Перейти к содержанию

Будешь моей малышкой... Ч2


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

(Взято из публики в вк https://vk.com/club156552083)

Парень понёс Камиллу на кухню. По дороге девочка пыталась освободиться от рук, но увы безуспешно. Парень прошёл мимо зеркала, девочка взглянула на себя:
—Ужас, неужели это я?!? Я выгляжу как маленькая девочка!!!—подумала Камилла.
Девочка очень сильно хотела в туалет, так как привыкла с утра, после пробуждения сразу идти справлять нужду. Но она принципиально не собиралась этого делать, потому что:
"в памперс ходят только малыши, а я не маленькая!"
Тем временем они уже пришли на кухню, ну то есть парень принёс её на руках.

Перед лицом девочки была совершенно обычная кухня, с плитой, с холодильником, шкафчиками для посуды, столом и стульями–вообщем, всё как положено. Но было одно "но"... Около стола стоял стульчик для кормления... Больших размеров...
Девочка сразу поняла, что к чему и начала кричать:
—Нет! Я не сяду сюда, не за что на свете!—через соску кричать было довольно затруднительно.
Парень молча посадил Камиллу в стульчик, закрепил ей руки и опустил поднос, на котором обычно стояла еда.
—Я сейчас быстро схожу за едой для тебя, и вернусь)—сказал парень.
Когда парень вышел, девочка стала осматриваться.



Камилла не стала долго думать, и начала выбираться из креплений. Она разболтала ремешок, тот ослаб, и Камилла смогла вытащить первую руку, а затем и вторую. Она вылезла из стульчика, и начала искать выход. Девочка услышала что на кухню кто-то идёт, и быстро спряталась в шкаф. Там лежали горы памперсов и детской одежды.
—Как же это всё странно. Даже очень...—подумала она. 
Вдруг по ту сторону шкафа послышался голос:
—Ах! Сбежала! Как я мог это допустить?! Чёрт!—кричал парень.

*Удар кулаком по столу*

Малышка! Где ты прячешься?!—кричал парень ели сдерживаясь.
Камилла аккуратно приоткрыла шкаф, и посмотрела в щель.
—Отвернулся... нужно осторожно выйти и выбежать из кухни..—проговаривала она у себя в голове.
Девочка сделала всё то, что и задумывала. Камилла побежала и наткнулась на дверь, недолго думая она забежала в комнату. Девочка сползла по стенке и присела, чтобы отдышаться. После небольшой паузы Камилла вышла из комнаты, и направилась вдоль по коридору. Дойдя до его конца она свернула направо, и наткнулась на того парня....
—Ну что, попалась?!? Думала что сможешь сбежать?!? Тебя ждёт жесточайшее наказание!—гневно сказал парень.
Он взял девочку за руку и нервно потащил её обратно на кухню. Парень сел на стул, и положил Камиллу на живот, к себе на коленки. Затем он закатал рукава, и приспустил памперс девочки.
—Ты как себя ведёшь?!? Малышка не должна так себя вести!!!

