Перейти к содержанию

Лето, солнце... и Игрушки для плавания!


Александра

Рекомендуемые сообщения

Как же много всего и везде написано, разобрано и обсуждено про самые разнообразные виды игрушек!
Но почему-то один их вид постоянно остается в тени, а ведь сейчас лето и самое время вспомнить эту тему ;) 

Речь идет про надувные игрушки для плавания! 
Они просто невероятно разнообразны по назначению и дизайну! Но сейчас, в контексте нашей любимой темы, я хочу опустить игрушки для мальчиков, и, конечно же, сконцентрироваться на игрушках для девочек. И, поверьте, здесь есть на что обратить внимание!

Я считаю, что нет в принципе других игрушек, которые бы настолько стопроцентно, четко и очевидно подчеркивали все те мотивы, которые мы любим и ценим в маленьких девочках. Смотрите:  

8198204284_7e87c1ce08.jpg.a1661c8df25066e581f1c1b0b0ccf7f0.jpgacb4dfa8173ea12344607e28ca71a25e.thumb.jpg.881b70c19cb7a13b2851a0a4aeb1d6e8.jpg596ef2dbb9b59_Barbie-Planschbecken-Set-3-teilig-Becken-Ring-und-Ball-von-Unbekannt-1985555.jpg.a937513dd459f8a027c474e21fcab1c3.jpg
8331199409_ab2c4f111b.jpg.7b3ee4a263b5602224c60f832da797e6.jpgs-l1000.thumb.jpg.a97af2aa7653d146b2e62c1a60103f6c.jpgDisney-Princess-Swim-Ring-Tube-Inflatable-Float-Ariel-Rapunzel-Belle1.thumb.jpg.a3a2a90cbf2fea1161bce2bc2fbeb3df.jpg

Итак, во-первых дизайн.
Как и одежда и канцелярские изделия, такие игрушки, помимо нейтральных мотивов, могут быть выполнены в теме какого-либо девчачьего мира - куклы и девчачьи мультфильмы. Максимально девчачьи цвета, картинки Барби, принцесс или фей на надувном круге или нарукавниках как нельзя лучше подчеркнут, что перед нами настоящая хрупкая, нежная и милая принцесса! 

TB2lTereFXXXXX0XpXXXXXXXXXX_!!753987757.jpg.7f9c697d417cda21ab8724d4013de0af.jpgTB2ks.EqXXXXXboXpXXXXXXXXXX_!!397854410.thumb.jpg.598da19f0fd31b92e6c86843e770e3f3.jpg

s-l1lu600.thumb.jpg.312369498fc2881fe34e192495c6c8f4.jpgZ1.thumb.jpg.23601e65592cbde3db3a9895d9dbc088.jpg

Во-вторых, большинство игрушек, всё-же, в первую очередь, используется как плавательные принадлежности, помогающие держаться на воде. И это очень хорошо подчеркивает мотив хрупкости, беззащитности и неопытности маленькой девочки, которой нужна помощь и поддержка в сложном большом мире. А ещё это подчеркивает мотив "хорошей девочки" и "маминой\папиной дочки", так как только хорошие девочки даже в более старшем возрасте всегда будут плавать с такими игрушками, чтобы мама или папа не переживали за их безопасность. Напротив - когда девочка заставляет родителей беспокоиться за её безопасность на воде - это плохая девочка!

В-третьих, кроме плавательных аксессуаров, есть ещё и большие игрушки, на которых можно сидеть. Они выполнены в виде самых разнообразных животных - и морских, и сухопутных. Дельфины, акулы, касатки, крокодилы, бегемоты, лошадки, слонята, львы, и даже драконы! А теперь представьте - ну где ещё будет возможность покататься на больших милых и красочных зверятах? Только если это карусели в парках развлечений. Но хорошую девочку туда водят не часто, а в качестве поощрения! А что остается дома - лошадки-качалки, у которых есть 2 глобальных минуса: у них скудных ассортимент, и они маленькие! Напротив, в случае с надувными игрушками мы не имеем проблем с их хранением и соответственно размеры их могут быть впечатляющие! И это как раз и есть последний мостик для взрослых в мир таких игрушек-каталок! Потому как большие размеры спокойно позволяют сесть на такую игрушку любому взрослому, и в соотношении размеров - почувствовать себя настоящим ребенком! А что касается ассортимента - то здесь есть МАКСИМАЛЬНО умилительные вещи, например львёнок Симба, или оленёнок Бемби. Какая настоящая хорошая девочка, а особенно принцесса не пожелает прокататься на настоящем Бемби, или волшебном дракончике :)

bambi-reindeer-inflatable-ride-intex_1_ec963ee31e391435647bd5b9371d90dc.thumb.jpg.a8d2a284767a872a5a3ca3a2c130e4d8.jpgDSC20385.thumb.jpg.dc9b0b39103b0844aeb6c3d79babe1b3.jpg

