, тем больше меня охватывал волнительный мандраж. Нет, он не был плохим. Просто я представлял, как и что будет. Наташа часто замечала, что я сижу в мечтательных грезах, старался помочь в подготовке к свадьбе. Это было тяжеловато физически и мне уже было не до своей работы. Это не ускользнуло от внимания Наташи. Однажды сказала:

- Так, мой дорогой малыш, все, хватит. Я беру в свои руки твой отдых. Иначе от тебя ничего не останется к лету.

Время было послеобеденное, подняв меня на руки, унесла в спальню, быстро меня раздев. Утомленный, я не сильно сопротивлялся, запеленала меня, как любимого малыша, в несколько пеленок, завершив атласным конвертом розового цвета, который нам подарила мама, сшитый специально для меня так, что я не мог двигаться.

 - Наташ, ну зачем, ведь еще и не вечер! – Немного побрыкавшись для виду, понимая, что она не отступится. Принеся из кухни бутылочку с молоком и мёдом, она дала мне. Нежно прижимала к своей груди мою спеленутую голову в кружевном чепчике, придерживая бутылочку с молоком. Я сосал приятное сладкое молоко. Я почувствовал знакомое расслабление и понял, что не только молоко там было. Бутылочка закончилась, и я смог спросить.

- Лекарство, что ли?

- Да моя дорогая лялечка. Сейчас мы поспим, отдохнем и будем к вечеру свеженькими, да? – Нежно со мной сюсюкала, говоря мне нежные ласковые слова. Я стал наслаждаться состоянием, которое некоторое время назад было, когда я лечился. Я стал успокаиваться и засыпать. Все заботы, которые меня волновали, ушли куда-то на второй план. Наташа дала мне соску. Мы были одни, и я услышал, как она тихонько запела колыбельную:

Баю-баюшки-баю,

Не ложися на краю:
Придет серенький волчок,
Тебя схватит за бочок
И утащит во лесок,
Под ракитовый кусток;
Там птички поют,
Тебе спать не дадут.
А-а-а-а, а баю-баю-баю, а-а-а-а………

Я в истоме закрыл глаза, вернее, они сами стали закрываться. Больше я ничего не помнил, улетая во власть Морфея. Так Наташа нашла способ помочь мне справиться с нервотрепкой предсвадебного вихря. Когда время подходило к самой свадьбе, выяснилось, что мы не то платье заказали. Мы ведь не предполагали, что у нас будет двойня. Нужно было, чтоб не сильно был заметен Наташин живот. Пришлось в авральном порядке перешивать платье. Именно перешивать, потому, что на новое уже не было времени. Мой костюм был готов. Черного цвета, с шелковисто-фиолетовым отливом, белая рубашка и бабочка. И вот я проснулся в день свадьбы в доме у Димы с Надей. Надя накануне меня запеленала, как тогда, когда была у нас в гостах и ухаживала за мной. Так полагалось, по традиции, жених не должен видеть невесту за день до свадьбы. Дима забрал меня по общей договоренности. Надя стала на время моей няней, как тогда, когда она была у нас в первый раз. Распеленав, помыв меня, стала одевать как маленького. Я, конечно, был сначала против такого обращения, но потом, плюнув на все эти условности без сожаления, отдался в ласковые Надины руки. Тем более, что сам я без помощи так не оденусь. Я был готов к выходу благодаря Надиной помощи. Мы вышли на улицу, где нас ждали машины, наряженные свадебной атрибутикой. Я был поражён. На улице стояли не меньше десяти машин, и соответственно и пассажиров этих чудес техники. Все были знакомы. Большинство с нашего предприятия, с кем я работал. Некоторые были и из нашего спортклуба, те, кто смог приехать. Все зааплодировали, встречая меня. Вышедшая в месте со мной Надя, сказала:

- Ну, как тебе такое? Уверена, ты такого не ожидал. – Я же, еле преодолевая скованность от потрясения, поприветствовал всех, улыбаясь, сказал:

- Ну, вы даете! Спасибо что пришли и приехали.

