Перейти к содержанию

K3 и другие проекты Studio 100


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Всем девушкам-инфатилисткам и любителям принцесс посвящается.

K3  -  главный проект бельгийской компании студии Studio 100, которая специализируется на детских телевизионных передачах. Вот у кого я бы посоветовала закупать детские программы руководству литовских и российских телеканалов. 

K3  - девичья поп-группа. Их репертуар нацелен прежде всего на девочек возраста примерно от 5 до 12 лет. Группа была названа «K3», потому что она была образована с тремя участницами, имена которых начинались с буквы «К»: Karen Damen, Kathleen Aerts и Kristel Verbeke. Kathleen ушла из группы в 2009 году и на её место взяли Josje Huisman. Группа существует с 1998, но в 2015 году состав полностью поменялся. Мне новый состав группы не нравится. Группа очень популярна в родной Бельгии и Нидерландах, об этом лучше всего говорят места их синглов и альбомов в хит-парадах этих стран. 

Девушки K3 сняли для своих фанатов огромное количество очень качественных видеоклипов, главной фишкой группы стало использование похожей или одинаковой одежды в конкретном клипе для всех трёх участниц.

Официально группа ориентируется на детскую аудиторию, но если посмотреть возраст этих дамочек https://en.wikipedia.org/wiki/K3_(band), то у меня есть подозрение, что они - настоящие инфантилистки. :lol:

Жалко, что они не обрели мировую популярность, а то нидерландский язык почти никто не знает за пределами Бельгии и Нидерландов. :(

Для начала выложу два своих любимых клипа K3.

 

 

 

В Германии Studio 100 пыталась запустить группу, которая полностью копирует K3 под названием Wir 3, но группа-клон просуществовала недолго. Кстати если судить по имени и фамилии одной девушки из Wir 3 (Lina Sasnauskaite), то у неё явно литовские корни. 

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 07.07.2017 в 04:04, Сашка сказал:

Это великолепно! Огромное спасибо за то, что с ними познакомила! Теперь я фанат :) 

Я рада, что тебе они понравились. Жалко только, что в клипе "Koning" в бальных платьях танцуют другие девушки. Разнообразие образов в клипов впечатляет. Школьницы, пиратки, стюардессы и даже изображали трёх поросят из известной сказки.

Возраст оригинальных K3 посмотрел ? :lol:

А вот девушек в Prinsessia очень плохо подобрали, из пяти только Linde выглядит симпатичной и милой принцессой, я бы с ней не отказалась поиграть.

K3 наоборот очень хорошенькие девушки. Неожиданно, но моя самая любимая участница - это темненькая Kristel Verbeke. Хотя всех 4 девушек люблю.

 

Kristel.png

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

K3 - K3 Loves You

Наверное единственная немного грустная песня во всём творчестве группы. Это не удивительно, девушки прощаются с фанатами, это их последний сингл. После 17 лет в группе для Karen c Kristel и 6 лет в случае Josje. За которые было выпущено 13 альбомов (не считая сборников лучших песен). 

Если бы я присутствовала на том концерте, то слёзы скорее всего ручьём бы текли. :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Очень добрый сериал про девочку Мерель и её лошадь Амику.

 

 

Музыкальный клип к сериалу "Big & Betsy" - De Big & Betsy Show

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
On 07.07.2017 at 9:20 PM, Lina said:

Если бы я присутствовала на том концерте, то слёзы скорее всего ручьём бы текли.

Очень милые записи! Огромное спасибо что открыла их для меня!
Я ты не знаешь, есть ли ещё какие-нибудь похожие клипы например с Немецкого телевидения? Чтобы тоже милые барышни в платьицах с корсажиками, косичками и бантиками?

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 21.10.2017 в 21:52, Сашка сказал:

 Чтобы тоже милые барышни в платьицах с корсажиками, косичками и бантиками?

Вот это достаточно известное видео, возможно раньше видел.

