Перейти к содержанию

С чистого листа. (часть 2)


Nika

Рекомендуемые сообщения

Первая ночь в новом образе шла для Тани безмятежно. Тёплое одеяло и мягкая подушка не давали девочке замёрзнуть, а просторная кроватка давала чувство защищенности, некой безопасности. Несколько раз новые родители проверяли дочку, то поправляя одеяло, то просто любуясь тем как она спит. В отличие от Тани на них никак не шёл сон. Некое волнение, перемешанное с радостью и чувством родительского долга, не давало им сомкнуть глаз. Всё остальное время пара отчаянно разбавляла скуку. Маша потягивала кофе, сидя на кухне. Антон в это время убивал время за чтением очередной книги. С момента их приезда прошло часа три, однако ночь была в самом разгаре. На часах было только пол второго. Некоторое время спустя пара развалилась на диване в гостиной, смотря телевизор. Слово за слово завязался разговор.

-Всё-таки удачно всё сложилось, правда… Начал Антон, отложив книгу. -Теперь мы родители, да и Таня отнеслась к нам довольно благостно. Не думал, что она примет нас, особенно после такой просьбы.

-Да, я некоторое время думала, что мы не поняли друг друга. Потом это чувство ушло… Когда я переодевала её там… Не знаю, как это описать, я была на седьмом небе. Сказала Маша, смотря в экран телевизора.  -Однако, мне кажется, нельзя вечно Таню держать малышкой, у неё должна быть время передохнуть и заняться своими делами … Маша повернулась к Антону, ожидая его ответа.

-Знаешь, у меня уже есть соображения на эту тему. Дочка у нас умная, так что можно ограничиться домашним обучением. Антон взял листок бумаги, карандаш и зарисовал небольшую схему, далее он сопровождал речь, показывая её части. -Смотри, Таня может носить подгузники, при этом по будням она будет в образе малышки, но в выходных у неё будет время на свои дела. Ну и обучение. Как мне в детдоме сказали, она большую часть времени уделяет чтению. Таким мы сможем одновременно удовлетворить своих тараканов в голове и не донимать ими дочку, давая свободные минуты.

-Но, мы же не всё время дома будем… Маша переваривала в голове идею Антона. Девушка была знакома с психологией, в своё время она училась на психолога, пускай и не работала после этого.  Она боялась, что такие перемены в окружении, да и в жизни могли иметь злокачественные последствия. -Я, наверное, накручиваю себя, но… Сам понимаешь… Она посмотрела на схему. -На словах это звучит хорошо, но я боюсь сделать что-то не так. Таня и без нас перенесла потрясение… Может это и повлияло на её решение… Надо быть осторожными.

-Я тебя понял. Антон приобнял жену, поглаживая её по спине. -Я думаю, и Таня и мы прекрасно понимаем на что она согласилась и что обязались делать мы сами. А что по поводу поездок, то на этот случай будет одежда, в которой не видно подгузник, а присыпки и прочее не обязательно носить в специальной сумке, простого рюкзака будет достаточно. Парень явно долго продумывал отдельные детали плана. -В конце концов мы не дураки, чтоб так просто выдавать и себя и дочку. Да и кроме подгузника и его смены особых проблем у нас не будет. -Пообщайся с ней завтра, объясни всё как есть. Сходите с ней куда-нибудь. Так вы сможете укрепить отношения. И ещё… Помоги ей привыкнуть к ношению памперса, ей будет нужна поддержка чтоб преодолеть психический барьер.  

Маша кивнула в знак понимания. План Антона, по её мнению, был довольно складен, хоть и с некоторыми нюансами. Они, однако были незначительны и по большей мере завязаны на паре и их действиях. Решались они, в прочем, банально и были скорее необоснованными переживаниями молодых родителей.

Дальше разговор перешёл на бытовые темы. Уже через пару часов обсуждения списка покупок Маша провалилась в сон. На часах было четыре утра, и Антон начал потихоньку готовится к выходу на рабочую смену. Пары часов сборов парню хватило с головой и перед уходом он зашел к Тане. Пододвинув небольшой столик к кроватке, он поставил на него термос с чаем, чашку и пару довольно сытных бутерброда. Как он думал этого будет достаточно для небольшого перекуса, чтоб не перебить аппетит перед завтраком. Перед тем как выйти, папа опустил одну из стенок кроватки и поставил перед ней пару пушистых тапочек. Напоследок папа положил на столик записку.  Чмокнув дочурку в щёку, он вышел из комнаты. Выйдя в коридор, он бесшумно влез в ботинки, взял рюкзак и так же тихо вышел на улицу. Уже светало и можно было разглядеть очертания дома и соседних участков. Дачный массив, коим он казался ночью, оказался уставлен весьма богато обделанными домами. Скорее всего оборудованы они были соответствующим образом.