-Поехали выкупать невесту, жених, – услышал я Диму, выглядывающего из машины. Все как по команде загудели клаксонами, поддерживая Димин призыв. Так мы поехали к нашему с Наташей дому. Погода была великолепная, светило теплое летнее солнышко, которое мелькало средь деревьев, проносящихся мимо. Я был в каком-то приподнятом, праздничном настроении, с легким налетом волнения. Выкуп проходил очень весело, с шутками и раскатами смеха. Было очень весело проходить каждые ступеньки этого процесса. Довольно долго торговались в конце с Лизой и Вовой за Наташу. Гостей со стороны невесты было не меньше чем с моей. И наконец, выкупив невесту, мы с Наташей вышли вместе. Там, на улице нас ждал сюрприз, стояла открытая белоснежная карета, расписанная золотом с запряженными двойкой лошадьми с маленькими колокольчиками на ногах, издававшими легкий серебристый перезвон, украшенная лентами и воздушными шарам. «Видать, у какой-то принцессы угнали» – подумал я в шутку. Все кричали «ура!» и бросали лепестки цветов. Я старался все-таки быть джентльменом, подал руку Наташе, чтоб помочь ей сесть в карету. Платье, конечно, не помогало, но все прошло хорошо. Ехать было не далеко, местность была знакома. Это был парк, где мы гуляли после дельфинария. Там был красивейший пруд. Так как все были на машинах, естественно, они уже были на месте, промчавшись мимо нас, моргая фарами и сигналя клаксонами. Весело встречали нас месте. Пока мы ехали, я успел немного прийти в себя и держался уверенней. Я и Наташа махали руками, приветствуя проезжающие мимо уже чужие машины, сигналившие нам по дороге. Под цокот копыт и звон колокольчиков карета подъехала к ковровой дорожке, которая вела к берегу пруда, где я заметил два прекрасных белых лебедя, плавающие, обнявшись своими прекрасными шеями. У меня от удивления отвисла челюсть. Я даже не знал, что сказать на это. Наташа, заметив это улыбнулась, сказав сквозь фату:

- Сереж, дорогой, возьми себя в руки люди смотрят.

Я прикрыл рот, вспомнив, что он у меня есть, сказал:

- Наташ, вы меня что, решили окончательно свести с ума? Мне всё это кажется, или я схожу с ума во сне от удивления и потрясения?

 Засмеявшись над моими словами сказала,

- От счастья и прекрасных моментов не сходят с ума. – И тут грянул марш Мендельсона. Я сошел по ступенькам кареты. Наташа незаметно для других подстраховала, чтоб я не упал. Подал ей руку, она тоже сошла на дорожку, и мы пошили к девушке, которая стояла в конце дорожки на берегу. Гости стояли по бокам от нее. Было все украшено морем цветов и воздушных шариков. Мы постепенно дошли по дорожке до места. Продолжал звучать марш Мендельсона, гости приветствовали аплодисментами. И тут я заметил рядом что-то похожее на тумбу или пьедестал для награждения. Только для одного. Догадавшись, что это для меня я густо покраснел от смущения. Но в логике всего происходящего не откажешь в правильности. И Наташа постепенно пока шли, направляла меня к этой самой тумбе. Я удобно поднялся на нее и оказался в первые на том уровне как если бы мой рост был в соответствии с Наташиным. Марш стих, и девушка начала говорить речь, которую я почти не воспринимал от волнения. Я смотрел на Наташу и тихо спросил:

- Наташ, а не должен тебе фату открыть?

- Нет пока. Вот когда время поцелуев придет, вот тогда. Так же тихо, но чтоб я слышал. И тут девушка видимо догадалась, что мы ее мало слушаем, повысив голос, спросила главный вопрос события.

- Сережа, согласен ли ты, взять в жены Наташу? – Я посмотрел на Наташу, улыбнувшись, сказал:

- Да.