596ef2d9e5415__3.jpg.9b7215dccff490dc95d115d0ac4256a4.jpg56553.thumb.jpg.bd6a88972d49239805065391f4e46dd6.jpg

large_import_files_ea_ea3e7c4d18b911e4a6e750465d9ff8a6_f8aafdb018b911e4a6e750465d9ff8a6.jpg.08bc040e1807cd31addb64bf0f71021f.jpgs-l1600.thumb.jpg.fe597981d65aba4d7ad39ca867962ff8.jpg


Всё вышесказанное позволяет получить огромную отдачу от таких игрушек в русле Ageplay и Age Regression.
Например, мой любимый мотив: когда девочка уже более старшего возраста, но в наказание или ради издевательства её заставляют появиться на пляже с полным набором таких игрушек, к её стыду перед окружающими. А в купе с подчеркнуто девчачьим купальником - это просто идеальная ситуация! Девочка-школьница мечтала выйти на пляж, чтобы, например, сделать селфи и похвастаться перед подругами своим новым модным "взрослым" купальником-бикини - "смотрите какая я уже большая, я ношу стринги и выгляжу по-взрослому сексуально!" Либо же она хотела обратить на себя внимание или "подразнить" своим видом мальчишек... Ха-ха! Не тут-то было! Мы не можем допустить, чтобы девочка имела такие бесстыдные и горделивые мысли! Девочка должна быть какой? - правильно, Хо-ро-шей! Принцессой! Поэтому наша принцесса, одетая в розово-фиолетовый купальник с юбочкой, бантиками и хорошо видной картинкой с принцессами, в розовых блестящих нарукавниках с хорошо видной картинкой Барби, в надувном круге с Русалочкой, садится на милого мультяшного оленёнка, стыдливо пряча взгляд от девочек её же возраста, которые, хихикая, показывают на неё пальцем и смеются что она такая большая досихпор и плавает плохо и выглядит как маленькая. Куда уж там до возможности покрасоваться перед парнями!) - парни конечно же будут смотреть не на таких маленьких маминых девочек, а на сексуальных ципочек в бикини, подчеркивающем их формы)

А что вы думаете обо всём этом? :) 

Особенно вопрос к нашей дорогой и любимой принцессе Лине, которая опрометчиво заметила, что всё ещё не умеет плавать (как это мило!) - не хотела бы попробовать поплавать с такими игрушками? :)

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
9 часов назад, Сашка сказал:

Особенно вопрос к нашей дорогой и любимой принцессе Лине, которая опрометчиво заметила, что всё ещё не умеет плавать (как это мило!) - не хотела бы попробовать поплавать с такими игрушками? 

У моря родилась, а плавать действительно я не научилась. Хотя честно говоря, в нашем море особо не поплаваешь, климат другой. Так как я совсем плохо переношу жаркую погоду (всё что выше +20, слава Богу у нас в Литве такая погода достаточно редкая и непродолжительная) и в случае поездки в тёплые края буду "лежать трупом", изнемогая от жары. Поэтому лучшим вариантом поплавать станет какой-нибудь бассейн.

С надувным кругом мне будет гораздо спокойнее, а если мама рядом, то можно и на дракончике покататься. Купальник обязательно слитный девичий, я очень скромная девушка, поэтому скорее во взрослом от стыда сгорю из-за откровенной одежды. Про нарукавники никогда раньше не слышала.

Цитата

Ха-ха! Не тут-то было! Мы не можем допустить, чтобы девочка имела такие бесстыдные и горделивые мысли! Девочка должна быть какой? - правильно, Хо-ро-шей! Принцессой!

Наш метод воспитания, который правилен как в случае 14-15 летней девочки, так и для девушек постарше (даже если им 30+). :)

 С такими милыми вещичками даже не хочется учится плавать и всегда оставаться маминой дочкой, даже несмотря на насмешки плохих девочек.

