Перейти к содержанию

Будешь моей малышкой...Ч3


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

(Взято из публики в вк https://vk.com/club156552083)


Внутри Камиллы всё тряслось и холодело. Её подруга Юля уже потихоньку вытаскивала свой телефон, чтобы запечатлеть Камиллу в таком виде.
—Стой!— еле разборчиво промычала Камилла через соску.— Меня похитили, помоги мне! Пожалуйста!—со слезой на щеке продолжила она.
—Ахахаха! Ага, ага... Щас не шевелись, я сфоткаю, потом все вместе с девочками поржём, будешь знаменита на весь мир!— смеясь говорила Юля.
Юля сосредоточилась на экране телефона, и приготовилась делать фото...
Вдруг чья-то рука выхватила телефон и выкинула на газон. Это был он—парень!
Камилла ещё никогда так не радовалась его приходу.
—А теперь послушай меня внимательно...— строго и мужественно сказал парень, держа
Юлю за руку.— если ты хоть кому нибудь расскажешь, что только что видела, я наведу на тебя справки. Я человек влиятельный и я могу сообщить в полицию, что ты например: убила кота, украла, или на худой конец, взломала какой-то общественный сайт. И если я попрошу, то ты увидишь дневной свет, только через тюремную решётку. Ты поняла меня?—зло спросил парень, крепко сжимая Юлину руку.
—Д..дд...даа...—дрожащим голосом сказала девочка, поднимая телефон трясущейся рукой.
Парень отпустил руку. Девочка дала дёру и рванула подальше от детской площадки.
Немного откатив коляску в безлюдное место, парень вытащил оттуда Камиллу.
Придерживая её одной рукой под попку, а другой за спину, он прижал её к себе.
—Моя маленькая девочка, моя лапочка... Эта девчонка тебя не обидела?—нежно мурлыкал и сюсюкал он, мня и похлопывая подгузник девочки.
Камилла опасаясь, положила голову на плечо парня. И ей стало так хорошо...
Испытывая эту ласку и заботу, она буквально утопала в нежных объятиях. Девочка почувствовала, что дала слабину, и что лёд внутри неё таял. Ей так хотелось полежать на его плече ещё, но принцип не позволил ей продолжать. Камилла подскочила и сидя на руках парня недовольно отвернулась в сторону.
—Что?))— смеясь спросил парень.—смешная ты!)—продолжил он, вытаскивая соску из-за рта девочки.
Парень посмотрел в глаза Камиллы, сделал глоток... и поцеловал её в губы.
Та страсть была не передаваемой! Внутри Камиллы пылал огонь.
У неё участилось дыхание, затрепетало в животе, и заколотилось сердце.
Этот поцелуй был незабываем.
Как только губы парня оторвались от губ Камиллы, она замерла шоке, с приоткрытым ртом и румянцем на лице.
—Тааак, красавица, ложись обратно в колясочку— сказал парень дабы прервать неловкую паузу. 
Он положил Камиллу в коляску и направился в сторону дома. Всю дорогу домой Камилла крепко продремала.

*Наступил вечер*

Камилла начинала просыпаться, слыша нежный голос.
—Вставай, вставай.)) Оооо, мой котёнок спаал.— лаского будил её парень.— Мы пришли домой, вылезааем!— протяжно говорил он.
Парень взял сонную Камиллу на руки и понёс в её комнату. Там он положил девочку на пеленальный стол, закрепив ей руки и ноги.
От всех переживаний во время прогулки у Камиллы случилась БОЛЬШАЯ "авария"...
Сняв с девочки царапки, носочки, боди и пластиковые трусы, парень дошёл до подгузника. Из него выпирало "что-то" приличных размеров. Парень развернул памперс:
—Оооу, моя малышка обкакалась))), так испугалась сегодня?) Ничего, сейчас папочка быстро всё уладит))))—иронично и одновременно ласково говорил он.
Камилла закрыла лицо руками и заплакала. Нет. Заревела.
—Тшш тш тшшш, тихо моя маленькая! —сюсюкал парень, протирая салфетками интимное место девочки.— Сейчас мы оденем 3 толстых ночных памперса, и будем спать спокойно))) 
Одев на Камиллу памперсы, парень начал одевать девочку в ночное боди с ползунками.
—Таак, сегодня я тебя запеленаю в пелёнки, как лялечку)))—радостно заявил парень.
—Нет! Я не хочу лежать всю ночь в одном положении!—яростно крикнула Камилла.
—А придётся, ничего не поделаешь.—с наигранной досадой ответил парень.
—НЕ...ммф...мммфм...

