Перейти к содержанию

Будешь моей малышкой...Ч4


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

(Взято из публики в вк https://vk.com/club156552083)

Проснулась девочка от шума и гула. Это был 
Аэропорт. Еле разборчиво девочка увидела, как парень, через открытую дверь машины отстегивает ремни безопасности на кресле в котором она сидит. 
—Просыпайся, куколка. Мы приехали))—ласково будил парень.
Всё ещё ничего не понимая, девочка сонно зевнула, потягиваясь в кресле. Пока Камилла ещё была сонная, парень выгрузил чемоданы и положил их на специальную каталку. После он сново подошёл к девочке и вытащив её из кресла, посадил в каталку, в место для ребёнка (ну знаете, как в продуктовых тележках). Сидя там, Камилла окончательно пришла в себя. Осмотревшись она поняла, что позора ей сегодня не избежать. Подгузник был ооочень хорошо виден, так как короткое платье не могло его скрыть. Пока парень закрывал машину, мимо соседней машины прошли люди с чемоданами. Укатывая свои чемоданы, мужчина бросил взгляд на Камиллу и замер в недоумении. Пока он стоял и пытался что-то понять, подтащилась его жена:
—Валер, ну чего ты встал?! Ээ..... Ахахахахахахах!!! Это что?!)))
Камилле было очень стыдно, и слезы невольно начали скатываться по её щекам.
—Ахах, ладно пошли))—сказала женщина, подталкивая мужа.
Вытерев слёзы, Камилла решила мысленно подготовиться к тому, что подобное сегодня произойдёт с ней не раз. Пока девочка обдумывала весь ужас предстоящего дня, парень, закончив со своими делами, вернулся и подошёл к ней.
—Ну что, зайка, пошли!)— сказал парень блокируя машину.
Везя каталку с чемоданами и девочкой, парень направился в сторону входа в аэропорт.
Только зайдя в аэропорт, парень встал в очередь на проверку багажа. Пропустив свои чемоданы и рюкзак через сканер, по дорожке, парень повёл девочку к арке-металлоискателю. Камилла без проблем прошла через арку, и после её ждал мужчина с отдельным металлоискателем в руке. Вот тут парень насторожился. Мужчина еле сдерживая смешки, начал проводить металлоискателем по девочке. Проведя металлоискателем по попке, он легонько шлёпнул им по памперсу девочки. Камилла неожиданно подпрыгнула.
—Ничё так ляля...)))— похотливо сказал мужчина. 
Парень тут же среагировал, и подошёл к девочке. Он отодвинул её в сторону, и придвинулся к мужчине.
—Ещё раз я увижу подобное, тебя не возьмут работать не в один аэропорт в мире. Ты понял меня?!—сторого спросил парень.
—Дддаа, хорошо, я понял— испугано ответил мужчина.
Парень сново усадил Камиллу в тележку с чемоданами, и направился к месту сдачи багажа. По пути туда на Камиллу бросали косые взгляды и смешки. Камилла краснела и пыталась натянуть юбку платья, чтобы прикрыть подгузник. 
Дойдя до стойки сдачи багажа, парень сложил чемоданы, заполнил документы, и чемоданы уехали по движущейся дорожке.

Затем провал, Камилла заснула.
(Видимо эффект от соски ещё не прошёл).

—Эээй, котёнок, ты сегодня спишь и спишь))) Просыпайся!)—будил парень.—Мы уже прошли все контроли, и сейчас мы в зале ожидания.))) До посадки в самолёт ещё час, поэтому я быстро заскочу в Дютифри. Сиди здесь и веди себя хорошо!) Я конечно доверяю своей крошке, но на всякий случай я пристегнул тебя к сиденью.))
—Чччто?—сонно спросила Камилла.
—Скоро вернусь!))—сказал парень.
Камилла, поняв, что у неё есть шанс сбежать, резко приободрилась. Подёргав наручник, которым приковали её руку, она поняла, что проще будет сломать стул, чем избавиться от наручника. Поэтому она сново просто сидела и ждала парня. 