Ведь из каждой маминой дочки обязательно вырастет хорошая домохозяйка и любящая мама. Профессии учительницы, врача, гувернантки, воспитательницы детского сада, повара, библиотекаря просто созданы для таких девушек и в них они обязательно добьются успеха, занимаясь любимым делом.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 19.07.2017 в 18:04, Lina сказал:

Наш метод воспитания

Лина, каждый раз читая подобное, я просто утопаю в слезах умиления! Можно быть спокойным за то, что пока на земле есть такие правильные и добрые девочки как ты - не пропадут истинные идеалы женственности, девственности, грации и красоты! И тем более отрадно видеть, что это мнение самой девочки (ибо в последнее время у девочек в моде напротив - и в делах и во внешнем виде отрекаться от женственных вещей, и брать пример с неотёсанных мужланов). Тебя необходимо ставить в пример любой девочке! Я думаю из тебя получилась бы прекрасная воспитательница в детском саду или учитель начальных классов. А какая у тебя профессия, если не секрет?

В 19.07.2017 в 18:04, Lina сказал:

С такими милыми вещичками даже не хочется учится плавать и всегда оставаться маминой дочкой, даже несмотря на насмешки плохих девочек.

Я считаю, что вам - настоящим девочкам - дико повезло! Вы можете пользоваться такими вещами совершенно в любом возрасте и это не будет осудительно со стороны общества. Если бы я был рожден настоящей девочкой - то я бы сейчас именно так и ходил на пляж, и плевать сколько мне лет)

В 19.07.2017 в 18:04, Lina сказал:

Купальник обязательно слитный девичий

Именно! тем более что такие купальники сейчас выполняют в виде настоящего платья, что так ценно для маленькой принцессы! Можно найти модели с юбочками, оборочками, бантиками, с яркими картинками...

1883566594_2011825736.thumb.jpg.09289319ca8f43c273e22b06d2f9e0b7.jpgTB26_KEcpXXXXXfXXXXXXXXXXXX-704578281.thumb.jpg.9e937072ac4d72a48433cc5922ee7d1a.jpg

T2FoUEXolXXXXXXXXX_!!211102942.thumb.jpg.832b16a35c4ebe0f70bfed2b74d340be.jpgTB2XpKtcpXXXXaOXpXXXXXXXXXX-704578281.thumb.jpg.21f29ac946e1bd504288c68006abe474.jpgTB2CHUTXVXXXXcoXpXXXXXXXXXX_!!320981509.thumb.jpg.61287999652233a68e8b66aff7ffc53c.jpg

В 19.07.2017 в 18:04, Lina сказал:

Про нарукавники никогда раньше не слышала.

Да, это более молодое средство чем круг. Обычно с ними плавают уже те дети, кто не боится воды и старается потихоньку учиться плавать самостоятельно - они не такие громоздкие как круг, и дают большее ощущение того, что ты держишься на воде сам. Поэтому с нарукавниками в основном плавают уже дети постарше. А те кто помладше - с кругом. Но если ребенок ещё очень боится воды и совсем на ней не держится - то можно плавать и с кругом и в нарукавниках одновременно. Поэтому можно выстроить некую линию развития - старшие детки, которым мама позволяет плавать только в нарукавниках могут подкалывать более младших, кому позволяют плавать только с кругом, а те, в свою очередь могут дразнить тех, кого мама заставляет надевать и нарукавники и круг.
Другая большая польза от нарукавников - как раз если ты захочешь покататься на большой надувной игрушке, так как в этом случае громоздкий круг будет упираться и мешать. Поэтому если маленькая девочка будет очень хорошо себя вести, ей могут позволить покататься на любимом дракончике, да её и без круга, а в нарукавниках - как плавают совсем большие девочки! :)

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 24.07.2017 в 11:40, Сашка сказал:

Лина, каждый раз читая подобное, я просто утопаю в слезах умиления! Можно быть спокойным за то, что пока на земле есть такие правильные и добрые девочки как ты - не пропадут истинные идеалы женственности, девственности, грации и красоты! И тем более отрадно видеть, что это мнение самой девочки (ибо в последнее время у девочек в моде напротив - и в делах и во внешнем виде отрекаться от женственных вещей, и брать пример с неотёсанных мужланов). Тебя необходимо ставить в пример любой девочке! Я думаю из тебя получилась бы прекрасная воспитательница в детском саду или учитель начальных классов. А какая у тебя профессия, если не секрет?

