Перейти к содержанию

Опасности слишком дешевого жилья


Рекомендуемые сообщения

Анна, молодая миловидная брюнетка, поступив в университет была вынуждена искать жилье в другом городе. Просматривая объявления, она обнаружила необычайно выгодное предложение и тут же договорилась о встречи.

Дверь открыла женщина в годах. – Ты Анна ? Меня зовут София. Проходи. Я как раз собиралась пить чай, надеюсь ты не откажешься  составить мне компанию ?

Женщина провела Анну на кухню, и посадила за стол.

-Я много лет проработала медсестрой, но теперь после смерти мужа я унаследовала большое состояние. Детей я и не имею. И я ищу жильцов, чтобы скрасть одиночество.  Главное мое условие – отсутствие шумных компаний.

-О, я этим проблем не будет. Анне очень не хотелось упускать такое выгодное предложения. – Я даже не успела еще найти друзей в этом городе. Женщина мягко улыбалась. – Пейте чай, юная леди (Анна, несмотря на свой возраст выглядела как девочка-подросток) это хороший чай, по особому рецепту. Потом она что то спрашивала про родителей, и место где жила Анна, а девушка чувствовала все возрастающую усталость..

-Идем, девочка, я покажу тебе твою комнату. София повела Анну на второй этаж. Голова девушки кружилась, а ноги становились ватными. София открыла одну из дверей и Анна уже мутнеющим взглядом увидела что то странное. Комната напоминала одновременно детскую и палату в больнице.  Там стояла огромных размеров детская кровать, пеленальный столик, кушетка и какое то оборудование…

Очнувшись, девушка почувствовала, что лежит на чем то гладком и влажном. Она хотела встать, но оказалось, что ее руки и ноги крепко зафиксированы ремнями, а еще один ремень пересекает грудь.. Анна попыталась кричать, но поняла, что рот заполняет что то упругое. Она попыталась выплюнуть это нечто, напоминающее детскую соску, но это оказалось невозможно.

-Проснулась, девочка ?  Все хорошо, няня позаботится о тебе. София одетая в медицинский халат и резиновый фартук, погладила девушку по голове.  Анна пыталась вырваться, и кричать, чтобы ее немедленно отпустили, но кроме приглушенного мычания не могла издать ни звука.

-Сейчас, сейчас, девочка. Но сначала няня должна убедится, что ребенок здоров. Неожиданно легко София высоко подняла ноги отчаянно брыкавшейся Анны, и разведя их  в стороны закрепила свисающими сверху ремнями. – Сначала я должна измерить температуру. Анна взвизгнула,  когда смазанный градусник проник в ее попу...

- Теперь тебя надо почистить.  Анна почувствовала как что то проникает глубоко в нее и постаралась вытолкнуть, но вдруг «что то» стало увеличиваться в размерах. – Это позволит удерживать клизму необходимое время. София еще несколько раз сжала «грушу» и открыла зажим.

Анна рыдала и извивалась, когда София наконец то опустила конец шланга в ведро. Затем несколько раз сильно нажав на живот девушке, София выпустила воздух и удалила наконечник.

-Хорошая девочка. Теперь катетер .. Анна почувствовала, как что то заполнило ее мочевой пузырь, и сильное желание в туалет. – .. И пробку .. Анна визжала через кляп, когда толстая часть плага проскользнула внутрь. – Этот катетер и плаг помогут тебе быстрее привыкнуть к памперсам. В течении недели их размер будет увеличиваться, что бы держать сфинктеры открытыми, когда ты перестанешь получать слабительное. София закрепила вокруг талии девушки толстый подгузник. Ты очень несговорчивая молодая леди, но скоро все изменится.  Пришло время для твоего лечения… Я не хочу, чтобы ты навредила себе, девочка.. София крепко прижала к лицу девушки салфетку с резким химическим запахом …

… София сжимала нос Анны, и как только она, задыхаясь открыла рот, быстро поместила в него «капу» и застегнула ремешок под подбородком. – Не бойся девочка, все хорошо, няня здесь и будет заботится о тебе. Она погладила девушку по щеке, и стала закреплять резиновую ленту с двумя дисками электродов вокруг головы.. – Несколько процедур, и ты навсегда забудешь все о своей прошлой жизни. Но ты не бойся, я положу тебя спать, и ты ничего не почувствуешь .. Ты никогда больше не будешь страдать и нуждаться.. А няня будет хорошо заботится о тебе. .. Всегда. -А сейчас просто расслабься и глубоко дыши для няни.. Черная резиновая маска плотно закрыла рот и нос девушки..

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.