*В рот Камиллы всунули соску*

—Вот, так. А то по-другому ты мне мешаешь).—сказал парень.
Он приподнял девочку и положил под неё стопку пелёнок, после чего развернул их.
Из-за трёх толстых, ночных подгузников одетых на Камиллу, парню кое-как удалось собрать её ноги вместе, чтобы начать пеленание.
—Итак, начинаем!))— торжественно заявил парень.
Первая пелёнка стянула ножки девочки. Вторая пелёнка прижала руки Камиллы к её телу. Третья пелёнка, уже побольше, обернула всё её тело. Четвёртая пелёнка так же обернула тело, но уже захватила голову. Пятая и шестая пелёнка стянули 4 предыдущих. Таким образом, голова девочки, уже была одним целым с остальным телом. Следующие 7, 8 и 9 пелёнка, так же закрепляли результат.
И на конец последняя —Десятая! (Но это был скорее большой плед).
Парень отошёл на расстояние, что бы полюбоваться своим результатом.
—Превосходно! Моя малышка готова!)))—радостно сказал он.— Полежи пока здесь, я скоро вернусь)).

Спустя пять минут в комнату зашёл парень, но не один... 
—Проходи, Вика, не стесняйся.
В комнату робко вошла молодая, красивая девушка, со светлыми волосами, и стройным телом. Камилла сново начала паниковать.
Из необычных внешних факторов девушки, была— большая грудь, размер так четвёртый.
Девушку не смутило, то, что комната была сделана полностью под детскую, только больших размеров. Она совершенно спокойно отреагировала на лежащую спелёнутую Камиллу, с соской во рту.
—Видимо её уже предупредили...— подумала девочка.—Зачем она здесь, и что она собирается делать?— продолжала размышлять она.
—В принципе, ты можешь уже начинать.—строго скомандовал парень Вике.
—Угу.— девушка послушно кивнула в ответ.
Она начала аккуратно расстёгивать передние пуговицы своего сарафана, тем самым оголив грудь.
—Ну что малышка, давай кушать))?—улыбаясь спросила девушка.
—Мфммммфмфм!!!—в ужасе начала мычать через соску Камилла. Она конечно всё понимала, но сосать грудное молоко— это уже слишком!!
Она извивалась в своём коконе, пока девушка осторожно поднимала её на руки.
—Аккуратнее!— прикрикнул парень, облокачиваясь спиной об стенку, сложа руки, пристально наблюдая за процессом. Было видно, что он переживает, чтобы с его "сокровищем" ничего не случилось.
Девушка вынула из-за рта девочки соску. Камилла решила воспользоваться моментом, чтобы рассказать девушке о том, что её похитили и держат здесь за малышку. Но не тут-то было. Свободное пространство во рту Камиллы тут же заполнила грудь девушки и она ничего не успела сказать.
Как только Вика поняла, что Камилла не собирается есть, она начала давить на свою грудь и помогала девочке глотать. Таким образом у неё и вправду получалось кормить Камиллу. Вкус грудного молока показался девочке очень странным, но вполне вкусным, к тому же она была очень голодна.
—Молодееец, хорошая девочка!)—поощряла её Вика.
Как только процесс кормления подошёл к концу, девушка всунула соску в рот девочке, и положила её обратно на пеленальный стол. Вика застегнула пуговицы на груди своего сарафана и подошла к парню:
—Мы закончили))— мило улыбаясь сказала она.
—Так, Хорошо, сейчас...—парень вытащил из кармана небольшую стопку денег и пересчитая их, отдал сумму девушке.
—угу, спасибо)), до свидания!)— весело сказала Вика.
—Пока, как только понадобишься, я тебе позвоню. —ответил парень

*девушка вышла, закрыв за собой дверь*

Серьёзное лицо парня тут же сменилось на милое и заботливое.
—Ну что покушала?))— спросил он поднимая, Камиллу на руки.— Уже поздно, пора баиньки)—говорил он смотря на часы.
—Я не хочу спать!— пыталась крикнуть девочка, но вместо этого у неё получилось неразборчивое мычание.
—Тшшш, папочка сам знает, что тебе нужно.—ответил парень покачивая Камиллу.
Он положил девочку в кроватку и поднял бортики. Включив колыбельную и повесив уже полюбившиеся Камиллой блестящие игрушки, он поцеловал её в лоб и вышел из комнаты.
—Спокойной ночи))—промурлыкал он, закрывая за собой дверь.