Спустя пару минут к ней подошла компания подростков (двое парней, и одна девушка.)
Камилла не на шутку запаниковала, и начала активно сосать соску.
—Ха, только поглядите! И кто это тут у нас?)—иронично сказал парень, идущий спереди.
—Подожди, Джек, я должна это снять!!!))— перебила девушка, суетливо вытаскивая телефон из кармана.
—Дайте мне посмотреть!—влез второй парень.
—Подождите!—сказал заткнул всех, тот первый парень, (который как поняла Камилла, был их главный). Он сел рядом, положа руку на плечи Камиллы. Камилла же начала отодвигаться, и зажиматься.
—Ну чего ты боишься?)—иронично спросил парень.— Я ведь тебя не обижу...))—с ухмылкой продолжил он.—Ты такая симпатяжка!—сказал парень, начиная приставать.—А зачем тебе соска?))—спросил парень парень, теребя щеки Камиллы.
Пока тот парень приставал к Камилле, второй парень наклонился,и рывком задрал юбку девочки.—ЧУВАК, НА НЕЙ ПОДГУЗНИК!
—Гхыы хыы...—еле сдерживала смех девушка, снимая всё происходящее на телефон.
—Что?!?!—пришёл в шок парень, который сидел с Камиллой.—Чё за дела?! Может ты его ещё и используешь?!? Ахах! Ну ладно так, даже прикольней! 
Парень приложил ладонь к подгузнику Камиллы, и начал сжимать и мять его.
Камилла начала легонько стонать через соску, ерзая на стуле. Она как могла пыталась приглушить свой стон. Интенсивность движения руки парня возрастала, а вместе с ней и стоны девочки.
—О даа... это действительно круто!!!—возбужденно сказал парень.
—Пожалуйста хватит!— пыталась сказать Камилла, но на деле получилось очередное мычание.
—О боже! Псс, Джек, там охрана идёт!!!—испуганно крикнула девушка, тем самым прервав процесс.
—Чёрт.... Валим!— сказал парень, прекращая "массировать" подгузник девочки.—Пока, детка...))—продолжил он, легонько стукнув пальцем по носу Камиллы. После, вся компания дала дёру.
Камилла была очень зла. Не смотря на то, что она занималась гимнастикой, когда к ней приставали она всегда давала отпор. Но сейчас, она не могла даже ответить.

Вскоре Камилла увидела деловито идущего парня. Он шёл с пакетом из которого виднелась коробка с коньяком, и упаковка детских подгузников.
—Ну что, лапуля, я пришёл!))— радостно сказал парень.— Надеюсь ты себя хорошо вела. Скоро начнётся посадка на наш рейс, нам пора идти))).
Парень открепил наручник и аккуратно поднял девочку на руки. Взяв рюкзак и пакет из Дютифри, парень направился к месту посадки.

Пройдя очередь на посадку, парень держа Камиллу, вытащил билеты и паспорта из кармана. Проверяющая женщина, совершила несколько манипуляций с билетами, и поставила печать в обоих паспортах.
—Приятного полёта)—сказала женщина, протягивая билеты, вложенные в паспорта, попутно подмигнув Камилле.
Камилла сидя на руках у идущего парня, обернулась и посмотрела на женщину. 
На входе в самолёт парня и девочку встретили стюардессы.
—Здравствуйте, мы рады приветствовать вас! Держите, это вашей малышке!)—одна из стюардесс вручила Камилле детский рюкзачок в котором лежали: раскраска, карандаши и пазл. 
—Спасибо)— поблагодарил парень.

Идя к своим местам, парень внимательно смотрел номер ряда, находящегося над сиденьями. Камилла же шла за парнем, который крепко держал её за руку.
—Вот! Эти наши)—сказал парень.
Увидев свои места, Камилла была сильно озадачена. Вроде бы, всё как обычно:
Два места, окно, над местами полка для сумок, на кресле спереди раскладывающийся столик. Но было одно "но". Вместо сиденья у окна, было большое, детское, фиолетовое кресло. Оно было похоже на детское кресло в машине. Отличалось оно только большим размером и невероятной комфортабельностью. 
—Я знаю, о чём ты подумала)— иронично сказал парень.—Да, это для тебя)). Я хочу, чтобы моя малышка летала с комфортом))).
—Мффмммфмфмм!!!— Начала протестующе мычать Камилла.
—Тшш-тшшш-тшшш. Давай не капризничай!—с родительской строгостью сказал парень, усаживая девочку на место.
Пристегнув всё мягкие ремни безопасности, на кресле девочки, парень начал садиться на своё место, которое находилось ближе к проходу. Люди, проходя к своим местам, часто оглядывались на Камиллу и рядом сидящего красивого парня, иногда хихикая вслед. Камилла просто сидела, и стеснительно натягивала белые чулочки.

Спустя некоторое время, когда все расселись, прозвучало объявление: 
"Дамы и господа, мы приветствуем вас на борту нашего лайнера". Дальше рассказали правила безопасности, объяснили, где находиться туалет, и объявили время посадки в Аэропорту Доминиканской республики.
После объявления, примерно через минуту почувствовалось движение самолёта. Он тронулся. Самолёт направился к взлётной полосе. Доехав до неё он приостановился, и через несколько секунд начал разгоняться и набирать скорость. Он ехал настолько быстро, что Камиллу прижало к креслу. И вот наконец шасси самолёта оторвались от земли, и самолёт стремительно полетел вверх. Камилла зачаровано смотрела за тем, как они отдаляются от земли, и как здание аэропорта становиться всё меньше и меньше. Парень же работал на своём ноутбуке, иногда поднимая взгляд, чтобы понаблюдать за реакцией девочки.