Сделав глубокий вздох, Антон вышел за ворота и скрылся за поворотом. Он работал хирургом в местной частной больнице и получал более чем достаточно, чтоб обеспечивать жену, а теперь и маленькую дочку. У него не было причин встречать день с хмурой гримасой. Теперь у него было всё для счастья.

 

Близилось утро, но первые лучики солнца уже били в окно комнаты, в которой спала маленькая Таня. Девочка проснулась от того, что они светили прямо на её лицо. Окончательно приведя себя в чувства, Таня вспомнила что было вчера. По её лицу растянулась улыбка, прикрытая соской. Увлеченно гоняя пустышку во рту Таня водила рукой по памперсу. Приятная мягкость между ножек до сих пор заставляла размякнуть маленькую девочку. Полчаса она просто лежала в кроватке, ворочаясь и шевеля ногами, посасывая соску. Приятные ощущения только усиливались. Но нужно было вставать. Она хотела оглядеть свою новую комнату. Первым в её поле зрения попал столик, подготовленный папой перед уходом, а также тапочки у кроватки, в которые она влезла после того как встала на пол. Ноги с трудом смыкались, мешал памперс, но Тане было не до этого. Подойдя к столику, она оглядела то что было на нем. Перед перекусом она взяла записку, начала читать её.

«Доброе утро, доченька, оставил тебе небольшой перекус, чтобы ты не голодала пока мама спит. Надеюсь тебе нравится твоя комната, хорошенько изучи её. Мы с мамой подумали над некоторыми важными вещами и хотим узнать твое мнение. Не скучай, слушай маму и не стесняйся что-то спрашивать или просить. Увидимся вечером, котёнок)»

Таня улыбнулась, достав соску изо рта, оставив её висеть на шнурочке, прикрепленном к боди. Пройдя в центр комнаты, оглядев её, девочка смогла определить в куче мебели большой шкаф, пеленательный комод, который был больше чем те, что она видела. Так же в комнате стояли стол, книжная полка, тумба с телевизором и ещё один шкаф рядом с ним. Ещё были игрушки, много игрушек.

-Зачем малышу телевизор? Спросила девочка сама у себя. -Наверное это то, о чем должна поговорить со мной мама… Таня встала на носочки и потянулась, затяжно зевнув, после вернулась к столику. Наполнив чашку чаем из термоса, малышка приступила к завтраку. Бутерброды оказались крайне сытными, а чай в меру сладким, отдающим вкусом ягод. Девочка довольно быстро всё съела, опустошив термос. Этого перекуса Тане хватило с лихвой, она снова забралась в кроватку. Попутно она заметила на комоде детскую рацию, однако не поняла, работает она или нет. Устроившись поудобнее, она стала ждать прихода мамы. Ждать, в прочем пришлось не долго. Маша пришла минут через десять, когда Таня увлеченно смотрела в окно.

-Доброе утро, Танюш, как спалось? Ничего не мешало? Девушка подошла к кроватке и присела на стул, который достала из-за кроватки. Присев рядом с ней. Смотря как, дочка обернулась и пересела на край, ближе к ней, Маша не могла сдержать умиления.

-Хорошо, мамочка, а как ты спала? Таня намеренно говорила, как ребёнок. На её детском личике сияла улыбка. -Папа написал, что ты хочешь поговорить об чем-то. Девочка еще ближе придвинулась к Маше, готовясь чуть-ли не коленки ей спуститься. Девушка, однако, это заметила и пересадила девочку, придерживая её рукой. -Да, скажи, тебе понравилось носить памперсы? -Конечно! Ответила Таня, смотря на Машу.

Маме же не составило труда понять, что дочка не только говорит правду, но и искренне балдеет от этого процесса. Милая улыбка девушки только усилилась. Обняв девочку, она продолжила. -Так вот, мы с папой предлагаем тебе такой вот вариант: Памперсы становятся обязательными, но малышкой можно быть с понедельника по пятницу, а в выходные у тебя будет возможность делать то, что ты хочешь. Ты согласна? Маша с нетерпением ждала ответа Тани, казалась она сейчас сгорит от ожидания.

Немного подумав, Малышка ответила. -Я за! А как я буду ходить в туалет? Можно я буду использовать памперс? Пожалуйста, мамочка. Не молчи! Можно? Ты же хотела, чтобы я была малышкой… Таня возбужденно смотрела на маму, буквально выпытывая у неё ответ.

