Перейти к содержанию

Наши покупки


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Мальчики и девочки, в этой теме мы показываем наши последние приобретения и делимся радостью со своими маленькими друзьями по форуму.

Мягкие игрушки, куклы, одежда, книжки и прочие милые вещички, которые нас радуют.

Так как тема расположена в разделе "Инфантилизм", то просьба придерживаться рамок наших интересов. Мы любим играть в детей постарше, поэтому в качестве минимального возраста я бы ориентировалась на 4-5 лет, а качестве максимальной планки на 14-15 лет. 

Вещи во взрослом стиле нам не интересны, а вот если ваш ноутбук розового цвета и на заказ вам его оформили в стиле принцесс, то этим можно похвастаться. Мы разделим и поймём вашу радость от удачной покупки.    

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Наша любимая с сестрой российская компания - производитель мягких игрушек Budi Basa, которая хорошо известна такими сериями как "Зайка Ми" и "Кот Басик" пополнила свой ассортимент новым очаровательным существом. Я раньше этого персонажа не видела в продаже, но как только увидела - сразу купила, не раздумывая. 

Знакомьтесь, умная и воспитанная такса Ваксон.

Цитата

Ваксон родом из Англии, и он вполне мог бы составить конкуренцию знаменитому Шерлоку Холмсу, поскольку обладает незаурядным умом и сообразительностью. Наш Ваксон настоящий детектив и сыщик, ведь он помогает искать потерявшиеся вещи, разгадывать сложные и запутанные загадки, а также находить ответы на самые интересные и волнующие вопросы.

Еще одна его особенность: безупречный стиль в одежде. Выбор Ваксона – это классика в английском стиле, теплые мягкие ткани и клетка, так удачно гармонирующая с его окрасом.

368x368-sobachka-vakson-v-zhiletke-2.df4

Вот такой замечательный пёс поселился в комнате моей сестры и ждёт когда его будущая хозяйка приедет с отдыха.

P.S : сестре он очень понравился, редко когда мне удается так сильно обрадовать её подарком.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы
22 часа назад, Сашка сказал:

Какие милые зверята! А где ты будешь их использовать? :) 

Все зверята действительно милые и очень симпатичные, но крот даже на их фоне выделяется. :wub:  Прикрепила на холодильник три штуки (крот, лиса, заяц). Так как слишком много магнитов не очень красиво смотрятся, то буду периодически менять. Если посмотреть в интернете, то в этой серии есть другие наборы со зверушками, но сестра их в продаже не видела. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Давно ничего нового не показывала. Исправляюсь.

Разной сувенирной и печатной продукции по "Холодному Сердцу" выходит много, но такой замечательной книжки я ещё не видела. Приобрела сразу, мне покупка обошлась в 13 евро. 

d-755a071a-97a4-11e7-9c1e-0021701b8356.j

Более 300 страниц на превосходной бумаге, много замечательных иллюстраций. Примерно половина из них не из мультфильма и относится к коротким рассказам с любимыми персонажами, они занимают половину книги. :wub:

Очень жалко, что у меня нет возможности сфотографировать страницы, но если вы любите "Холодное сердце", то обязательно покупайте. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Получила на Рождество в подарок от подруги сказочную карету с дракончиком Safiras.

Simba-5952180-2-1280x974.jpg

Замечательная игрушка для маленькой девочки моего возраста, нужно только найти подходящую лошадку или единорога. 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.