Наташа, согласна ли ты, выйти замуж за Сережу? – Наташа уже смотрела на меня, сияя широкой улыбкой.

-Да.

- Прошу подойти к столу и поставить ваши росписи в свидетельстве о браке. – Расписавшись по очереди, мы вернулись на свои места. Нам подали чашечку с золотыми кольцами. Мне очень понравился художественный дизайн я даже не назвал бы это чашечкой. На золотой поверхности как на пруде, плавали два серебряных лебедя, в клювах которых висели наши обручальные кольца. Невольно посмотрел на двух красавцев плавающих в настоящем озере, я, на удивление легко взял кольцо и надел на пальчик Наташи. И она, взяв мою руку, расправив мне незаметно для других мои малопослушные пальчики, надела мне кольцо на безымянный пальчик.

- Именем Российской Федерации объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать невесту.

Я поднял фату, и мы слились в волшебном поцелуе. Все вокруг закружилось, на секунду мы выпали из реальности. Очнувшись, мы услышали крики «ура!» и море аплодисментов. От такого бурного приветствия лебеди грациозно выпрямив шеи и громко хлопая крыльями поднимая радужные брызги, взмыли в небо. Я смотрел на них вместе с Наташей, и нам казалось, что это мы летим на крыльях нашей любви, улетая в прекрасные дали. Потом, когда наши лебеди скрылись из виду, мы опять вернулись к реальности, которая ненадолго нас покинула, давая нам, насладится прекрасным видом улетающих лебедей, и все пошло, как у всех бывает отпускание голубей, и поздравления каждого гостя и родственников. Первой была моя мама, затем Дима с Надей и Вова с Лизой. Далее все остальные. Звучал прекрасный вальс из балета «Щелкунчик». После поздравлений мы прогулялись по парку как уже супружеская пара. Парк был в это время очень красив, музыка, зеленые газоны, клумбы с цветами. Когда мы были первый раз в парке, была осень, и не так было красиво, как сейчас. Фотограф так и вился вокруг нас, находя нужный и красивый ракурс. Сделав еще много снимков и общий, где мы все вместе с гостями. Еще немного прогулявшись по парку, мы снова сели под общий праздничный гомон в карету и поехали в ресторан отмечать нашу свадьбу. Все было замечательно, стол, конкурсы, тамада, торт, который мы продавали по кусочку, ну и конечно, бросание свадебного букета. Под конец, когда стемнело, нас ждал грандиозный фейерверк. Он мне с Наташей напомнил тот самый судьбоносный звездопад, который мы наблюдали там, на лыжном курорте. Обнявшись вдвоем, мы как дети смотрели на всякие хризантемы и различные фигуры фейерверка. Потом я мало что помнил. Я так устал, что было, похоже как будто напился в стельку. Хотя не пил много. На следующий день я проснулся в нежных объятиях Наташи. Во рту у меня была соска. Я был спелёнут как младенец. Наташа обнимала меня, прижимая мою голову на своей груди и нам было уютно. Посмотрев в глаза, друг другу, мы улыбнулись. Мы, были абсолютно счастливы. Так, началась по-настоящему моя новая жизнь.

 

 

ЭПИЛОГ

Я сидел у себя в мастерской за компьютером, заканчивая проектировать узел перемещения. После свадьбы прошло два месяца, и Наташа исполнила свое обещание учить меня обращаться с малышами, правда, только на моих куклах. У меня стало получаться, но, правда, не сразу. Я все спрашивал Наташу:

- Натусь, ну неужели ты мне доверишь наших малышей? Я сам себе не доверю! – сказал я обречённым голосом и с усталым видом при очередном уроке. Наташа, посмеиваясь над моими словами, сказала:

- Малыш, за то какая тренировка рук, вон как хорошо у тебя получается. Помнишь, как ты играл с куклой, которую я тебе подарила как ты её нежно одевал и пеленал, Конечно, я не буду тебя пытать таким способом. Кроме тебя, есть, кому помогать. Но ведь ты будущий папа! так что давай тренируйся!!! – Целуя меня очередной раз. Я ей сказал:

- Да, но подержать такое сокровище очень хочется. – Смотря куда-то вдаль мечтательно улыбаясь.

