Перейти к содержанию

Какой подгузник лучше для дневного использования


Di23

Рекомендуемые сообщения

Днем подойдут сени супер, моликар премиум экстра, дельта-форм м2. Еще можно попробовать поясные гузы или впитывающие трусы. Но я честно предпочитаю потолще.) На работе не ношу, но в кино или с друзьями встретиться, то надеваю дельта-форм м3 и подобные, бывает и абри-форм м4 надеваю, особо не заметно, да и не палился ни разу еще)

Да, еще недавно появились ID Slip Super, довольно тонкие, под одежду самое то, а вот ночью они не ахти, сверху протекают(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Наверно лучше купить памперс-трусики. Они менее заметны под одеждой и сморятся как пусть очень простое, но обычное бельё.  Правда некоторые считают сто у них более низкая впитываемость. Олнако это же дневной подгузник. Относительно фирмы ничего советовать не буду. Ишите и выбирайте сами.

Ссылка на комментарий

Итак, из своего опыта.

Не советую брать всякие Сени, Тены которые для лежачих, и с ПВХ внешним слоем. Липучки рвут его на раз. Ну а Сени так вообще и сами липучки теряют.

Если уж взяли, то всяко нужно снаружи их чем-то "армировать", ну т.е. обтягивающим бельём фиксировать.

Тена протекает на ровном месте и в ней жидкость не распределяется. Тупо внизу зассали - выльется через края.

С Сени бодрее. Писюн вверх и алга - стекаент равномерно и не по телу, а внутри самого подгузника.

Но... Липучки! Будь они не ладны.

 

PS: а на весь день, для ходьбы, стоят дорого.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
On 7/17/2017 at 10:19 AM, Di23 said:

Делимся мнениями советуем какой лучше для использования на работе или на выход

Днём Molicare premium super или Tena slip plus, субьективно предпочитаю второе, но обьективно Моликар таки тоже достойный вариант, плюс более анатомичные и тонкие. На  работу я подгузники одевал только на ночь для самоуспокоения и "навсякийслучай" (слава б-гу не уписался ни разу и не спалился, хотя был близок к обоим вариантам) и то последний раз году так в 2015-16.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
45 minutes ago, Weroniks said:

Очень хорошие Тена Плюс трусами (ночные), не заметные и впитывают неплохо 

Плюсую! Сам постоянно их использую как только заметил их в продаже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер ри кому не навязываю свое мнение сам днем пользуюсь разными подгузниками все зависит от ситуации погоды места и многих других факторов пользуюсь и tena pants и molicare mobile в холодную погоду можно и толстые подгузники одеть типа abri form или seni trio или moliicare maxi согласен с тем что лучше дополнительно зафиксировать подгузник я пользуюсь и фиксирующими трусиками и колготками а вообще здесь индивидуально у каждого из нас ситуация и возможности разные единственный совет который я бы дал это пользуйтесь тем чем удобно я человек небольшого роста худенький и мне в этом плане проще выбор больше.

Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 14:30, theoriginal сказал:

Плюсую! Сам постоянно их использую как только заметил их в продаже.

И как они в повседневной эксплуатации вне дома? Помню покупал ранее на тест, но в люди выйти не решился. Показалось что они провисают сильно (оттого очень заметны) и запах плохо сдерживают. Хотелось бы найти подходящий нетолстый подгузник под свободные трикотажные шорты

Изменено пользователем vanyka123456789
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, vanyka123456789 said:

И как они в повседневной эксплуатации вне дома? Помню покупал ранее на тест, но в люди выйти не решился. Показалось что они провисают сильно (оттого очень заметны) и запах плохо сдерживают. Хотелось бы найти подходящий нетолстый подгузник под свободные трикотажные шорты

Скажем, летом я их вряд ли буду носить, разве что на ночных прогулках) Надо себя настроить на то, что всем по сути пофиг, что там у тебя в штанах. Они кстати не очень то и провисают — там посредине даже специально резинка прошита, которая его чутка подтягивает. А зимой вообще отлично, если штаны не узкие. По сравнению с их обычными трусами, впитывают они на порядок больше. Очень хороший компромисс по впитываемости / незаметности.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, theoriginal сказал:

Скажем, летом я их вряд ли буду носить, разве что на ночных прогулках) Надо себя настроить на то, что всем по сути пофиг, что там у тебя в штанах. Они кстати не очень то и провисают — там посредине даже специально резинка прошита, которая его чутка подтягивает. А зимой вообще отлично, если штаны не узкие. По сравнению с их обычными трусами, впитывают они на порядок больше. Очень хороший компромисс по впитываемости / незаметности.

Просто внезапно появились некоторые проблемы со здоровьем и потребность в том что раньше было для развлечения. Теперь вот в муках выбора что же взять, так чтобы хотя бы в сухом состоянии или после одного использования было незаметно.

Сначала задумался об ID Slip на 6 капель. Они вроде тонкие и в них есть хоть какая-то уверенность. Но сам формат классического подгузника в летних реалиях не очень.

