Перейти к содержанию

Собеседование


babypuss

Рекомендуемые сообщения

tumblr_oqe3h2M4051t11emto1_1280.thumb.jpg.acd6c780190029c5237e02461b89e81d.jpg

 

Как я могла очутиться в таком положении? Я проходила собеседование на работу в компании, чтобы устроиться няней, с моими тремя потенциальными руководителями, когда они сказали, что хотят показать мне, как они любят относиться к своим работникам, как к детям. Мне показалось немного странным, когда они попросили меня забраться в детский манеж и притвориться ребенком, но я не хотела отказываться и потерять потенциальную работу из-за этого.  Женщины стянули с меня штаны и бросили мне розово-белую рубашку, чтобы переодеться. Когда на мне очутилась новая рубашка, они дали мне бутылочку и сказали всё выпить, пока они заплетают мои волосы в косички. Содержимое бутылочки мне показалось немного странным, хотя они уверяли, что это просто молоко. Они задавали мне вопросы о моем опыте, и не прошло десяти минут, как одна из моих будущих начальниц повернулась ко мне и проворковала: «Ай -яй-яй, у нашей малышки случилась авария? Возможно, она была не совсем готова к трусикам для больших девочек. Я думаю, что мы сможем позаботиться об этом ”.

tumblr_inline_oqe1ucW2XJ1sroale_500.jpg.b225a9a8d6ed14c26b54da737f98a835.jpg

Я намочила свои трусики, даже не осознавая этого, и это не заняло много времени для трех женщин, чтобы справиться со мной и заставить лечь на пеленальный столик. Они силой стянули с меня рубашку и я начала протестовать, когда одна из женщин сунула мне в рот розовую соску и сказала: «Тебе лучше начать сосать её, если не хочешь, чтобы я её привязала.» Я неохотно сосала соску, пока две другие женщины сняли мои мокрые трусики, посыпали мою промежность детской присыпкой, и надели очень толстый памперс. Одна из женщин посмотрела на меня сверху вниз и сказала: "Разве этот толстый памперс не намного лучше, чем трусики для большой девочки?  Я думаю, что он подходит тебе гораздо больше!" Дамы улыбнулись друг другу на мгновение, и я воспользовалась случаем, чтобы попытаться бежать. Я поднялась со стола, но не смогла сделать и пяти шагов, прежде чем женщины схватили меня за руку и потащили к креплениям на стене.

tumblr_inline_oqe1unTMxt1sroale_500.jpg.8a8dd00c09cc1296bff05f29fb1245c3.jpg

” Теперь, деточка, ты знаешь, что нельзя убегать от мамочки... " - ворковала одна из женщин, пристегивая мои руки к креплениям. “Давай посмотрим, как тебя наказать… Хмм, как вы думаете, дамы? Может нам быть полегче с нашим новым ребенком? Она очень миленькая, и это ее первый раз, она, должно быть, испугалась. Хорошо, детка, лишь специальная бутылочка для тебя!” Одна из женщин вышла из комнаты и вернулась с большой бутылкой того, что казалось молоком, но, несомненно, в ней был еще один ингредиент. Я попыталась вырваться, когда она поднесла бутылку к моим губам, но она намекнула мне, чтобы я остановилась, и я поняла, что вырваться не получится. Я обхватила губами сосок бутылочки и начала сосать. Омерзительная жидкость потекла мне в рот, и мне захотелось закрыть его, но моя новая мамочка держала ее у меня во рту, заставляя меня выпить всё содержимое бутылочки. Когда я закончила, она погладила переднюю часть моего подгузника и сказала: “Ты такая хорошая маленькая девочка. Мамочка не любит тебя наказывать, но, надеюсь, это заставит тебя усвоить урок”. Они сняли крепления с моих рук и перенесли меня в центр комнаты, где я ждала эффекта от «специальной бутылочки», которую мне скормили насильно.  Одна из моих новых мамочек подошла к шкафу, украшенному десятками детских платьев, и сказала: “Малышка! Какое платье ты хочешь надеть первым?

tumblr_inline_oqe1v8cdCd1sroale_500.jpg.0d956e7bd1a25aaed5a0925f89b50369.jpg

Минуту спустя мои мамочки заставили меня надеть самое детское бело-голубое платьице, которое я когда-либо видела. Платье было покрыто розовыми бантиками, и теперь на мне были бело-розовые носочки, которые натянули до  коленей. Белые туфельки Мэри Джейн были застегнуты на моих ногах, и розовый бантик был привязан к моим волосам. Мои новые мамы ворковали и умилялись моим новым нарядом, фотографировали на свои телефоны, говоря:  “Не могу поверить, какая милая наша новая малышка!" “Разве она не очаровательна, я не могу дождаться, когда она запачкает свой подгузник!” "Бутылочка должна подействовать в любую секунду!”

tumblr_inline_oqe1vfJmoq1sroale_500.jpg.b3740295aaa1c6e3da74500bf5605cb0.jpg

И тут я почувствовала, как в моем желудке все закрутило, а в кишечнике затолкало. Мои мамочки приказали мне задрать платье и сосать большой палец, когда я толкнула горячий беспорядок в заднюю часть моего подгузника. Я смотрела в угол комнаты, слишком униженная, чтобы посмотреть моим мамочкам в глаза. Беспорядок продолжал прибывать, полностью заполняя заднюю часть моего памперса, превращая когда-то белый материал в темно-коричневый. Когда слезы заполнили мои глаза, они сунули соску мне в рот и продолжали фотографировать мой грязный подгузник, комментируя, как они рады провести последующие годы со своей новой малышкой.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Норм мэйнстримчик. Эт наверно Сафира написала. Ты с ней общаешься? ;) Я б тоже хотел... обменяться идеями, поролить. Она ведь виртуальному папочке будет рада, правда? И поняньчит (поунижает) в ответ маленького мальчика. Передай ей от меня привет и приглашение пообщаться. Контактная информация тут.

Ссылка на комментарий
10 hours ago, d0dger said:

Интересный рассказик!:) Немного чувствуется стиль гугл-переводчика, но читать приятно. И фотки классные

Если уж заниматься литературной критикой, это скорее подражание переводам дешевого мэйнстрима DDlg (хоть тут и мамочки) с отчетливыми транссексуальными полутонами. Слащавый бродвеевский что-ли стиль кабаре-варьете по сравнению скажем с отточенной кинематографией (транссексуальным стилем Аленушки). У каждого жанра есть свои поклонники. Кабаре пользуется традиционной популярностью у драг-королев.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.