Лёжа в кроватке, под мелодии колыбели, Камилла обдумывала всё, что с ней происходит. Всё это просто не укладывалось у неё в голове, она не могла поверить, что это происходит с ней...
Размышления девочки прервали звуки медленно открывающейся двери— в комнату осторожно вошёл парень.
—А, чуть не забыл.) Завтра мы улетаем в Доминикано, в эксклюзивный, пятизвёздочный отель, на 3 недели))). Всё, теперь точно, спокойной ночи, сладкая)))—нежно, шёпотом сказал он.

*Парень вышел из комнаты, тихо закрыв дверь*

Шокированная Камилла неподвижно лежала в кроватке. Она была очень рада, и одновременно прибывала в ужасе от того, что её ждёт...
С этими мыслями Камилла погрузилась в глубокий сон...

Наступило утро.
Солнце начало пробиваться сквозь окна, освещая роскошную и просторную комнату. На игрушки, пеленальный столик и кроватку начал падать яркий , утренний, солнечный свет. За окном запели птички. 
Спелёнутая Камилла начала потихоньку просыпаться, легонько ворочаясь. Ещё несколько минут Камилла просто валялась, после чего уже окончательно проснулась.
—Я опять здесь... Это всё и вправду происходит со мной...—размышляла она.
—Точно! Мы же сегодня летим в Доминикано!—оживилась девочка.
Лёжа в кроватке Камилла начала вспоминать события вчерашнего дня.
Её раздумья прервало резкое желание сходить в туалет, так как она привыкла идти справлять нужду, сразу после пробуждения.
Она начала ворочаться, пытаясь освободиться от оков пелёнок. Но они были неподвластны, и даже не ослабли. Парень очень качественно и туго спеленал Камиллу.
От своих попыток освободиться, девочке стало жарко, а силы терпеть уже не осталось. Послышалось журчание. Поток струи начал наполнять толстый, мягкий подгузник девочки. Камилла покраснела от стыда. От представлении о том, как взрослая девочка, лежит спелёнутая в детской кроватке, в намоченном подгузнике, у неё наворачивались слезы.
Она начала плакать и всхлипывать через соску, извиваясь в своём "коконе".

*Лёгкий скрип двери*

В комнату аккуратно зашёл парень, стремительно направляясь к кроватке.
—Ну что такое?(— нежно сюсюкал он.
—Тшшшш-тшш-тшш.... Успокойся моя принцесса))— парень осторожно вытащил Камиллу из кроватки.
—Тихо, куколка).— ласково приговаривал он, покачивая девочку на руках.—Помнишь, сегодня мы летим в Доминикано?))—радостно заявил он.—сейчас оденемся, покушаем, соберёмся и поедем в аэропорт)).— Это будет очень круто!)) Всё, мы успокоились..) Время менять подгузник!))—промурлыкал парень, неся девочку на пеленальный стол. 
Положа Камиллу на столик, он начал аккуратно развязывать пелёнки, одну за другой. Добравшись до самой последней, он остановился и хитро посмотрел на Камиллу.
—Тааак, посмотрим, что тут у нас..))—спросил он, разворачивая пелёнку.—Оооуу, малышка описалась))! Весь ночной памперс затопила!
На лице у Камиллы сново выступил румянец. Парень снял с Камиллы насквозь мокрый подгузник и выкинул его в мусорку, стоящую рядом со столиком. Затем он вытащил из шкафа стопку вещей и положил их на край столика. Потом он достал влажные салфетки и начал вытирать промежность девочки , тщательно, не пропуская ни одной складки. После он ласково растёр детскую присыпку, в интимном месте Камиллы.
—Тааак, ооп!))—парень аккуратно поднял попку девочки, засунув под неё толстый подгузник, с розовыми узорами. Затем, он нежно накрыл подгузник и закрепил липучки. Памперс был очень толстый, и сильно выпирал со всех сторон. Далее парень начал натягивать нежные, белые чулочки на ноги Камиллы. Потом в ход пошло короткое, пышное, розовое, милое платьице. Платье было настолько коротким, что даже не скрывало низ памперса. Таким образом под юбочкой платья, торчал толстый подгузник.
—Идеально, так я смогу наблюдать за тобой))).—сказал парень, ставя девочку на ноги, на пеленальном столике. Парень покрутил Камиллу, чтобы оценить её со всех сторон. Девочка послушно крутилась, осторожно перебирая ножками, и робко посасывая соску.
—Ты выглядишь просто восхитительно! Моей лапуле нравиться, как она выглядит?—спросил парень, высовывая соску из-за рта девочки.
—НЕТ! Это просто ужасно! Зачем ты меня тут держишь?! Я выгляжу просто отвратительно, мне надоело чувствовать себя маленькой девочкой!....—хотела сказать Камилла. Но вдруг, её как будто осенило:
—Если я буду хорошо себя вести, и буду прилежной "малышкой", тогда он станет мне доверять и ослабит свой контроль. И тогда, когда мы будем в аэропорту, он не усмотрит за мной... И я смогу сбежать от него!
—Да, очень мило.—ответила Камилла с ничего не выражающим лицом.
—Моя зайка))), я рад, что тебе понравилось)—ответил парень.—теперь заплетём тебе хвостики)!
Парень взял расчёску, и с максимальной нежностью и лаской, стал расчёсывать коричневые, кудрявые волосы девочки. В один момент парень остановился. Он взял прядку волос, и преподнёс их к носу. Парень начал вдыхать аромат волос девочки. От этого Камилле стало не по себе. Вскоре парень остановился,и опустил прядь к остальным волосам. После он достал две розовые ленточки. Парень заплёл Камилле два хвостика, закрепив их ленточками.
—Ты просто очаровательна!!!) Ну что пошли кушать, а то опоздаем.))—сказал парень, поднимая Камиллу на руки.