Tena Pants Normal боюсь могут не выдержать ожидаемого наплыва - поэтому смотрю в сторону Plus Night версии.

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, vanyka123456789 said:

Просто внезапно появились некоторые проблемы со здоровьем и потребность в том что раньше было для развлечения. Теперь вот в муках выбора что же взять, так чтобы хотя бы в сухом состоянии или после одного использования было незаметно.

Сначала задумался об ID Slip на 6 капель. Они вроде тонкие и в них есть хоть какая-то уверенность. Но сам формат классического подгузника в летних реалиях не очень.

Tena Pants Normal боюсь могут не выдержать ожидаемого наплыва - поэтому смотрю в сторону Plus Night версии.

Оу. Сочувствую. Надеюсь ничего серьезного? Ну попробуй в любом случае, вдруг подойдет.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, theoriginal сказал:

Оу. Сочувствую. Надеюсь ничего серьезного? Ну попробуй в любом случае, вдруг подойдет.

Ещё не знаю. По "самоанализу" что-то с тонусом мышц, ибо признаков воспаления нет. Просто очень частые позывы (чуть ли не каждые полчаса) и трудносдерживаемые. Штаны обмочить прилюдно страшно - поэтому выбираю протекцию. К врачу не могу пока попасть проблемы с электронной очередью. Отношение к здоровью у меня халатное, та и других дел сейчас по горло. 

Изменено пользователем vanyka123456789
Ссылка на комментарий

Попробуй molicare premium super. В них не так жарко как в классических подгузниках и, если что, сменить можно быстро в отличие от подгузников трусами. И стоимость у них ниже чем у трусов. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Совершил я небольшой выход в свет с Tena Pants Plus Night (какое ж длинное у них наименование однако). На моё удивление, в стоячем положении и при ходьбе они незаметны (в сухом состоянии, мочить не пробовал). Если сесть при натянутых чуть выше обычного шортах - бугор меж ног будет заметен. Я для подобных случаев всегда с рюкзаком. Всегда когда присаживаюсь - ставлю его на ноги и держу чуть ли не в обнимку как какой-то параноик. Поэтому всегда следите за уровнем шорт и носите длинные футболки/майки)

Поскольку это подгузники-трусики, в них довольно комфортно за счёт эластичного пояса. И даже температура окружающей среды в +32 градуса по Цельсию не приносит особого дискомфорта. Какого-то прения и Ташкента в паху я не почувствовал. Да, тепло чувствуется, но чтобы назвать это "варкой яиц" - нет. Натирают ли - оценить было сложно за такой короткий выход в люди, но мне было легко идти не раскорячивая ноги (как в классических подгузниках).

Хотелось бы ещё провести мокрый тест, но страх пока сильнее🙃

Ссылка на комментарий
12 hours ago, vanyka123456789 said:

Хотелось бы ещё провести мокрый тест, но страх пока сильнее🙃

Купи шорты посвободнее. Я обычно гуляю поздно вечером, чтоб темно было — тогда точно никто не заметит)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

UPD: Ещё летний экспириенс, но тем не менее актуальности не теряет.

Август подходил к концу: темнеть стало раньше, а вечера и ночи стали прохладнее. Tena Pants Plus Night стали моим спутником в качестве подстраховки на непредвиденные ситуации. Решился даже провести мокрый тест пока ходил по одному из ТРЦ своего города. Боязно было до невозможности, но после того как шлюз открылся - назад пути не было.

Поиски в интернете привели меня к информации что впитываемость этих трусиков 1510 мл. И это действительно впечатляет на фоне обычных трусиков, представленных на наших рынках, которые текут при первом же пипи. Этих же ночных трусиков хватает на один большой или два средних пипи спокойно. И, скорее всего, после всех испытаний они не выдадут всю жидкость обратно если вы сядете в них после того как их наполните. Естественно, нужно выждать минут 10-15 пока всё нормально впитается и "устаканится" внутри.

Запах, как и любые другие подгузники-трусики удерживают очень слабо ввиду их более открытой конструкции.

Сухими их почти не видно из под относительно свободных шорт. В не облегающих джинсах так тем более. В наполненном виде - всё зависит от вашего положения, и того, какая зона больше всего впитала влагу. Передок может выступать, но, опять же, если сравнивать это с мокрыми штанами - палева нет)

Как памперс для повседневного использования - отличный вариант. Да, ему присущи все минусы трусиков-подгузников, включая невозможность сменить подгузник не снимая штанов полностью. Но взамен вы получаете почти полную незаметность. С начала учебного года в университете я уже привык каждый день быть в них. Я их уже даже не ощущаю на себе, и, следственно, не переживаю про палево.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Согласен, Тена Пантс Плюс самые лучшие! Но если надо еще больше впитываемость, то по моим ощущениям, Моликар мобайл супер впереди. А вот Тену пантс найт супер еще не пробовал, совсем недавно их увидел в продаже

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.