*Шлепок*

Камилла терпела, стискивая зубы.
—Плохая девочка, плохая!!!—продолжал парень. После этих слов последовала ещё серия шлепков.
По щеке девочки потекла слеза, она больше не могла терпеть.
—Ааай!!! Мне больно!!!— плача кричала Камилла.
—Будешь ещё себя так вести?—спросил парень.
Камилле было очень больно, поэтому ей пришлось соврать:
—Нет, не буду!!! Пожалуйста хватит!—Захлебываясь слезами, кричала она.
Парень натянул памперс обратно, и снова посадил девочку в стульчик. Затем одел ей слюнявчик. Девочка послушно сидела, так как очень боялась ещё одного наказания. 
—Так, вот и завтрак)))—радостно сказал парень, ставя на поднос детскую кашу и бутылочку со смесью.
—Я н... не... Я не хочу.—сказала Камила дрожащим голосом.
—Ешь.—строго ответил парень.
Камилла очень боялась, поэтому начала есть.
—Вот умница, кушай, кушай)), малышке нужно много сил)—приговаривал парень,набирая новую ложку каши.
Девочке крайне не нравилась детская еда, но выбора у неё не было, приходилось давиться кашей.
—Хорошая девочка, а теперь запей всё молоком из бутылочки.—продолжал парень.
Камилла ненавидела молоко, особенно тёплое. Но, опять же, выбора у неё не было.
Девочка начала покорно пить из бутылочки, которую держал парень.
—Умница!—сказал парень, вытирая рот девочке. Затем он поднял Камиллу на руки, и придерживая за попу, похлопал её по спине. 
Щеки девочки краснели от стыда. Ещё никогда она не чувствовала себя такой беспомощной и засюсюканой.
—Сейчас я покажу тебе твою комнату.)))—дружелюбно сказал парень.
Камилле приходилось всё терпеть.
Парень снова взял Камиллу на руки и понёс в комнату. Они подошли к двери с надписью "baby", а затем зашли в саму комнату.
Немного расскажем о комнате:
Комната была просторная и роскошная, вся в розовых тонах. Сделана она было под детскую. В комнате стояли:
Большая детская кроватка с бортиками, пеленальный стол с памперсами на полке снизу, качели—прыгунки прикреплённые к потолку, ходунки и огромный шкаф с детской одеждой. Смотря на всё это девочка уже понимала, что её ждёт. Единственное, что она не понимала— зачем ему всё это?!? 
—Нравиться?))—спросил парень.
—Нет!—не сдержалась Камилла.
—Ничего, скоро ты её полюбишь.—ответил парень, разворачиваясь к выходу из комнаты. Держа Камиллу на руках, он понёс её в другую комнату. Она была совершенно пустая и белая, лишь только на стене висели наручники-крепления, а под ними лежала впитывающая пелёнка.
Он приковал девочку к ним. Та в свою очередь пыталась помешать. 
—Ты будешь висеть здесь, пока не пописаешь в подгузник.—говорил парень.
—Я не буду!—крикнула Камилла.
—Посмотрим. Против природы не попрёшь.—с ухмылкой сказал он.
После этих слов парень удалился из комнаты.

Время шло, а терпеть становилось всё сложнее и сложнее. У девочки почти не оставалось сил.

