Перейти к содержанию

Видео на тему инфантилизма


Lina

Рекомендуемые сообщения

Че то в духе Ленинграда. Они щас довольно неплохие клипаки снимают. Но это лучше бы смотрелось если бы это сделали Ленинградовцы.

6 минут назад, Fetish сказал:

Втф?!

Поржал)))

Был бы на съемках вообще усох бы)

Ссылка на комментарий

В мою юность в пионерских лагерях (ну и в том, что от них в дальнейшем осталось) среди кучи всяческих интерактивчиков и дурацких мероприятий была такая вещь, как "день наоборот" - это когда мальчики менялись одеждой с девочками, а взрослые наряжались детьми. Смысл данного мероприятия и то, к чему оно приурочено - я уже не помню. Но вообще в лагерях было довольно много просто адских укуренных и психоделичных праздников и традиций! Причем никого они не смущали, и все как-то относились к этому как само-собой разумеющемуся. Именно на таком дне я и сам впервые примерил девчачий сарафан)) Жаль что тогда не оценил весь кайф))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Многие скажут, что я притянула это видео к теме, но Монике образ школьницы-озорницы явно удался.  

Примерно в такой одежде и с двумя хвостиками на голове ходили в школу большинство моих одноклассниц в 12-15 лет. 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Классика.

 

Я тоже иногда завидую маленьким девочкам, которые могут сосать соску на улице и никто им ничего не скажет. :blush:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • Супермодераторы

Очень хорошее видео, напоминает мои игры с лучшей подругой. В основном играем с куклами и мягкими игрушками, но внешний вид очень похож на девушку из видео. Подгузники не надеваем, а вот милое платье, гольфы, тиары - это наша тема. Очень бы хотела иметь такое жёлтое платье с надписью "Baby" или "Little Girl".

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.