- Это ты мое сокровище! Самое лучшее сокровище! А через месяц еще два будет. – Нежно меня обнимая. Мы сидели перед телевизором, мама хлопотала на кухне, и оттуда доносились такие вкусные ароматы, что у меня и Наташи сильно заурчало в животах. Через некоторое время мы уже ужинали все вместе. Я был одет в ползунки и распашонку, на голове чепчик, такой же точно как те, которые мы приготовили нашим малышам. Про подгузник я вообще не говорю. До родов оставалось совсем мало времени, Наташа перестала меня пеленать это все же нелегко в ее положении. Спали мы вместе, вот в таком виде как сейчас под боком у Наташи в ее нежных объятиях, только соски не хватает. Неделю после свадьбы Наташа меня вообще не выпускала из пеленок, разве что немного давала отдохнуть от них позволяя побегать, голышом принимая воздушные ванны. Я был не против, тем более мне очень нравилась такая забота. Ведь скоро будет не до меня. Помимо работы я и Дима в свободное время делали что-то типа ремонта одной из комнат под детскую. Усталость накапливалась, и мне нужен был отдых. Наташа попросила Надю, пока она в роддоме будет, поухаживать за мной как за младенцем. Мама помогала, как могла, но Наташу ей не заменить. К тому же, она работала и не всегда была дома. И вот настал день, когда мы, вызвав скорую, отвезли Наташу в роддом. Тревога оказалась ложной и Наташу оставили в роддоме. Надя пригласила меня и маму пожить пока у них, чтоб всем было удобно. Через несколько волнительных дней я стал папой двух очаровательных близняшек. Я очень переживал, как все пройдет и потерял сон и аппетит. Надя, с мамой видя мои сильные переживания и волнение за Наташу с малышами, решили повторить метод, когда я лечился после аварии. Конечно, не так радикально и ненадолго. Надя позвонила Оле, чтобы привезла все необходимое, объяснив ситуацию. Мне уже было не до своих проектов, голова была занята совершенно другим. Я сидел перед телевизором в гостиной у Нади, не особо вникая в смысл передачи. Мысли были заняты совершенно другим. Вова с Лизой были в садике и отвлечь меня игрой тоже не могли. Услышав, что кто-то пришел. Услышал голос Оли, я пошел поприветствовать.

- Привет, Оль, – сказал я.

- Привет-привет Сереж. Что-то ты неважно выглядишь. – Посмотрела на меня с озабоченным видом.

- Ты как себя чувствуешь?

- Не очень хорошо. Переживаю за Наташу и маленьких.

- Понятно. Тебе нужно отдохнуть как в прошлый раз. Ты как спишь, нормально? – проходя со мной обратно в гостиную. Усадив меня, стала осматривать. Оля была моим лечившим врачом так, что мне скрывать ничего не надо было. Закончив осмотр сказала,

- Ну, так я и думала. Сереж тебя понимаю, но тебе так вредно без причины напрасно волноваться, а то перегоришь. Давай, я тебе дам то же, что и в прошлый раз, но только немножко. Надя все сделает. Не переживай, так для тебя будет лучше, – улыбнувшись, сказала она.

- Оль я все понимаю но самому как то не получается отвлечься, все кручу и кручу в голове. Я всё время переживаю за Наташу и поэтому плохо сплю. Ведь она там одна. Вот и плохо сплю.

- Надя, забрав то, что принесла Оля, ушла на кухню.

- Я была у Наташи, так, что все у нее нормально, привет передавала, и просила меня поцеловать за нее тебя. – Обняв меня нежно, и чмокнула в щеку.