Парень понёс девочку на кухню. Придя на кухню Камилла увидела тот стульчик для кормления, из которого ей когда-то удалось вылезти. Парень посадил девочку в стульчик и закрепил ей руки ремешками. Но это были не те ремешки, что в прошлый раз. Так как прошлые ремешки Камилла смогла разболтать и вылезти, парень заменил их на более крепкие. Они были с навесными замочками, и крепко держали кисть.
—Ты заметила обновки?)—спросил парень закрывая замок на креплении.—Я больше не позволю, чтобы моя лапочка сбежала)))—продолжил он.—Я сейчас схожу за твоим завтраком и вернусь.))
Камилла попыталась проверить новые крепления на прочность, но они были словно стальные, и разболтать их уже не получилось.
Спустя некоторое время, парень вернулся с бутылочкой детской смеси в руке.
—Это что?!—грубо спросила Камилла.
—Твой завтрак, детская смесь! Вроде фруктовая))—радостно ответил парень.
—Я не хочу это есть ! — сказала Камилла.
— Ты должна это выпить, ведь мы не хотим, чтобы у тебя болел животик)
—Я не буду это есть!!—разозлилась Камилла.
Улыбчивое лицо парня, тут же приняло злой и ярый взгляд. Парень схватил девочку за подбородок, и рывком преподнёс её лицо к своему.— Ты забыла, как я наказываю плохих девочек? Хочешь повторить наказание?!
—Нн..ннн.. ннеет—дрожащим голосом ответила Камилла.
—Тогда пей и будь хорошей девочкой!—строго сказал парень.
Парень преподнёс бутылочку к губам девочки. Нехотя, Камилла начала покорно, активно пить из бутылочки. Парень держа бутылочку в руке, поглаживал Камиллу по голове.
—Вот умничка, хорошая малышка)). Как тебе вкус?—хитро интересуясь спросил парень.
—Ннн... Ннемного странно.— боясь ответила Камилла.
—Ну, слабительное не бывает вкусным.))—с ухмылкой ответил парень. 
—Ссс.. сслабительное? Я только что выпила слабительное?!?!— шокировано спросила Камилла.
—Нууу не совсем, но я добавил тебе в смесь удвоенную порцию слабительного.
—ЧТО?!?!
—Тшшшшш-тшш-тшш, сейчас объясню. Ты почти не используешь свой памперс по назначению. Я же хочу видеть твой подгузник постоянно наполненным))). Конечно со временем ты перестанешь себя контролировать и будешь непроизвольно писаться, но поначалу нужно тебе помогать))). Кстати оно подействует *посмотрел на наручные часы* примерно когда мы будем в самолёте))
—Что?!? Я не мфммффмммф....—*парень всунул соску в рот девочки.*
—Вот так, чтобы малышка много не разговаривала.))—сказал парень. Затем он вытащил ключ из кармана, и отстегнул Камилле руки. —А теперь вылезаееем.))))—продолжил он, вытаскивая Камиллу из стульчика. Придерживая девочку за попку, парень вышел из кухни, направляясь в прихожую.