От такой неожиданности Маша пала в ступор. *Так быстро?! Хотя… Так даже лучше* Собравшись с мыслями, девушка ответила, едва сдерживая экстаз. -Конечно! Я даже рада что этого хочешь! Ой… Ты, наверное, голодна… Пойдем поедим? Таня кивнула и погладила животик. -А что мы будем кушать? Маша взяла девочку на руки и понесла на кухню. -Ну, кормить тебя детским питанием это, по-моему, немножко садизм, есть курица с картошкой, но если хочешь, могу приготовить что-нибудь… Дойдя до кухни, расположенной на веранде, Маша посадила Таню на высокий стул, пододвинув его к столу. -Ну так что?

-Хочу курицу… Сказала малышка, по-прежнему, поглаживая живот. Таня чувствовала какое-то урчание в животе, но не хотела привлекать к этому внимания. Она знала, что будет дальше и только улыбалась. Тем временем Маша занималась разогревом пищи. Девушка заметила, что делает дочка, но только расплывалась в ожидании развязки. Уже через несколько минут еда было готова и Маша с Таней принялись завтракать. Ели в тишине, девушка не могла найти слов, а малышка была занята уплетанием еды за обе щёки.

Позавтракав, они перешли в гостиную где еще полчаса играли и общались. Во время разговора девочка узнала, что папа работает доктором, что их дом оборудован по последнему слову техники. Он был предназначен для того, чтоб жить в нем на протяжении всего года. За разговором они обе не заметили, как быстро шло время. Вдруг Таня неожиданно съёжилась. Мама немедленно приблизилась к дочке, готовясь бежать за аптечкой. -Таня, что случилось? Живот болит? Она не на шутку перепугалась. -Мама… Я… Я хочу по большому… Девочка обхватила живот обеими руками. -Не бойся. Маша взяла дочку на руки, раздвинув ноги так, чтоб попа малышки была между ними. Затем она вставила в её рот соску, обняла со словами. -Всё хорошо, мамочка рядом. Расслабься, не держи в себе…

 Таня усиленно сосала соску. Вскоре она почувствовала, как памперс начал намокать, всё больше и больше. От всплеска эмоций она моментально расслабилась и обмякла. Но это было только начало. Пока мама держала дочку в объятиях, подбадривая и успокаивая, Таня начала опорожнять кишечник. Она так перевозбудилась, что не могла сдерживаться. Пока подгузник наполнялся, малышка сосала соску. Про себя она думала *Это… Так неестественно… Я сижу у мамы на руках и какаю в памперс… Но… Я не хочу останавливаться… Это так приятно…* Наконец всё кончилось. Таня без сил повисла на маме, а между её ножек под колготками и боди свисал полный подгузник. Еще несколько минут Маша держала малышку на руках. Убедившись, что она закончила, мама перенесла Таню в детскую и подготовила её к смене памперса. Таня лежала на пеленке, смотря на Машу. Мысли еще роились в голове. *Я хочу этого… Не знаю почему… Мне так приятно от этого… Почему? Наверное, это потому, что так я чувствую себя… защищённой…* Тем временем Маша расстегнула боди и спустила колготки. -Ого! Так много…  Хорошо, сейчас мы тебя переоденем! Девушка поставила присыпку, крем и пачку салфеток, новый подгузник лежал под рукой. Распахнув грязный памперс и убрав его из-под малышки, мама начисто протерла интимные места, подложила под попу новый подгузник обработав всё кремом и присыпкой. После, застегнув его на липучки, натянула колготки и застегнула боди.

-Ну вот, теперь ты чистенькая! Сказала она, взяв малышку на руки. Таня тут же обняла Машу обеими руками, прижавшись к ней. -Ты умничка, прикрой глазки и отдохни. Вместе они вернулись в гостиную где малышка задремала на руках у мамы. Девушка же в это время не могла сдержать экстаза. Такого результата она не ожидала, а тем более не ожидал такого Антон, но до его возвращения был ещё целый день. А пока что Мама с малышкой отдыхали, сидя на диване. День только начинался, а это значит что малышку Таню ждёт ещё целый день незабываемых впечатлений.

 

  • Like 3
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
On ‎30‎.‎08‎.‎2017 at 2:39 AM, Nika said:

  Пили исчо !

  Читается легко , более-менее реалистичен , а главное действительно добрый . А то в большинстве градус пи"деца и жестокости ( причем по отношению к детям ) со стороны "мамочек" вполне дотягивает до культовых фильмов ужаса .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приятный, легкий в чтении позитивный рассказ, без каких либо перегибов, да и присутствует достаточно хорошая грамотность автора, как уже было наверное сказано ранее. Жду продолжения как и все кто его прочитал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.