Спустя пять минут самолёт набрал достаточную высоту, и над туалетом загорелось табло с изображением ремня, это означало, что можно отстегнуть ремень безопасности и свободно ходить по самолёту.
За окном, кроме облаков, посмотреть больше было не на что. Поэтому Камилла достала из подаренного ей рюкзака карандаши и раскраску. Открыв страницу с изображением котёнка, Камилла начала старательно раскрашивать. Так как Камилла в последнее время почти ничего не делала сама, у неё пропала ловкость и моторика рук. Поэтому, все линии выглядели очень по-детски не аккуратными, и иногда выходили за границы.
Оторвав взгляд от ноутбука, парень умилился действиям Камиллы. 
Закончив раскрашивать, девочка приподняла раскраску перед собой, чтобы оценить результат.
Парень заметив, как Камилла любуется своим рисунком, решил не оставлять это без внимания.
—Какой красивый котёнок!—сюсюкал парень.— Это ты сама раскрасила?—флиртующей интонацией спросил парень, пролезая рукой к памперсу девочки, как бы проверяя его состояние. Камилла слегка напряглась.
—ухгуууу...—задумчиво произнёс парень, щупая памперс девочки.
После, парень отвернулся к экрану ноутбука, продолжая что-то печатать.
—И что это было!?— подумала Камилла.—Странно...
Дальше делать было совершено нечего. Поэтому девочка сново развернулась к окну. Наблюдая за плывущими облаками Камилла погрузилась сладкий сон.

Проснулась Камилла от острого желания выйти в туалет. Оно было настолько сильным, что каждое движение, давалось с трудом. Но девочка принципиально не хотела пользоваться подгузником. Парень в это время крепко спал. Камилла поняла—надо действовать!
Она попыталась разобраться в ремнях. Провозившись 30 секунд, она услышала заветный щелчок. 
—Свобода!—обрадовалась девочка.— Можно идти в туалет! А то я уже на грани... О нет..... Тут же этот сидит!!! Ааархххр! Надо как-то тихо перелезть через него... И как я пройду в своём коротком "платишке" через ряды людей!?!
Пока Камилла рассуждала, в её животе раздалось сильное урчание. Она почувствовала, что сильно хочет по большому. Её буквально скрутило, и в животе начались сильные импульсы. По щекам пробежала дрожь. 
—О нет... нет, нет, нет! Только не это! Кажется это слабительное начало действовать! Которое парень разбавил в смесь!—с испугом поняла Камилла.— У меня нету времени, надо что-то делать!
Сделав глубокий выдох, девочка начала перелезать через парня. И тут гимнастика ей помогла. В процессе своего "побега" Камилла возила своим памперсом по ногам парня.
—Блин... надо быть осторожнее. Одна ошибка и всё...—подумала девочка.
Наконец выбравшись из своих мест, Камилла оказалась посреди рядов, окружённая сидящими людьми. Сделав глоток слюны, девочка быстрым шагом направилась к туалету. Идя к нему, Камилла как могла натягивала юбку платья, дабы прикрыть толстый подгузник. Силы терпеть были на исходе. Камилла чувствовала, что она вот, вот наделает в памперс. 
—Вот он, туалет! Ураа!! Сейчас я быстро сделаю свои дела, и всё будет хорошо.—торжествующий раздумывала Камилла.
Девочка подергала ручку, но туалет не открылся. Около ручки горела красная кнопка, означающая, что туалет занят.
—Неееет, пожалуйста, только не это!!!—запаниковала девочка.—Я больше не могу терпеть! Аахххх...
Вдруг Камилла почувствовала, как внутри неё, словно, забурлил вулкан. Ноги задрожали от желания сдержаться, а сама она загнулась, держа руки между ног.
—Гхххыы...—сквозь слезы, терпела девочка.

*Звук наполнения подгузника*

Низ подгузника приобрёл коричнево-желтый цвет. Он стал быстро наполняться, с характерным звуком. Из под платья начала свисать толстая куча, коричневого цвета. Памперс больше не выдерживал, и стал протекать. По ногам девочки стекало, то ,что не смог удержать памперс.
Люди в шоке, замерли наблюдая за происходящим.
Камилла присела на корточки, обняв свои коленки. С её подгузника по прежнему капало. Резко самолёт наполнился заливным смехом. На Камиллу направляли телефоны и снимали на видео.
Сидя на корточках, Камилла уткнувшись носом в колени, начала тихо плакать...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
16 hours ago, малыш said:

да интересный. а унижения обязательны?

А по моему это относительно мягкий рассказ и унижения отлично вписываются сюда.

А то слишком "розовые" рассказы уже надоели. А этот рассказ приносит что-то новое. Хочу продолжения.

Ссылка на комментарий

Отличный рассказик ,жду продолжения если оно будет.А и , сам придумал или что-то перевел?

Если переводил можешь оставить ссылку на оригинал?

Изменено пользователем кексик
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.