Спасибо моей маме за хорошее воспитание дочери. 

Сейчас очень жалею, что не пошла в учительницы, как мама. Даже пыталась одно время в школу устроится (правда в качестве учительницы старших классов), но сказали что высшее образование обязательно должно быть педагогическое, а у меня диплом в другой отрасли (мне было важно получить высшее, а это был самый финансово не обременительный вариант :)) .  

А про мой подход к воспитанию девочек я немного писала раньше.

Цитата

Постаралась стать хорошей мамой или гувернанткой для Тейлор Свифт. 

Стала бы её воспитывать, как настоящую маленькую леди.

Я добрая мамочка, но у меня есть несколько небольших правил, которые не надо нарушать.

1. Никакой откровенно вызывающей взрослой одежды (Например, если одела купальник, то полный, а не разделенный)

2. Никакой косметики (Маленьким девочкам она абсолютно не нужна. Если только в игре, чтобы "быть похожей на маму")

3. Никаких бранных и неприличных слов. Сама никогда не ругаюсь, а маленьким девочкам тем более запрещено.

4. Никаких прогулок вечером одной или с кем-то кроме любимой мамочки, чтобы в 20.00 была дома. 

Возможно ещё какие-то запреты есть, но эти самые основные. Я не жестокая, поэтому цель наказаний за нарушения правил - это больше пристыдить, чтобы больше так не делала. Например за бранные слова будет ходить с соской во рту целый день, если хорошего сказать тебе нечего - то лучше молчи. Пару-тройку раз по попе могу отшлепать и.т.п. Самое главное, чтобы дочка понимала что можно, а что нельзя и как девочка/девушка должна себя вести.   

В принципе девочка она хорошая и я думаю, что не только мне, но и ей понравится быть моей дочкой.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
On 25.07.2017 at 4:52 PM, Lina said:

Спасибо моей маме за хорошее воспитание дочери

А мама знает про твои увлечения и вкусы? Прости за личный вопрос!

 

On 25.07.2017 at 4:52 PM, Lina said:

Например за бранные слова будет ходить с соской во рту целый день

Имеется в виду дома, или даже на улице на виду у всех?

 

On 19.07.2017 at 6:04 PM, Lina said:

а если мама рядом, то можно и на дракончике покататься

На таких игрушках можно кататься не только на воде но и просто играть с ними дома! Можно просто сидеть на них как на пуфиках - они мягкие и это очень удобно и приятно. Я бы очень рекомендовал тебе купить себе какого-нибудь Дракончика или Олененка ;)

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

1. Мама считает, что я просто коллекционирую кукол, мягкие игрушки и прочие милые вещи. Мои наряды спокойно висят в шкафу. Про наши с подругой игры - нет.

2. Дома - это обязательное условие. На улице я бы избегала мест скопления большого количества народа, а вот чтобы пара девушек с маленькими детьми увидели её в роли маленькой девочки - такая идея мне нравится. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
On 23.10.2017 at 11:21 AM, Lina said:

а вот чтобы пара девушек с маленькими детьми увидели её в роли маленькой девочки - такая идея мне нравится.

Увидели издалека, или прямо вступили в разговор?)

А вот нашел и зимний вариант! Кстати именно этого я давно ждал - когда же наконец придумают санки не просто как санки, а в виде каких-нибудь зверушек!

3366789328.jpg.90628b3728bd5c429a8ba75d4def9696.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы
В 11.12.2017 в 03:54, Сашка сказал:

Увидели издалека, или прямо вступили в разговор?)

Конечно рассказала бы про свою маленькую девочку.

По торговым центрам и детским магазинам я хожу достаточно часто и естественно встречаю мамочек с маленькими дочками. Признаюсь честно, что я им немного завидую. Естественно не совсем маленьким, но когда девочку 3-4 лет мама возит в коляске по большому торговому центру, то очень хочется оказаться на её месте. Также не отказалась бы побыть мамой в этой ситуации, а подружка в роли дочки.   

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
On 01.01.2018 at 1:43 PM, Lina said:

Конечно рассказала бы про свою маленькую девочку.

Если бы они с пониманием, или с юмором отреагировали, что это игра. А не боишься что они могут отреагировать неадекватно?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.