- Ладно, я пошла. Завтра приду проведать. – Попрощавшись с ней, я остался ненадолго один приводя мысли в порядок. В это время пришла Надя, принеся с собой бутылочку с молоком.

- Малыш, иди ко мне на ручки, – нежно произнесла она. Сев рядом с ней она взяв меня на руки и уложив меня словно младенца начала меня поить. Я удобно устроился и медленно начал сосать молоко, прикрыв глаза.

- Сейчас тебе будет легче, немного поспишь.

 Я сосал и через некоторое время я почувствовал знакомое расслабление мышц рук и всего тела. Когда молоко закончилось, я уже спал как младенец. Надя, раздев меня догола, надев памперс и свежие распашонки, плотненько запеленала меня с головой в пять нежных пелёнок и лёгкое одеяло. Завязав широкой ленточкой соорудив пышный бант и вложив мне мою соску, как потом она сказала:

- Словно родившийся младенец! – Наклонившись, нежно поцеловала меня в лобик. Я крепко спал.

Так я провел в пеленках два дня. Дима с пониманием отнесся к моему отсутствию на работе. Лекарства действовали хорошо. И вот в один из дней зазвонил телефон. Нам сообщили, что все прошло отлично, Наташа и малыши чувствуют себя отлично, через день-два выпишут. Надя, видя, что я уже не сплю, сообщила новость. У меня как камень, нет, как гора свалилась. Я тут же провалился в очень глубокий и спокойный сон без всяких снотворных. Чем немало обеспокоил близких. Но приехала Оля и все объяснила.

- Это у него послестрессовое состояние. Пройдет, просто надо поспать. Когда не надо ни о чем беспокоиться, организм вырубает сознание для восстановления самого себя. Это, конечно, бывает опасно, но так как мы ему давали лекарства, облегчающие его состояние. Ничего, поспит сутки, и все будет в порядке. Вы его до этого и пушкой не разбудите. Он сейчас и в самом деле как малыш. Вы уж поухаживайте за ним, главное побольше поите. Я вот приготовила ему успокаивающе-восстанавливающий сбор из трав. Сама собирала. Пить он будет даже сонным, – с улыбкой сказала Оля.

И вот настал волнительный день выписки Наташи и малышей. Мы все стоим на улице и ждем, когда медсестры вынесут нам два маленьких свёрточка, которые пока так забавно сопят носиками. Так как сразу лекарства мои не перестают действовать, то я сидел в прогулочной коляске-трансформере. Как тогда в парке в первый раз. Руки только относительно нормально работали, но немного дрожали от волнения.

И вот в сопровождении медсестёр выходит Наташа с такой блаженной улыбкой, что я обалдел. Только взглянул на неё и понял, что всё в полном порядке. Две медсестры бережно несли малышей словно два ангела –хранителя.

- Ну, где тут папаша? – Сказали они, с улыбкой глядя на нас. Все расступились, оставляя меня в центре группы. Я с волнением и трепетом смотрел на конверты с красивыми кружевами и ленточками. Девушки поднесли оба конверта ко мне. Один бы розового, а другой голубого цвета. – Стало понятно кто, где запеленут. Положили мне их на руки. Я посмотрел в лица моих малышей. Они спали с сосками во рту. С такими же точно которую мне давала Наташа, только маленькими. Я был счастлив. Подошла Наташа и поцеловала меня.

- Привет, дорогой. Я вижу, все написано на твоем лице. Вот теперь мы все вместе. – Смеясь, сказала она.