Камилла терпела из-за всех сил, помнив о своих принципах. Но природа взяла вверх. Через несколько минут послышалось журчание в области паха девочки, и толстый памперс начал желтеть.
Щеки Камиллы покрылись ярко-красным цветом, ей было очень стыдно, и неприятно.
Сразу через несколько секунд после наполнения памперса, прозвучала негромкая сигнализация. В комнату сразу зашёл парень.
—Ну что моя крошка, всё таки описалась?)) Я и не сомневался)—Мило и с иронией сказал парень.
Камилле было ужасно обидно, за то, что она не смогла сдержаться .
—Пойдём, моей принцессе надо искупаться.—продолжал парень.
Он открепил девочку от креплений на стене,и нежно подняв на руки понёс её в ванну.
Подойдя к самой ванне, парень держа девочку на руках, открыл дверь и вошёл во внутрь. Ванна была большая и роскошная. Исходя из увиденных комнат Камилла поняла , что парень очень состоятельный, и они находятся в частном доме.
Парень поставил девочку на мягкий махровый коврик лежащий по середине ванной. Он похлопал её по памперсу и начал мять его. Девочка чуть-ли не плакала от стыда.
Парень снял с девочки мокрый памперс и шлёпнул её по голой попке.
Камилла была готова реветь.
Он посадил Камиллу в детскую ванночку, совсем для малышей. Камилла сопротивлялась , но сделать ничего не смогла. В ванночке плавало много резиновых игрушек, вообщем всё как положено.
—Ну что малышка, давай купаться))—радостно заявил парень, выдавливая на длинные, тёмные волосы девочки детский шампунь. —глазки щипать не будет))— продолжал он.
Потом он взял детскую мочалку и тщательно начал мылить каждую часть тела девочки. 
В ванне образовалось очень много пены и девочка, от нечего делать, начала лопать пузырьки. Через несколько секунд Камилла поняла, что в её положении вести себя как ребёнок—нельзя.
Парень конечно же заметил как девочка играла в ванночке, и широко улыбнулся от умиления. Затем он взял сам "душ" и начал смывать с девочки всю пену и мыло.
—Тааак куколка, вылезаем—протяжно говорил парень. После этих слов он взял огромное, махровое полотенце, и завернул девочку в свёрток. Позже получившийся "свёрток" парень понёс в гостиную. Гостиная как и все остальные комнаты была просторная, изысканная и роскошная. Парень подошёл к дивану, и с максимальной осторожностью положил Камиллу на него, после чего всунул ей в рот соску, застегнул её на ремешок и ушёл.
Соска имела необычно сладкий вкус, и Камилла начала пробовать его, посасывая соску. Потом Камиллу осенило— почему она лежит оставленная одна, и сосёт соску, когда можно просто встать и убежать?!
Девочка решила не терять ни минуты, и встать с дивана. Она попыталась приподняться, но... Ничего!
—Не поняла?—удивилась девочка. Она попробовала поднять руку, но ничего не получалось, тело совершенно не слушалось её! Испуганная Камилла лежала на диване, и от переживаний начала интенсивно сосать соску.
Вскоре пришёл парень и увидя испуганный вид девочки, решил всё объяснить.
—Не бойся моя маленькая)— сюсюкал он.—Ты сейчас находишься во временном парализованном состоянии. Ты наверное заметила, что соска имела странный вкус? Так вот, она была обмазана в специальный сироп который временно парализует тело).—продолжал он.— А теперь давай скорее, иначе папочка не успеет спеленать свою красавицу—нежно мурлыкал он.
Парень обработал всю промежность девочки и одел ей 3 толстенных памперса. От такого количества подгузников, у Камиллы не соединялись ноги. Сверху на памперсы парень одел девочке пластиковые трусы. Затем он одел на Камиллу розовое боди с круженными рюшами на попке.
—Готово!— сказал парень, любуясь своим результатом.—А теперь, пока я пойду готовиться к прогулке, ты посмотришь мультики)).
—К прогулке?! И я не буду смотреть мультики, я не ребёнок!—крикнула Камилла.
Парень посмотрел на облик Камиллы, а потом на Камиллу и засмеялся. От души засмеялся.
—Ты такая милашечка!—смеясь говорил парень, теребя щеки Камиллы.
Действия парня сново ввели Камиллу в смущение.
Он посадил Камиллу перед телевизором, в подвесные качели–прыгунки и включил сборник лучших детских мультиков (история игрушек, холодное сердце и более детские мультфильмы.) 
—Я пошёл, малышка не скучай))— крикнул парень выходя из комнаты.

Камилла висела перед телевизором, и прыгала на качелях-прыгунках. Из-за подскоков Камилла то подпрыгивала, то вновь оседала на мягкий, толстый подгузник.

Через несколько часов пришёл парень.

—Ну что, как моя принцесса?)—ласково спросил он. 
Камилла сдержалась и решила промолчать.
—Сейчас мы пойдём гулять! Точнее поедем в коляске, всё для удобства моей малышки)))— радостно сказал парень.
—В коляске?!? Я никуда не поеду!—зло и одновременно шокировано крикнула девочка.
Парень не обратил внимания на протесты Камиллы и молча всунул ей соску в рот.
Он вытащил девочку из качелей, и держа её одной рукой, поднял с дивана пульт и выключил телевизор. Затем сново бросил пульт на диван.
—Сейчас мы пойдём, только носочки с царапками наденем))—нежно мурлыкал он.
Парень одел на Камиллу всё, что хотел, и понёс её в прихожую. К тому времени парализующее средство перестало действовать.

