Перейти к содержанию

Мягкие игрушки


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Помимо кукол маленькие девочки и мальчики очень любят мягкие игрушки. 

В детстве (6-10 лет) я была равнодушна к куклам, так как большинство из них были в виде маленьких детей или просто страшные. Видно уже тогда у меня было притяжение к прекрасным принцессам. Кукол в детстве мне заменяли мягкие игрушки. С возрастом любовь к мягким игрушкам не угасла. Младшая сестра, мама и лучшая подруга часто их дарят мне на праздники. Самый любимый - католическое Рождество. Мои близкие это знают, поэтому подарков в этот день я получаю больше, чем на два других праздника (Восьмое марта и день рождения). 

Сейчас у меня и моей младшей сестры на двоих примерно 150 разных мягких зверушек. Настоящий мягкий мирок в моей маленькой комнате, у сестры их немного поменьше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Очаровательных милых мягких зверушек у меня много, поэтому даже и не просите назвать единственную самую любимую. Конечно как у любой девушки есть игрушки, которые мне больше нравятся и с ними я играю чаще, но выбрать одну самую-самую нереально. 

Самыми любимыми из тех, которые я стала покупать уже во взрослом возрасте были игрушки немецкой фирмы "NICI". 3-4 года назад с прилавков магазинов моего города (да и по всей Литве тоже) они исчезли. Новинки больше не привозят, а старые у нас с сестрой уже давно есть.

Начну с тех игрушек, которые я просто обожаю. :wub:

Первая игрушка NICI у меня появилась 9 лет назад, сестра на Рождество подарила замечательного лося в зимней голубой курточке.

Он из серии "Winter Friends" (Зимние друзья), в которой всего 2 игрушки (вторая - белый кролик).  

$_72.JPG

Помимо самой игрушки NICI для каждой выпускает сувенирную продукцию с изображением персонажа. Например на этой фотографии из Интернета сзади лося можно увидеть подушку (у меня её нет). Но у нас в продаже она была крайне редко, поэтому у меня в коллекции в основном только игрушки.

Когда я ложусь спать, то лося укладываю спать в кресло, которое расположено рядом с моей кроватью. 

Ссылка на комментарий

Классный! :) У меня к мягким игрушкам нет особой любви, но, в принципе, тоже абсолютно за! А люблю как раз тех-же Диснеевских зверят. Вот например мой любимый Симба (в рознице такого тоже не найти, это всё заказано онлайн из Китая):

IMG_20161202_175329.thumb.jpg.3c92d3e293a0bfb8e42bd81a455cd6ba.jpg

(и да, постельное бельё у меня тоже с симбой :) )

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
20 часов назад, z85 сказал:

Шикарный собак.

Валлийский корги.

Игрушка от английской фирмы Hamleys (название фирмы вышито на его мантии), а мантия и корона с намёком на благородное происхождение. Ведь при дворе английской королевы за много лет уже сменилось несколько поколений корги.

Жалко, что собаки живут в среднем лет десять, а то я завела бы себе настоящего корги. :wub:

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы

Продолжу выкладывать фотографии своих любимых игрушек. На этот раз хочу познакомить вас с котом Басиком. Существует большое количество разнообразных игрушек из этой серии, но самый любимый безусловно в национальном шотландском костюме.

basik.jpg

Наряд выбран неслучайно, ведь этот котик относится к породе шотландских вислоухих.

Задник коробки содержит краткую информацию о Басике.

 

pasp.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 12.07.2017 в 19:41, Lina сказал:

Валлийский корги.

Игрушка от английской фирмы Hamleys (название фирмы вышито на его мантии), а мантия и корона с намёком на благородное происхождение. Ведь при дворе английской королевы за много лет уже сменилось несколько поколений корги.

Жалко, что собаки живут в среднем лет десять, а то я завела бы себе настоящего корги. :wub:

 

А не отсылка ли этот корги к Infinity Train?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня в детстве была парочка мягких игрушек, притом они со мной в кровати были где-то до 12-13 лет...

Сейчас у меня тоже есть несколько мягких игрушек, один среднего размера медведь(ну, для того чтобы обнять, хватит) и несколько маленьких игрушек. Все они так или иначе были мне подарены. Медведя подарила близкая подруга.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Самую большую часть в моей коллекции занимают My Blue Nose Friends. 

К сожалению многих замечательных игрушек из серии мне не удалось купить, особенно жалею что единорог не достался.

Коала - самая любимая игрушка MBNF у всех близких мне людей. Он очень милый.

 

koala.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Последнее приобретение (купила в конце августа).

Милая девочка-единорог Элли из Германии.

 

единорожка.jpg

Каждая маленькая принцесса должна иметь такую, поэтому была очень рада покупке.

Ссылка на комментарий

Я к мягким игрушкам отношусь довольно холодно. Большинство из них страшные. И пачкаются быстро.

Но эта собака Лайка настолько похожа, что понравилась мне с первого взгляда. А когда она запела песенку, была сразу же приобретена. :)Теперь ездит со мной в машине, на полке  под задним стеклом. Немного запылилась, надо ей организовать сухую чистку.

Я собака, по двору гуляю, непрерывно хвостиком виляю.

Как устану, лезу в конуру, лежа погляжу на детвору.

Во дворе одни детишки, разноцветные штанишки.

 

62.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Супермодераторы
В 04.08.2017 в 15:41, Lina сказал:

Продолжу выкладывать фотографии своих любимых игрушек. На этот раз хочу познакомить вас с котом Басиком. 

Про Басика скоро будет мультфильм.

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Спустя много лет наконец-то удалось пополнить коллекцию игрушек NICI. Встречайте, крольчиха Паулина.

 

1600.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

О, мне тоже очень нравятся Басики! У меня от этой компании в общей сложности тридцать игрушек: Басики (12), Ли-ли (10), Ваксоны (3), Бартоломеи (3) и зайки Ми (2).

А вот мультик мне не понравился. Для меня Басик — самостоятельный кот, а не домашнее животное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 16.07.2023 в 22:11, Cheese_Cat сказал:

О, мне тоже очень нравятся Басики! У меня от этой компании в общей сложности тридцать игрушек: Басики (12), Ли-ли (10), Ваксоны (3), Бартоломеи (3) и зайки Ми (2).

А Сафариков нет ? Тукан просто великолепен. 

У меня : Басик (3), Ли-ли (2), Ваксон (3), Бартоломей (1), зайка Ми (3). 

toku.jpg

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lina сказал:

А Сафариков нет ? Тукан просто великолепен. 

Таких нет. Мне вообще только Басики/Ли-Ли кажутся "живыми". Как будто у них есть душа. Вот у тех же Заек подобного нет, и я их не собираю — тех двоих мне подарили.

Мои "главные герои" в играх - это Басики, остальные - массовка.

Сафарики милые, конечно, но жалко на них деньги тратить. Только если подарят.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.