- Так, ну давайте встанем вокруг наших новоиспеченных родителей и малышей. Быстрей-быстрей, только потише чтобы маленьких не разбудить, – стал командовать Дима громким шёпотом. Все весело с цветами стали вставать покучнее, чтоб поместиться в кадр. Получилась такая фотография, которую снял знакомый Димин фотограф, который был и на нашей свадьбе. Просто нас стало больше. Значит, я сижу в коляске-трансформере, в одной руке у меня конверт с дочкой Машей, в другой конверт с сыном Женей, Наташа держит коляску, с правой стороны от Наташи стояли Дима с Надей, а слева моя мама и Вова с Лизой. Все сияют как майские розы. Нафоткавшись, мы пошли к машинам. Наташа везла в коляске сразу трех малышей. Естественно, только для нее. Для всех остальных только двух. Я держал Женечку с Машенькой довольно удобно. Подъехав к машине, мама с Наташей взяли их у меня. Дима помог убрать коляску. Я же сел сзади посередине, а мама с Наташей по обе стороны от меня за рулем был теперь уже мой водитель, который меня возит на работу. Надя с Димой и дети поехали на своей машине.

Вот мы уже дома. В гостиной был накрыт стол. Я находился в детской, с удовольствием смотрел на Машу и Женю, лежащих в своих колыбельках. Они уже перепелёнутые в чистое и тихо сопели в две дырочки смешно пошевеливая пустышками ну словно как я. Я стоял на своих ногах, но видно все же еще не совсем перестали действовать. Я немного устал, но я стоял и смотрел, все не веря, что это мои малыши и Наташи. Подошла Наташа, видя, что мне стоять уже нелегко и прижала к себе и, похоже, ей все рассказали, что было без нее.

- Малыш, дорогой иди ко мне. Я думаю, с нашими детками ничего не случится, а вот с моим третьим малышом может. Сейчас мы попразднуем, и я тебя спеленаю. Тебе надо немного отдохнуть. – И нежно поцеловав меня, приподняв на руки, понесла к остальным праздновать день рождение близняшек. Было весело. Все радостно поздравляли и дарили подарки. Мама подарила много чего из одежды, пеленок и всего такого, не забыв того же самого и для меня. Чему я был приятно удивлен. Прошло довольно много времени. Кто-то приходил поздравить с моей работы и Наташиной. Пришла Оля проведать меня и поздравить нас.

-Наташ, ты еще немного и уложи спать своего третьего. А то он только-только пришёл в себя. Не надо ему сильно уставать. Вон смотри, как уже чуть ли не спит на ходу.

- Да я вижу, – с улыбкой сказала Наташа. Вот Надя, Дима с детьми собрались домой. Попрощавшись, уехали. Я же уже дремал. На диванчике сидя вроде как смотря телевизор. И вот уже и Оля уехала, мама стала потихоньку убирать и мыть посуду. Наташа, подойдя ко мне, стала нежно ворковать.

- Ой, как мы устали. Сейчас, мой маленький, сейчас, мой хорошенький, будем баиньки. – Сюсюкая со мной нежно подняв меня сонного понесла в спальню. Чтобы не раззадорить меня она, так же сюсюкая нежности, раздевала меня догола. Надела большущий подгузник, новые распашонки спереди, потом сзади с зашитыми рукавами. Затем ползунки и красивейший чепчик, подаренный мамой. Запеленала меня аж в семь пеленок перекатывая меня с одного бока на другой. Я полусонный уже начал было протестовать от начавшегося головокружения от постоянного вращения. Наконец завернув в байковое теплое одеяло и завязав пышные розовые бантики, Наташа ненадолго оставила меня в покое. И вот она, приподняв, меня как младенца и положила на предплечье. Мое лицо оказалось у груди Наташи. Сосок ее груди сам собой попал мне в ротик.

- Сейчас мы покушаем и будем спать крепко-крепко. Молочка и на четверых хватит. – Сказала нежно Наташа. Я испытал блаженство и уже почти засыпая, пытался продлить незабываемые минуты волшебства, борясь со сном. Но Морфей был сильней. Наташа, вложив мне мою ночную няню, обняв меня и укрывшись одеялом, уснула рядом нежным крепким сном....

А что было дальше, это уже совсем другая история. Это новая глава нашей жизни.

Новой жизни!!!

 

КОНЕЦ

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.