Они пришли в прихожую. Около двери стояла ОГРОМНАЯ, лежачая коляска нежно розового цвета, с большим количеством кружев.
—Нравиться?)—улыбчиво спросил парень.
Из-за соски девочка не смогла ничего сказать, но смогла сердито промычать.
Он уложил Камиллу в коляску, накрыл её одеялом и повесил наверх блестящие игрушки, что-то типо колыбельной.
Камилла взглянула на висящие над ней игрушки, и впала в транс. Они так сильно привлекали, и как-то гипнотизировали.
Она толкнула рукой (которая была одета царапку) одну игрушку и с удивлением наблюдала цепную реакцию.
Парень увидел столь милое зрелище, и невольно улыбнулся.
—Моей принцессе нравиться?)— с умилением спросил он.
Камилла тут же пришла в себя, и подавленно повернулась на бок.

Они выехали на улицу.
Девочка смогла разглядеть что происходило на улице.
Всё было точно так, как она и предполагала:
Огромный, роскошный, частный дом, с большим задним двором, и даже охранной на выходе из территории принадлежащей хозяину дома, ну то есть парню.
Парень сообщил охраннику, что уйдёт на пару часов. И он с Камиллой выехал за приделы территории.

Парень с огромной коляской, в которой лежала девочка направились в сторону нового парка.
Погода была отличной, это был один из самых солнечных дней. Как же Камилла хотела сбежать из этого "кошмара", и сново прийти потренироваться в зал. Ей так хотелось сново заниматься своей любимой гимнастикой. Поговорить с девчонками и...
Размышления девочки прервал парень:
—Лапочка, у тебя там всё хорошо?)))—спросил он.
Камилла зло отвела взгляд.
—Мы кстати уже пришли).Сейчас покатаемся вдоль аллеи, а потом сходим на площадку))—сказал он.

Они прошли всю аллею, и уже подходили к площадке.
Парень подкатил Камиллу к детской площадке. Конечно же мамочки сидящие на скамейках, обратили внимание на коляску ТАКИХ больших размеров. Впрочем остальные люди тоже косо смотрели. 
Ну и конечно все пялились на парня: 
Стильно уложенная причёска, спортивное телосложение, и очень красивое лицо.
—Так я сейчас отойду, не на долго, сейчас вернусь))—сказав это, парень начал отдаляться от коляски.
Девочка просто лежала и старалась прятать своё лицо.

*Прошло 5 минут*

Парня всё не видно, люди уже начинают, что-то заподазривать, Камилла начинает волноваться.
—Ну где он?!—переживала она.

—КАМИЛЛА?!—Раздался голос около коляски.
Камилла посмотрела направо, и остолбенела от ужаса. 
Это была её подруга из группы по художественной гимнастике—Юля.

—Жесть!!! Камилла ты?!—с удивлением спросила Юля.
У девочки началась паника, она почувствовала, что её сердце бьётся в 5 раза сильнее, и вот вот выпрыгнет из груди.

Ссылка на комментарий

Что за хуйня? Ладно один гуглоперевод вслепую запостить, но все "части" этого творения? Если так сильно понравилось (вникать в смысл ломаного русского), можно было отредактировать, т.е. переписать. Но чукча не писатель. Сложно. Требует огромного интеллектуального напряжения. Просто от скуки постит гуглопереводы.

Ссылка на комментарий
On 12/3/2017 at 2:40 AM, NT995 said:

Восстанови певоначальный текст,пожалуйста.

Не умеет. И влом. Просто так лениво чужое постить и жаловаться, что не пошло, гораздо проще.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
12 hours ago, karapuz said:

Не умеет. И влом. Просто так лениво чужое постить и жаловаться, что не пошло, гораздо проще.

Так а был ведь первоначальный текст здесь!
Может он в кеше сохранился или ещё где в базе данных? 

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
On 06.12.2017 at 0:02 AM, karapuz said:

Не умеет. И влом. Просто так лениво чужое постить и жаловаться, что не пошло, гораздо проще.

Для особо одаренных повторю, текст был нормальный , и проблема случилась при редактировании  и доб ссылки , сейчас я уже решил эту проблему!И пожалуйста если не знаете не пишите.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.