Перейти к содержанию

Эй, откликнись, мой город...


Malish

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Aleksandr-88

    7

  • Mika

    5

  • Diapwet

    5

  • Алексей91

    4

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня самый необычный горрд Ужгород)

 

Почему же необычный, вполне такой обычный, и даже очень хороший город...

Была там в 2012 году, мне у вас очень понравилось. Погляди в интернете о мотопробеге "Дороги без границ - 3", я была участником этого пробега, в поддержку олимпийской сборной команды на олимпиаде в Лондоне. 

Мы посетили ваш байкерский клуб, познакомились с его хозяином Александром Сухановым, классный парень, ещё посетили дискотеку где то в центре под названием Олимпиада 80.

Ссылка на комментарий

Почему же необычный, вполне такой обычный, и даже очень хороший город...

Была там в 2012 году, мне у вас очень понравилось. Погляди в интернете о мотопробеге "Дороги без границ - 3", я была участником этого пробега, в поддержку олимпийской сборной команды на олимпиаде в Лондоне. 

Мы посетили ваш байкерский клуб, познакомились с его хозяином Александром Сухановым, классный парень, ещё посетили дискотеку где то в центре под названием Олимпиада 80.

 

 Оказываеться про него знают люди) У нас обычно люди приезжают увидеть цветение сакур.

А ты где там)?

Ссылка на комментарий

Новосибирск, откликнись! Есть ли в моём городе другие adult baby, кроме меня?! Ищу "няню" для маленького трёхмесячного ребёнка в великовозрастном теле, по имени Яковлев Егорушка! Родители у меня настоящие, родные, а ребёнка во мне видеть НЕ ХОТЯТ (я живу с ними)! Срочно нужна няня, которая будет обращаться со мной как с трёхмесячным ребёнком!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.