Перейти к содержанию

Cолнышко Первая часть.


кексик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй дорогой читатель весь последующий рассказ будет вестись по моим фантазиям о том какая будет жизнь у моего ребенка при условии того что моя жена тоже имеет мой фетиш и того что я стану успешной и богатой личностью.Предположим что мой ребенок будет девочкой по имени Юля.Весь рассказ будет вестись от ее лица.Представьте что это пишу не я а
повзрослевшая Юля и она вам рассказывает о том как проходили ее деньки избалованной девчонки возраста 6-8 лет.
 

Вы наверно щас думаете что девочку с таким образом как у меня все время принижали  в школе ,но напротив так как мой папа был директором одной крупной компании ,а также довольно богатой и влиятельной личностью
нашу семью хорошо знали во всем городе.Также очень странен тот факт что при всей моей упитоности и ленивому образу жизни я была довольно худенькая девчонка родители все сваливали на наследственный обмен веществ
иными словами что папа что я очень мало прибавляли в весе , но очень много довали  в рост.Кстати за оценки меня никогда не ругали я была круглая отличница.Ну что давайте приступим к рассказу про мой обычный выходной день?Приятного чтения:
 
Это было такое же утро как и все солнечно тепло и уютно.Я проснулась и чувствую вокруг что-то теплое но не обращаю на это внимание и продолжалю наслаждаться этим летним утром.Я была запеленута крепко но не туго
по своему удобно.Я слышу шаги в комнате и вот над моим полу-спящим личиком появляется папа с улыбкой на лице:
"Ну что проснулась мое солнышко?Или все еще спишь?".В ответ я просто покачала головкой.Он приянял это как да погладил меня по головке и начал развязывать из  теплого кокона со словами"Щас мы переоденемся будем играться да?"
таким же ласковым и добрым тоном.Когда мои ручки освободились он дал мне большою бутылочку с теплым какао предварительно нежно и аккуратно высунув соску из моего слабого ротика"Ты же любишь какаю да?Моя сладкая моя милая
щас мы тебя вытрем и оденем удобные трусики-подгузники"Пока я наслаждалась этим сладким вкусом он вытер мою промежность намоченной в мыльной воде тряпочкой а с верху сухими салфетками. Следующим шагом он так скажем "заманириновал"
меня ниже талии с помощью присыпки и детского масла попутно делая массаж который я так обожала по утрам"Щас мы сделаем моей принцесе массаж а за одно и сгладим кожу маслом.Тебе ведь нравится?Я знаю что тебе нравится!"говорил как-бы
пытаясь меня разговорить.Вся эта обстановка меня разбудила и я ответила"Да папочка.Мне так хорошооо!"немножко сонным голосом через бутылочку которая как раз закончилась о чем я и сказала"Пап какао кончилось!"c грустной мине на личике
а папа быстро натянул на меня трусики-подгузники и подняв на ручки в полу лежачем состоянии ответил"Нечего ты немножко поиграйся в игровой и сама не заметишь как там появятся бутылочки с коктейлями. А теперь пойдем в игровую комнату , а то
игрушки тебя заждались"cказал он нежно гладя мои волосы положив соску мне в рот"Хорошо папочка"сказала я немножко невнятно через сосочку. Пару минут так болтали не о чем после чего он положил меня на пол в игровой."Игровой"мы называли большую
комнату набитую целой кучей различных игрушек я немножко на них подремала , а потом начала играться то я смотрела телек то бегала по комнате как чокнутая и а еще регулярно приходили взрослые и проверяли мои полу-трусики иногда их меняя
где-то к десяти часам я уже совсем уставала и в комнату заходил мой папочка и садился на диван и ожидал когда я полностью выдохнусь и плюхнусь ему на коленки как это часто бывает со мной.Так вот когда села рядом и облокатилась на его
плечо он снова ласкова начал гладить мое личико и длинные распущенные волосы ,а другой рукой пощупал мой подгузник и сказал"Ну что переодеваемся. Щас мы тебя положем вот на эту пеленочку вот так и поменяем твой подгузничек да?Моя хорошенькая,моя
сладкая,моя миленкая."сюсюкал он меня сняв мокрый и тяжелый Pull-Ups он вытер меня вокруг паха и особенно попочку и промежность намоченниыми в мыльной воде тряпочками а сверху сухими салфеточками а мотм нежно намазал меня щедрой порцией детского масла со всех сторон"Щас мы вот эту девочку обмажем что бы коже была гладкая-гладкая.Ты тут пока полежи чтобы впиталось хорошо?"cказал он поцеловав меня в лобик а сам куда-то ушел.Вернулся он с бутылочкой в руках дав ее мне он сказал"Пей моя сладенькая"
гладив меня по головке я начала пить и эта сладкая белая жидкость понеслась ко мне в рот вызывая полное блаженство у переполнение чувств у меня во рту.Пока я наслаждалась блаженным напитком мне внизу надевали очень толстый и мягкий подгузник на нескольких липучках. После чего он поднял на ручки и заменил пустую бутылку на пустышку и отнес меня в мою кровать где спросил"Солнышко ты как кушать хочешь завернутая или нет или на кухне?А?"я задумчиво ответила"Заверни,я очень устала"сонливо в последующие минуты
меня завернули в мягкие и очень толстые пеленки оставив голой только голову которую отдельной пеленкой сделал капюшон который открывал когда хотел погладить мою головку. После всего этого он мне вставил потерявшуюся пустышку и поцеловав лоб покинул комнату. Вернулся с подносом на котором было много-много еды от сладкого чая с сыром до каши в большой миске.
"Ну что медвежонок прогодалась.Так открой ротик смотри летит хлебушек с сыром.Ой а теперь Сладкий чаек пей,пей отдыхай."
"Мммм..."вурчала я после сыра бутылка водички после которой я поела сладкой кашки с молочком после чего снова водичка.
И наконец десерт Тирамису с какао и мороженое."Слюнки текут да?Щас покушаем , не бойся еда не убежит".
После такого завтрака и веселья с игрушками я заснула крепко-крепко с пустышкой в орту вся завернутая услышав напоследок теплые и добрые слова папочки"Добрых снов тебе мое солнышко"сказал закрыв мой капюшон и поцеловав в лобик выключил свет и ушел из комнаты дальше только сладкие сны и...... 
 
Продолжение следует 
      

Простите если текст где-то не правильно расположен.Не знал про все моменты работы с текстом на форуме.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.