Группа называется Heidis Erben. 

https://www.youtube.com/watch?v=nqHMZxxmqVk

Ещё парочка из моих любимых песен K3.

K3 - K3 Airlines

K3 - Kusjesdag

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
On 23.10.2017 at 8:58 AM, Lina said:

Вот это достаточно известное видео, возможно раньше видел.

Да! Да! И ещё раз Даааа!!! Не видел раньше и просто в восторге! Боже, я просто без ума!!! Какое точное попадание в тот девчачий образ, который мне больше всего нравится! Пересматриваю снова и снова. Особенно обожаю милую девочку справа с бирюзовой юбочкой и хвостиками!!! Какая же она миленькая, просто с ума сойти! Пожалуй, если бы был настоящей девочкой - то стал бы именно такой актрисой! Спасибо тебе огромное! Если будет попадаться что нибудь ещё в таком же духе - а ты уже знаешь, что мне нравится))) - выкладывай пожалуйста в эту тему;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Lina said:

Клип "K3 Airlines" посмотрел ?

Да!!! Особенно понравился момент где по краям девочки сидят на надувных игрушках - так миииииило!) Спасибо тебе огромнейшее! Эти клипы просто как бальзам на душу!

Хочу ответить)
Это конечно не совсем по теме, но тоже видео.
Знаю как ты любишь тему советской школьной формы. Так что вот одно из моих любимых видео!
Это не официальный клип, это нарезка из фильма, но лучше посмотреть именно в таком варианте, т.к. тут как будто специально нарезаны самые интересные виды)

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 01.11.2017 в 04:14, Сашка сказал:

Спасибо тебе огромное! Если будет попадаться что нибудь ещё в таком же духе - а ты уже знаешь, что мне нравится))) - выкладывай пожалуйста в эту тему;)

Из-за надувных игрушек я выделила это видео. Знала, что тебе точно понравится. 

У нового состава (Я - поклонница оригинальных K3 и новых участниц не воспринимаю. Потому что они сохранили название K3, хотя не имеют к нему никакого отношения) есть клип Jodelee в тему. Но лучше посмотреть это выступление : https://www.youtube.com/watch?v=5vd5lGhlF7wо 

 

Ещё можно Atomik Harmonik посмотреть, хотя не совсем такие наряды.

https://www.youtube.com/watch?v=4517pI-Evts

Качество видео с ТВ выступления не очень, а в клипе девушки в костюмах медсестёр.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Случайно обнаружила на торренте мюзикл про Алису полностью.

https://rutracker-org.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=JKho5OqS&t=4193614

К сожалению без перевода, Но мне лично было приятно посмотреть на любимую группу и послушать их песенки.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Супермодераторы

После успеха Mega Mindy и K3 Studio 100 пыталась создать ещё более девичий проект Prinsessia. Но подбор участниц явно неудачный и только две девушки достойны звания настоящей принцессы.

Принцесса Linde просто очаровательна. По характеру это классическая Диснеевская принцесса и "damsel in distress", которая ждет своего принца. Она наиболее опрятная, аккуратная и организованная девушка из всех пяти. По сюжету сериала она живет с одной комнате с Ирис, которая не так помешана на чистоте и традициях из-за чего они иногда ругаются. Я бы с большим удовольствием с ней пообщалась и поиграла, а если учесть что чистоту и порядок тоже люблю, то мы могли стать хорошими подругами.

 

linde.jpg

Принцесса Ирис - мечтательница, она обожает читать различные сказочные истории, особенно про фей и принцесс. Оттуда она черпает идеи для своих сказочных экспериментов. Например после прочтения истории про Русалочку и её прекрасный голос, она целый день провела в ванной. Ирис искренне поверила, что это сделает её голос более мелодичным.  Так как она "постоянно летает в облаках" и мечтает, то на многие дела просто нет свободного времени. Из-за чего Ирис часто конфликтует с соседкой по комнате Linde.

iris.jpg

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.