В прихожей уже стояли собранные чемоданы и сумки, всё было готово к отъезду. Держа Камиллу на руках, парень вытащил телефон из кармана. Набрав номер он приложил телефон к уху.
—Алло? Да, да заходите, мы готовы выходить.—сказал парень.
В дом вошёл мужчина крепкого телосложения. Осмотревшись, он взял чемоданы и понёс их к машине, стоявшей около ворот.
—Угу, и вон тот возьмите.— приказал парень, указывая пальцем на чемодан.
Отнеся чемоданы запыхавшийся мужчина вернулся в прихожую.
—Всё, шеф, я отнёс.— с отдышкой сказал мужчина.
—Угу, спасибо. Ты можешь идти.)
—До свидания!—дружелюбно сказал мужчина.
Немного подождав пока мужчина уйдёт, парень (держа Камиллу) взял рюкзак с вещами и направился к двери ведущей на улицу. Он закрыл дверь на ключ и пошёл к машине.
Закинув рюкзак в машину, парень отошёл на небольшое расстояние и поставил Камиллу на ноги. Отбежав обратно к машине, парень присел на корточки и протянув руки вперёд, стал подзывать Камиллу к себе.
—Давай солнышко, иди к папуле!))—позвал парень девочку. 
—Это мой шанс!—подумала девочка.—Я могу сбежать от него! Мне ничего не мешает это сделать!! Сейчас... На "раз, два, три" я рву когти от сюда. Раз... два... три! 

*Неловкое падение*

—Ччч...Чччто случилось?!?—испугалась Камилла.—Кажется я отвыкла ходить... Конечно! Я не ходила своими ногами практически неделю! То коляска, то машина, то на ручках!! Чёрт возьми!—яростно рассуждала девочка.
—Зайкааа)))—смеясь и одновременно сочувствуя сказал парень.—Давай, иди ко мне!)
Камилла поняла, что сбежать у неё сейчас не получиться, поэтому ей пришлось выполнять указания парня. Она неуклюже поднялась на ноги, кое-как сохраняя равновесие. Сделая первый, неловкий шаг, девочка начала продвигаться к парню. Между ног очень чувствовался толстый подгузник. Подгузник не давал собрать ноги вместе, поэтому Камилла шла широко расставив ноги. Каждый шаг давался не так уж и легко, ноги были словно ватные. Дойдя до парня, Камилла встала и неудержав равновесие упала на него.
—Моя маленькааая)))—умилился он. 
Парень взял девочку и поднимаясь с корточек, начал кружиться, тем самым кружа Камиллу. Камилла невольно начала смеяться, и по детски восторгаться. В скоре до неё дошло, что нельзя вести себя как ребёнок. Парень конечно же заметил восторг девочки.
—Ну всё, пора ехать, сладкая))—сказал парень, после чего поцеловал Камиллу в щёчку. На лице у девочки сново выступил румянец, и пробежала какая-то дрожь по телу. Сидя на руках у парня, Камилла застыла, удивлённо хлопая глазками.
В чувства девочку привёл голос парня.—Эээй))), давай лапочка, садимсяв машину!) Парень аккуратно посадил девочку в детское автокресло, и застегнул ремни. Кресло было нежно-розового цвета и было явно не дешевое. Оно было сделано очень качественно, и удобно для того, кто будет там сидеть. Сверху висели те же блестящие игрушки, что и в коляске. Так как Камилла была очень миниатюрной девочкой, она спокойно поместилась в кресло. Ремни в кресле располагались следующим образом:
Один ремень проходил между ножек, прижимая подгузник, идя на вверх он разделялся на два, в свою очередь каждая половинка крепко держала грудь и плечи. Парень вытащил из-за рта девочки старую соску, и всунул ей новую. Новая соска имела вкус, который как объяснил парень "поможет малышке заснуть, и подарит крепкий сон, пока мы будем ехать до аэропорта". 
—Сколько у него этих лекарственно-медицинских сиропов, которыми он обмазывает соски?—подумала Камилла.
Проверив все крепления на прочностью, парень захлопнул дверь, обошёл машину и сел на водительское место.
—Ну что, помчались!))—торжествующе сказал парень, заводя машину.
Камилла решила промолчать, да и в принципе, ничего кроме мычания она ответить не могла.
Машина тронулась и парень поехал в сторону ворот. Подъехав к ним, он сообщил охраннику, (который отвечает за шлагбаум) что уезжает и чтобы тот смотрел за домом, и прилежащей к нему территорией. В ответ охранник послушно кивнул, и поднял шлагбаум. Парень выехал из своей территории, и поехал по направлению к аэропорту. Камилла молча разглядывала деревья за окном, потихоньку погружаясь в сон. Через 10 минут Камилла окончательно впала в глубокий сон.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.