Jump to content

Счастье Эммы

Carrot
 Share

Recommended Posts

Всем привет, решил перевести рассказ с испанского, заранее извиняюсь за все грамматические ошибки так как подзабыл язык)

Перевод также получился немного корявый, в будущем постараюсь переводить лучше.

Эмма шла по улице и тряслась от страха, до магазина который внушал ей столько страха оставалось немного. 
-Добрый день!- произнес парень за прилавком-
 Что вам нужно ?
-я ищу… я ищу соску и памперсы
-не волнуйся, это магазин abdl, мы всё понимаем. Следуй за мной- парень направился вдоль полок и Эмма проследовала за ним, парень указ ей на полку с разноцветными сосками, Эмма выбрала одну и продавец достал пачку памперсов
-Если тем нравятся очень большие, то эти идеально подойдут-сказал парень и слегка улыбнулся. 
-Я также хочу платье-произнесла она в последний момент. 
-конечно- он ушёл и вернулся с красивым розовым коротким платьем, которое идеально позволяло полностью увидеть памперс. 
Эмма оплатила покупки, положила в рюкзак и вышла из магазина чтобы вернутся домой, её мама готовила смесь для её младшего брата
-Эмма !- зло крикнула её мама- где ты потерялась ?!- Эмма даже не знала что сказать.
-эээ… я занималась после школы, дома у Джоанны. Маму этот ответ удовлетворил и она начала кормить брата.
Эмма прибежала в свою комнату ,она надела памперс и платье, и начала смотреться в зеркало на себя и улыбалась, она вставила соску в рот и начала щупать памперс, он был настолько большой что она не могла свести ноги. 
-Эмма ! Её мама вломилась в комнату и Эмму охватила паника. Эмма от паники начала плакать и писать в памперс. Её мама подошла и крепко обняла её ,Эмма поднялась и начала быстро и нервно сосать соску. 
-Зачем ты это делаешь ?-спросила её мама-Тебе… нравиться это ?-ты должна сказать- она немного приподняла её платье и уложила на кровать -Эмма не издала ни звука, она удивилась когда её мама сняла с неё памперс и начала вытирать её влажными салфетками ,она осмотрела её ,достала чистый памперс ,за стегнула липучки и опустила платье. 
-давай попробуем смогу ли я…- мама подняла её, не смотря то, что Эмма была высокого роста она была довольно лёгкая.
Мама отнесла её в комнату брата и положила в кроватку. 
Её двухлетний братик играл на полу.она чувствовала слегка возбуждённой.  Для неё было сюрпризом когда папа вошёл в комнату. 
-ей нравится- сказала мама-мы должны её понять.
-мы должны отвести её к психологу, это не нормально!
-Дорогой ,она наша дочь… ничего страшного в этом нет, но Эмма ты должна продолжать со своей учёбой, это только дома-Эмма счастливо улыбнулась
  • Upvote 1

Нормальный рассказик. только очень короткий. Переводи ещё.

Share

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.